Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Торговый квартал.


Торговый квартал.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Здесь собираються торговцы и перекупщики разных уровней. Игроки могут снимать в аренду небольшие помещения и открывать тут свои магазинчики.

0

2

Горный хребет тысячи клинков.

Два месяца для Алисы прошли неособо быстро, скорее даже ужасно медленно. Единственным желанием девушки было спасти из игры единственного друга. Способ достижения цели был прост, предложить Кайбе свою жизнь в обмен на спасение друга. Два месяца собирать информацию, проходить локацию за локацией в одиночку, имея в инвентаре лишь пару сотен склянок. Надо сказать, что безумие позволяло Алисе возвращаться в горада лишь раз в неделю, а остальное время убивать на переднем крае. Пробиться сквозь монстров внутри лабиринта не состовляло труда, а вот найти логово было сложно. В рейтинге игроков девушка редко опускалась ниже 5 позиции. Это происходило в моменты, когда девушка помагала людям из стартового города. Эта помощь была взаимовыгодной, девушка набирала группу из двух команд, объединяя их в обучающий рейд. При этом весь опыт получаемый с монстров делился в соответствии с уровнями игроков. Таким образом Ариса неполучала опыта вовсе, но зато повышала уровень команды, для неё в таких маленьких вылозках было главным получении теневой субстанции и прочего редкого матерьяла, что был доступен на низких уровнях. На подобный отдых девушка тратила один-два дня и каждый знал, что в лавочке с названием "Лунари" висит вывеска о наборе желающих повысить уровень проходя окрестности города в команде из 9 человек. В целом лавочка продавала алхимические ингридиенты и зелья. Маленький ларёк, который изначально принадлежал игроку с ником Лунария. Девушка была скромной и боялась выходить за окрестности города, она занималась земледелием и выращивала простые растения для зелий. Заметив, что Ариса появляется в лавочке часто, Лунария стала донимать ассасинку вопросами, в конце концов торговка победила упрямую посетительницу.
-Так значит ты самостоятельно выращиваешь травы? Хм, это объясняет почему эффект от зелий становиться сильнее. Выходит твой уровень знахорского дела очень высокий... Для земледелия требуются семена да? Или ты можешь получить их из ягод? - в тот момент многии странности покупаемых ягод объяснились, но в качестве эксперимента Арисе пришло в голову помочь человеку из лавочки. - Сильнее, о чём это ты? Ну, да мне требуются семена, находить их сложно, но если выращивать растения, то с них иногда падают семечки этого растения....  - объясняла в тот момент совершенно запутавшаяся продавщица. - Я тоже знахарь, но мой навык дешёвка. Это свиток и мне нужно либо покупать следующий и так все 50 уровней либо искать учителя. Если ты не против то я хотела бы, что ты недельку-другую попутешествовала со мной на переднем крае, если ты не против конечно..-Я не могу... Мой уровень до сих пор 1. - простая фраза игрока вызвала у Арисы лёгкий шок, выходит девушка стоящая перед ней ни разу не выходила за пределы города и неизвестно как долго она собирала ягоды на городских клубах и аллеях, чтобы получить высоких уровень навыка. -Прости, я не знала... Тогда может я могу тебе кое-чем помочь? У меня высокий уровень алхимии и мне переодически выпадают семена непонятных трав. Думаю с твоим уровнем ты сможешь их вырастить и опознать. - предложила в тот момент Алиса незнакомой девушке, та согласилась, но и представить себе на тот момент не могла, что большинство растений принесённых ассасинкой окажутся эпическими и на них начнётся откровенная охота покупателей. Ровно через неделю Ариса возвращалась в лавочку отдавала семена и некоторые зелья созданные в дороге, в основном совершенно бесполезные. - А я тебе сейчас денюшку отдам... Ты мне принесла тогда такие большие ягоды, которые купили почти за 200 золотых. Это какой-то кошмар, я думала это совершенно бесполезные ягоды, повесила одну над ветриной они светяться забавно в темноте и вроде как красиво... - бубнила под нос Лунария доставая из-под прилавка шкатулку с золотыми монетами. - Хм... Большие в темноте светяться? Хм у меня были его семена... У тебя ещё остались такие ягоды? - проговорила Ариса, посмотрев на девушку. -Угу 4 штуки. - Нести и готовься делать ремонт заведения.- проговорила девушка, доставая алхимический набор и несколько ингридиентов. Когда все ингридиенты были принесены, Ариса осторожно и медленно стала создавать зелье. Полученный из ягод элексир имел эпический уровень и начальную цену в 300 золотых. -Это так называемое "Благославление ангела" его даже НПС покупают за бешенные деньги. У игроков цена на это зелье уже достигает 1000 а то и более золотых. Что же даёт это зелье? - на этом моменте Ариса просто протянула предмет подруге. Надпись на зелье гласила, что выпивший его получает один случайный декоративный предмет из списка : Золотые крылья ангела, Серебряный нимб ангела, Крылья золотого дракона, Хвост золотого дракона, Глаза Демона, Крылья высшего демона, Татуировку тьмы, духа-питомца адского цербера, серебрянного дракона и ангельского котёнка.-И ты игрок первого края согластна продать это зелье?- почти заикаясь проговорила девушка. -Ну видишь ли крылья у меня есть, хвост меня особо не интересует, но если не хочешь можешь оставить себе. Хотя пожалуй одно зелье я оставлю себе, всё же любопытно, что может мне достаться.- девушка отдала три склянки с напитком продавщице. -Я тоже, хочу одно использовать. Декоративные предметы повышают уровень магазина, так ведь?- на слова Лунарии Ариса кивнула, после девушки вышли из помещения и открыли склянки с зельями. Золотистый дым рассеившись преобрёл форму для двух девушек разную. Для лунарии это были золотистые крылья ангела, а перед Арисой стоял маленький котёнок. -Забавно, думала будет что-то демоническое. - погладив котёнка проговорила девушка. Питомец повышал шанс выпадения редких предметов и кроме того умел летать, а так же доставлять почту, перенося до 30 слотов груза. Эта зверушка была декором, поэтому и называлась духом-сопровождающим. Когда в чате появилось сообщение о продаже двух зелий "благославление ангела" мгновенно начались торги, цена за каждую склянку поднялась до 2000 золотых монет. На эту сумму маленький тогда магазинчик стал таким какой он в настоящий момент. Надо сказать Лунария до сих пор занимается знахорским делом, но сейчас её уровень уже 20 и она вместе с командой Арисы каждую неделю ходит в походы, которые Ариса называет пикниками.
Очередная скучная неделя в подземелье, день недели среда, до возвращения в город есть ещё целых 3 дня. -Хм монстры кстати подобрались уже 20-года уровня гораздо выше чем обычно. Впереди тьма, интересно мы вообще близки к логову? Надеюсь что да, надоело бить монстров, которые ниже меня на целых 20 уровней. Вижу тут растёт что-то интересное. - подумала девушка, нанося последний удар монстру слизняку. Несколько ягод читать название, которых просто некогда, ведь сбоку кто-то уже атакует. Безумие берёт вверх, отключая сознание Арисы на пять минут, девушка помнит, что было, но не спешит, сверяясь с картой. Котёнок летает кругами смотря на хозяйку, его уровень уже почти 30, и он магическим образом таскает на себе большую часть предметов девушки, каждый вечер возвращаясь к Лунарии. Ариса же идёт вперёд используя слежку, но монстров впереди нет, лишь огромные резные двери. -Я дошла до этого места?- девушка, переходя на бег подходит к дверям и осторожно касается их рукой. Дверь с грохотом открывается, а Ариса входит внутрь. -Хочу узнать как далеко могу зайти, пока мои жизни не приблизятся к красной зоне.  - подумала девушка вбегая в закрытую локацию.
Перед каждым игроком появилось несколько сообщений:
Поздравляю вас игроки вход в логово первого уровня обнаружен. Количество игроков нашедших логово 1.
Внимание всем в логово рискнули войти. Количество игроков 1.
Желаете посмотреть бой внутри логова?

Картинка возникшая над каждым игроком как и в небе над всеми мирными зонами была одной. Ник и уровень игрока вошедшего в логово был скрыт. Подумав и прежде чем показаться на камеру, девушка старательно спряталась под мантией ассасинки, чтобы потом её не донимали вопросами. Узнать в персонаже в костюме состоящем из чешуи змея и крыльев мантикоры Арису было сложно, да и красная кожанная мантия скрывала волосы и крылья. Серебристая маска созданная из пластинок ламии скрывала лицо девушки. Бой продалжался довольно долго, что люди даже стали делать ставки на какой полоске жизни игрок сдасться и покинет логово. У босса было 20 полосок жизни, видимо накопились из-за долгого отсутствия игроков. Когда Алиса с горем попалам сняла с боса две полоски, в логове появилось несколько существ, разобраться с ними труда не составило, но девушка устала из-за невозможности сражаться в полную силу. Так что представление окончилось когда девушка сняла с босса 3 полоски жизни и уничтожила 5 минотавриков помощников. Сам босс судя по видео был огромным шестируким ракшасом, но сражался пока, что лишь двумя руками.
Девушка уставшая использовала кристалл-телепорт и переместилась в главный город. Поднявший шум, что вызвала девушка сложно было сравнить с чем-либо до этого. Вернувшись в город, Алиса помчалась в лавочку Лунари, переодевшись по дороге. Кажется во всех частях первого уровня искали игрока проникшего в логово босса.

Ариса ты рано! Что-то случилось?- проговорила Лунария, увидев девушку. -Да, нет, не волнуйся, надеюсь ты знаешь где здесь ближайшая кузнеца... - проговорила Ариса, заходя в лавочку и позволяя себе чуточку расслабиться. -Ты вернулась из-за того игрока, что нашёл комнату босса?- на вопрос товарища девушка не ответила. -Можно я переночую у тебя мне нужно кое-что обдумать...- девушка ничего не ответила, ведь уже привыкла, что Ариса остаётся на ночь в её доме.

Лишь на следующее утро девушка написала в чат следующую фразу. - Все желающие войти в логово босса должны придти в торговый круг в центре Торгового квартала, в стартовом городе ровно в 11 ночи сегодня. Ваш уровень должен быть 35 или выше. Помните, что идя к боссу вы рискуете не вернуться.. - надпись видели все игроки в игре, она ещё минут пять висела перед глазами и появлялась с интервалом в два часа.

0

3

За день до получения сообщения Казуки наблюдал за боем Алисы. Как бы хорошо не скрывалась девушка парень всё равно узнал её. Поведение и стиль боя выдавал её. Казуки стал более опытен и понимал, что Алисе не победить, но парню подвернулся отличный шанс изучить атаки босса.
Новый друг ассассина тоже был заинтересован боем. Змей, что стал новым другом для Казуки, медленно выполз и складок плаща смотря на бой Алисы против ракшаса.
Парень уже привык к своему новому питомцу, ведь они уже подружились. Кто же знал, что из змеиного яйца найденного в тот день в горах вылупиться маленькая змея, правда это произошло лишь на 30 уровне, ибо яйцо было именно такового уровня. Поначалу было тяжело, существо всё время пыталось кусаться и не слушалось ассассина, но постепенно с ростом навыка и дружбы с существом всё стало налаживаться. перед этим парню пришлось потратить много денег на противоядия. Но перед тем как это случилось Казуки пришлось разучить навык лесовика, чтобы лучше понимать животных. Парень сутками шатался по лесам наблюдая за жизнью, которая в них кипела и в это же время старался не показываться на глаза животным, чтобы не пугать их лишний раз. Пару раз новый навык спас ассассину жизнь. Оказалось что, быть ближе к природе не так уж плохо.
В назначенное время Казуки прибыл к месту указанном в сообщение о рейде в логово босса. Вот я и на месте, наконец-то я встречу ещё одного достойного противника. Правда у него в три раза больше рук чем у меня, будет непросто, могут возникнуть проблемы, ведь если у него высокая скорость и реакция, то он сможет заблокировать 6 из 9 ударов. а это существенно снизит мой урон. Придётся выжидать нужного момента для атаки и лучше всего наносить урон своим навыком в самом начале, пока босс использует лишь две руки, что будет потом я не знаю. Уверен этот бой будет не из лёгких, посмотрим кто ещё будет в рейде. Хм...здесь определённо будет Алиса...как же судьба поведёт себя на этот раз. Надеюсь всё будет не как в тот раз, но никто не даст мне гарантии на это.Змей почувствовав волнение хозяина вылез из складок плаща и зашипел, чтобы привлечь внимание Хозяина. -Опять я задумался, прости.Существо посмотрело на парня. немного пошипело и вновь спряталась в складках плаща.

0

4

Народу на площади собралось аж 40 человек в основном это были небольшие компании по пять-шесть человек. Можно было заметить, что эти компании объядинял общие значки гильдий. Арису ждать долго не пришлось человек в накидке из крыльев Мантикоры, появился неожиданно. Маска из чешуек ламии, в целом фигура была незаметна. Небольшой летающий котёнок появился быстрее хозяйки и привлекал больше внимания. Он облетел собравшихся и сел в центре трибуны.
Ариса спокойно обошла всех игроков. В следующие две минуты каждый почувствовал на себе слабый удар, в результате которого у игроков пропадал какой-то мелкий предмет. -Я же чётко сказала, что все должны быть выше 35 уровня.- держа за голову змею Казуки проговорила Ариса. Кучка предметов с именами их владельцев лежала около котёнка. -Каким образом ты узнала?- почти в один голос прошептало несколько человек. Ариса делала вид, что не замечала этого, любуясь небольшой змейкой. -Миленький какой! Да и название просто ня-ня-ня. - думала девушка пытаясь найти с существом общий язык. -Чтобы не было никаких недопониманий я взломщик, плюс к этому добавьте навык слежки и Независимый шаг. Это даёт мне почти мгновенное перемещение, а так же способность знать о противнике всё, что я хочу. - проговорила Ариса скидывая с себя капюшон плаща. За маской из чешуек ламии были видны алые глаза девушки, а белые волосы доходили уже до плеч. -Я прошу выйти от сюда всех кто ниже 35 уровня. - в ответ Ариса услышала следующие грубые слова незнакомцев- Прекрати командовать здесь! Ты не в той ситуации. Лучше выкладывай всю информации, которую знаешь бетер.- Проговорила компания незнакомцев, эмблема их гильдии определённо встречалась в местных новостях. -Гильдия царство тьмы да? Это вы выслеживаете бета-тестеров с целью их убить? Боюсь ничем помочь не могу, хотя могу в одиночку вынести вашу жалкую гильдию вперёд ногами. Вы кстати единственный у кого 35 уровень, у человека рядом с вами 32, у девушки 30, а у вашего клирика 29... Вы уверены, что хотите попробовать достать из меня какую-либо информацию?- спокойно говорила Ариса, кладя змею на голову Казуки. Кто-то тем временем забирал свои побрякушки у кота. На Арису же было направлено оружие. Заявка на дуэль была спокойно принята, в следующий момент девушка щёлкнула пальцами и в её руках появилась секира, надо сказать, что оружие это принадлежало монстру из логова босса. -Вы сами согласились сразиться. Если вам не хватит жизней я не виновата...- проговорила девушка, в следующий момент атака старшего игрока была остановлена, Ариса просто перепрыгнула игрока и по его спине прошёлся порез секиры, очки жизней мгновенно упали в жёлтый сектор, следующим выбыл рыцарь веры, за ним дувушка не успевшая создать защиту, а так же второй воин. -Неужели я не ясно сказала, что могу вынести всю вашу гильдию в одиночку? Мне не важно сколько вас и насколько вы сильны.- проговорила девушка повертев секиру в руках, а затем кинув её котёнку. Маленькое существо поймав огромное оружие ели-ели летело стараясь держать равновесие. Через секунды оружие вернулось в инвентарь кота. - Есть ещё желающие выяснять отношения? Оружие из логово босса принадлежит его слугам это те самые минотаврики падает с каждого существа, имеет постаянную атаку, что не складывается с вашей силой. Следовательно мой удар равен удару моба из логова. Удары монстров первой волны в 20 раз слабее ударов босса. Поймите меня правильно игроки, чей уровень ниже 35 умрут до того как появляться монстры-помощники босса. Идти к логову мы будем где-то неделю. За это время сражаясь в команде правильно можно натянуть ещё 2-3 уровня. Но это максимум. Двери в логове не закрываются если выйти из комнаты вы окажитесь в мирной зоне но вылете из рейда автоматически. Так же как вы уже поняли внутри логова спокойно действуют кристаллы и зелья. Даю вам ещё 1 час на обдумывание предложения. Всех кто ниже 35 уровня или не согласен участвовать  прошу уйти, мне не нужно пушечное мясо.  - проговорила девушка, к Казуки она относилась так же как к другим игрокам.
Среди сидящих в кругу был Сиэль и Кьёко, которые спокойно сидели ожидая начала.

0

5

Тут куча людей, я и не думал, что их будет настолько много, вот только некоторые из них глухие и не причитали надпись про нужный уровень. Тут даже есть пару гильдий и среди них это ничтожество - Царство тьмы, какое там царство, максимум тёмная шарашка не более. ЧТо-то приближается.-подумал Казуки замечая движение, появлению Алисы парень удивился, а вот котику очень даже. Ух ты, какой лапочка, я читал о нём, можно получить только если выпить всеми желанное и дорогое зелье. Не удивлён, что Алиса получила подобное существо, но мой змей лучше. Эй, куда...что...ну точно навык взлома. Она быстро, но не настолько...Змей от наглого поведения Арисы взбесился, он шипел и извивался пытаясь выбраться. Когда существо наконец вернулось к Казуки, оно злобно посмотрело на девушку и спряталось в складках одежды ассассина. -Тише...всё хорошо, она просто любит всё необычноеЗаметив знакомых Казуки медленно подошёл к ним и поздоровался.

0

6

Привет-привет- радостно пропела Къёко. - Думала тебя уже съели. А ты живой даже как подозрительно. судя по Алисе вы серьёзненько поссорились. Да, здравствуй. Удивлён, что почти все собрались. Не боитесь туда идти? Я лично не грамма. Это же Ариса, интересно сколько у неё денег? Хотя подозреваю, что то зелье досталось ей либо за пол цены либо вообще даром. Тоже хочу питомца, говорят внутри бутылочки бывают и церберы и драконы. и все они такие миленькие...- проговорила Къёко, не сводя взгляд с котёнка Алисы. - А мне вот как-то на эту штуку совсем плевать. Видел пару людей с золотыми крыльями, выглядят очень глупо... - проговорил Сиэль, посмотрев на лучницу, кажется юноша был серьёзен, и немного напуган. На тесте он как и многие другие погиб в первом логове.

Алиса молча укуталась в плащ и смотрела за тем как ссорятся гильдейские компании в которых лишь один-два участника были нужного уровня. У девушки не было особого желания подходить к знакомым и здороваться с ними.

Кстати её наряд на понижение атаки? Просто помниться как-то был у меня плащик из крыльев мантикоры.Угу, снижает атаку на 40-45%, зато повышает уровни пассивных навыков Лесовик, Слежка, взлом, на 20%. Не особо удобен в бою, конкретно мешается и закрывает обзор. А так же кажется это чешуя Ламии, повышает обаяние на 40%, уменьшает атаку на 10%. Видимо она решила подстраховаться, чтобы в случае чего не убить кого-либо на дуэли. Даже не уверен требуется ли ей наша помощь в бою. - Думаю ты преувеличиваешь в конце-концов согласно моим сведениям, самым сильным оружием считается сет змея из подземелий горного хребта. Но чешуйки с него почти не выпадают, что уж говорить о клыках. Это почти нереально, я так считаю. Три полоски монстру для обзора собъёт любой. Это факт, к тому же она билась с ним достаточно долго. Думаю всё же она решила не рисковать и не пытаться идти в одиночку.  - проговорила Къёко, уверенная в своей правоте. Сиэль был другого мнения, такое уж у него было представление о монстре по имени Алиса.

Час прошёл шумно и незаметно для всех участников. В конце концов на площадке вместе с Арисой, Сиэлем, Къёко и Казуки осталось 20 человек. Гильдия Царство тьмы ушла, ушла и гильдия Котята. 
Алиса вышла вперёд, проговорив. - Время вышло, жду вашего ответа. Прошу назваться и сказать причину своего решения идти на босса. Я начну если вы позволите. - проговорила девушка вставая с места. - Моё имя Ариса. Настоящее Алиса Волкер. Класс Ассасин, сражаюсь  всем, что попадётся под руку. Я хочу пройти эту игру, чтобы вызволить дорогих мне людей из этого глупого мира.  - проговорила девушка после этого, стала ожидать слов остальных участников.

0

7

-Ты думаешь это так просто? А насчёт наших отношений с Алисой я предпочёл бы умолчать. к тому же мы собрались здесь не за этим. Да. питомцы это хорошо.-стоило сказать Казуки слова питомец из складок плаща вылез и обвился вокруг руки парня великий змей младший, он внимательно рассматривал людей периодически высовывая раздвоенный язык. -Зачем гнаться за чем-то дорогим, если друзья могут быть ближе чем вы думаете.-сказал Казуки гладя змея по голове, тот злобно посмотрел на парня как бы говоря "этот людишко решил сделать меня совсем ручным, мы ещё посмотрим кто кого приручил". Он сказал из ламии? На 40%? Обаяние...о нет. Зачем я выставил на продажу чешую той мерзкой змеючки соблазнительницы? Вот теперь мне придёться за это расплачиваться. -Сэт змея? Да, я слышал о нём.
Казуки вышел на импровизированную сцену сразу после Алисы. парень снял капюшон и маску, а потом чуть раздвинул складки плаща, чтобы змею было удобнее вылезти наружу. Существо шустро скользнуло по руке и обвилось вокруг неё, а затем стало рассматривать собравшихся людишек. На чёрной поясе висели ножны с кинжалами змея, глаза, что были на их рукояти светились, создавалось впечатление, что они настоящие. -Меня зовут Казуки, в реальном мире известен как повелитель времени. Класс Ассасин, сражаюсь парным оружием. Я хочу пройти игру, потому что для меня это испытание собственных сил на прочность, даже лишившись нэн моя цель искать и побеждать сильных соперников.

0

8

Каждый из участников представился по своему, кто-то сказал, что хочет помочь гильдии, кто-то защитить своих друзей. Сиэль и Къёко по договорённости сказали, что хотят пройти игру. Надо сказать, что бетеры себя почти не выдавали. Ариса выслушав каждого разделила всех на команды по пять человек. Получилось четыре команды первую возглавлял Сиэль, с ним было ещё три рыцаря веры и один целитель. Задача команды была проста, поддерживать жизни всех участников. Вторым лидером была Къёко с ней в команде было два Охотника и два Укротителя. Их задача дальний бой, кроме этого от них требовалось следить за руками босса, до появления монстров помощником. Следующей командой командовал глава гильдии Шторм, в его команде были исключительно разрушители. Они должны были следить за боссом и держать его внимание на себе. Последней командой была команда Арисы в ней оказался Казуки, и ещё трое человек, которым Алиса не особо доверяла. Один разрушитель, один рыцарь веры и один охотник. Все трое были возмущены как своей ролью так и нахождением в одной команде. Основной задачей команды было быстрое реагирование на действия босса и перегруппировка всех команд. Троица должна была следить за полосками жизней всех участников и босса, но с этой задачей мог справиться и один человек в каждой команде.  - Если всем всё понятно, то встречаемся завтра в восемь утра. Казуки идём со мной. - проговорила Алиса, поворачивая в сторону магазинчика Лунарии. -Рада видеть...- осторожно начала говорить девушка, но кажется боялась что-то нарушить. - Мы же больше никто какой смысл разговаривать по душам? Ладно, попробуем так...- На доспехах тех троих есть один символ, я его видела, когда на меня напали пк. Думаю их цель перебить всех участников рейда после убийства босса. Если потребуется я их убью. И ещё когда последняя полоска босса будет подходить к нулю, он  начнёт подкидывать всех своим хвостом и резать попалам в воздухе. Окажешься близко ты труп. К тому моменту ты должен будешь заставить все команды спрятаться в ниши пещеры. Об этом приёме никто не знает. Босса должен добить кто-то из нас, потому что у нас есть крылья, в противном случае все умрут. - проговорила девушка слова были тихими, что слышал их определённо только один человек и им был Казуки. Арисе хотелось обнять юношу, но принятое тогда решение было важнее её собственных чувств.

0

9

Казуки без колебаний и возражения последовал за Алисой. -Я тоже рад тебя видеть...Парень не решился сказать слово друг, он просто не знал кем ему считать Алису. Убьёт без колебаний? Хм...нет уж Алиса, тебе не нужно становиться на этот путь и брать на себя подобный тяжкий груз...поэтому, я сам займусь ими. Они даже не поймут, что их убило. Похоже босс действительно очень опасен, вот только его разрезание мечами я переживу, что не сказать об остальных... Ей бы не стоило волноваться. меня дважды просить не нужно.-Сделаю всё в лучшем виде, ты можешь положиться на меня Алиса. О тех троих, я позабочусь сам, как только увижу, хоть одно лишнее движение с их стороны, последние что они увидят будет танец моих кинжалов. Тебе не стоит марать о них свои руки.

0

10

Я лишь высказала своё недоверие к ним. От тебя я этого не требую. Признаться я не удивлюсь если они вообще не придут завтра.- проговорила девушка, котёнок сделал оборот вокруг Казуки, не понимая о чём говорит его хозяйка. - Кстати мы с лунарией снимаем небольшой домик недалеко от сюда... Тебе есть где переночевать? - спросила девушка, посмотрев в глаза другу. В этот момент о себе  дало знать мягкое, но навязчивое очарование. Навык будто просил остаться рядом, ещё на чуть-чуть, ведь этого так хотелось. -Забыла, пока скрываю силу, имею огромный перебор с другим навыком. Надо бы сныть маску. Пока беды не натворили. Хотя стоит его предупредить о том, что крылья потеряют свои силы стоит ему пересечь лестницу на второй этаж. - подумала девушка, отводя взгляд в сторону и вспоминая коректированное описание крыльев.

0

11

-И я принял это недоверие, как важный факт. Сделай они хоть один лишний шаг, убил бы их на месте в любом случае.-голос Казуки был расчётлив и холоден, как у настоящего ассассина. Парень ощутил, как на него влияет очарование, но никак не выдавал этого. Больше не позволю себе подобного из-за какой-то там игры. Иллюзорные чувства здесь не к чему. Моя сила воли окрепла с тех пор, настолько, что я смог убить ту дрянь! Лунарией? Это кто? Хотя, кажется  часто закупаюсь в её магазине зельями, да и именно там можно купить новый эликсир, дающий различные предметы декора, как кот Алисы вроде бы... -Я редко где-либо ночую, обычно я сплю либо в лесу или качаюсь. Уж больно мой змеёныш любит быть на природе. Да и благодаря этому, качается мой навык лесовика.

0

12

Значит ты тоже ПК? - немного грустно, проговорила Алиса, посмотрев на Казаки. Фраза была построена так не случайно, всё же Ариса из-за Безумия не боялась вступать в бои с игроками-жуликами, но случай с убийством был случайностью, из-за самообороны. - Казуки, как же я хочу тебя обнять. Признаться я всё ещё чувствую себя ужасно из-за того, что натворила в прошлом. Обещаю более не прикоснусь к тебе, если ты сам того не пожелаешь.  - подумала Ариса, взгляд её был немного грустным. -Если хочешь можешь остаться у нас, места достаточно. Да, и завтра в длинный путь.- сказала Волкер, идя вперёд. Обоняние, что было почти убийственным стихло через пару минут. Ариса покопавшись в меню поменяла плащик на пару крыльев, а маску и вовсе убрала. Наряд, что был на девушке, казался знакомым. Чешуйки, из которых его создавали, были чешуйками великого змея. Однако матерьялы разнились на каждом предмете экипировки и были заметно комбинированны. В корсете кроме чешуек использовались перья белых орлов, с полей где рос главный ингридиент эпического напитка. Перья облегчали доспехи и пользовались не плохим спросом. Сапожки же комбинировались с когтями шипозверя, это придавало любому предмету демонический вид, но повышало атакующие навыки персонажа на 10 а то более процентов. Перчатки были из другого монстра, но тоже чешуйчатого. Юбка была, продолжением корсета, что сразу давало понять, что она состоит из тех же чешуек и перьев, но усилена на дополнительную защиту металлом. Перчатки полность состояли из другого монстра. Судя по кровавому отливу перепонка крыла Люцерны с вставками из металла и мелкими рубинами.

костюм

Корсет, юбка, перчатки.
http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/129416816875.jpg
Сапоги, скорее всего к ним в комплект на самом деле идут чулки, но это другая тема)
http://s3.uploads.ru/t/201Ed.jpg

0

13

-Я бы так не сказал, ведь не занимаюсь подобным. Как было сказано ранее, как и ты мне тоже не хочется, чтобы наш рейд был убит ПК, поэтому убить их будет разумным решением, но только в случае самообороны. Остановится в их домике? Даже не знаю...до моего любимого места в лесу долго добираться, а путь до логова босса займёт неделю, так что разумнее всего будет остановиться у них, но...ладно посмотрим что будет. Так вот какое у Алисы боевое снаряжение, да уж, выглядит довольно внушительно, так много комбинаций материалов с отличным балансом, ничего лишнего, другого я не ожидал от неё, хотя признаться я очень удивлён. Всё же все эти ингредиенты не так-то просто достать насколько я знаю...-Я пожалуй приму твоё щедрое предложение о ночлеге. До моего любимого места в лесу слишком долго добираться, а нам и правда предстоит длинный путь.

0

14

Извини, если обидела...Тогда идём.- проговорила девушка, немного обрадовавшись принятому приглашению. Домик, что снимали девушки, был небольшим, но разделенным на две комнаты. В первой целиком и полностью жила Лунария, во второй Ариса. Часть дома Лунарии походила на теплицу, Арисы на склад оружия и химических реактивов. - Минутку. - проговорила девушка, доставая из инвентаря походный сундук, и наглым образом запихивая в него содержимое комнаты. Далее от куда-то была изъята вторая кровать и остальная мебель комнаты. Заметив гостя Лунария не сразу рискнула войти, а войдя девушка держала в руках горшок с цветком. - Ариса, можно его у тебя оставить, его соседнее растение хочет съесть..- проговорила девушка, протягивая горшочек. - Углу, знакомся это Казуки, Казуки это Лунария. Она хозяйка магазинчика Ланари. Не знаю слышал ли ты о нём..- проговорила ассасинка, беря горшочек с растением и смотря что-то в появившемся окне. - Это тот самый Фъёр. Кажется завтра оно созреет.- подумала девушка, ставя цветок на подоконник. После этого девушка спокойно прошла и села на кровать. - Вы вместе куда-то собираетесь? Это как-то связано с тем игроком, что проник в логово вчера?- Да, Лунария, мы собираемся в логово. Для этого собрана команда в 20 человек. Тебе не стоит волноваться обо мне, нас ведёт хороший человек. Да и ПКашников в группе нет. Уж поверь от меня такие не скроются.- улыбаясь проговорила Ариса, девушка явно не хотела волновать сожительницу новостью о том, что она ведёт группу на босса. - Надеюсь, ты не скажешь ей ничего, Казуки. Она слабый игрок и прекрасно знает, что я могу не вернуться в любой день. - подумала Волкер, посмотрев на девушку. После этого Лунария извинилась и пробубнив что-то про чай поспешила уйти.

http://s7.uploads.ru/t/K3u7T.jpg

0

15

Казуки последовал за Алисой и пока парень ждал уборки комнаты успел посмотреть домик. В принципе красиво у вполне уютно. Ещё бы не слышал, ведь именно в её магазине я покупаю зелья, по хорошей цене, но по видимому Алиса тоже приложила руки к быстрому росту магазинчика. И когда она только всё это успевает? Эх...всё же она такая я же шустрая, как и всегда.-Приятно познакомиться с вами. Да я слышал об этом магазинчике, так как часто закупаюсь там зельями лечения, теневыми сыворотками и панацеей. От Алисы попробуй скройся, из под земли достанет, в целом согласен с оценкой рейда, уверен мы справимся с этим боссом. -сказал Казуки решив подыграть Алисе.

0

16

Алиса лишь улыбнулась на слова друга. значит не подозревая этого ты всё же использовал мои зелья? Вот уж точно не ожидала. - проговорила девушка немного мечтательно. - Ну, и как на вкус 'Благославление" или ты его не пробовал?- проговорила девушка, копаясь в настройках дома. После пары кликов кровати разъехались по углам комнаты и между ними появился небольшой столик. Лунария как и обещала принесла чай и фруктовый пирог, блюдо явно нигде не продавалось. Рецепт игрока, гласило описание, имя игрока не указывалось. - Зачем его ему готовить, не особо важный человек. - кажется Ариса была в замешательстве. - Просто подумала, что этот человек для тебя важен, раз он в твоём списке друзей. В нём же всего два имени. - проговорила Лунария. - Это ещё ничего не значит. - отвернувшись проговорила Волкер, кажется её персонаж передовал крайнюю степень эмоции смущения. После ссоры с Казуки Ариса так и не смогла вычеркнуть юношу из списка своих друзей. Признаться простой значок онлайна игрока с ником Казуки, успокаивал её, когда было действительно сложно. -Пока он в этой игре я не имею права сдаться. Я должна вернуть его в реальность. - подумала девушка, вспоминая некую прошлую себя.

0

17

-Ну что поделать, признаться я сам этого не ожидал. Благославление? Ты верное шутишь? Где же мне столько золота взять на это зелье? У меня были деньги, но я их все потратил на другие вещицы.Ух ты, вот это блюдо!!! Выглядит очень вкусно. Вижу сами готовили, уверен нужен высокий уровень готовки, чтобы сделать подобное.-Алиса права, вы слишком ко мне любезны. Не стоило тратить на меня ингредиенты. В еде я не привередлив. Благодарю вас за гостеприимство. Приятного всем аппетита.-сказал Казуки и приступил к еде. парень довольно быстро управился с едой, видно персонаж уже давно не ел. -Это было так вкусно, не припомню, когда последний раз ел, что-то подобное.

0

18

Вот значит как. Хм, а я то думала мальчишки лучше разбираются в зарабатывании игровой валюты. Хм, Луна, у нас осталось то зелье? - девушка уплетающая пирог прикусила ложечку и задумалась. - Угу. Пара пузырьков. Да и Фъёр завтра созреет. А что? - спросила Лунария, посмотрев на девушку. -Син, отправь на счёт игрока Лунария 1000 золотых монет. - приказала Ариса, котейка вертевшийся вокруг остановился и стал весело, отсчитывать золотые монетки из кучи в конвертик. - Хорошо, сейчас отдам. - Лунария левой рукой вызвала меню и извлекла из него один флакончик Благославления Ангела, а затем положила его на стол перед Алисой, наиграно сказав "Спасибо за покупку". Ариса улыбнулась, а кот отдал Лунарии Конверт с монетами. Девушка же отправила Казуки подарок, через игровое меню, отказаться от предмета юноша не мог. Флакончик с зельем просто исчез со стола и появился уже в подарочной коробке перед Казуки. - Держи. И не вздумай его продать. Кстати есть маленький секрет, почему этот флакончик такой дорогой. Достать его можно лишь с босса в золотых полях. Но всем известно, что есть пять человек, у которых есть рецепт. Двое из них сейчас перед тобой. Ещё один недавно умер. Четвёртый сейчас в горах клинков пытается выбить зубки змею. А пятый на самом деле просто не вылазиет из золотых полей. - спокойно проговорила девушка, отрезая кусочек пирога. -Рецепт то ты мне передала, но создать его у меня не хватает навыка. Хотя цена за рецепт этого зелья уже превышает 10К? - Ага, по крайней мере так говорят. Но я рецепт продавать не собираюсь. Пока мне это выгодно. А на втором этаже другой декор появиться. Да и скоро день святого Валентина. Надеюсь развлекательная программу Кайба не отменит.- проговорила девушка, запивая кусок пирога чаем.

0

19

-Эм...что ты делаешь? Это же огромные деньги, неужели у тебя их так много?-кажется попытки Казуки никак не повлияли на решимость Алисы. Ну вот и зачем она это делает? Всего 5 человек? Ну ничего себе, вот это да. Теперь понятно, почему эта вещица так дорого стоит. 10000 золотых!!! Я таких денег никогда даже не видел. Выбить зубки змею? Бу га га, этот кто-то будет удивлён, когда узнает сколько стоит из них парные кинжалы. День святого Валентина? Мероприятия? Кайба!!! Плохое сочетание, уберём его из раздумий и будет, то что нужно.-Так значит ещё кто-то решился выбить зубки змею, вот только он не знает, что чтобы изготовить вот эти вещицы.-парень сделал паузу и отодвинул складки плаща показывая девушкам парные кинжалы. -Мне это стоило 5000 золотых, если не больше, эх...вот они все мои деньги.Выпить зелье или же нет? Блин, всё так сложно. Ну и ладно, была не была.-подумал Казуки и выпил зелья полученное от Алисы. Парень внимательно осмотрелся и спросил. -А что изменилось? Я ничего не чувствую.-сказал парень смотря по сторонам. Девушки могли заметить, что из под плаща Казуки выглядывает кончик хвоста.

0

20

Эффект от зелья создал в комнате немного золотистой дымки. - Хм, 5000 золотых... Не плохая цена, если учесть материалы.. За работу мало кто брался да? - спросила девушка, смотря на кинжалы. - Охотно верю, клепать чешую змея на начальных уровнях мало кто возьмется. Хотя надо сказать у Казаки есть предмет куда как дороже этих кинжалов. И судя по всему он нашёл яйцо змея. Ужасно редкий предмет, интересно он об этом знает? - подумала девушка. Заметив кончик хвоста Лунария что-то прошептала Алисе та молча кивнула, и написала, что-то в команде питомца. Син, посмотрев на хозяйку, а затем на Казуки облетел юношу и ловко прижал хвост юноши лапами к земле, затем взял кончик хвоста в зубы и запрыгнул юноше на руки. Хвост не передавал болевых ощущений, поэтому все действия котейки были безвредными. Однако все находящиеся в инвентаре предметы заметно облегчились. Видимо декор повышал несколько пораметров игрока: силу и ловкость. Кроме этого появилось сообщение о изучении стиля боя. Кажется Син нашёл. Поздравляю до получения титула неведомое существо тебе осталось получить рога, уши или нимб. - улыбнулась Ариса.

0

21

-Да, так и есть, но помимо всего этого оказалось, что мне нужен 35 уровень, чтобы использовать их, а чтобы вылупился великий змей младший был нужен 30. Пришлось под напрячься, но это того стоило.Казуки с подозрением смотрел не переговаривающихся девушек. О чём они там шепчутся? Нашли изменение? Вот это да...-подумал Казуки разглядываю хвост. парень снял плащ, чтобы лучше рассмотреть новое приобретение. Вот так номер...подобного я и ожидать не мог. Драконий хвост, круто!!! Кажется он увеличивает силу и ловкость, так ещё и новый стиль боя даёт. Танец золотого дракона? Мне нравиться это название. Ну и отлично, лишний урон мне не помешает.Хвост довольно хорошо подчинялся Казуки, так как у парня уже была практика в подобном стиле боя, её лишь стоило освежить в памяти. Ассассин вновь надел плащ и напоследок повелял хвостом, который затем скрылся под плащом. -Это невероятно...

такой хвостик ня

http://demiart.ru/forum/journal_uploads3/j795757_1276357122.jpg

0

22

Ясненько. Мне как-то уровень был не важет после 30. Я просто искала чем себя занять, пока кто-нибудь не найдёт дверь. Все обсуждали разного рода непобедимых минибоссов. Сражаться они не умеют..- прошептала девушка. Она несколько дней потеряла пища непобедимого минибосса, которого убила случайно, во время прогулки по полю. Но с того времени предпочитает слухи создавать, а не слушать. - Ну, надеюсь он тебе пригодиться в логове. Не хочется терять кого-то из отряда. Всё же нам доверили контроль над жизнями союзников.- Ариса явно чуть не сказала лишнего, но вовремя исправила свою ошибку. - Ты покупаешь зелья на всю группу? - Да, Лунария. Можешь приготовить ещё пару пирожков? - попросила девушка, Лунария кивнула и вышла из помещения. - Ну, вот. Вчера я в одиночку снесла боссу три полоски жизней в отстойном прикиде понижающем силу, сегодня я уже боюсь туда идти. Это лишь доказывает, что я боюсь вести за собой людей... Возможно я поспешила собирать группу. Наверное, стоило подкопить зелий и накупить пару десятков питомцев, чтобы отвлекать босса в ближнем бою и лечится. Я убила бы больше времени, но тогда бы рисковала я одна и мне было бы спокойней...- прошептала девушка, устало кладя голову на руки. - Мне так хочется, чтобы меня утешили, но я знаю, что это не возможно. Просто немного нежности и ласки, впрочем не важно... Прости Казуки. Возможно я умру. Возможно очень скоро. - в конечном итоге девушка просто заснула так и не ложась в кровать. Вошедшая Лунария не удивилась спящей за столом подруге. - Опять? Мне всё больше кажется, что у неё в реальности серьёзные проблемы со здоровьем... - проговорила девушка осторожно ставя чай для юноши и несколько кусочков пирога.

0

23

В чём-то она действительно права. Неужели в реальности все они хантеры? Даже не вериться в это... Хотя, нэн это основа всего...без неё мы обычные люди и это факт. Нам доверили жизни, не хотелось бы, чтобы наши руки были по локоть в крови наших товарищей по рейду, значит этого нельзя допустить ни в коем случае. Вижу ей очень плохо, ведь в её руках жизни людей, это очень тяжелая ноша... Не знаю справимся ли мы?-Мы со змеем младшим наблюдали за тем боем. Раз ты не хочешь рисковать, думаю стоит поручить всем кроме на двоих сражаться с приспешниками босса, а его самого мы полностью возьмём на себя.Казуки хотел хоть как-то поддержать Алису, но додумать нужные слова и сказать их парень не успел, ведь девушка уже сладко спала. Ассассин уложил Алису на кровать, а сам лёг на другую и попытался заснуть, но слова подруги Алисы не давали парню покоя. Может ли быть что-то помимо переломов...ведь они давно зажили.

0

24

В сон Казуки буквально затащили силой, схватив юношу за запястье. Тот кто это сделал уже появлялся ранее перед юношей. -Прости, наверное, напугал...- проговорил беловолосый юноша, разжимая холодные пальцы. Руки у него были ужасно холодные, а голос всё так же создавал помехи. -Ты волнуешься за неё? Почему?- пространство вокруг юноши напоминало комнату Арисы, но девушки в ней не было. -И да та девушка Лунария права. Тело Алисы становиться слишком слабо, чтобы поддерживать её собственные силы.. - слова были сказааны тихо, но сквозь шум были слышны.

В реальности Ариса спокойно спала.

0

25

Какого чёрта здесь происходит? Опять он, что же ему нужно на этот раз? И главный вопрос...почему у него такие холодные руки? Разве так плохо волноваться за своего единственного друга? Или уже не друга? В любом случае, мои волнения никуда не исчезнут. Тело Алисы слабеет? Как же так? Почему? Почему это происходит с ней? Неужели она не хочет жить? Может её разум отторгает тело? ААА, я не знаю в чем дело...Казуки не ответил на первые два вопроса беловолосого. -Почему тело Алисы слабеет?

0

26

Так устроены люди, все кто погружён в игру подключены к системе поддержания жизни. Те капсулы внутри которых вы находитесь в реальности... Думаешь нахождение в игре не скажеться на твоём теле?   - проговорил юноша, смотря на друга Алисы. - Мне сложно объяснить, потому что сам не могу понять. Алиса почти отвергает препараты и лекарства. - проговорил юноша, изображение вновь стало рябить и искажаться. - Очень жаль что я мёртв...- прошептал призрак, прежде чем сон Казаки рассыпался, от постороннего шума.
Ариса сидела и разбирала склянки часть инвентаря с оружием была вынута и лежала перед девушкой. Можно было заметить, что снаряжение было для ассасинов. Возможно нужно просить кузнеца и ещё кого-либо о помощи. Если кто-то сломает основное оружие во время дороги нам не поздоровиться. Впрочем есть много защитных смазок повышающих крепость снаряжения. Но даже я умудряюсь сломать пару мечей во время дороги. Ладно буду надеяться что всё обойдёться.  - думала девушка, но явно брала с собой несколько лишних предметов для команды.

0

27

Я раньше не задумывался о подобном, а ведь и правда, пока мы в игре в нас хоть как-то нужно поддерживать жизнь. Значит всё же разум Алисы побеждает над её телом и отвергает все возможные лекарства. Но никто не сказал, что подобного не случиться со мной... Да уж, не слишком хорошая у нас перспектива. Со мной разговаривает мертвец? Неужто разум сохраняется в игре если нет тела? Это очень странно... А ведь если задуматься, то Алисе в реальности делать нечего... Может именно поэтому её тело отторгает лекарство, именно потому что она обрубить единственный шанс вернуться в реальный мир. Какая же ты глупая Алиса... Вот только зная всё это, что же мне теперь делать? Интересно, а что ждёт меня в реальности если я вернусь? Спокойная жизнь это не для меня, к тому же слишком часто пришлось переходить предел моих сил, боюсь долгой жизнь мне всё равно не видать. Кто же знал, что за ту силу придётся платить... Вполне возможно эта игра может стать заменой и моей жизни... Что ж, решено, хватит думать об этом, буду просто идти вперёд, поддамся путям судьбы, пусть ведут меня и ни шагу назад!-Ты что ограбила оружейный магазин? -сказал Казуки проснувшись и заметив чем занимается Алиса.

0

28

Оружейный? Нет, это слишком повысит мою опасность для НПС. Это всё моё оружие, которое я использую в бою. - проговорила девушка, протирая изумрудное лезвие одного клинка кислотно-зелёной жидкостью. -Хочешь сказать у тебя только кинжалы змея? - спросила Ариса, вспомнив вчерашнее. - Наверное у него больше возможностей возвращаться в город чем у меня.- Я почти живу в подземельях, а там нет выхода в город, следовательно проще носить с собой пару запастных клинков, чем постоянно прерывать поход. - ответила девушка, убирая смазанный клинок в инвентарь. После этого склянка была сменена, а место клинка занял серебристый катар, потайное оружие смазывалось синей жидкостью. -Хочешь могу посоветовать какую-либо смазку для защиты оружия. - проговорила девушка, смотря на юношу.

0

29

Это действительно всё её оружие? Хотя если вспомнить она упоминала о том, что дерётся всем, что подвернётся под руку. Вижу у неё довольно богатый арсенал.-Ну вообще-то, как бы да. Кинжалы змея это моё единственное оружие, ну не считая щита и меча морей, что весят на спине под плащом. Хотя цель щита защита спины, а меча дыхание под водой вот и всё. Ну я тоже не так часто бываю в городе.Да, всё это конечно хорошо, но всё же мне подобное и не требуется.-Ты права, прерывать поход не входит в наши планы, но есть один факт. Мои кинжалы легендарного типа и поэтому у них довольно высокая прочность, но всё же два флакона защитной смазки я бы на всякий случай использовал.

0

30

Легендарное, не легендарное, даже эпическое, всё равно трещит по швам...- злобно проговорила девушка, протягивая юноше два ядовито-жёлтых пузырька. Концентрированный воск Флорокса, защита повышается на 150% гласило описание баночки. Флорексы существа напоминающие огромных пчёл, их улья и тела были покрыты неприятной субстанцией, которую было сложно разрезать. Монстры водились в золотых лугах и были ужасно неприятными противниками. -Если всё же сломаешь оружие, скажешь мне у меня есть пара кинжалов по проще, но с хорошей комбинацией материалов. - проговорила девушка, подумав что эта важная информация для юноши. Котёнок вертелся вокруг девушки и спокойно держал в зубах охотничий ножичек.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Торговый квартал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно