Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Центральный квартал


Центральный квартал

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Огромная площадь окружённая высокими зданиями или архитектурными шедеврами.

0

2

Сегодня нужно выйти пораньше, а то через две недели игра уже будет запущена. Поверить не могу, что до сих пор участвую в тесте её возможностей.  Эх, а тогда Кайба мне казался таким милым и забавным юношей. Никогда бы не подумала, что он создатель всего это мира. - Алиса, а точнее сказать, Дайя бежал по широким улочкам площади, вернуться к начальным уровням за неделю до столь ожидаемого старта, казалось ей отличной идеей. Беловолосый юноша 40 уровня свободно проходил мимо нежилых построек. Где-то в реальности Кайба доделывал последний приготовления к игре. Но стоило Дайе вспомнить о друге, как раздалось оповещение о полученном сообщении. Нехотя бета тестеру пришлось остановиться и открыть сообщение.
И не надейся получить хоть какие-то подсказки! Живо вернулся на верхний этаж! -
гласило сообщение, кажется писавший его демон был зол. Ради интереса Дайя проверил список игроков в онлайне. А вот и сер Создатель. - с улыбкой произнёс юноша, заметив сначала значок Онлайна, а затем и открывшийся прямо перед ним портал. В мыслях Алиса так же улыбнулась, честно признаться играть в этом мире за юношу её весьма устраивало, если бы только Кайба не столь сильно к ней придирался, или это всё из-за того, что она одна из немногих девушек взяла мужской персонаж?! Может быть, кто знает, что на уме у этого Кайбы. А вот кстати и его наглая персона пожаловала. Нет, всё же в реальности он выглядит не таким жутким. - поймал себя на мыслях Дайя. Перед созданным Алисой персонажем, появился Создатель, надпись над игроком была весьма "скромной" . Вообще-то я тут по делу. Вы исправили баг с крыльями? Игрок сможет на них летать или это до сих пор только украшение? - весьма мягкий для юноши голос озвучил мысли Алисы. Взгляд беловласого устремился к Демону. Да, летать ты можешь, но не думаю, что кто-то ещё попрёться на этот квест. Думаю от силы из 1000 игроков наберётся лишь 100, что сможет их достать. Да и шанс получить их будет уменьшаться, если игрок будет высшего уровня, чем требуется по заданию. - Не волнуйтесь, я точно туда пойду. В конце концов, полёт это одна из лучших моих способностей. - проговорил юноша, улыбнувшись. Да, должен признать, не согласись Алиса мне. помочь год назад и в этой игре не было бы данных о полёте. Тебе нужна какая-нибудь помощь? - проговорил демон 67 уровня. Нет, не вижу смысла тренироваться завтра ты всё равно закроешь все данные и будешь разгружать и чистить серверы, а мне ещё нужно другу отправить сообщение. Надеюсь, он успеет за неделю его прочесть и зарегистрироваться. - Ангелочек задумчиво потянулся. Крылья за спиной дёрнулись, а затем раскрылись и в пару-тройку взмахов подняли юношу в воздух. Ну-с, отличненько и нет того странного ощущения падения, как в прошлый раз. Хм, может и вправду залететь на 4 этаж и потренироваться ещё немного? - Алиса задумалась, держаться в воздухе с мечом было не просто, но крылья безусловно давали ей преимущество, в особенности, когда она меняла меч на лук, беловласый с лёгкостью справлялся с монстрами более высоких уровней, но всё же девушка делала упор на ближний бой. И всё же жаль, что со стартом мне придётся проходить всё заново. Пожалуй в этот раз я решись на ваши шмотки с открытыми вырезами и короткими юбками... - юноша пролетел пару метров вверх и направился в сторону городского портала.
Да уж та встреча многое изменила...- подумала Алиса, пока следовала до нужного места.
После испытания на хантора девушка моментально попала в больницу, ведь она сломала обе ноги. Врачи её почти никуда не отпускали. С казуки она рассталась и после испытания его не видела, а как искать и придумать не могла. Иоши тогда не объяснялся, поэтому не мог сообщить информацию о том, что он может искать людей. Хотя, может Алисе не особо хотелось, продолжать общение с Казуки? Да, белая дама, девушка, что боится дружить. Пожалуй Алиса и вправду решила, что лучше им пока не пересекаться. И всё же девушка малость скучала по новому знакомому. И пока она скучала и помирала от скуки в больничной палате, в окружении големов, как решила называть Тиану и Иоши, мимо проходил юноша, достаточно любопытный чтобы заглянуть на обладательницу нен необычного вида. Ну, по крайней мере так потом объяснял Кайба свой поступок. Юноша долго рассматривал и казалось хотел разобрать на части и Тианетту и Иошинори, лишь бы узнать что это такое и как оно работает. Так вот и познакомились Алиса и Кайба. Юноша ещё несколько раз приходил и притаскивал девушки совершенно непонятные арт объекты в виде дисков и миниатюрных игр. Каково же было его удивление, когда Алиса задала вопрос, что же это за непонятный предмет. Тем не менее пришлось юноше задержаться ещё на пару недель в палате Белой дамы. А когда девушку выписали и оказалось, что помимо големов у неё ещё и способности интересные и подходящие для новой игры, в тот момент Алиса и поняла куда она попала и какой на самом деле характер у этого демона Кайбы. Но при этом КайбаКомпани полностью оплачивала её проживание, да и быть первопроходцем игр созданных по мотивам собственных нен способностей было весьма интересно. Впрочем все члены команды бета тестеров были тут на таком же положении. Кайба и сам отлично владел нен, но его способности были не пригодны для боя, зато в разработке программ и технологий ему отлично помогали. Два комплекта для игры под названием GIO были получены Алисой на тех же условиях что и всё остальное, впрочем девушка не уступала старой команде в прохождении игры. И сейчас, когда до старта остаётся неделя и девушка уже вышла из игры, она решилась таки отправить письмо другу, с которым познакомилась на испытании.
"А запись?! Эм, ну , хорошо. Привет, Казуки, помнишь ещё меня? Или уже нет? Как поживаешь? Как тебе быть охотником? В любом случае, надеюсь, Иоши до тебя долетит и донесёт моё письмо. Знаешь, мне бы хотелось тебе много рассказать. Седьмого числа этого месяца запустят игру аббревиатура, которой читается, как GIO. Эта игра специализирована для охотников и является для них своеобразным испытанием. Я, надеюсь, увидеть тебя в этой игре. Поверь эта игра очень интересная, у неё просто захватывающая графика и реалистичность битвы. Но не буду тебя этим загружать. Иоши передаст тебе диск, карту памяти или как называют её наши 'хрустальный цветок', а ещё там небольшой ключ и перстень- всё это потребуется для входа в игру, а ещё не забудь лицензию охотника. Будь осторожен с этими вещицами не потеряй их. Я приглашаю тебя в эту игру. Надеюсь, на встречу. Твой, надеюсь, что ещё друг - Алиса." - сообщение было записано на видео и отправлено вместе с Иоши к Казуки. Дошло оно ровно за три дня до открытия игры для всеобщего пользования.

Как бы Кайба

http://s8.uploads.ru/t/2bwZA.gif

Аккаунт Алисы

http://s8.uploads.ru/t/ZG2fz.gif

0

3

После сдачи экзамена Казуки вернулся домой и начал новые тренировке нэн со своим отцом, но последние три месяца парень проводил своё время на небесной арене. Это было частью его тренировки. Самые трудные бои проходили на 200 этажах, но хантер не сдавался и побеждал в каждом бою. На его счету было 8 побед, ему оставалось 2 победы до звания мастера, но ради друга Казуки решил отказаться от него.
Когда прилетел Иоши Казуки отдыхал в своём номере на 250 этаже. последний бой сильно вымотал юношу и поэтому он лежал на кровати и отдыхал. от отдыха его отвлёк звук хлопающих крыльев. Казуки с неохотой встал с кровати и бросил короткий взгляд на окно. Хантер очень удивился увидев Иоши. Не могу поверить, это же Иоши. Но что он здесь делает? Кажется он не с пустыми руками, у него письмо. Наверно оно от Алисы.Парень медленно подошёл к окну и взял принесённое ему письмо. быстрым движением Казуки вскрыл письмо и аккуратно достал его содержимое. Все предметы юноша разложил на столе перед собой. За вставил диск в свой ноутбук и стал смотреть видео сообщение. Дослушав его до конца хантер закрыл ноутбук и сложил свои вещи. а также содержимое конверта в рюкзак. Думаю. мне пора отдохнуть от тренировок. К тому же я думаю это будет отличная практика для моих боевых навыков. но перед уходом нужно предупредить моего старого друга.-подумал Казуки и переоделся. За пару секунд хантер добрался до последнего этажа где его ждал его друг, он же мастер самого высокого этажа. -Прости друг, но завтрашнего боя не будет. У меня появились важные дела, которые мне нужно уладить. Но знай я вернусь, надеюсь что ты меня дождёшься. А и ещё кое что. Пожалуйста никому не сдавайте мою комнату.-сказал Казуки, а затем развернулся и ушёл. парень отправился в аэропорт, по дороге хантер заказал себе личный самолёт. Который должен был доставить его к месту встречи с Алисой.

0

4

Иоши привёл Казуки к большому 25-ти этажному сданию. Казалось голем был в недоразумении, потому что Казуки  мог и сам связаться с Алисой  и не зачем было переться так далеко. Тем не менее хлопоющий крыльями голем  залетел внутрь здания и сбил с ног какого-то человека. Тот ему что-то сказал и направился к Казуки. Приветствую вас. Вы здесь впервые? Если, да то следуйте за мной. В комнату регистрации. - молодой человек улыбнулся, по видимости это был работник компании. Голем же уже успел исчезнуть, направившись к Алисе.
Ти заждалась? - девушка потянулась снимая очки и кладя их  место. Сейчас она находилась в тестовом зале.  Множество проводов подключалось к небольшомуподобию капсулы. Это впрочем не сильно загружало или отвлекало. Игра загружалась только тогда когда все провода подключины, флешка вставлена в отсек для неё, ключ в замок, диск с игрой загружен, а перстень находится на пальце участника. После всего этого игра даёт сигнал, что всё подключино и участник может погружаться. Это означает, что можно одеть очки, после этого следует активировать Гё и игра загрузиться. Но сейчас Алиса выходила из игры, поэтому делала всё с точностью, да наоборот. Игра выключина, так флешка у меня, ключ в кармане, перстень на мне. Хм, в игре его не видно. - девушка потянулась всю ночь она провела в игре, пусть и спать тут было не очень удобно, но репетиция дневного и ночного представления занимала много времени. А ведь она, как модератор должна показать участникам оружие и навыки всех классов игры. Кайба решил, что все участники теста будут помогать 1000 участникам игры, 50 человек, которые проверяли игру теперь не на долго станут главными в ней. Но потом их ждёт полный откат игры, и вновь первый уровень и всё с начала, но эта игра того стоит. Тианнетта дожидалась хозяйку  у машины погружения. 10 точек доступа КайбаКомпани, расчитанные на 105 человек, каждый и здесь будет главное представление. - девушка вылезла из капсулы и пошла вниз. Её комната была на верхнем этаже, но интуиция подсказывала, что Иоши где-то рядом, а значит, возможно, Казуки тоже здесь. Но очень жаль, что ей нельзя разговаривать с участниками игры. Сегодня все участники уже должны собраться в точках доступа. Здесь они проведут 1 ночь, а затем погрузяться в игру. Ночью там будет наше представление. Хотя я то что беспокоюсь сейчас мне нужно на репетицию. Эх и почему Кайба хочет чтобы мы с тианнетой в нём участвовали, хотя одна из последних игр его компании использовала персонажа с моими способностями. - девушка поспешила вниз. Репетиция закончилась ближе к вечеру. Да и репетировать с нен? Для Алисы это было впервые,о её догадка о том что это будет шоу с персонажами, оказалась верной. Серебрянный зверь покажет ещё свою роль. - гласила надпись  плакате в зале. Девушка последовала на сцену.

Казуки тем временем отвели в комнату, провожающий его человек ничего лишнего не говорил. Иоши тоже не возвращался. По коридорам то и дело шарахались люди оживлённо о чём-то беседуя, казалось все с нетерпением ждали открытия.
Кайба до последнего сам носился по зданию, то подписывал какие-то бумаги то вызывал кого-то к себе. Его нен иногда бешенное проносилось по всем этажам, не самой лучшей энергией.
На утро всех участников собрали на 5 этаже. Весь этаж был посвещён громадному залу. Сейчас на сцене никого не было, но где-то вдали раздался звон колокольчика и свет выключился. На сцену вышел юноша, свет над ней включился. - Дамы и господа. Я рад приветствовать вас. - и не успел он договорить приветствие, как на сцене появился одетый под демона с одним сломанным рогом актёр. Он двумя быстрыми движениями сбил первого юношу с ног. Теперь я рад приветствовать вас в своём логове! Есть ли смелые готовые выручить этого человека пока я его не убью?! - демон наигранно приставил меч к горлу говорившего. По залу прошёлся шёпот, кажется игроки узнали демона. Ксеон! - от куда-то сверху раздался знакомый для Казуки голос. Алиса стояла в средневековом платье позади зала. Волосы девушки рассыпались на изящные длинные кудри и доходили ей до талии. Шрам на лице был спрятан цветами, ведь по канону этой игры персонаж вовсе не имел левого глаза и прятал его под повязкой. - Как ты только осмелился поднять свою подлую руку на создателя?!- девушка вновь прокричала слова, звучали они весьма убедительно. Кайба Сето находившийся в лапах демона был единственным спокойным человеком в зале он видел этот номер уже кучу раз на репетиции, к тому же именно он его и придумал, ведь сер Кайба не любит говорить длинные речи. Но представление вновь заставило зал шептаться. Хиро, активация. Серебрянный шторм. - скомандовала Алиса, подняв руку вверх, Тиана, а именно её прозвали Хиро, подлетела к Алисе и быстро изменилащё не созданные крылья, кажется это произвело впечатление даже на тех кто понимал, что всё это сделано с помошью нен. Девушка лёгким движением оттолкнулась от земли, в следующий момент в воздухе появился Иоши. Голем подлетел к Алисе. Широ активация, серебрянный звон! - голем облетел девушку и исчез за её спиной, вместо него появились два клинка с ярким, коротким лезвием, которыми девушка стала атаковать демона. Бой был хорошо отрепетирован и закончился без каких-либо помарок. Когда демон был повержен, Алиса подбежала к Кайбе, клинки в этот момент рассыпались и появился Иоши, всё это время где-то прятавшийся. Да, я в порядке. Спасибо тебе, Серебрянный зверь. - юноша гладил девушку по голове и улыбнулся. После этого представления он начал свою речь, представил новых персонажей старой игры, которых и играли Алиса и бета тестер по имени Сиель. После всех длинных речей объявили, что игру GIO запустят в 8 часов вечера, но все игроки должны собраться в игре  к 12 часам.

0

5

Полёт в самолёте прошёл без всякий происшествий. Тем более Казуки благополучно его проспал. Оказавшись у здания хантер смерил его взглядом, а затем активировал Ин. Только после этого парень зашёл внутрь здания. Неплохое здание, я слышал что за всем этим стоит Кайба и его кампания. Хотя это здание не ровня Небесной арене. Думаю, пока не стоим им знать о моей силе. не слишком дружелюбное приветствие.-Да я здесь впервые.-сказал хантер и проследовал за работником. Войдя в комнату Казуки распаковал вещи, а затем улёгся на кровать. повозившись немного парень заснул. На утро он как и все пришёл в большой зал. Интересное представление, а вот и Кайба собственной персоны. А это кто? Наверно один из персонажей игры. неужели все его боятся? Может мне выйти?-подумал хантер и его правая рука потянулась к рукояти меча, но увидев Алису Казуки решил предоставить спасение эй. А вот и она. Она изменилась как внешне так и духовно. Вижу она стала намного сильнее. Хорошее представление, похоже долго репетировали. Хотя Кайба вёл себя не слишком убедительно для заложника.Дослушав речь Казуки развернулся и направился в свою комнату. Но перед уходом он начертал в воздухе какой-то слово. Если Алиса заметит жест и активирует Гё она увидит что написал хантер. Вернувшись в комнату Казуки стал готовиться к игре.
Надпись нэн в воздухе:"Привет Алиса. если что я в комнате №27"

0

6

За кулисами после представления раздался шум, гам, грохот. Бесилась Алиса, потому что выйти к зрителям она не могла, ведь кто-то там с нетерпением ждал Серебрянного зверя, к тому же Иоши окружило несколько зевак. Как же мне выбраться?! А Иоши?! - голем пытался показать что-то Алисе, но девушка не видела. Казуки? Он правда здесь. Как здорово. - Алиса мысленно улыбнулась. Но всё же Иоши, что ты хотел мне показать? А если и вправду? Гё? Вроде так называлось... - взгляд девушки изменился, сейчас она смотрела туда куда показывал голем. Казуки, ты меня совсем не знаешь... я же не любитель подобного... - девушка отошла от занавеса, всё же она понятия не имела, как сбежать от фанатов игры, а как себя с ними вести тем более. Вот девушка и сидела за кулисами.  Хм, окно. Точно тут есть окна. Значит я могу сбежать через них. Хм а платье? Блин. Ну, Кайба увижу буду душить... нет. Я просто пройду его игру и всё. - левый глаз девушки сверкнул красным цветом, но цветы благополучно скрыли этот факт. Всё же девушка решилась подойти к окну и спрыгнуть с пятого этажа. Она хорошо помнила что следующие 7 этажей занимали машины для игры, а вот последующие за ними 11 этажей занимали комнаты игроков.  2 верхних этажа были в полном распоряжении Кайбы, хотя по его указу Алиса проживала на последнем этаже этого здания. Девушка точно знала, что кто-то ещё живёт в соседних комнатах, но предпочитала думать что это остальные бета тестеры.
Нус, поехали. - девушка раскрыла окна и спрыгнула с подоконника. Сделав это она осторожно приземлилась около входа в здание, а затем проследовала в свою комнату. Там привела себя в привычный вид. Платья девушка не любила, вообще. По её мнению это очень неудобный предмет гардероба, да и юбки малость недолюбливала. Посему сейчас она была одета попроще: белая футболка, чёрные шорты ( средней длины),  длинная чёрная жилетка ( на вид сделаная под кожу). На самом деле волосы у Алисы не были такими длинными, поэтому все дополнительные прядки тоже были убраны, сейчас локоны ели доходили до плеч девушки.  И почему кудряшки? Мне это не идёт. - цветы были убраны, платье и всё что его касалось было положено на спинку стула. Сама девушка завалилась на кровать, но Иоши напомнил о  том что сейчас она может не скучать. А ведь точно... но что мне сказать? Да и вообще хочет ли он меня видеть? Я же точно его от чего-то отвлекла... - кусь. Тиана будто поняв настроение Алисы укусила ты за мочку уха. -Больно же. Хотя ты права Ти. - проговорила Алиса. Нори же последовал в комнату 27. Благо голема никто не услышал. -Рада видеть Казуки!- проговорил голем голосом Алисы влетая в комнату без разрешения. - Извини что не могу зайти сама, тут такие правила. Мне с игроками говорить не разрешается. Потому, что назначен приз за прохождение игры. Но никто ничего об этом не знает, даже бета тестеры. Упс, мне стучат, встретимся в игре!  - проговорила голограмма Алисы оборачиваясь на дверь, после этого сообщение было остановлено и выключено. На часах было ещё только 7 вечера, но похоже у бета тестеров свои проблемы. Вот и Алиса по вызову Кайбы бежала к игре. 49 человек уже ждали на главной прощади. 4 из них девушке были прекрасно знакомы. 1- Сиэль, играющий за невысокого "рыцаря веры" ник он не выбирал и оставался с собственным именем. 2 Изанами в рельности её звали Киоко, кажется она играла за класс "Охотников", ну, или как то так, по крайней мере лук за спиной персонажа навевал на такие мысли. 3 Алистер- в реальности Кид, мальчишка младше Алисы, но в игре он был за класс "разрушителей". 
Привет, Дайя. За какой сектр отвечать будешь? Кстати ты кто у нас по классу? - проговорил  Сиэль.  Вы же могли посмотреть это по рангу? К тому же я Рыцарь-ассасин.  - Дайя рассмеялся. Изначально Алиса выбирала класс " рыцарь веры", но во время игры некоторые навыки класса ассасин были прокачены лучше чем у самих ассасинов. Ну, ты прям как Создатель. Охотник-разрушитель и Рыцарь-ассасин. - А он разве Охотник? - Вся четвёрка положительно кивнула. Алиса от этого была в недоразумении. Кстати за кого в этот раз будешь играть? - спросил Алистер. Даже не знаю, от классар ничего не зависит, кроме отношения к вам НПС. Так что возможно выберу асасина или Охотника. - ребята удивлённо посмотрели на дайя. - За этот класс сложно играть, к тому же асасинам сложно брать задания. Охотники не плохо ладят с торговцами и на этом ещё можно как-то прожить. - проговорила Киоко. Да, не волнуйтесь вы. Мне не столь важны задания. К тому же мне кажется народу разных классов будет достаточно. Плюс каждый игрок может сменить класс два раза за игру. Разве не так? Хм пятый сектор? Это где?- девушка переключилась на
ообщение которое ей пришло. Да так.. ладно удачи тебе. Волк-одиночка. Пятый сектор это в бедном квартале. Остерегайся воров рыцарь веры!  - проговорили друзья каждому пришло своё сообщение и все разошлись по местам. Первые игроки должны были вот-вот прийти. Сейчас задачей всех бета тестеров было объяснить правила боя и дать общие сведения о классах игры.

0

7

Придя в комнату Казуки улёгся на кровать и стал ждать. Интересно, она заметила меня или нет? Думаю. раз она стала сильнее моё Ин ей не помеха, хотя я тоже изменился. Всё же я давно её не видел, а в том представлении я не смог её хорошенько рассмотреть.-Я тоже рад тебя видеть Алиса! Понимаю, но правила есть правила. Интересно, я уже заинтригован.Да, она заметно изменилась. Должен признать она стала выглядеть ещё лучше чем прежде. Интересно, что же за приз приготовил нам Кайба? Хотя не важно, а то будет не интересно. Алиса очень загружена, похоже в игре ещё остались небольшие недочёты. Что же дождусь 8 часов и направлюсь в игру.-подумал Казуки, а затем поставил будильник и задремал. Спустя час будильник неприятно зазвенел, хантеру почему-то не хотелось вставать и поэтому он стукнул по будильнику чтобы его выключить, но удар оказался слишком сильным. Из-за удара будильник разлетелся на кусочки. Эх..ну вот. это уже 20 будильник. Чёрт, сколько можно. Ладно пора отправляться.-подумал хантер, а затем взял все нужные для игры вещи, а затем направился к её старту.

0

8

Иоши с любопытством кружился около машины, где спала Алиса, Тиана тоже ждала рядом. Големы крутились около девушки, казалось им было скучно ожидать её. Тем не менее Алиса предупреждала обоих зверушек, что если им это в тягость они могут исчезнуть. Но не Тиана ни Иоши не согласились на это. Поэтому им и оставалось только ждать, когда девушка проснётся, если бы только Казуки мимо не проходил, Иоши его заметил и остановил.
О... а это ты... проходи.- проговорил Кайба, открывая дверь в помещение для Казуки. Ты, ведь её друг да? - юноша указал на голема Алисы. - Знаешь кто она? Не, боишься с ней дружить? Ладно, давай залезай. - юноша прошёл вперёд и открыл машину для погружения. Ключ сюда, флешку сюда, диск сюда. Лови. - создатель, быстро объяснял, что к чему, одновременно что-то переключая на панели. Одень их. Готов к загрузке. - юноша дождался ответа и запустил программу, кажется на последок он усмехнулся. Компьютер включить голосовое управление. Перенаправить игрока в пятый сектор. Иоши отправляйся к Алисе и передай Тиане, что, возможно свою хозяйку она ещё долго не увидет. - юноша рассмеялся, в этот раз гораздо громче. Закон Острова Жадности гласит- из игры можно выйти только пройдя её до конца. Так живите же вечно в моей игре.
Приветствую вас, юная леди! - говорить подобное Алисе казалось милой забавой в 5 сектор перенаправляли новичков желающих побыстрее разобраться в правилах игры. Девушек было довольно много, видимо их предупредили за ранее о том, что в игре придётся сражаться и не плохо было бы обучиться бою заранее.

Добро пожаловать в игру. Пожалуйста введите ник, выберете пол, возраст и внешность персонажа. - проговорил голос, Казуки же оказался в тёмной комнате. Перед ним стоял его аватар. Для этого представте то как хотите выглядеть.

0

9

-Да я её друг, может быть вы меня видели по телевизору когда показывали бои с небесной арены.Что-то мне это не нравиться, с ним что-то не так. он чем-то обеспокоен. Нужно держать ухо в остро.-Я прекрасно знаю кто она и мне не зачем её боятся.Казуки быстро вставил все нужные предметы и улёгся в машину Кайбы, а затем надел очки. Стоп, ему смешно? ловушка? Но зачем ему это делать? Долго не увидит, но почему? Разве из игры нельзя выйти? Нет...не может быть. Жить вечно в игре? нет в мои планы это не входило. Чёрт...уже поздно об этом думать. ну ладно, раз так. то я приму этот вызов. Я пройду эту чёртову игру.-подумал Казуки, а затем представил как будет выглядеть. Впрочем хантер почти не думал. Он просто выбрал свой же образ, возраст, имя и пол. Когда парень высадился он стал искать Алису.

0

10

Казуки оказался на дороге  рядом с остальными участниками. Так, значит намереваешься взять клас укротителя? Тогда достань из инвентаря кнут и вооружись им.  - проговорил Ангелочек некой девушк, девушка следуя указаниям смогла вотворить в жизнь кнут. Оу, здравствуйте. - проговорил Ангел заметив Казуки, после чего слегка покраснел и  положа руку на голову здвинул на лицо пару прядок. Тем самым пряча взгляд. Черт, почему он тут? Мог бы ради приличия придумать себе образ... чёрт. - Ангел сглотнул и продолжил свою работу подойдя к Казуки. Какой класс, надумываете взять? - проговорил юноша довольно мягким голосом. Казалось бета тестер немного нервничал разговаривая с юношей. Получилось! - проговорила девушка держа в руках кнут. Отлично! Попробуйте достать им до того карниза. - Дайя улыбнулся и указал на карниз. Казуки, ты ведь не угадаешь, что я стою перед тобой в образе парня с крыльями?! Да ещё и с косой в руках? Хотя косу я могу поменять на любое другое оружие. - коса про которую думала Алиса, была оружием, которое попросили показать. Убирать его не особо хотелось, поэтому горе ангел держал её в руках. А как это сделать?! - спросила девушка. Извини. Всё просто. -извинился он перед Казуки, а затем Дайя открыл свой инвентарь и поменял косу на кнут. Обходился с ним аватар не очень хорошо, но сделав пару предупредительных ударов, он дождался когда оружие загрузится а затем зацепился за декоративный элемент карниза. Вот так. Всё просто. Дождись, когда способность загрузится, ты почувствуешь это, а затем заверши её. - Здорово! - девушка похлопала в ладоши. Теперь попробуй сама. - юноша улыбнулся. Хм, что-то я сомневаюсь, что это девушка...- мелькнуло в мыслях Алисы, всё же по своему типу укротителей новички не выбирали, класс был сложноват в управлении для новичков. Кнут был свёрнут и повешен на пояс юноши.

0

11

-И вам привет.Хм...вижу все стали выбирать себе классы. Ну что же я тоже должен выбрать себе подходящий. Хотя я думаю я знаю какой класс я выберу. Я одиночка и мне нужен соответствующий класс. Значит нужно просто представить и всё? Ну для меня это проще простого, я как никак материализатор. Этот парень ведёт себя странно. Ладно, впрочем неважно. -подумал хантер, а затем сказал. -Я выбираю класс ассасина.-сказал Казуки и через секунду в его руках уже был меч ассасина. -Я то думал будет сложнее.

0

12

Не самый лучший выбор для новичка...- проговорил Дайя. Казуки, ты не исправим. Класс, тебе совершенно не подходит. Ты же владеешь мечами, а этот класс для когтей и нен усиления. Хотя оружие для класса можно менять. Впрочем это думаю устраивает и меня. Кайба неплохо придумал этот элемент, что игра подчиняеться хозяину и какой класс ты бы не выбрал ты можешь менять оружие.  Ты расспугаешь всех НПС, которые будут встречаться на твоём пути. А значит единственный способ получать уровни постоянно находится в бою. Это для новичков не самый лучший способ иследовать игру. К тому же Казуки ты же мечник, а асасины опираются на яды и зелья. Это глупый выбор. - проговорил Дайя, рассматривая выбор Казуки. Консперация Алисы кажется медленно летела прахом, ведь Дайя не видел никаеперсонажа и уж тем более никак не мог знать, что юноша владеет мечом. Но тебе повезло до 12 ты можешь потренироваться на любом классе игрока. После Кайба разошлёт всем участникам перстень, который заклеймит класс персонажа. Но хвалю ты смог использовать призыв оружия, не прибегая к перевооружению через панель меню, которая призывается при помощи кольца. В принципе я тоже хотел взять класс ассасина, надоело что меня постоянно обвешивают торговци зельями... - проговорил беловласый потягиваясь, ангельские крылья встрепенулись, а в руках у юноши уже появился меч. Рыцари веры лучше асасинов сражаются на мечах. К тому же их навык вероучение полезен даже при хорошей регенирации персонажа. - юноша подошёл к Казуки, -К тому же мог бы хоть чуть-чуть быть пооригинальней. - злобно прошептал Дайя.

0

13

Как же сильно он заблуждается. Если нпс не захотят давать мне квесты я буду находиться в бою. Ну что же меня всё устраивает. Ведь я прекрасно знал на что иду. В игре то я новичок, но это не значит что я слаб. Стоп, минуточку он назвал меня по имени? Моего же ника не видно, пока он не в группе со мной. Так как он узнал? И как он узнал что я на самом деле отлично владею мечом? это всё может знать только один человек, Алиса. Ловко же она пыталась меня провести.-Да я знаю что я мог бы быть более оригинальным. А похвалы мне не нужно, ведь ты Алиса прекрасно знаешь, что для материализатора это пустяк.

0

14

Алиса молча выслушала слова друга. -Ты намекаешь на то, что я девушка?- Дая произнёс эту фразу с расстановками, будто перевария  и думая как же на неё реагировать. Однако за пару секунд белоснежные крылья стали чёрными, потом загорелись и превратились в демонические. Да, как ты смеешь меня оскарблять?! - Почему, ты такой же как и они?! Почему? Казуки, а я надеялась... - юноша коснулся ладони, перед ним возникло меню и административная панель. Несколько введённых символов и таблица навыков игрока Дайя была выведена на обозрение, пара нажатий и уровень игрока стал уровнем новичка. Перед Казуки же появилось приглашение на дуэль. Если ты думаешь, что я девушка, что тебе стоит её обыграть? Или думаешь я использую какие-нибудь фокусы? Мой изначальный класс это Рыцарь веры. Оружие ассасина мне не подходит, но я буду использовать именно его. Предоставляю вам первый ход. - Алиса сменила оружие на когти.ороткие езвия блеснули на солнышке. Откат навыков и неподходящее оружие. Ну, ничего я всё равно обыграю тебя, кто бы не был моим противником я его обыграю.  - подумала Алиса меня стойку персонажа.

0

15

Ох....ну вот, кажется она обиделась. Похоже раскрытие маскировки ей не очень понравилась. Что же вот значит как. Вижу у неё солидный уровень. Значит решила опуститься до моего уровня? Что же зря. За два года я сильно изменился.-подумал хантер, а затем принял приглашение на дуэль. -Я никогда не считал тебя слабым соперником и я прекрасно знаю, что ты не жульничаешь в бою. Но ты не знаешь когда нужно остановиться.-сказал Казуки, а затем сделал резкий разворот через правое плечо. Сразу же после этого последовал быстрый удар в ноги, но это был обманный манёвр в последний момент меч сменил траекторию и был направлен в голову противника.

0

16

Дайя выжидал, действовать не спешил, лишь  в последний момент когти на руках юноши засветились и поставили блок от удара в голову. ОЗ Дайи снизилось на 25 очков, почувствовав это юноша усмехнулся, а затем резко вывернулся из под меча и быстрым движением нанёс удар левой рукой, целясь в шею Казуки. Когти на правой руке вновь чуть засветились, в следующий момент Алиса отбила меч и отпрыгнула в сторону. Казуки, может в реальности это бы и сильно меня зацепило, но ты сейчас в игре, а значит приёмы из реальности не всегда полезны.  - проговорил Дайя. Он сильный, его клинок, наносит максимальный урон в 30 единиц, удар хоть и был блокирован, но всё же прошёл, когти меня не сильно слушаются. Но это не беда, мой навык Вероучения сможет вылечить 100 ОЗ, а затем будет перезарежаться пока я не нанесу врагу 10 ударов. Отличненько. Единственное чего я могу боятся - это того что Казуки разберётся со способностью независимый шаг и сможет атаковать меня со стены или крыши. Это умение довольно удобно при атаках соперника, что зависит от "короткого поводка".  - продумывала Алиса, всё же для успешных атак ей нужно было подпустить Казуки к себе почти вплотную, а это немного опасно. 
Дайя! На кой чёрт использовать права администратора что бы понизить собственный уровень? - На крыше здания стоял Сиэль уже пару минут наблюдающий ситуацию. - Ну, ты же как никто другой знаешь, что рыцари веры редко думают прежде чем действовать! - Алиса попыталась повторно атаковать, кажется, разговор её не отвлекал. Неужели тебе не жалко 41 уровень? Нам же обещали разблокировать этих персонажей через пару недель... - разрушитель спрыгнул с крыши и осторожно приземлился около Дайя не позволяя Ангелочку и попытки атаковать Казуки. Неа, а чего жалеть то? Навыка вероучения уровня 36? Или скрытности уровня 19? К тому же мне не особо понравился класс... - проговорил Дайя пытаясь выкоробкаться из оцепления Сиеля и продолжить бой с Казуки. Всё же это была дуэль. Эх а я надеялся, что через пару недель пройду с тобой гнездо Гордербулей. - проговорил Сиэль, на этих словах у Дайя сменились крылья, они вновь стали ангелискими, но по прежнему оставались чёрными. Но теперь мне придётся ждать ещё дольше... - Хэх, не волнуйся, 35 уровень это не так далеко. К тому же я уже придумал, куда пойду, как только игру запустят. - Хочешь сказать у тебя есть план? - разрушитель посмотрел на Беловласого с удивлением. Хэх я первые три уровня наизусть запомнил. Так, что знаю куда пойду, как только получу перстень регистрации. Впрочем я намеревался взять с собой одного человека, но он, кажется, предпочёл  сыграть роль моего братика и напомнить, мне святыню моей семьи, что "девушка должна помереть". - взгляд Дайя был направлен на Казуки. Так, вот, где собака зарыта, а я всё гадал, почему Алиса ведёт себя совсем не так, как Киоко. Оказывается ты просто не любишь свою жизнь. Готов поспорить, что ты иногда и жить то не хочешь вовсе..- произнёс Сиель, аватар Алисы замер. Я не люблю свою жизнь? А ведь и правда не люблю... - Дайя сел на землю будто не в силах пошевелиться.  Сиэль, кажется быстро понял, что сказал что-то лишнее, но что делать дальше мальчишка не знал, подобные мысли часто его доставали, но спросить так ли это он не осмеливался. А сейчас это получилось само собой, но ведь чего ожидать от Алисы, непонятно.

0

17

Когда Алиса попыталась атаковать Казуки на его левой руке появились когти как у девушки, которыми он и отбил атаку. -Даже если так, я атаковал в голову из расчёта на то, что это нанесёт больше всего урона.Но она права, не все мои приёмы будут действенны. Здесь она может оказаться сильнее меня. Ещё один бета-тестер пожаловал. Ну и что ему нужно. Роль братика? Ну зачем же ты так Алиса? Зря он это сказал, очень зря. Полагаю бой окончен. Ей лучше придти в себя.-Полагаю бой окончен. Не думал я, что так всё обернётся. И не собирался я играть ни чью роль.-сказал Казуки, а затем оружие которое он держал в руках исчезло.

0

18

Сложно ли было промолчать? Нам поставили роль поддержки. Значит мы и должны помогать. А пока я вас видеть не хочу, никого.  - Дайя подбросив в воздых синий кристалл и рассыпался на осколки. Что за ерундистика.. не мог подыграть мне Казуки? Ну, узнал и узнал.  Сиэль, а зачем он вообще приходил? Мм куда меня занесло? Центральный квартал, Ну и ладно. Тут посижу. Всё равно до открытия осталось... - в этот момент часовая башня пробила 10 вечера. Два часа. И когда уже нам будет дан этот откат. Кстати Кайба уже сам должен был зайти в игру. - подумала Алиса идя вперёд. Хм, Кайба сказал, что во избежание перегрузки, пользователям нельзя будет сильно менять свой внешний облик, пол в том числе. Эх, боюсь не побыть мне уже Дайей. Буду Алисой, нет Арисой. Да Ариса. Вот. - аватар насторожился, мелькнуло окошко-уведомление о полученном письме. Письмо от Кайбы с вложением. Вот он драгоценный откат и перстень. И так. Ариса. - девушка быстро набрала новый ник для персонажа. Старый перстень был убран в инвентарь, а затем исчез. Видимо данные были заблокированы. Новый внешний вид, в этот раз аватар женский, невысокого роста, волосы средней длины, цвет белый. Глаза алые. Класс Ассасин. - Алиса посмотрела в стекло дома и улыбнулась. Из стекла на неё смотрела  17 летняя невысокая девушка с кровавым цветом глаз и довольно хорошей фигурой. В инвентаре у Арисы было лишь оружие доступное классу, длинная накидка и алхимический котелок. Короткое платье, длинные кожанные сапоги и перчатки, пояс, с несколькими кармашками- всё снарежение доступное для Арисы. Значит, так я выгляжу на первом уровне с персонажем девушкой? Я думала будет хуже...
Сиэлю тоже пришло письмо. А уже? Что пропал... значит... эх боюсь за сегодняшний день мы её в игре не найдём... - проговорил Сиэль в тот момент когда пропал сигнал Дайя. Голос юноши стал более упадническим. Эх, не получилось у меня с ней подружится... она странная. Неужели её так часто пытались убить, что уже нет сил сопротивляться? Или что-то ещё, что я не понял?!

0

19

Помолчать? Помолчать?! Да откуда я вообще знал, что нужно было промолчать? Ты же мне ничего не сказала, не предупредила. Или должен был догадаться сам? Не уж извини что я не такой сообразительный!!!-всё это Казуки буквально прокричал, от его ледяного спокойствия не осталось и следа. Ну и уходи. Не хочет она нас видеть. И ради этого я проделал такой путь и ушёл из Небесной арены? Лучше бы я остался там. Ну теперь у меня нет выбора. Нужны поскорее выбираться из этой игры.Казуки совсем позабыл о том, что сказал Кайба. -Я знаю в чём дело, но лучше промолчу. И ради этого всего я покинул небесную арену? Это было глупо.-под конец хантер уже говорил с самим собой. Казуки подошёл к ближайшему дому, а затем запрыгнул на крышу дома и стал двигаться по крышам других домов к самой высокой точке на пощаде.

0

20

Кстати, кажется, она по тебе скучала... иначе я вообще не понимаю зачем она тебя позвала.  Ну, или Кайба ей что-то сказал, кроме правил игры. - проговорил Сиэль. Доганять Казуки он не стал. Стоило Казуки дойти до Башни с часами, он ударился о невидимую стену.  Никто из участников игры не мог туда попасть, ведь это был командный центр первого уровня. Сломать или повредить его тоже было нельзя. Но звон колокола раздовался на весь город.
Ариса спокойно гуляла по городу, натыкаясь на разбегающихся перед ней НПС, это было даже забавно. Девушка заговорила с торговцем свитками. 5 серебрянных было потрачено на покупку свитка для навыка 'Знахорь'. Девушка ыбнулась и последовала далее. Ну теперь вот можно и играть. Знахорь позволяет Арисе разбираться в травах, а значит половину ингридиентов для алхимии я уже нашла. Тем не менее мне стоит купить кристалл-телепорт. - проговорила про себя Алиса.Девушка прекрасно помнила, что значит остаться без такого  в последующем. Я направлюсь в крепость за озером, как только игра начнётся, дорога туда займёт пару дней в игре, но там будет куда меньше народу чем где-либо ещё. По дороге встретяться довольно сильные монстрики, но это не беда. И всё же не стоило мне наверное уходить. Ну в прошлый раз я дошла туда 1, если бы ещё только не мини босс. Попробую его обойти. Да, именно так. Алхимия мне поможет. По пути встречается много растений. Лекарственные там точно есть.  - подумала девушка,  отдавая 3 серебрянных за кристал перемещения. В прошлый раз он мне обошёлся в 1 золотой. А сейчас 3 серебрянных. Меня надули.- подумала девушка забирая синий квадратик у продовца.

0

21

-Ауччч..хантер ударился о невидимую стену головой. После чего он решил спуститься с башни вниз. Блин, там невидимая стена. А я надеялся, что смогу хорошенько осмотреть город. Так ладно, думаю пора прогуляться по городу. И надо бы мне купить тот кристалл, что был у Алисы. Если я правильно понял, что он из себя представляет, то он мне очень поможет.-подумал Казуки и стал искать торговца, чтобы купить у него камень телепортации.

0

22

Стояло Казуки из далека заметить лавочку с зельями и кристаллами, продавец её закрыл, точнее он опустил занавес, и повесил табличку закрыто.
Хм, у меня осталось 2 серебрянные монетки. На это можно купить 20 пустых колбочек для зельев. Хм каких бы набрать? 10 для зелья здоровья и 10 для разных ядов. Маленьких. - девушка пошла обратно, но лавочка была закрыта. Вот, ведь вредные НПС. Ингор! А ну открой лавочку. - ассасинка постучала по занавесу, но торговец не открывал. Ммм неужели придётся переться на чёрный рынок... Нет не хочу возвращаться в бедный квартал. - когти были выдвинуты, и осторожно просунуты в щель между занавесом и стеной. После этого девушка осторожно попыталась вскрыть занавес, но над её головой появилась надпись и звуковое оповещение .
"Открыт навык ' Взлом' поздравляем"
Ну спасибо. Хотя это не так уж и плохо. - занавес поддался и лавочка была открыта. Торговец явно напуганный таким поворотом сюжета, спосил что нужно юному ассасину в его владениях. Ариса купила пустых склянок 5 из них рассовала  по отделениям пояса, а остальные убрала в инвентарь. Заплатила за 20 склянок 2 серебрянных и ушла, так и не заметив Казуки, который стоял в противоположном от неё направлении.
Взлом, Алхимия, Независимый шаг, Знахорь и Слежка. Ну, думаю этих навыков мне более чем достаточно, учитывая, что 4 из них я могу прокачать просто используя их чаще. Жаль, что травничество мне придётся качать очками навыков. - девушка вздохнула, продолжив идти вперёд. Локации ещё не открывали, а работа администрации уже не требовалась. Поэтому и приходилось ждать. Впрочем Ариса решила, что пока прогуляется по городу. Откроет его карту целиком.

0

23

Вот жешь. Ну ничего, щяс дверь выбью и куплю то, что мне нужно. Молись чёртов торговец. Стоп, а это кто? Судя по оружию ассассин. Похоже она тоже идёт в эту лавку. Ну можно было войти и так. Так стоп, дайте ка подумать. Белые волосы и красные глаза...Алиса!? Нет исключено, её персонаж ведь по другому выглядит.-хантер дождался пока странная девушка выйдет из магазина, а затем сам вошёл в него. Парень купил у торговца кристалл телепортации и 5 маленьких целебных зелей. Отдав торговцу 20 серебряных Казуки решил понаблюдать за ассассиншей. Поэтому хантер залез на крышу дома и стал двигаться вслед за девушкой.

0

24

Девушка около двух часов водила Казуки из квартала в квартал. Изредка она останавливалась, перед клумбами или просто дикими травами. Что-то собирала и складывала в инвентарь. Когда даже на карте юноши открылся весь город целиком, девушка остановилась и стала осматриваться. Эй, горе-преследователь ты ещё тут?! - крикнула девушка. Что тебе нужно? Или навыки испытываешь?  - голос девушки  был немного раздрожённым.  Тем не менее девушка в следующий момент с разбега залезла на крышу, при этом пару секунд она спокойно бежала по вертикальной поверхности. Если ты не знал, то навык слежка, проваливается для персонажей, у которых этот навык равен или выше по уровню. - уже спокойнее сказала девушка. Поэтому за ассасинами и охотниками лучше не следить. - Ариса спокойно стояла на крыше, на Казуки она не смотрела. Пустые стеклянные баночки отражали солнечные лучи и немного слепили. Девушка достала из инвентаря что-то круглое и кинула в юношу. Круглая золотая ягода со звоном ударила юношу по голове. Болепередачи не было. Но Ариса вновь достала из инвентаря круглый шарик в этот раз ягода была красная. Да, и что за маньяки следят за девушками?! И не стыдно быть таким извращенцем?! - круглая красная ягода тоже последовала примеру золотой только красная оказалась слишком мягкой и не выдержав удара выплеснула сок. Казуки, я была о тебе лучшего мнения. Ну и ладно. - подумала Алиса доставая из инвентаря ещё одну ягодку.

0

25

Что?! Как она меня выследила? Вот оно, что. Ну теперь всё ясно, тут рулят только прокачанные навыки. Ну что же, раз меня раскрыли нет смысла прятаться. она слишком много знает, а обо всём этом может знать лишь бета-тестер. К тому же так ловко использовать навыки ассассина. Эти предметы на её поясе, Алиса. Хм...так вот как ты теперь выглядишь.-подумал хантер. На ягодки он не обратил никакого внимания. -Алиса, мне кажется или ты решила убить меня ягодами?

0

26

Ну в мирной зоне драться нельзя. Так что убить я тебя тут никак не могу. Как бы не хотелось. И вообще я понятия не имею о чём ты. И уж тем более я не знаю кто ты такой.  - проговорила девушка, со злобой кидая зелёную ягоду в юношу. На удивление ягода взорвалась и растеклась зелёной жидкостью по крыше. Девушка удивлённо моргнула, видимо результат оказался неожиданным даже для неё. Бросив затею убивать ягодами. Девушка извлекла из инвентаря Алхимический набор. И стала измельчать несколько зелёных ягод в порошок. Это у неё не получилось. Ягоды вновь взорвались. Ну ладно, попробуем иначе. - ягоды были осторожно разрезаны на кусочки и повторно оказались в небольшой ёмкости. В следующий момент девушка стала их переминать. Мятые ягоды были перемещены в маленькую склянку. Не думала, что это так сложно. Мне казалось алхимия проще в использовании. Эту гремучую смесь можно будет использовать, если её смешать и отворить с воском или салом.  - подумала Ариса убирая склянку с зелёной невызывающей доверие жидкостью в пояс. На весь город раздались удары часов. 12 ночи. Все участники почему-то оказались на главной площади. Кайба поприветствовал участников. Демон улыбаясь рассказывал о том, что из игры теперь нельзя выбраться, а значит все участники теперь пленники этого мира, его мира. Идеального мира, где всё подчиняется его воле. Кажется юноша был малость не всебе, но говорил он чистую правду, из меню пропала кнопка выхода, да и квест на ключ не был доступен большинству участников. Алиса выслушивала, весь этот бред спокойно, ведь несколько часов назад Иоши сообщил ей этот факт, но она голему не поверила. Только сейчас понимая, что зря. -Прости, Казуки, я не знала, что всё так обернётся...- проговорила Ариса, ведь девушка по прежнему была рядом с юношей. Я помогу тебе выбраться от сюда. В конце концов это из-за меня ты здесь застрял... - Алиса сказала это уже после речи Кайбы. Среди участников, возникло довольно много недовольных, но ничего не оставалось кроме как следовать правилам игры.

0

27

Эх....Алиса, хватит тебе уже прикидываться. Всё равно не отвертишься от правды. Ну раз она не хочет говорить, что это она, то я буду вести себя как будто бы не знаю её. Она же этого хотела. Так 12 часов пробила, нужно идти на место сбора. Как это? Как мы оказались на площади и не только мы, здесь все игроки. Чёрт, я совсем забыл про мои догадки о плане Кайбы. Кажется мои самые худшие опасения подтвердились. Вижу она по другому заговорила.-подумал хантер, а затем тяжело вздохнул. -Эх...ну вот придёться проходить игру, вместо того чтобы сражаться на небесной арене. Не нужно просить прощения, я сам виноват. Я мог остановить Кайбу, но к сожалению не успел. Ладно раз путь домой пока закрыт развлекусь тем что тут есть.

0

28

Идём. Я знаю отличное место, где можно быстро набрать начальные уровни. - проговорила Алиса, попутно пригласив юношу в группу. Перед Казуки возникло сообщение " Пришло приглашение в группу. Приглашает Ариса. Согласиться? Да. Нет. " девушка улыбнулась. Идти нужно пока сонце не встанет иначе все монстры разбегутся. - девушка поспешила вперёд, попутно заглянув на клумбу и схватив от туда пару жёлтых ягод и сухой листок непонятного растения. Пока люди шли в городе стемнело и зажгли освещение. Ариса быстро привела Казуки к краю города, через бедный квартал. Стоило компании оказаться в воротах города из темноты леса, на путников уставились несколько пар глаз. Это Тенивики. Их уровень колеблится от первого до второго. Старайся не попадаться под их клыки.  Кусают по 20-35 ОЗ. Но прошу подожди немного.   - девушка вновь быстрым движением разложила алхимию. Горсть жёлтых ягод была отправлена в котелок и поставлена на огонь. Через пару минут жидкость в котелке засветилась превратилась в густую массу. Массу Алиса быстро разрезала на шесть кусочков. Маленькие светящиеся квадратики отправились в банку с крышкой , но два из них Ариса оставила в руках. Неуверенно девушка съела один из квадратиков, а затем улыбнулась. Положительный эффект- ночное видение. Открыт рецепт "кошачьего глаза" прочла Алиса  в маленькой появившейся книге. Держи, это поможет видеть в темноте некоторое время.- объяснила девушка протягия юноше светящийся квадратик. На вкус он напоминал лимон или лайм, но через несколько секунд местность стала светлой.

0

29

-Заманчивое предложение. Это то что мне нужно, разминка.-сказал Казуки и принял приглашение в группу. После этого хантер последовал вслед за Арисой. Всётаки хорошо когда твой друг бета-тестер. Она знает об игре почти всё. Знает где лучше набивать уровень. Знает алхимические рецепты. Думаю, мы вместе быстро пройдём игру. Хм...что она делает? Какой-то зелье? хотя это не похоже на зелье. больше похоже на кристалл, ну похоже это он и есть. Ночное видение это хорошо.-подумал хантер и съел кристалл. Как только эффект заработал в руках хантера появился меч и он ринулся в бой.

0

30

Если хочешь выбить больше очков опыта, то целья в шею, быстрее убить - в выступ на голове. Чтобы удар был сильнее наноси его только тогда, когда твой меч становится синим или сиреневым, для быстрых атак используй зелёное свечение. - проговорила Ариса. Девушка сама понеслась в бой, когти на руках, сверкнули сиреневым , три удара с разбега и четвёртый для добивания. У них порядком 60 ОЗ.- проговорила девушка, в её инвентарь отправилась пара предметов полученных с монстра и подвелся итог: очков опыта 8. ( лина : от 5- до 10, до уровня 100 окей?). И всё равно это займёт довольно много времени... но тенивики, дают больше опыта чем демонические собаки на южных землях. - проговорила Ариса. Девушка, присмотрелась и остановилась. Солнечные и лунные ягоды? Пять штук? Нужно их забрать. - девушка рванула куда-то в сторону, да ещё и не самым лучшим путём, кажется её заметили три монстра-тенивика.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Центральный квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно