Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Центральный квартал


Центральный квартал

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Дослушав наставления Алисы, Казуки ринулся к одному из противников. по дороге на другой руке казуки появились когти. Когти засветились зелёным, а меч синим. Сначала когти вонзились в шею, а затем меч ударил по ней рубящим ударом. Тот же фокус Казуки проделал с ещё несколькими противниками. От внимания хантера не укрылся тот факт, что его спутница расслабилась. двое монстров уже хотели атаковать Арису, но Казуки стал между ними. Затем обе атаки были ловко блокированы, а оба оружия были вонзены в шеи противников. Казуки не заметил третьего противника, который крался к друзьям через кусты. Поэтому хантер обернулся лицом к девушке. -Нужно быть аккуратнее, всётаки не на курорте. -сказал Казуки, вдруг он услышал какой-то звук и обернулся. как раз вовремя. Теневик выпрыгнул из кустов и прыгнул на Казуки. Но тот не растерялся и поставил блок двумя оружиями, хоть часть урона и прошла, но урон атака всёравно была блокирована. -Я тебе покажу как со спины нападать.-сказал Казуки, когти в его руках сменились ещё одним мечом. После этого парень поставил руки скрестно и обрушил двойной удар на шею противника. чтобы отрубить ему голову. -Ну вот сказал.-сказал Казуки. Вдруг над хантером появилась надпись, она отличалась от обычной. Она светилась ярко синим цветом. Надпись гласила "Открыт навык-Обострение импульсов".

0

32

Да я бы справилась, а тебе стоит не забывать, что это не реальный мир. - двое монстров получив по шеи отпрыгнули, а затем убежали в разные стороны. Некоторые монстры умеют лечится, выходя из боя. Те двое были второго уровня поэтому они имеют такую способность. - проговорила Ариса, закидывая ягодки в инвентарь. Казуки, пожалуй тебе лучше не знать, что лунные ягоды стоят того чтобы потерять несколько ОЗ. - девушка прошла взглядом поляну, казалось она что-то искала среди травы. Где же та трава. Такие красненькие цветы, где же они. Лиственник, Оранжевый иглолист. Не вижу этот цветочек...- девушка расстроенно вернулась в бой. Уникальный навык персонажа?! Здорово. У Дайя тоже был, полезная вещь, к тому же напоминает реальные способности нен. Кстати, Казуки, будь осторожнее. Тенивиков здесь много, но следом за ними будут, не помню как их называют, но если увидишь огромного Таракана, воспользуйся навыком слежка. Эти существа имеют 4 уровень. И атакуют в лоб. Их урон около 40 ОЗ. - тараканы, про которых заикнулась Алиса были чуть ниже по склону с горы, но до них нужно было пройти ещё дюжину тенивиков, да и двое убежавших, уже почти вылечились. Девушка осторожно прошлась около тенивиков, не один монстр её не видел, после этого когти стали зелёными и около пятнадцати ударов были нанесены двум тенивикам. От чего монстры рассыпались на искорки. На удивление не один из монстров не возвращался к жизни. Ариса пошла дальше к монстрам, похоже об ОЗ она не сильно заботилась, поэтому и так смело пошла за ягодами. Через пару секунд девушка была в окружениии из трёх тенивиков, но предпочла их раскидать в стороны, ударом ноги. Затем сложила когти и достала из инвентаря кошку, небольшой заострённый крюк. Неожиданно он засветился алым светом, после чего два тенивика были связаны, при этом монстр, в которого вонзился крюк медленно терял ОЗ. Девушка тем временем вновь отбила удар третьего, в этот раз когтями, а потом провела серию из трёх ударов, что и добила монстра. Затем ещё шесть ударов добили связанных монстров. Кошка оказалась на поясе Арисы.  Как думаешь до какого уровня успеем дойти за ночь?

Сообщение Арисе.
Опыт: 44
Плюс инвентарь опять сверкнул.

Сообщение для Казуки.
Получено 'Темная субстанция'×4 и 'Глаз Тенивика'×8 - алиса этого не видит.
Опыт: 39
Полученный урон: 15 оз.

0

33

Хм....противное у них умение-лечиться вне боя. Если не добьёшь, то они убегут, а потом вернуться полные. Эх, мне бы такое умения и лучше чтобы во время боя.-Интересное у них умение, хотя и очень противное. Да ты права эта игра, но не думаю что стоит рисковать по пустякам. Уникальный навык? Очень интересно, только начал играть и уже такой навык. Надо бы побольше о нём узнать.-сказал Казуки, затем открыл описание навыка и стал его читать. Круто!!!! Вот это очень хороший навык, я бы даже сказал просто идеальный против одного противника, особенно если он атакует из слепой зоны. -подумал Казуки, а затем подошёл к Алисе. -Похоже мне очень повезло, я получил очень сильный навык.

0

34

Навык, регенирации? Он входит в список простых навыков если хочешь ты можешь использовать десять очков навыка с первого уровня, чтобы повысить уровень пяти стандартных навыков: Ловкость, Скрытность, Выносливость, Регенирация и Искушение.- последние слово девушка произнесла с неким отвращением. И зачем Кайбе только нужно это чёртово обольщение. - подумалось Алисе, всё же этого факта она не понимала. Регенирация неплохой навык, но как ты смел выразится противный. Доставляет много проблем в особенности, на верхних этажах. - проговорила Ариса задумавшись. Надеюсь эти навыки объяснения не требуют или требуют? - спросила Алиса посмотрев на Казуки. В этот момент девушка замерла. Казуки, не двигайся. - после этого девушка сделала три шага по воздуху, а затем приземлилась позади юноши и судя по звукам за чем-то погналась. Поймала! - радостно проговорила Ариса, девушка подошла к юноше на её руках сидел перепуганный розовый кролик. Всё же некоторые квесты нам доступны, если их поймать. - раздался звуковой сигнал и появилась надпись : Согласится на прохождение квеста? - Ариса незадумываясь нажала да. Перед девушкой появился компас. Ариса открыла карту, на неизвестной территории было обозначение места задания. Потеряшка. Это в небольшом домике недалеко от сюда. Кролик питомец местной пастушки, если согласихся на квест и пройдёшь его то получишь 30 дополнительных очков уровня и 5 серебрянных монет. - пояснила Ариса, кролик почему-то забрался на плечо девушки. Единственная проблема это то, что кролик должен дойти туда живым, а значит такие задания проще проходить командой. - девушка улыбнулась. А ещё это выгодно. Денег на первых этажах почти не найти, а значит квесты подобного типа очень полезны. Хотя тут есть ещё и сундуки с ловушками.

0

35

Выслушав Алису Казуки сказал. -Очень хорошо. Тогда я прямо сейчас распределю очки навыков.-сказал хантер и открыл меня со своими характеристиками. распределив навыки парень закрыл панель, а затем замер. когда Алиса сказала стоять. Фух....я уж было подумал, что на нас хотели напасть. Это всего лишь кролик. Задание? Ну ладно, если она такое прибыльное, то я в деле. Ведь уровень здесь главное.-Ну я не против. Лишние деньги и очки опыта нам не помешают. Ну что вперёд?

0

36

Агась, только помни про пауков, они хоть и глупые, но силы у них достаточно для того, чтобы сбить с ног. Хотя у ассасинов, есть один трюк. Да. Пожалуй я тебе кое-что покажу, сумеешь повторить, обойдёшься меньшей кровью. - проговорила Ариса, кошка вновь оказалась в её руках. Пауки или как называли весь класс этих существ бета тестеры. Девушка в пару шагов забралась на дерево, а от туда ударом 'кошки'  выманила одного паука, надпись на нём гласила "Лесной тарантул". Паук с разбега двинулся головой о дерево. Ариса спрыгнула и нанесла по нему удар ногой. 14 ОЗ? мало же. Ну ладно, уровень у него высокий... -Паук обернулся и вновь попытался ударить девушку, асасин с лёгкостью отпрыгнула и вновь оказалась позади паука, в этот раз по пауку было нанесено четыре удара. От когтей Алисы искры посыпались, когда они столкнулись с панцырем паука. 40 ОЗ. Чёрт. Нет, я справлюсь, но это меня раздражает. - паук вновь обернулся и отойдя решил вновь с разбега ударить Алису, девушка подпрыгнула и запрыгнула на таракана, когти стали сереневыми, а удар был нанесён точно в щель между панцырем и головой. Насекомое встало на заднии лапы. Девушке пришлось опять отпрыгнуть, но в  этот раз девушка приземлилась перед пауков, шесть ударов были нанесены по лапам и брюху насекомого. 23 ОЗ за удар в шею, а так же 59 за последнии шесть ударов. И того 136 а нужно 250. Чёрт. - девушка отпрыгнула. Хех, мне нужно вновь запрыгнуть на него, и попробовать вновь нанести удар  по шее, иначе этот бой затянется.    - Волкер подпрыгнула, в этот момент когти на руках стали алыми. Алый? Это же пробивающий! Ну, что же отлично. - Ариса нанесла удар точно по шее паука, точнее два удара. 74 ОЗ. Весьма неплохо для первого уровня. Пожалуй справится с ними мы сможем. - в этот момент насекомое скинуло девушку и сбило с ног. Ариса не успела отпрыгнуть и пропустила удар паука. Хорошо, что я не чувствую боли... 40 единиц здоровья. Это не столь страшно.  - девушка откатилась в сторону защищаясь от второго удара. После чего пять ударов было нанесено по пауку, это его добило. Кролик всё это время был около Казуки. Неужели! - прошептала Ариса, садясь рядом с тараканом. Существо ещё какое-то время пролежало на земле, а потом растворилось.

Перед Алисой появилось сообщение:
Опыт 25.
Получена липкая железа×1 и паутина×1.

Липкая железа? А это случаем не то, что я ищу? - девушка открыла инвентарь и прочла описание предмета. Да. Это подойдёт. - подумалось Алисе и
евушка достала из инвентаря маленькую колбочку с  непонятной жидкостью внутри. -Казуки, можно тебя попросить об одолжении? Если достанешь такой предмет, как липкая железа отдашь его мне? - Знаю он, как асасин имеет тот же навык алхимии, но надеюсь, он всё же уступит мне этот ингридиент.
Девушка сидела на земле, кажется этот таракан заставил её потратить довольно много сил, тем не менее около девушки вновь появился небольшой костёр, котелок идюжина колбочек. Яд и какой-либо загуститель, должны дать смазку для оружия, дающую несколько очков к атаке. Если мне повезёт и липкая железа окажется подходящим загустителем, то я смогу сделать смазку. Остаётся только угадать, что нужно сделать. Я могу порезать, измельчить, размять и сварить.  Первые 10 уровней алхимии не позволяют мне сделать что-либо сложнее чем рецепт из 2-х ингридиентов. - девушка достала из пояса баночку с зелёной жидкостью положила её на маленькую дставку. Ложка мятых ягод отправилась в пустой котелок. Ягода моментально зашипела и посинела, девушка с осторожностью перемешала её металлической палочкой, содержимое баночки с липкой железой тоже отправилось внутрь котелка. Жидкость внутри побелела и превратилась в однородную, масленистую гадость, по мнению Арисы. Тем не менее мазь была перемещена в баночку. Пустая колбочка превратилась в синию баночку с кручивоющийся крышкой. Надпись на баночке гласила "Паучий воск". Ариса посмотрела в книгу, рецепт появился, но действие воска она распознать не могла, рецепт оказался для третьего уровня и персонаж не мог его использовать для снаряжения. Этого стоило ожидать. - проговорила Волкер. Вытаскивая из инвентаря глаза Тенивика и тёмную субстанцию, что с ними делать девушка не знала, но любопытство заставило девушку отправить субстанцию в котелок и добавить тёртую лунную ягоду в котелок. Получилась "Теневая сыворотка", а это зелье часто использовал Дайя на заданиях. Чёрный круглый пузырёк был вставлен в пояс девушки, а все оставшиеся вещи убраны в инвентарь.

0

37

-Ну что же показывай свой трюк.-сказал Казуки и стал внимательно наблюдать за Алисой. Так ну пока, что всё понятно. Против него она использует комбинацию быстрых ударов в паре с уклонением, а когда появляется шанс атакует силовой атакой. Эх...как это похоже на её стиль боя в реальности. Я как сейчас помню наше последние сражение. Хм...алый цвет? о таком она не говорила. Хотя судя по урону она пробила его панцирь. Наверно красный урон это урон против брони. Думаю, стоит это запомнить. Она совершенно права, крови меньше, но процесс очень долгий, да и сил отнимает не мало. Надо бы подыскать более быстрый способ.-Спасибо, за познавательный урок. Одолжении? Я не против, я особо и не собирался собираться алхимией.Похоже она очень любит этот навык, но моё направлению прокачки будет другим.

0

38

А вот это зря.  Помимо положительных эффектов Алхимия может дать и отрицательные. Такие как это. - девушка заставила себя, кинуть чёрную  бутылочку Казуки. Прочти описание и поймёшь о чём я. - проговорила девушка.
" Теневая сыворотка" - зелье повышающие силу и как следствие урон игрока на 50 очков, но отнимает у персонажа 200 ОЗ, опыт получаемый с монстров уменьшается на 10  очков. Зелье действует 2 часа, потом ОЗ возвращается к игроку, до этого восстановить его ничем нельзя.
Некоторые вещи стоят того чтобы потерять немного ОЗ, лунные ягоды например. Это зелье очень отвратительно на вкус, но оно заметно ускоряет убийства, из бета тестеров не многие отваживались его попробовать на первых уровнях. И тебе я советовать не хочу, эта вещица ценится у торговцев. Я говорю прямо потому что не хочу чтобы ты её использовал... - проговорила девушка смотря на Казуки. -Тем не менее решать тебе, у меня ещё есть пара лунных ягодок и тёмных субстанций полученных с тенивиков. Зелий для продажи я сделать всегда успею. - девушка посмотрела на кролика. Потом подошла и погладия его. Дайя использовал это зелье с третьего уровня, и у него оставалось 400 ОЗ. - девушка осторожно срезала когтем лист растения около которого сидел кролик.

0

39

Ну вот, кажется её понесло. Что же ладно, лучше выслушать её.-подумал хантер, а затем поймал брошенное Алисой зелье. Казуки прочитал описание зелья и вернул его владельцу. Хм...эффект интересный, но и очень опасный. Мало кто в начале игры согласиться урезать своё количество жизней до 300. Хотя его эффекты довольно неплохо, я не хочу так рисковать. Ну а что до неё, риск это её жизнь и этого ничто не изменит.-Я и не собирался, мне не слишком хочется урезать моё здоровья. Да и прокачивать алхимию я тоже не буду.

0

40

Ну, решать тебе, но не думаю, что этот навык займёт у тебя много времени. Он же пассивный, да и свойственный классу, а значит будет прокачиватся по количеству использований..- проговорила Алиса. Хэх, Казуки, мне казалось ты смелее. Хотя, тебе важна твоя скрытность, но иногда мне хочется спросить у тебя: чего же ты так боишья? От чего бежишь? Куда стремишься? - подумала девушка ловя пузырёк и быстрым движением возвращая его на место. Чёрная склянка в мноте растворилась, разве что пара искорок её выдавало. Алиса вновь зачем-то залезла в игровое меню, прочитав пару сообщений там девушка чуть задумалась. Странно времени прошло уже достаточно, но никто ещё не продвинулся по уровню. Если так и дальше пойдёт то мы можем оказаться в числе первых, впрочем это не столь плохо. Но... лучше об этом не думать. - девушка покачала головой, разгоняя дурные мысли, затем встала и пошла дальше, через какое-то время она использовала слежку и тихо прошла около паука, существо её не заметило. Но паук к сожалению заметил кроликкролика и напал на него, поэтому Алиса использовалакошку чтобы связать передние лапы насекомого, над существом повисла надпись связан. А ведь, это выход. Связанное существо- существо что не может атаковать! Ну или почти не может. - девушка за несколько минут справилась со вторым пауком.  Но вновь потеряла 20 очков жизней. Хех, 440 ОЗ. Думаю я дойду до следующей локиции, но жизей у меня останется не много. - подумала девушка складывая кошку и вешая её на место. А вот и цветы Вьющегося змея. Ариса с радостью сорвала три алых цветка и положила их в инвентарь.  Теперь не страшно терять очки ОЗ.  Я уже было подумала их вообще не найду. И всё же Кайбе следовало бы использовать стандартные названия для трав лечения.- подумала Алиса уходя в сторону  и доставая алхимический предмет перетёртые цветы были сварены вместе с солнечными ягодами. Цвет содержимого котелка стал алым, а потом Алиса разлила его на 3 склянки. Предмет преобрёл знакомый для Казуки вид малого зелья здоровья. Три склянки вновь были отправлены в пояс. Пока Алиса была занята алхимией, Казуки заметила парочка тенивиков, которых он в прошлый раз не добил, видимо они его запомнили.

Перед Алисой появилось сообщение: Опыт 24.
Получена липкая железа×1 и паутина×1.
После этого девушка удивлённо посмотрела на алые искорки и надпись поздравляем со 2 уровнем.

0

41

Кажется здесь есть ещё один паук. Интересно, сможет ли Алиса пройти мимо него незаметно. Похоже, что нет её задумка провалилась. Ладно, думаю не стоит от неё отставать.-подумал Казуки, а затем запрыгнул на одно из деревьев. Увидев паука хантер спихнул его вниз. Паук упал на спину и попытался перевернуться, но парень предвидел это и спрыгнул с дерева вниз. лезвие меча засветилось фиолетовым цветом и пауку была нанесена мощная атака в шею. одной атаки хватило чтобы урезать здоровье противника на 60 ОЗ. Не теряя времени хантер сменил оружие и экипировал когти на обе руки. Когти сверкнули зелённым цветом в темноте и паук получил серию из 15 ударов, все были прямо в шею. Получив ещё один удар паук исчез. Думаю, это было неплохо. Хм...зелья лечения? А вот это уже полезная вещь. Что это там движется. А кажется старые знакомые вернулись. Ну сейчас я им устрою.Хантер сделал резкий рывок к одному из теневиков, во время рывка когти на обоих руках сменились на мечи. Оба меча воткнулись в тело одного из теневеков. В это время другой противник атаковал Казуки сзади. Хоть Казуки и не видел этой атаки, левая рука с мечом была с поразительной скоростью вынута из тела теневика. В этот же момент меч был занесён за спину в блоке. Атака была блокирована успешно. Не теряя времени Казуки достал другой меч из тела теневика и сделал разворот на 360 градусов нанеся при этом удар мечами по обоим противникам. Этого хватило чтобы убить обоих.

0

42

Сообщение для Казуки:
Опыт 25
Опыт 10
Опыт 11
85/100

Получено:
Глаз тенивика×4
Тёмная субстанция×2
Липкая железа×1
Паучье мясо×1
Паутина×1

Девушка улыбнулась посмотрев на друга, всё же он быстро учился. Я не позволю ему тут погибнуть. Нет, этого больше не произойдёт. - подумала девушка, беря кролика за шкинрку и убирая в карман плаща, девушка решила что так его не заметят. Но задумка провалилась три паука прочно оплетали проход. пожалуй мне потребуется помощь. - пронеслось в мыслях Алисы, но не более. Ассасинка вновь ловко отпрыгнула от готовящейся атаки. Один паук оказался связан при помощи кошки, это заметно упростило задачу для девушки. Пока Алиса разбиралась с одним пауком пропустила три довольно сильные атаки от второго. Да и третий успел выпутаться из кошки, когда девушка это заметила кошка была накинута на недобитого паука. Алиса всё так же прыгала в бою, стараясь наносить несколько быстрых ударов за раз. Но даже на одного противника времени у неё уходило достаточно много. Пусть количество необходимых ударов и сократилось, но по прежнему тяжело, да и из-за повышения уровня опыта дадут на 3 очка меньше, чем было. - добивая второго паука подумала Алиса. Полоска жизней, что недавно была полностью восстановлена повышением уровня вновь упала ещё на 20 очков. Второй недобитый паук атаковал, пока девушка отвлеклась. 410 ОЗ. Эх, опять тоже самое. Ладно не умру. - девушка вновь запрыгнула на паука, а затем нанесла несколько сильных атак в его шею. Так-с, это последний страж в этом месте. - делая несколько шагов к громадной паутине проговорила Алиса. Пара ударов когтей и даже в инвентаре Казуки оказался предмет.

Сообщение для Казуки:
Получен предмет 'Обрывок паутины×1'

Сообщение для Арисы:
Получено опыта:
20
21
22
Получен предмет:
Липкая железа ×2
Паутина×3
Паучье мясо×1
Обрывок паутины×1

0

43

Увидев что делает Алиса парень почесал затылок и задумался. Ну что же она творит? Я всё понимаю, но это уже слишком. Ей и с одним было трудно справиться, а с тремя сразу драться это чересчур. Ладно, это её дело, уверен она справиться с ними. Она пропустила пару серьёзных ударов. так в следующий раз я не буду стоять в стороне. На кону наши жизни.-Это хорошие новости. Но можно попросить тебя об одолжении. Пожалуйста не врывайся в бой сломя голову. Я знаю, что ты бета-тестер и что ты очень сильна. Но всётаки это не повод лезть на рожон. Прошу тебя осторожнее или хотя бы попроси меня прикрыть тебя.

0

44

Как это мило... вот только не стоит упоминать про то что я в этой игре не новичок. Кто тут?!  Показалось. Нет, определённо..- девушка тихонько подошла к юоше пока он говорил, взгляд её всё же отвлёкся на что-то, но не более чем на секунду. - Как это мило с твоей стороны, но прошу, не говори ничего про тест. - Алиса осторожно обняла юношу и посмотрела ему в глаза. Взгляд персонажей под воздействием леденцов напоминал змеиный с вертикальным зрачком. А он довольно сильно изменился, если и вправду непреукрашал свою внешность. Хотя я сама почти ничего не меняла и взяла персонажа похожего на себя разве, что шрамы убрала и цвет глаз сделала одинаковым. И всё же за нами следят.  - мелькнуло в голове Алисы, девушка уже более внятно чувствовала слежку, уровень которой был выше её, но хозяин немного спалился перед жертвой. Это не очень вежливо, знаешь ли. Не все любят тех, кто знает что произойдёт в тот или иной момент. - прошептала Ариса на ушко Казуки.  Что я делаю? Пытаюсь его очаровать? За-зачем?! - Поэтому, давай не будем кричать об подобных вещах, распозать бета тестера дозволено только другому тестеру. - девушка вновь прошептала это на ушко юноше, но всё же она хотела видеть его взгляд поэтому пришлось посмотреть на мальчишку. Пусть и на пару мгновений но взгляд её переменился, девушка осторожно приблизилась и мягко поцеловала юношу. Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Надеюсь, это оправдает моё поведение. - достаточно сильный толчок, что бы упасть на землю. В паре сантиметров от друзей пролетел арбалетный болт. Казуки, если будешь беспокоится о моей жизни сам долго не проживёшь. - проговорила Ариса, всё же она была довольно сильно смущена тем что натворила, но выручала себя мыслями о том, что это было лучшим решением. Волкер осторожно слезла и притаилась в высоких кустах. Недоснайпер тоже затих.

Навык Казуки мог предупредить об атаке.

0

45

Казуки немного удивился поступку Алисы, но тоже обнял её. Хм...прошло много времени, она сильно изменилась. Но кое что она всётаки изменила. А вот что с глазами? Может быть действие зелья. Зачем она это делает? Неужели очаровать меня пытается? Но зачем? Нет, что-то не так. Слишком это странно. А вот насчёт бэта тестера лучше молчать. В этом я с ней согласен.-Хорошо, я обещаю что буду молчать о том что ты участвовала в тесте.Эй...стоп. Что она...-когда Алиса поцеловала Казуки, тот сразу же покраснел, но ответил на поцелуй. Хотя и прошло всего 8 секунд для Казуки они протянулись дольше. Для него это было новое, приятное чувство, но вдруг всё кончилось. Не только из-за толчка, интуиция говорила об опасности. Но парень решил не использовать навык, чтобы не раскрывать его противнику. Хоть хантер понял для чего был этот спектакль, но он не мог скрыть своего смущения. Да уж, с тобой не соскучишься.-сказал Казуки и улыбнулся. -У меня есть план, он рискованный, но попробовать стоит. Я буду приманкой, твоя же задача определить местоположение снайпера. У тебя всего одна попытка. Начинаем.-сказал Казуки и встал с земли, а затем осмотрелся. Оба меча находились в ножнах.

0

46

Эмммм... из-извини... - смотреть в глаза юноши Ариса не могла, всё же действовать так не входило в её привычку.  - Эм, плохая идея. Но, похоже выбора у меня особого нет. Да? - проговорила Алиса с улыбкой, пусть и не столь уверенной. Смутила... но почему он так, себя повёл. Мог бы отталкнуть меня если ему это не приятно, но тогда бы.. ДА О ЧЁМ Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДУМАЮ? - девушка помотала головой, а затем за пару шагов забралась на дерево. На верху послышался шелест рассекаемого воздуха. Пусть ели заметно для противника, но Ариса готовила способность. Перезарядка на Арбалете в умелых руках длится 20 секунд, новичок может справится за 40. Зарядка способности на пробивание 15 секунд . Если всё верно рассчитала то сейчас самое время.- Ариса, заметив вспышку, закинула крюк в мишень. Выстрел Арбалетный болт был запущен в Казуки. Затем раздался шум треснувшего дерева, после чего девушка дёрнула хвост верёвки на себя. Игрок вместе с арбалетом показался из-за кустов. Урона недоснайперу Алиса не нанесла. Казуки ты в порядке? - девушка спрыгнула с дерева. Игрок попытался сбежать. На вид это был мальчишка лет 11.Куда?! - голос девушки изменился, сейчас Ариса была похожа на ту Алису, что два года назад бесилась из-за пролитой на неё воды. Вновь бросок в этот раз без какого либо урона, разве что лишь за тем чтобы уронить противника на землю.  Они обещали заплатить если я убью вас, но простите.Ещё болтати что-то о проклятиях. - Они?! Кто ?!- Алиса посмотрела на юношу. На вид мелкий. А уже владеет нен.  По нему не скажешь. Изменение внешности. Возможно. Да и эти они. Кто ещё такие? - девушка вопросительно посмотрела на друга. Что с ним делать?

0

47

Так она заняла выгодную позицию. Теперь нужно ждать действия нашего нового знакомого. интересно, где он сидит.Выстрела Казуки не видел, но навык сработал. Хантер быстро выхватил один из мечей и отбил им болт. Из-за удара болт отлетел в сторону и врезался в дерево. Отлично, какой хороший навык мне достался.-подумал Казуки подходя к дереву и доставая болт. Блин а он довольно крепко засел внутри мн его не достать.-подумал парень и подошёл к Ангелине. -Всё прошло в соответствии с планом. Хороший вопрос ты задала. Хм....а давай вырубим его и бросим где-нибудь в лесу. Кому же мы не угодили? Кто может хотеть нашей смерти?

0

48

Нет, прошу вас не нужно... Иначе они убьют меня.- проговорил мальчишка пытаясь выпутаться из крюка. Нам то что, ты пару мгновений назад пытался нас убить... хотя твой маркер зелёный, значит это было бы первое нарушение персонажа, а значит он бы стал оранжевым, а затем и алым. Ведь игроки должны знать про убийц. - проговорила Алиса, затягивая верёвку сильнее. При следуещем таком жесте крюк вполне может врезаться в ногу противника. Стой разве  то что ты сейчас сказала не относится и к тебе? -Мне то что? Я по людным местам ходить не собираюсь ещё недели две...в конце концов ассасину это необязательно. - девушка улыбнулась. - Но может, малыш будет паенькой и расскажет, кто заказал наше убийство? - девушка быстрым движением выдвинула когти, а затем так же быстро оказалась около недоснайпера. Алые глазки Алисы сверкнули в темноте. Нет, стойте я всё расскажу. Меня об этом попросили трое из гильдии Титановый ящер. Они настроены против всех бета-тестеров. И собираются какое-то время убивать тех кто быстрым шагом продвигается по уровням. - проговорил мальчишка. Алиса несколько секунд молчала. После чего выпалила следующее. А чем вам помешала мирная парочка? - Пожалуй мне нужнопроверить настройки в программе... или это всё Кайба? - Ариса после этого смутилась.

0

49

Когда нужно Алиса умеет выглядеть по истине устрашающе. Думаю, он всё нам расскажет. Надеюсь он не видел моего навыка, хочется придержать его в секрете. Титановый ящер? Значит вот какая у них цель. Что же в этом есть смысл. Мешать другим, чтобы не было никого впереди них. Их лидер должно быть очень умный человек. Впрочем, какая мне разница. Мирная парочка?-подумал Казуки и вспомнив, то что произошло пару минут назад покраснел. -Идея у них хорошая. Но это не значит, что можно нападать на всех подряд даже не разобравшись.

0

50

Они не смогут никому помешать... им придётся самим набирать уровни, а это отвлечёт их от цели. Если же ои идут против тестеров то даже численное преимущество им не поможет. Да, и как с такими способностями нен и подобными навыками можно как-то помешать игрокам? - проговорила Алиса, настроение её чуть изменилось. Нам с Казуки не зачем вмешиваться в это. Мы всего лишь "парочка" мирно идушая к 30 уровню, на котором можно нормально жить. Звучит бредово, но на правду похоже. Да и убийство игроков здесь равносильно убийству живых людей. А мы просто в город 30 уровня хотим дойти. Кайба говорил что это самый безопасный город. Да и с 35 уровня снимается ограничение на некоторые навыки... - девушка слегка краснея проговорила всё это. Идём дальше? Ну этих идиотов. Умелый бета тестер лишь наберёт очков уровня разбираясь с подобного рода гилдией. - Алиса схватила Казуки за руку и вела за собой.

0

51

Да, это и есть минус их стратегии. В итоге она окажется глупой затеей. Нам до 30 уровня ещё далеко, хотя я думаю Алиса знает как быстро его получить. Как хорошо, что она бета-тестер и мой друг. Ограничение на навыки? Хм...что ещё за навыки такие? Что то тут не так, почему она снова покраснело. ладно, узнаю на 35 уровне, пока мне ещё до него далеко.-Хорошо пошли, только пожалуйста не тощи меня.-сказал Казуки и пошёл вслед за девушкой.

0

52

Ой извини...- девушка отпустила юношу. -Что-то со мной сегодня не так...- Просто меня всё это так взбесило...- проговорила Алиса. - Наговорила ещё до кучи таких бредовых вещей. 35 уровень, пожалуй, Казуки не обязательно знать, что я имела ввиду. А если он спросит об этом, то что я скажу? Ох, это всё равно только на следующем этаже... Пока кто-нибудь не уничтожит босса хоть 1 раз, то всё равно мы не сможем пройти далее. А для этого нужно найти человек 10 для более надёжного прохождения, но лучше если их и наш уровень будет хотя бы 15, но лучше 20. Пусть и использовать такую тактику не совсем честно.- подумала девушка, вереница мыслей запуталась и огна остановилась.  Весьма вовремя чтобы не врезаться в паука. Впрочем на него девушка не обратила какого-либо внимания. Вместо этого девушка с досадой и некой злобой пнула его, паук довольно шустро развернулся и выпучил на врага восемь глаз, видимо подобной наглости он от противников ещё не видел. Не смотри на меня! И вообще а, ну, брысь с дороги. - девушка  вновь пнула паука, на этот раз вокруг неё сконцентрировалось некое сияние. Паук от удара перевернулся на спину и с него списали 40 ОЗ лишь за второй удар. Моя начальная атака была 20 единиц.. видимо даже с ноги умудряюсь выбить усилинную... что за ерундистика- девушка безразлично атаковала паука. Спустя пару минут этот бой был закончен. Девушка вновь умудрилась получить удар, но не столь сильный, как в прошлый раз. 390 ОЗ - девушка вздохнула,  а затем села на землю. Коснувшись кольца стала копаться в настройках системы. Через пару минут она замерла, а затем достала из пояса алый флакончик. -Ну, теперь понятно, что за ерунда со мной творится. - Перстень, дающий определённый навык, этого на бета-тесте не было. Что же моё колечко имеет форму алого камня сердечка с крылышками. И судя по этим данным персонаж имеет ангельское очарование и дьявольский характер. Этокое раздвоение личности. Но полагаю это сделал Кайба по собственной прихоти. Ммм, да надо бы выключит это обаяние. Что? ! Почему я не могу это сделать? Почему способность постоянного действия?! - девушка закрыла меню игры и открыв флакончик випила содержимое. ОЗ девушки повысилось на 60 единиц. 450 ну и ладно.

Ариса получено
Опыта 21
Паутина×1
Паучье мясо×1
Казуки мог заметить что пауков в местности появилось ещё более, хотя пока что они не замечали путников.

0

53

-Да всё в порядке. Успокойся, я всё понимаю. но лучше держать себя в руках.хм....похоже она действительно в ярости. Давно я её такой не видел. нет, не хочется вспоминать тот раз. Алиса?! Что ты творишь? Похоже она очень сильно задумалась. Ничего себе удар. Ладно, пока она веселиться я тоже подерусь. Похоже пауков стало больше возьму тех двух на дереве.-подумал Казуки. а затем запрыгнул на ближайшие дерево и скрылся в его кроне. Через секунду вниз упал паук. Он приземлился на спину и пытался встать. Ещё через пару секунд с дерева упал ещё один паук, как раз на паука который всё это время пытался подняться с земли. Следом вниз прыгнул Казуки. В его руках сверкнули два меча. Оба загорелись фиолетовым цветов. Секунда и оба вонзились в паука. А что, неплохо получается. Эй...куда собрался, а ну стоять.-хантер увидел что паук пытается вылезти из под своего товарища. Клинки остались торчать в цели, а в руках Казуки появилась кошка. Оба паука были связаны ей. После юноша снова взял в руки мечи и стал добивать пауков. Когда оба погибли парень вернулся к Алисе.

0

54

Сообщение для Казуки.
Получено опыта
25
23
85 + 48=133 /100
Поздравляем с достижением второго уровня!
33/150
Получено:
Паучье мясо×1
Паутина×2
Липкая железа×2
Простое серебрянное кольцо×1

Ариса невольно улыбнулась смотря, как Казуки выбивает пауков. [i]Он достаточно ловок. Хм, Казуки, ведь участвовал в боях. Стоит ли ему говорить, что тут есть своеобразная арена, в которой можно не плохо подзаработать?  ли не стоит? Хм, в обязанности модератора это входило, а в обязанности игрока не входит. Не хочу чтобы Казуки набирал очки быстрее меня. [ /i] - подумалось Алисе, после чего девушка спокойно подошла к следующему пауку. Связать насекомое и добивать сидя на нём верхом, ну что поделать, ведь девушке надоело прыгать вокруг него. Но почему у девушке сработал навык взлома, она не понимала вплоть до того, как в её инвентаре не оказалось несколько предметов. Интересные однако насекомые... - проговорила Ариса поддевая когтем панцырь паука и доставая от туда небольшую шкатулочку. Без каких либо раздумий шкатулочка была вскрыта. Над Алисой прозвинело сообщение о получение пары предметов, впрочем и над Казуки тоже. Золотые вилки? Жемчуг? Янтарь? Кого съел этот паук?! - девушка сидела на мёртвом пауке и держала в руках шкатулку.

Сообщение для Казуки получено:
Золотая вилка×2
Серебрянное кольцо с янтарём×1
Получено 5 серебряных монет.

Сообщение для Арисы:
Опыт 20
Получено
Паутина×1
Золотая вилка×3
Серебряные серьги с жемчужинкой×1
Потёртая карта сокровищ×1
Янтарь×3
Жемчужина×2
Получено 7 серебрянных монет.

0

55

Что?! и это всё было в пауке? Хм...наверно это знатный паук. наверно самый состоятельный и интеллигентный среди них всех. неплохой улов. Кольца значит, ну что же. Почему бы мне их не одеть. буду выглядеть солиднее. А точно, надо бы распределить мои очки навыков.-подумал Казуки и открыл инвентарь. Одев оба кольца, хантер заметил ещё одно. Кольцо было похоже на коготь с  выгравированным черепом у основания. Тут написано, что мой персонаж скрытен и замкнут, а в порыве ярости смертельно опасен. Да уж, хотя вроде бы всё так и есть. иногда держать эмоции под контролем очень сложно и сила вырывается наружу. Поэтому вид кольца говорит сам за себя.-подумал Казуки, вдруг над ним появилось видное только ему и Алисе сообщение."+60 оз". -Почему же сразу съел, вдруг это знатный паук из богатой...-хантер не договорил, так как неподалёку раздался треск деревьев. Шум нарастал. приближалось что-то огромное. Прошло 10 секунд и из-за одного из деревьев показалась чья-то огромная лапа. Затем вторая, третья и вот через считаные секунду на поляну перед друзьями вышел паук огромный размеров, около двух метров в высоту. Над ним было написано "Страж королевы"-800 оз. -Алиса, кажется об этом ты мне ничего не говорила.Пару секунд паук рассматривал друзей, затем он резко присел и прыгнул вперёд прямо на Казуки и Алису.

0

56

Девушка улыбнулась от слов юноши, такая версия не тянула на правду, но была весьма любопытной. Прежде чем появился паук Алиса успела вставить в ухо 1 серёжку.  Когда появился шум девушка насторожилась.  Паук?! Страж... стаж?! Что он тут забыл? Или в тот момент, когда... О нет! Только не это. - Алиса сменила когти на меч. Длинный зазубренный двуручник появился в её руках. Казуки, прости, но это всего лишь монстр 8 уровня...- проговорила Алиса, голос её стал более холодным. - Но у этих монстров есть дурная привычка. Они водятся близ мини-босса участка локации. - девушка более уверено поставила меч для блокировки удара. - Нам было бы лучше уйти от сюда. Но можно попробовать сразится с ним. - Большие существа, на достаточно тонких лапах. Высоко прыгают и наносят большой урон. У них должно быть слабое место. Можно попробовать его перевернуть или связать. Когти здесь мне не помогут, а на двуручниках сражался дайя, пробивание и урон у них больше так,  что должно получится его поцарапать. Вот только смогу ли я выдержать его атаки? - девушка приготовилась к удару.

0

57

Вот те раз, у него 8 уровень. Что он тут забыл? Эм..мини босс?! А это простой моб что ли? Тогда мини-босс наверное. Надеюсь я не прав. У него 800 оз, это довольно много. Он трудный противник. Судя по панцирю у него мощная броня. Придётся использовать пробивающие атаки. Что же, так намного интереснее, если нет сложностей зачем играть.-подумал хантер и сказал. -Похоже он нашего мнения спрашивать не будет.-сказал Казуки и тоже поставил блок. Страж приземлился перед друзьями и ударил обоих передними лапами. Алиса и Казуки отлетели на несколько метров назад. У обоих шкала жизни упала на 50 единиц. Хм...урон не такой большой, хотя мы же были в блоке. его так просто не победить, нужен план и быстро.-подумал Казуки уклоняясь от атаки паука. -Нам нужен план, давай я отвлеку его на себя, а ты заберись на него и атакуй.-сказал хантер и воткнул два меча в ближайшую лапу паука. Сейчас паук стоит спиной к Алисе.

0

58

Щапрыгнуть на него? Да можно. 400 ОЗ. 200 ОЗ. Хм это жёлтый сектор. Стоит ли? Да, о чём я думаю?! Сейчас не время. В любом случае две три атаки и нам крышка. А так будет хотя бы шанс. Хм в инвентаре есть паучий воск, я не могу прочесть что он делает, но это должен быть яд. Хех, кому захочется понижать свои жизни? Поверь Казуки такие люди найдутся. - девушка отпрыгнула, в её руках сверкнуло две склянки. Первая была разбита в воздухе мечом, от чего он приобрёл серебристый оттенок. Вторая чёрная была выпита, когда девушка приземлилась, после чего вновь прыгнула, на этот раз уже намереваясь запрыгнуть на паука и вонзить лезвие меча в его спину. Теневая сыворотка позволяет увеличит урон на 50 единиц. Дьяволу не обязательно знать кто противник, поэтому не важно какой уровень у врага атака повысится ровно на 50 единиц, а здоровье снизится на 200. Паучий воск должен иметь или отравляющий или паралитический эффект,  два отрицательных эффекта никогда не станут положительными зельями.  - девушка лишь почувствовала как её наряд изменился. Чёрное платье сменилось тёмным сиренивым одеянием украшенным серебристыми клыками и лёгким алым сиянием. Казуки лишь мог видеть, что жизни девушки опустились до жёлтого сектора.

0

59

Действия хантера не понравились стражу. Он снова отбросил Казуки назад и попытался ударить его не раненой лапой. Увидев это парень откатился в сторону, в его руках сверкнули два меча. оба горели красным цветом. Быстрый, сильный взмах и паук лишился одной из лап. Вместе с ней он потерял 80 оз. Это его ни на шутку взбесило. Страж подпрыгнул и пустил в Казуки паутину. Тот не успел среагировать и прилип к земле. он пытался выпутаться, но безуспешно. Паук уже было собирался съесть хантера на ужин, но Алиса атаковала как раз вовремя. Страж взревел от боли. Его жизни резко снизились на 100 оз. Вдруг жизни паука окрасились в ярко зелёный цвет и стали медленно уменьшаться. Чёрт, не могу выбраться из паутины. Она очень крепкая. Стоп, что с жизнями Алисы они резко упали, но кто её атаковал? Неужели ещё один страж? нужно попытаться выбраться из паутины.-подумал хантер пытаясь выбраться, но безуспешно. В это время паук стал брыкаться и прыгать всячески стараясь скинуть с себя Алису. В это время его полоска жизней временно уменьшалась.

0

60

Казуки смог оторвать насекомому лапу? Умничка, Казуки-кун.- подумала Ариса. к только паук сделал первый рывок девушка  выпустила меч из рук из-за чего  он остался торчать в пауке. Девушка же осторожно скользнула и оказалась под существом. Прыгай, бесись, ты не избавишься от этой боли. - на руках девушки появились когти. Тёмное сияние их пости моментально окутало, делая их чуть длиннее. Все алые рубины на снарежении засветились в темноте. Пять быстрых ударов ненесённых по лапам паука, а затем рывок вперёд. Три кратких удара, чтобы разрезать нити паутины, но не более. Казуки, ты в порядке? - спросила девушка снимая с юноши кусочек паутины.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Центральный квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно