Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Место проведения экзамена на Хантора.

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

-Ты права, управлять временем мне не по силам. Но одна из моих способностей должна помочь...Хотя о чём это я? Эх...а я уже забыл, что тогда случилось. Я ведь решил, что мне лучше уйти. А я совсем об этом забыл. Мне не хотелось это вспоминать, но что поделаешь. -Ещё раз прости меня за то, что случилось. Думаю мне лучше уйти.-сказал Казуки, а затем развернулся и медленно побрёл в сторону откуда парень недавно пришёл. Парень шатался и иногда кашлял кровью.

0

242

Взгляд девушки сменился, а нен её стало диким, в этот момент Казуки услышал довольно тихий вой- взять. Два волка как по команде сбили Казуки с ног, а затем раздался оглушительный крик Алисы- способность летучих мышей. Куда собрался? Я, конечно, всё понимаю, он юноша, но неужели столь сложно понять, как опасно сейчас его состояние? Он ведь понимает что лёгкая добыча для других охотников? - подумала девушка, совершая столь непонятный поступок.

0

243

Почувствовав, что нэн Алисы изменилось Казуки замер. Он не мог пошевелиться. Поэтому волкам легко удалось сбить Казуки с ног. Что происходит? Снова этот нэн. У меня сейчас нет сил сопротивляться. Мне страшно. Не могу пошевелиться. Что она делает? Зачем она натравила на меня волков? Ай..мои уши...Из-за звуковой волна Казуки потерял сознание.

0

244

Прости, Казуки, но никуда ты не уйдёшь... у нас ведь есть ещё пара дней.- девушка улыбнулась. Обратившись к волкам с просьбой о помощи девушка перенесла спящего в домик на дереве. После этого Алиса ушла, но через пару минут уже вернулась, вместе с своеобразным пауком. Размером насекомое было с прилично откормленную кошку. Волкер попросила паука сделать нить, самую крепкую, что была возможной и вновь покинула домик. Так возвращалась она ещё несколько раз, то с птицами то с летучими мышами. К каждому зверю она обращалась за помощью, то найти, то сплести тот или иной материял. Когда всё было сделано и собранно, девушка осторожно перевязала раны друга, а затем от усталости, уснула около друга, размышляя, что притворяться никем у них не получиться.

0

245

Когда Алиса принесла Казуки он превратился в обычного человека. Спустя пару часов Казуки очнулся. Вскакивать с кровати парень не спешил. Ах...как же всё болит. Голова трещит, просто ужас. Сначала сотрясение мозга, а затем звуковая волна. Стоп, что-то не так. Кстати, а где я вообще нахожусь? Вроде бы это дом на дереве. Алиса? Наверно она давно здесь сидит. Кажется всё ясно, она принесла меня сюда и перевезла все мои раны. Сейчас я не могу сказать, что она мне не друг.-Алиса, проснись.-тихо сказал Казуки.

0

246

Декс, тебе Кейси сказала спать, вот и спи....- сквозь сон пробубнила Алиса. Казалось из сна ей не хотелось возвращаться, ведь там было явно что-то знакомое и приятное для неё. На кровать Казуки же забрался паук и медленно перебирая всеми лапами двигался к  юноше. Приблизившись существо остановилось и стало рассматривать юношу. Глаз у паука было восемь, но они были устроины иначе чем у обычных пауков ведь они были с вертикальными полосами. Полосы вертелись пока паук фокусировал зрение.

0

247

Думаю лучше не буду будить её. Она так сладко спит. Он кажется такой милой, когда спит. так нет Казуки, выкинь эти мысли из головы. Бог ты мой. Что это такое? Это что паук? Ну ничего себе. он просто огромен. Надеюсь он один из друзей Алисы. Не хотелось бы мне так помирать.-подумал Казуки и стал внимательно рассматривать паука.

0

248

Паук рассматривал Казуки в какой-то момент все восемь глаз, казалось, смотрели в глаза юноше и не моргали, но потом вновь закрутились рассматривая всё вокруг. После этого паук зацепился за стену и уполз на потолок домика. После этого спустился с него на уголок кровати на паутинке, затем вновь поднялся на потолок и сплёл уже другую ниточку, вновь вернувшись на исходный уголок кровати, на всё это у паука ушло около 6 минут. При этом бегал по поталку он с характерным шумом. Дыгдыг-дыгдык-дыкдыг.
Алиса спала, кажется, очень крепко и наверное даже в своих воспоминаниях.

0

249

Какой странный паук. Думаю мне нечего боятся. Похоже у Алисы очень крепкий сон. Если я встану с кровати, то она точно проснётся, хотя при всём желании я не могу этого сделать. У меня нет сил, да и будить я её не хочу. Эх...думаю мне лучше выспаться. Ну ничего, скоро я смогу восстановить свои силы.-подумал Казуки и заснул.

0

250

Беял не уходи! - резко открыла глаза Алиса. Это сон... смирись уже что его нет...  - грустно подумала Алиса, сон что ей снился был прекрасен и в то же время печален и невыносим, девушке так хотелось встретить их- своих друзей. Небыло и месяца что-бы ей не снился подобный сон. Несколько сверкающих слезинок упало на пол. А девушка попыталась отвлечся посмотрев на комнату. Паучок успел свить паутину от уголка кровати до потолка. Тонкие серебристые нити ловили на себе свет луны. Эви, ты чего творишь? - посмотрев на паука проговорила Алиса. В ответ раздался топот восми конечностей по стене и лёгкий шелест листьев. Паук тем временем вплетал в паутину листья, делая своеобразный гамак под потолком. Эээ Ну как хочешь... вроде бы не мешаешь.. только старайся Казуки сильно не мешать... малоли.. - проговорила Алиса пауку.

0

251

Резкое пробуждение Алисы разбудило Казуки, но парень не спешил открывать глаза. Что это было? Похоже Алисе приснился плохой сон. Беял? Хм...думаю это один из её друзей. Наверно грустно видеть во сне старых друзей зная, что они уже никогда не вернуться. Надо придумать как её успокоить, но я даже не знаю, что ей сказать.-подумал Казуки и медленно открыл глаза. -В этом нет необходимости. Я уже проснулся. Думаю, мне стоит поблагодарить тебя за перевязку моих ран. Большое спасибо Алиса.

0

252

Не стоит меня благодарить... - проговорила Алиса. Всё же мне помогали Эви, Тирка, Нака, Микара, Воли, Фанра, Финта. - проговорила Алиса, вставая с пола и потягиваясь, в этот момент она поёжилась. Больно... всё же сломала кость... эх, да уж сильно не побегаешь. - подумала Алиса, затягивая повязку на ноге крепче. Серебристая широкая паутина послушно завязывалась в необходимый узел. Тианетта, осторожно спала на полочке около зеркала. Но когда Алиса на неё посмотрела, взгляд девушки быстро переключился на отрожение существа. В зеркале отрожалась не тиана а совершенно другое существо. Это существо было чёрным без хвоста и с глазом вместо крестика, крылья его напоминали подобие летучей мыши. Волкер же довольно долго смотрела на отрожение не понимая как такое могло случиться.

Да-да голем-голем канды.. няу.

0

253

Но ведь это ты позвала их. Так что я должен благодарить не только их, но и тебя.Похоже мои бинты сделаны из паутины. Значит этот паук один из тех кто мне помогал. Думаю хорошо иметь таких друзей, которые готовы в любой момент прийти на помощь.-Знаешь, в тот момент, когда ты сбила меня с ног и оглушила я подумал, что мне уже конец. Я хочу ещё раз поблагодарить тебя за помощь, я у тебя в долгу.

0

254

На слова Казуки Алиса лишь Усмехнулась. - Я же сказала не стоит благодарности. - девушка осторожно подошла к Тиане. - Что же за чертовщина с твоим отражением? - спросила девушка у существа, на что Тиана лишь посмотрела в зеркало и испугавшись спряталась за Алису. - Ясно, понятно ты тут не при чём и я тут не причём можешь на меня злобно не смотреть и не кусать меня за плечо. - проговорила Алиса почувствовав укус Тианнетты. Тем не менее, отражение существа своей природы не изменило. И вместо Тианнетты на комнату из зеркала смотрело это. - http://s5.uploads.ru/t/9vUqw.jpg

0

255

С отражением? Каким ещё отражением? Хм...вот значит как. Как такое вообще возможно? Почему отражение Тианы вдруг изменилось? Что-то мне это не нравиться. Всётаки это довольно странно. Не похоже что это сделала Алиса или сама Тиана. Но тогда в чём дело?-Что здесь происходит? Кстати, а сколько сейчас времени.

0

256

Ты бы ещё спросил какой сейчас день недели... - проговорила Алиса, со временем она была мало в ладах и почти никогда не знала который час. Хм, странно это напоминает её тень.. Будто тьма и свет одного существа... Хм.. что-то знакомое.. а случаем ли не?  Вероятно но почему? Он же мне уже и не друг.. да и знакомы мы мало так какого чёрта ты работает Специализация? и другой вопрос почему сейчас ты остаёшься в зеркале словно отражение? - Эм, Казуки, а не у тебя ли случайно есть способность основанная на  отражении или создании негатива какой-либо техники? - сглотнув проговорила Алиса, истинно веря что этого не могло случиться.  Нет, всё же в прошлый раз из-за меня снились кошмары Дексу, что его противник утащил его клинок. За Кейсиди во снах гонялись сумасшедшие птицы и монстры. А тут вдруг  зеркало свихнулось. Это просто мелкие пакости да и не думаю, что у Казуки есть подобная способность. 

0

257

Хм...ладно, не важно. У меня есть мои часы. И почему я сразу не подумал о них? Да уж, похоже я сильно головой стукнулся. Хм...о чём это она? Что за бред, у меня нет такой способности. Судя по её словам она знает в чём проблема. Хотя я первый раз слышу о подобной способности.-Нет, у меня нет такой способности. Если ты не забыла я рассказал тебе обо сех своих способностях, ну кроме одной, но она к делу не относиться.

0

258

Ну мало ли.. а ладно не думай об этом... - Хм, значит не из-за него и это радует, всё же не думаю что у него будет хорошое отношение к этому.. Эх моя специализация странная вещь с одной стороны могу использовать навыки животных и говорить с окружающим миром на любом языке, с другой я больше похожа на вора способностей. Самое неприятное что я никогда не знаю что за способность заберу у друга. - подумала Алиса рассматривая существо из зеркала. - Хм ты словно тень Тианнетты.. Хм если станешь реальным назову тебя ... а потом придумаю...

0

259

Хм...хотя если подумать, то я ей соврал. У меня есть подобная способность, но сейчас это уже не имеет значение. Но как связана моя способности и преображение Тианы? Эх...я ничего не понимаю. Ох...голова болит. Похоже я ещё не оправился после той битвы, да и вряд ли это случиться так быстро.

0

260

Тык-дык, Дык-дыг, дыг-дык. - вновь забегал по потолку паук в этот раз он добежал до зеркала. и стал рассматривать Тианнетту из зеркала. Какое-то время он стоял и смотрел на неё  8 глаза те в свою очередь поворачивались и крутились. Тианнетта смотря в зеркало рычала и огрызалась на находящееся внутри зеркало существо. Чёрный же  просто смотрел  на происходящее за зеркалом. - Хм, такое чувство что он над ними смеётся... - поймала себя на мысли Алиса после чего плюнув на зеркало посмотрела на потолок,  а затем закрыла глаза и вновь села на пол, вспоминая что-то з прошлой жизни..

0

261

Ох...мне не хочется валятся на кровати. Эх...нужно чем-нибудь заняться. Ах да, нужно отладить способности часов. Не хочу чтобы подобное повторилось вновь. Да, думаю это самый лучший вариант.-подумал Казуки, а затем медленно встал с кровати и сел в позу лотоса. После этого парень стал концентрировать нэн в часах.

0

262

Не советую тебе это делать.... - проговорила Алиса. Не хочешь спать вновь использую летучую мышь...- девушка вздохнула и открыла глаза. Хотя кажется есть способ проще заставить тебя остановиться. - девушка улыбнулась, нен её было немного неспокойно, но вполне дружелюбно. Кстати, Казуки, а кто ты? Нет, не подумай ничего такого, просто у меня сейчас ощущение, что по сути я совсем не знаю, что ты за человек...- проговорила Алиса, смотря, как тусклый свет огонька освещает комнату.

0

263

Услышав слова Алисы, Казуки тут же активировал Ин. -Ну зачем ты так Алиса? А вдруг одна из моих способностей даст сбой?Эх...сейчас я не в том состоянии чтобы спорить с ней. Всё же я не хочу, чтобы она снова оглушила меня. У меня итак голова болит? Более простой способ? Хм...вот оно, что, а не плохо придумано. Что же мне нечего скрывать.-Что же хорошо. Я расскажу, что я за человек. Главные черты моего характера это спокойствие и уравновешенность. Я не слишком люблю сражение, но на время экзамена я решил сделать исключение. Так как у меня было мало друзей я старюсь полагаться только на себя, как и в битве так и в речи. Я очень ответственный и целеустремлённый человек, поэтому к любому задание я прикладываю максимум усилий. Ну и наконец моё главное правило, врага никогда нельзя недооценивать. Ну вот вроде бы и всё.

0

264

Знаешь ли мне тоже не особо хочеться чтобы ты тут подыхал...- критично проговорила Алиса на слова Казуки про способности. -Хм, значит так...- проговорила Алиса. - Хм, выходит судьба любит сталкивать меня с подобными людьми... Ну и пусть, не столь это и важно уже...- подумалось Алисе, но девушка не спешила повторно вставать, казалось она устала, да ещё и нога болела, пусть этот факт Алиса и отрицала всей душой. Медленно девушка вновь закрывала глаза. Нен её потихоньку развеивалось и это заставляло существо из зеркала скрязтись внутрь комнаты при этом комната наполнялась необычным шорохом и скрипом.

0

265

Так так, похоже я тут не единственный кто устал. А ведь и правда она всю ночь сидела рядом с моей кроватью. Да и к тому же она сама ранена. перелом ноги это не шутки. Ей нельзя ходить. Я чувствую как её нэн слабеет, силы покидают её. Ну этого стоило ожидать.-Знаешь, по моему твои слова относятся и к тебе. Ты еле стоишь на ногах.

0

266

А это уже мои проблемы...- проговорила Алиса, хотя скорее прорычала словно какой-то дикий зверь. Тиана осторожно перелетела к Алисе и села рядом с девушкой. -прости. Я не знаю, что происходит...- девушка на сколько это было возможным погладила существо. Тиана осторожно свернулась на руках у Алисы в клубочек. Почему я же могу находиться в состоянии гепарда при минимальной нагрузке почти неделю, так почему сейчас мне так плохо? Из-за других ранений? Нет не думаю что же тогда... этот зверь из зеркала? Возможно, он питаеться моей энергетикой... но при этом никак не влияет на Казуки, выходит всё таки это техника ...- девушка посмотрела на зеркало, а потом собравшись подошла к этой проклятой стекляшке. Вылизай от туда глупый Ниген... - проговорила Алиса взгляд её был алым, а голос немного напуганным. Прости, Казуки...- проговорила Алиса теряя сознание Чёрная Тиана ( пока так Ну не звать же мне его Нигеном, не звучит к тому же я боюсь Канду. ) ужилась над комнатой переодически моргая... Тиана смотрела на новое существо не понимающе, но агрессивно.

0

267

Я ожидал подобного ответа. Ну что же, это её дело как поступать. Кажется ей стало ещё хуже. Стоп, я не ослышался? Она сказала Ниген? Что за чертовщина откуда они знает о нём. Да и почему назвала этим именем отражение Тианы? О нет, Алиса.-подумал Казуки, а затем встал с кровати и подошёл к Алисе. после этого парень аккуратно взял девушку на руки и донёс до кровати. Сделав это парень положил Алису на кровать и укрыл одеялом. После этого Казуки сел на стул рядом с кроватью и стал ждать.Похоже мы поменялись ролями. И всё же откуда здесь это существо?

0

268

Сверк. Шурх. Шурх, шурх. - кусь. Клац. Клац. Рррр. - раздовалось от существ в тихой комнате. Сверк. Шшшшшшш. - сушество черного цвета зашуршало и через несколько секунд уже уклонялось и парировало укусы тианы при этом казалось между двумя существами молнии бегали. Но когда Тиане это надоело она забралась под одеяло к Алисе. Черный же вертелся около Казуки предпочитая находиться около Мугена. Через пару минут ему это надоело и он вновь стал крутиться в воздухе. Устала... как же это было сложно, не удивительно, что меня вырубило... стоп а где я? Комната? Но почему у меня создаёться чувство что я нахожусь где-то под поталком комнаты. Но почему?

0

269

Неужели им обязательно драться? Да и почему они дерутся между собой? Чёрт, ничего не понимаю. Надо подумать, откуда мог взяться это существо? Ещё вчера его не было, а уже сегодня оно есть. И ещё, это как-то связано с Мугеном и Нигеном, но как? Кажется моя теория подтвердилась. Это существо постоянно вериться рядом с Мугеном.-подумал Казуки и стал внимательно наблюдать за существом.

0

270

Надо проснуться.. да... - подумала девушка замечая, что и вправду может летать над комнотой. Бред какой-то...- проговорила Алиса вставая с кровати ощущение левитации её не оставляло, от того начинала немного кружиться голова. Черный голем завис в воздухе. Ну чего ты на меня смотришь ты вредный я тебя боюсь. - проговорила Алиса. - ты вредный! - повторил голем за девушкой, обращаясь к Тиане. Тиана от такой наглости замерла и вновь попыталась укусить Черного, но последний уворачивался. Бредовая вещь... - сделала вывод Алиса, рассматривая как два существа метают друг в друга гром и молнии. Нитью мира... - проговорила Алиса создовая некий блокнот из нен. На блокноте появились символы а затем и галографическая проэкция текста.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Полигон » Место проведения экзамена на Хантора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно