Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Место проведения экзамена на Хантора.

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

-Я рад, что ты очнулась.Хм...похоже этот голем на самообучении. Это он зря сказал, теперь Тианы возненавидит его. Хм...неплохие движения. он просто играет с Тианй. Пока что он уклонился от всех её атак. Очень интересно.-Знаешь Алиса, я тут подумал, а ведь у меня есть одна способность связанная с отражением.

0

272

Уже можешь не рассказывать... Ведь ты создаёшь копию Мугена, что связана с ним, но являеться его противоположностью так? - проговорила Алиса рассматривая что-то на галограмме. -Иошинори- с осторожностью проговорила Алиса. Черный голем замер. - Тианетта. - тиана перестала попытки нападения, ведь Алиса редко употребляла полное имя существа. В любом случае я пока не понимаю как ты работаешь Нори. - черное существо выпало в некий осадок и предпочло сесть на голову к Казуки, Тиана же вернулась к Алисе. А теперь я вынуждена объяснять что всё это значит... - девушка вздохнула сделав паузу. - Как ты знаешь, моя специализация основана на общении с животными, но помимо прочего я могу случайным образом унаследовать какой-то их навык с условием, что они сами назовут меня другом и ещё парой пунктов... но к несчастью это работает не только на животных, но и на людях иногда... но не всегда... таким образом у меня на самом деле нет никаких способностей к Материализации, которую я использую...- проговорила Алиса, казалось девушка чувствовала себя виноватой из-за своей способности.

0

273

-Да, именно это я и делаю.Хм...значит вот как зовут это существо. Очень интересно, какое длинное имя. Если так и дальше пойдёт, то этот голом будет со мной, а не Алисой. Хм...вот значит как устроена её специализация. Очень интересные способности. Тогда всё ясно, она унаследовала навык создания отражения от меня. Если подумать, то все условия соблюдены. Да и к тому же вчера я был не человеком.-Теперь всё ясно. Вот почему ты скажем так скопировала одну из моих способностей. Я назвал тебя другом, да и был я не в человеческом облике. Если у тебя нет способностей к материализации, как ты создала Тиану?

0

274

Обычно, это происходит не так быстро... Кейсиди - у неё была способность создания птиц и других существ. Раньше Тиана была больше похожа на помесь папугая, кота и пираньи, но потом после смерти Кейсиди она совершенно замеханизировалась... меч, что я создаю мне до сих пор не подчиняется, ведь его истинным владельцем был Декс... у Беяла был редкий навык и его я не получила вообще....- все последнии фразы девушка говорила более печально и чаще с большими расстановками. Наверное, мне стоило рассказать об этом сразу... Нори, идика сюда. - Нет. - проговорила существо. Алиса впала в ступор, всё же она неогла понять как Иоши разговаривает.

0

275

Хм...вот оно как. У Алисы очень сильная способность. Да, она достойный соперник. Думаю ничего особенного если она скопировала мою способность. Ей тяжело это говорить. Потому что все её друзья уже мертвы. Хм...почему он ей не подчиняется? А что если мне попробовать.-подумал Казуки, а затем выставил правую руку вперёд. -Иошинори, иди сюда.

0

276

Существо скосило взгляд на Казуки. Алиса посмотрела на ситуацию. Что-то щелкнуло и появилась голограмма Алисы, появившаяся девушка похлопала в ладоши, повернулась вокруг своей оси и исчезла. Надо сменить причёску... - подумала Алиса смотря на копию, кажеться её больше ничего не удивляло. Тиана злобно посмотрила на Нори, а потом стала гоняться за черным големом. Иоши вновь с ловкостью уклонялся от ударов и казалось набирал скорость с каждым промахом Тианетты. Да уж... странная вещь... зачем она мне? А ладно не первый безполезный навык, и видимо не последний. - проговорила Алиса свешивая ноги с кровати и садясь на её край.

0

277

-Ну попробовать стоило.Хм...снова они дерутся. Эй...не может быть. Так не честно. Это же моя способность. Только работает она по другому. Чем больше Тиана промахивается тем быстрее становиться голем. Чёрт побери, да это способность возможно сильнее моей. Эх...ладно не важно.-Это нечестно. Иоши украл мою способность.

0

278

Кусь-кусь-кусь-кусь-бряньк. Дзынь, бряньк. Рррррр- Тиана по прежнему атаковала и промахивалась в то время Иоши уже почти перемещалась из угла в угол. В конце концов Тиана устала и перестала страдать ерундой. Сейчас золотая забралась на плечо к Алисе и показывала язык Иоши. Иоши обработав полученное изображение и отформатировав его показал галограмму Тианнетте, Ти- на такой жест Черного обиделась и стала его игнорировать. Да, передвижной летающий дурдом это конечно здорово... - проговорила Алиса. - Но это очень сильно мешает думать... да и на что злиться Тиана? - проговорила девушка перелистывая блокнот. Радиус перемещения не ограничиваеться, существо может использоваться как средство связи или телефон, с условием, что в течении недели оно должно вернуться к хозяину в противном случае будет разрушено с правом востановления через сутки. - прочитала Алиса вслух, а затем посмотрела на Иоши. Хм, Тиану собирать сложнее...- сделала для себя вывод Алиса и вновь уткнулась в блокнот. Возможно, сейчас Казуки мог догадаться что блокнот- это своеобразный гид по способностям Алисы, ведь сама девушка фактически не может знать, что такое её новая способность, а потаму и вынуждена использовать какое-то графическое или теоритеческое знание её целиком и полностью.

0

279

Хм...очень интересно. Похоже на своеобразный гид по способностям. Что же, мне уже такое не нужно, хотя раньше с памятью у меня было так себе. голограмма это довольно полезная способность С её помощью можно обмануть противника. Надо будет запомнить. У меня есть отличная идея. но это всё потом.Вдруг часы Казуки начали светиться. Когда свечение закончилось Муген что лежал на полке рядом с кровать засветился зелёным светом. -Ух ты, кажется вампиризм заработал.

0

280

Рррр. Шшшшш. - почти синхронно зашелестели Тиана и Иоши, по напровлению к Мугену. Алиса уже с осторожностью смотрела на эту катану. В это время паучок подкрался к Нори и осторожно постучал по нему лапой, напуганный до чёртиков голем чуть не упал на пол, после чего посмотрев на паука создал три его копии и направил на противника. Тианнетта с интересом наблюдала и казалась смеялась над новеньким. Появление в комнате ещё трёх пауков никак не отразилось на Алисе, её это вообще похоже мало волновало. Девушка осторожно встала и подошла к другой стене домика, и зацепившись за что-то активировала какую-то древнюю функцию, открывающую потайную дверку. Внутри двери лежал матерчатый гамак крючки от него были прицеплены достаточно высоко, а посему для человека с переломом спать внутри было не столь безопасно, но кажеться алису это не особо останавливало.

0

281

-Да успокойтесь вы. Всё нормально, это всего лишь способность моих часов, которая напрямую связана с Мугеном.Ну вот, они снова дерутся. Куда это направилась Алиса? Потайная комната? Очень интересно, зачем её сделали? Эй, там же высоко. ну уж нет, я этого не допущу.-И куда это ты собралась Алиса? У тебя же сломана нога или ты уже забыла?

0

282

Ну тебе то я точно тут спать не позволю...- вновь шикнула Алиса, словно дикая кошка. А другого выбора нет... если только... - девушка посмотрела на Казуки с некой подозрительностью. На полу лучше не спать. Сейна зверь коварный и подобные места любит.- проговорила Алиса. И кстати да, Казуки, кажется, есть один способ пройти экзамен в этом году.... но он не совсем честный...- заикнулась девушка, но потом остановилась недоговорив свою мысль. Нет, не стоит такого предлогать... он врят ли согласиться... да и проще будет, если мы просто пересдадим его на следующий год. - подумала Алиса забираясь в гамак.

0

283

Она снова ведёт себя, как дикий зверь. Я боюсь её, когда она такая. Хм...Сейна? Интересно, что это за зверь? А вот это уже интересно. Есть способ пройти экзамен? Так так, нечестный значит. Ну у нас нет выбора, я не могу проиграть Трею, да и снова пересдавать экзамен я не хочу. -Я не хочу снова сдавать экзамен в следующем году, да и к тому же ты забыла про пари между мной и Треем, да и к тому же ты сама заключила пари. Поэтому я внимательно слушаю этот способ пройти экзамен.

0

284

Помнишь, что случилось в том году? Какая-то команда ребят вышибла все кристаллы из пещер и стала единственными участниками сдавшими экзамен? Это лишь предположение, но думаю если собрать все номерки участников то можно оборвать прохождение экзамена для других участников. - проговорила Алиса. А всё же я не хотела так поступать, но вдвоём это не столь ... обидно что ли. - паучок на стене забегал, казалось он был счастлив услышать о таком заявлении Алисы. Тиана тоже сейчас была немного не в себе. Я знаю, сколь безумно это сейчас звучит, но не забывай, где мы сейчас находимся...- проговорила Алиса погладив Тиану.

0

285

-Да, я прекрасно помню, что случилось в тот раз. такое сложно забыть.Хм...довольно интересная идея. Да у меня есть ещё 50 минут до отключения вампиризма, если смогу ранить хоть одного противника, то смогу залечить одну из ран, хотя одного удара будет маловато. Ну да ладно. Идея, конечно, безумная, но другого выбора нет. Иначе Алиса не сможет сдать экзамен.-Я прекрасно помню где вы. Я согласен, выступаем прямо сейчас.-сказал Казуки и стал одевать снаряжение.

0

286

Боюсь ты всё таки не совсем понимаешь.- проговорила Алиса. Голос её звучал немного нежно и вполне приятно. -К тому же твой вариант довольно чесен...- девушка прищурилась. Неужели он и вправду считает, что я бы предложила столь простой способ, при таких ранах? Нет, сражаться уже время закончено, но это будет веским оправданием тому, что я предложу. - продумывая дальнейшие действия девушка, слезла на пол. Затем осторожно подошла к Казуки и проговорила ему на ушко. -Не забывай, что этот лес не любит гостей. И всякий путник тут должен быть осторожен в своих намериниях. Ведь звери могут ему отомстить, за вторжение. -

0

287

Хм...о чём это она? Что она задумала? Стоп, она говорила про место где мы находимся. Если подумать, то мы в её владениях. Ага, значит вот почему она назвала своё вариант нечестным. Она решила использовать своих друзей в этой битве. Она боится, что из-за своих ран я не смогу сражаться.-Я прекрасно понимаю о чём ты. Но я хотел сражаться сам не только потому, что так мы сможем победить, в бою я смог бы восстановить все свои повреждения. Ты же не забыла, как я назвал свою способность?

0

288

Но ведь это опасно, Казуки.- проговорила Алиса. Почему я не могу ему ничем помоч? Пойдя за ним я лишь стану обузой, а ведь мне хочется ему как-нибудь помочь. Что же в любом случае эта игра скоро начнётся, а значит мне нужно чуть подготовиться. - подумала девушка, посмотрев ещё раз на друга. А всё же я хочу чтобы он оставался моим другом. Стоп, Алиса, прекрати, ты же знаешь, что всегда случается с теми кто рядом с тобой. - Будь осторожен.- проговорила Алиса, сдаваясь в намеринии удерживать Казуки от битвы.

0

289

-Я знаю, но думаю что у меня всё получится.Да возможно это будет опасно, нужно кое что проверить. Бинго, сейчас я могу использовать щит на полную. отлично, теперь мне нечего боятся. Если мне удастся продержаться до 12 часов я смогу активировать жнеца и всех кто станет на моём поту я уничтожу, хотя нет просто вырублю и заберу значок, ну и нэн в придачу.-Всё будет хорошо. Я обязательно вернусь.-скзал Казуки и вышел из домика на дереве. Затем парень спустился на землю и отправился на поиски участников, но перед этим парень активировал Ин.

0

290

Черный голем направился за Казуки, по видимости по своему желанию. Через какое-то время послышался свист. После этого на крышу слетелось несколько птиц. Потом они улетали и так ещё несколько раз. Чёрные вороны, несколько непонятных тропических птиц, пара небесных охотников- в этом лесу было огромное разнообразие зверей. Они между прочим тоже изрядно засуетились, когда лес наполнился пением и угрожающем карканьем. Казалось ожил весь лес, что спал до этого. о наполняла та тихая жизнь, возможно, единственными кто дремал в нём остались волки. Они как гордые стражи оставались внизу под домиков, оправляясь от потерянны товарищей.
Алиса же стояла на крыше смотря на тот хаос, что создала её просьба. Приказ был простой, но в тоже время опасный, пусть Алиса и понимала, что это лишь её цель, но опасность которой подвергался этот лес по причине проведеняя в нём экзамена, была не меньшей. Эта мысль частично её успокаивала. Посему девушка и продолжала будить ото сна лес, точнее его обитателей. Пока каждая зверушка не узнала о начале охоты, великой охоты на людей. А тут уж каждый зверь выбирал свои методы, кто-то по истине стайный группами заводил людей в свои ловушки. Кто-то действовал хитро и в одиночку.  Некоторые нападали группами. Лес переставал казаться тихим и спокойным.
Что же экзаменаторы вы сами натолкнулись на эту беду, используя это место в качестве территории экзамена.- подумала Алиса осторожно содясь на край крыши и смотря с неё вниз. Тианнетта кружилась в воздухе. Как думаешь, Ти, все ли заметят пропажу номерков сразу?- девушка осторожно погладила существо. Да, ты права... я тоже надеюсь, что с ним всё будет хорошо.- Алиса улыбнулась.

0

291

Я чувствую что лес пришёл в движение. это дело рук Алисы. Ух ты, как же много вокруг зверей. Да уж, это будет весёлая охота. Так кажется группу охотников загнали в угол, но кажется зверям не удалось победить и они отступили. Ну что же, я этим займусь.-подумал Казуки и ринулся вперёд. Добежав до места где была группа охотников Казуки активировал нэн и выхватил Муген. Первой атакой парень нанеёс два удара по спине одного из охотников, а затем ударил его ногой в спину. За счёт этого Казуки восстановил трещину в позвоночнике. Затем парень использовал на остальных охотников Адскую иллюзию, это дало Казуки время для того, чтобы разобраться с остальными охотниками. За одну битву Казуки восстановил все свои повреждения, поэтому муген перестал светиться и был убран обратно в ножны. После этого парень использовал Ин и быстро обыскал врагов. Когда все номерки были собраны и спрятаны в рюкзаке, Казуки отправился за другими жертвами.

0

292

Легкое шебуршание и шипение где-то над ухом. Змея длинющая и дикая. Благо для Казуки её остановил Иоши. Не каждый зверь в лесу знает, что одного человека не нужно трогать. Черный голем просто приследовал Казуки, следя за существами вокруг него.
Алиса и Тиана сидели в комнате, в какой-то момент Алиса задала вопрос Тиане. После чего последняя с неохотой связалась с Нори и на удивление перед Алисой возникла проекция происходящего вокруг Казуки и самого Казуки, а Иошинори соответственно видел Алису в примерно такой же проекции. Э что это значит?- проговорила Алиса после чего проекция застряслась, а потом вновь замерла на месте. - глупость какая-то... стоп он меня слышит? Что значит положительный ответ? - девушка замерла сооброжая почему такое могло произойти. Вокруг проекции алисы закрутилось пара шестерёнок.

0

293

-Спасибо Иоши.Хм...похоже приказ Алисы действует и на меня. Что же не все звери знают, что меня трогать нельзя. так сколько там времени? О да, пора сделать это снова. Вампиризм сослужил мне службу. Пора снова использовать этот приём, хоть он и будет слабее, но всё же. -подумал Казуки поднял руку с часами вверх. затем парень сконцентрировал нэн в часах из-за чего они стали светиться. -Ночной кошмар.-сказал Казуки и начал превращаться в волка. В этот раз перевоплощение прошло быстрее и не так болезненно. Единственным изменением во внешности стал портфель, что так и остался висеть на спине парня. Казуки издал громкий вой и встал на четыре конечности, а затем с большой скорость побежал искать участников экзамена.

0

294

Вновь этот волк. Хм, кажется Казуки его контролирует и всё же я немного боюсь.  Интересно а как работает эта проекция и что я могу используя её. Фактически я вижу собеседника и могу с ним разговаривать. Следовательно он видит меня и может мне отвечать. Но сама Тиана не способна разговаривать, а вот Иоши может повторять услышанные слова... но это мало тянет на разговор. - думала девушка смотря как черный волк бегает в лесу. Несколько птиц к тому времени притащили в домик три значка. Проэкция созданная Иоши сейчас не работала и черный голем летел за Казуки почти не отставая. Где-то поодаль раздался шелест древесины и одно из древних и больших деревьев стало падать в направленнии куда бежал Казуки.

17/69 значков.

0

295

По дороге Казуки победил ещё трёх охотников. Вот же слабаки, они даже не успели нанести мне и нескольких ударов. Эх...я надеялся на большее. Скучно, найти бы достойного соперника. Те что были до этого были слабаками. Дерево? Падает строго по направлению моего бега. Ловушка? Лучше уклонюсь.-подумал Кащзуки и сделал прыжок вправо. Затем парень подошёл к месту падения дерева.

0

296

Ничего особенного не было дерево. Просто обычное дерево. Но потом оно покрылось довольно жуткой энергетикой и превратилось в пепел почти в мгновение ока. Черный ровно на секунду передал состояние Алисы небольшое расстояние вокруг него было покрыто негативной энергией Алисы но по видимости это прервало связь и востановилась она лишь через пару минут, а сообщение началось с фразы. -Ясно в ярости его не использую...- отчиталось черное существо голосом Алисы. В этот момент что-то звянькнуло и на руку Алисы сел вород с двумя цепочками в клюве. -Кар. - проговорила птица отдавая цепочки и улетела оставив на память пару чёрных перьев. - Плохая примета Казуки лучше вернись и не суйся туда. - проговорила Алиса. Голем в этот момент догнал Казуки.

0

297

Ну ничего себе что это чёрт возьми было? Не знаю, что случилось, но это было эффектно. Надеюсь со мной такого не случиться. Всё вокруг пропитано нэн Алисы, но откуда оно здесь? Эх...я не понимаю, что происходит. Вернуться? Из-за приметы? Ну это же глупость, у нас нет на это времени. лучше уж я рискну.-Алиса, ты же знаешь у нас мало времени. Нужно как можно быстрее собрать остальные значки.-сказал Казуки и продолжил поиски охотников.

0

298

На встречу Казуки появилось четверо довольно слабых охотников, да и значков при них было только два. В нескольких метрах от падения дерева упало ещё одно нацеленное так, чтобы перекрестить первое, но и оно потом так же сгорело. Настораживало то что после каждого такого падения по следу дерева оставался след из нен противника. И можно было понять, что он очень умело использовал свою энергию. Но не рисковать же из-за этого жизнью. - проговорил черный голем голосом Алисы. Хотя кого я пытаюсь обмануть? Он ведь не отступит. Ррр. Не хочу чтобы и с ним что-то случилось...- девушка немного неосторожно села, но потом с шумом упала на пол. Ксо...- проговорила Алиса падая. Связь вновь прервалась.

0

299

И это всё? Всего четверо? Какое же у них слабое нэн. Чёрт, снова странная энергия. Почему они сжигает деревья? Не нравиться мне всё это. Прости Алиса, но отступать я не собираюсь.-подумал Казуки ринулся в бой. Парень сделал резкий рывок, а азтем прыжок вверх. оказавшись в воздухе Дрейк обездвижил врагов с помощью игл, а затем приземлившись прямо перед врагами волк серией ударов закончил бой. Разобравшись с противниками парень взял ещё два значка и убрал в портфель. После боя Казуки стал осматриваться вокруг, прислушиваться и принюхиваться.

0

300

Падение деревьев повторилось. Каждое падало под определенным углом и оставляла после себя пепельную дорогу. Наконец упало последнее дерево и через защитанные доли секунды вокруг круга, что начертил пепел и по стечению обстоятельств оказался Казуки, вспыхнул огонь. На  импровизированную сцену вышел главный актёр. Только полное уничтожение позволит миру мирно существовать! - произнёс мужчина лет 25. Одет он был в длинный чёрный, изрядно потрёпанный, плащь. В руках у него была книга с начертанным на обложке явно не божественным символом. Да окропит кровь ваша святыню моего Божества!  - проорал юноша любуясь пожаром.
Примерно в этот момент Иоши вновь востановил связь, но продолжал вертеться около Казуки шелестя крыльями. Существо сейчас было лишь камерой и не работало в обратную связь с Алисой. Девушка же сидя в домике смотрела на картинку полученную через Тианетту от Иоши. Ей сейчас очень хотелось оказаться по близости и принести в жертву данного нахального типа, но чистый инстинкт говорил ей что это не так легко.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно