Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Торговый квартал.


Торговый квартал.

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Здесь собираються торговцы и перекупщики разных уровней. Игроки могут снимать в аренду небольшие помещения и открывать тут свои магазинчики.

0

61

Я и сам это знаю, но это не моё решение, а её. Не понимаю его, то он говорит, что же ты творишь, то что ждёт её. И как мне это понимать? Он выглядит расстроенный, но ведь он ждёт её, так почему продолжает приходить, даже после того как я решил не мешать ей... Здесь что-то не так, могли ли это быть проделки Кайбы? Поживём увидим.Когда Алиса заснула парень тоже решил поспать. Поэтому на вопрос девушки был лишь храп, но услышав знакомый голос тело без подавления разума заставило ассассина повернутся к Алисе и обнять её. При этом Казуки продолжал спать.

0

62

Кажется с вопросом я опаздала. Хм? Эм... Зачем он это сделал? Хотя чего я сопротивляюсь? Мне хотелось побыть с ним рядом и кое-что оставить...- подумала девушка, сопротивляться юноше она не стала. Желание остаться в уюте и тепле девушку немного поддерживало. Казуки, мне очень жаль, что ситуация складывается именно так. Мне бы хотелось побыть с тобой ещё немного. - девушка шептала слова, а на её глазах вновь наворачивались слёзы. -Вот только если я останусь ты тоже погибнишь, как и они. Я не хочу, что бы ты тоже погиб. - шёпот Алисы слышал и Беял, но юноша не стал предпринимать каких либо действий. Лишь мягко улыбнулся сделав для себя какой-то вывод.

0

63

И всё же Казуки не проснулся продолжая тихо и мирно спать в обнимку с Алисой в чём утром будет винить себя. Когда же девушка вновь начала говорить из под плаща выполз змей младший и уставился на Арису. Затем перевёл взгляд на Казуки. В общем существо решило послушать, что же скажет ассассинка, чтобы потом передать это Казуки.

0

64

Девушка тоже вскоре заснула и проспала до утра. В её сне вновь присутствовал Беял, юноша пытался отговорить её совершать ошибку, но девушка была упряма.
Хорошо, но я оставлю тебе подарок, ты не сможешь отказаться от него. Надеюсь ты будешь счастлива в своей жизни. - - проговорил святоша, соглашаясь с условием девушки. -Какой ещё подарок? О чём ты? - девушка недоуменно смотрела на юношу, тот лишь привычно мягко улыбался и смотрел на неё. - Увидишь, думаю, тебе понравится. - на этих словах, юноша качнул качели позволяя девушке сидящей на них почувствовать потоки воздуха. На этом моменте девушка проснулась.

0

65

Когда проснулась Алиса, Казуки тоже проснулся. Увидев, что в его объятиях девушка парень тут же покраснел и отвернулся. -Прости Алиса, наверное я во сне...прости...прости...Ну вот как такое могло случиться? Неужели я и правда потерял во сне контроль, вот же слабак, никакой силы воли. Ты же обещал себе и вот так просто нарушаешь обещание? Глупый, глупый.

0

66

Нет, ничего. Не волнуйся это мне не мешало. - проговорила девушка, уже копаясь в настройках меню. - Точно, Казуки иди ка сюда...- девушка осторожно прижала юношу к себе, а затем вытащила тонкий кабель, вновь соединяя сознания друзей. - Хотела бы я и дальше играть с тобой...- подумала девушка, забывая о собственных мыслях. Она копалась в настройках и уничтожала какие-то файлы загруженные в первом соединении. - Теперь никакой ревности и способности распознавать очарование. - проговорила девушка, посмотрев в глаза другу.

0

67

Ну вот опять. Ну и что она там делает? Меняет настройки? Зачем ей это? Она удаляет какие-то файлы, помниться в первый раз она их загружала. Ах вот оно что, ревность и распознание очарования. Эх...Алиса, хотел бы я тоже играть с собой, но я дал себе обещание, что отпущу тебя, ведь я обещал это Беялу.Казуки совсем забыл, что Алиса тоже может слышать его мысли.

0

68

Дал обещание Беялу? Но он же мёртв, это просто не возможно...- прошептала девушка услышав мысли юноши. Кажется Алису заявление юноши шокировало, да в её мыслях вертелись две идеи первая заставляла её сомневаться в Казуки, вторая предательски шептала о предательстве её любимого человека. Дабы Не досаждать Казуки Ариса выдернула провод, кабель вновь неприятно ударил двоих током. -Не говори мне, что Беял жив и всё это время обманывал меня! - проговорила девушка. - Я не хочу верить в это. И всё же неужели меня просто всю жизнь обманывают. С другой стороны мне всё равно жаль, что я расстаюсь с Казаки. Это будет тяжёлый бой. Да и если Беял жив, то что я должна делать?- подумала девушка, кажется она медленно впадала в уныние.

0

69

-Да, дал обещание? Он уже не первый раз является мне, но почему именно мне понять не могу. Всё это как-то странно.Кажется зря я это сказал. но раз сказал деваться не куда. Расскажу правду и оттолкну её от себя, молчать не сил. Она имеет право это знать!-Нет, он явно мёртв, к тому же он кажется сам говорил мне об этом и ещё говорил, что ждёт тебя.Это тяжёлый удар, но всё же...

0

70

Слова юноши заставили Ангелину застыть на месте. - Он правда мёртв? Выходит Казуки имеет навыки медиума? Или дело в игре, но почему тогда Беял не решился появиться и сказать мне всё лично? Если вспомнить то он не хотел, чтобы я умирала. Ясно, решил, что скажи он мне это лично и я сброшусь с башни, умру в бою - проще говоря сделаю всё чтобы придти к нему. Как бы не ждал, он не хочет чтобы я умирала. - Он скорее всего не хочет чтобы я умирала...- прошептала девушка, вздыхая. - Да и если вспомнить...- девушка оборвала свою фразу, посчитав, что не может сказать это постороннему. -Мои чувства не были взаимны... Ты всё ещё винишь себя и поэтому готов ждать? Ждать, сколько бы времени не прошло? Он поступает всё так же...-
Скажи ей, что я отвергаю её чувства.- холодный голос прошептал эти слова с расстановками, но почти исключая помехи. - Но буду ждать её как свою любимую сестрёнку так, что не смей обижать её, поверь за гранью другие правила. - юноша чуть усмехнулся, но после этого исчез, за постороннем шумом отчётливо слышался шелест крыльев.

0

71

Видно мои слова шокировали её. раз она просто застыла на месте. Её вполне можно понять, будь на её месте я отреагировал примерно также. Логичные слова, кому захочется, чтобы его любимая умирала? Вновь этот голос, но теперь он стал более...холоден. Да он издевается?! Почему именно мне приходиться говорить эти слова? Опять сбежал?Казуки глубоко вдохнул и собрался силами. -Алиса, я понимаю, что ты можешь мне не поверить, но только, что со мной говорил Беял. Я в точности передам его слова тебе. Скажи ей, что я отвергаю её чувства.

0

72

Девушка совершенно спокойно отреагировала на подобное заявление юноши. -Я знаю это... Но всё же люблю его. - проговорила девушка, отворачиваясь от Казаки. Ей было больно, но она старалась держаться и не показывать виду. Я правда люблю его?, да наверное именно так. Всё же моя привязанность к Казуки создана искусственно,если поддамся ей значи я просто слаба. Точно слабость... Надеюсь дотяну до конца боя, а то что-то у меня темнеет в глазах. - Казуки, если я умру посередине боя принимать решения о ходе задания тебе. - промолчав какое-то время проговорила девушка. Голос её был холоден, но это лишь выдавало внутреннее состояние отклоняющееся от нормы.

0

73

Она так предана ему? Вот она, настоящая любовь, о таком я читал разве, что в книжках и то не во всех. Правда в данном случае, похоже в этой истории не будет хорошего конца. Что ж, становясь хантером я прекрасно понимал, что могу сгинуть где угодно, даже в самом неожиданном месте как например это. Успею ли я пройти игру? Возможно...но особого удовольствия это мне не принесёт, разве что только...убить его!!!-Только попробуй помереть по середине боя и я тебе этого не прощу!!! Все лавры не должны достаться только мне.

0

74

Кричи не кричи Казуки, но признаться мне очень плохо...- услышав слова Казуки девушка лишь посмотрела ему в глаза. - Боюсь я не могу этого обещать... Смотри сам не помри.- проговорила девушка, теребя юношу по волосам. Ощущение надо сказать было странным, словно по голове провели кусочком льда. Руки Арисы были холодными не случайно, в реальности за несколько дней пути девушка часто замечала, что не может до конца почувствовать тело. - Ну, что же нам пора идти...- проговорила девушка медленно вставая и идя к выходу. Там раздался уже совершенно другой тон девушки. Вся команда была перестроена и отправилась в направление комнаты, что виднелась вдали.
Логово

0

75

-Кто бы говорил, да и мне уже всё равно. На верхушке арены часто ставка твоя жизнь...Хотя мне всего пару раз приходилось марать руки, правда там у меня не было выбора, либо я, либо меня. брр...какие у неё холодные руки, предположу, что её конец близок и держится она на последнем издыхании.-да, ты как всегда права...-сказал Казуки и пошёл вслед за Алисой.

====>Логово

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Торговый квартал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно