Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Центральный квартал


Центральный квартал

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Боже, что она творит? так что же всётаки произошло с её жизнями? Она уже внизу, она быстра. Что-то не так, что-то изменилось, но что? Не могу понять. Чёрт, я ничего не могу сделать. Зачем было меня освобождать? Ты бы и сама справилась с ним. Я каждый раз забываю, что я в игре. Здесь у меня нет нэн как в жизни. Здесь мне может не хватить одного владения мечом.-подумал хантер, а затем встал с земли. -Я в порядке. Спасибо. теперь он мой.От ударов Алисы паук потерял 350 оз, а за время действия яд снял ещё около 200. Сейчас у противника оставалось очень мало жизней. Страж еле держался на ногах. Из ран текла кровь. Воспользовавшись этим Казуки соединил мечи и взял их обеими руками, затем разбежался и запрыгнул на голову паука. -Прощай.-сказал Казуки и вонзил оба меча в голову стража. Тот взревел в последний раз и рассыпался.
Сообщение для Казуки:
Получено опыта:
50
50+33=83
83/150
Паучье мясо×3
Паутина×5
Липкая железа×8
Шипx1
Сообщение для Арисы:
опыт
150
Паучье мясо×8
Паутина×3
Липкая железа×2
Золотое кольцоx1

+1

62

В момент когда паук рассыпался на землю упал двуручник, который торчал в пауке. Когти были убраны. Я рада, что мы живы. Чёрт... и всё же я та ещё идиотка.... - проговорила Алиса, казалось последнюю фразу она не должна была говорить, но сказала. Использовать паучий воск можно только с 4 уровня. Тяжёлый двуручник оружие класса рыцарь веры, но согласно правилам игрок может изначально взять 1 вооружение не своего класса. Да и бороться с 8 уровнем на втором уровне. Полнейший идиотизм. К тому же, это сильно повысит очки в топе игроков. Продолжим в том же духе и можем получить по бошке от остальных участников. Кстати что это ? Да перестань пиликать! Колечко. Что мне делать с этим мясом? Нет, его конечно можно есть, но у меня нет навыка к кулинарии, хотя думаю Казуки бы понравился один рецептик. - девушка разложила алхимию из-за действия теневой сыворотки, девушка ещё больше стала напоминать ведьму, хотя если присмотреться наряд отлично подчёркивал фигуру персонажа. Эм. Третий уровень?! Как это понимать? Ну, ладно. - жизни девушки восстановились до зелёного сектора, но части  всё равно не хватало. Казуки, о чём-то задумался?- спросила Ариса кидая мятые зелёные ягоды в котелок, а затем добавляя в них липкую железу. Две баночки с белым веществом были положены около девушки. И вновь лунная ягода и тёмная субстанция. Маленький чёрный флакон в одном экземпляре тоже был положен рядышком. Если тебе нужно что-то объяснить просто спроси, я расскажу. - девушка улыбнулась.

0

63

-Не говори так, мы ведь победили его.Стоп, у неё уже 3 уровень?! Похоже этот паук дал ей немало опыта. Да уж с такими тэмпами я от неё отстану. Я должен этого допустить, я должен сражаться более усердно. В следующий раз я уничтожу любого противника. Она получила уровень, но уровень её жизней не 600, а 400, но почему? Постойте ка, теневая сыворотка. Я так и знал, не могло быть всё так просто. Вот откуда у неё такая сила. Да о чём она вообще думала?!-Алиса кажется я просил тебя не рисковать, но кажется ты меня не слушала. Не думал. что ты будешь использовать её.

0

64

Девушка разложила баночки по секциям пояса, а затем подняла меч и положила его в ножны за спиной. Алхимия была убрана и девушка направилась к юноше.Ну, прости. Мне показалось, что выбора у меня особо нет. - проговорила девушка, косаясь волос юноши. К тому же это не надолго.- И что я делаю? Опять... сыворотка действует не так уж и долго. Поэтому не о чем волноваться. Два часа пройдёт и её действие закончится. А мы тут уже бродим почти четыре часа, да и лучше бы найти дом. Ммм спать что-то хочется.- Кстати, Казуки, как ты себя чувствуешь? Просто не все хорошо переносят длительное подключение. Голова не кружится?- девушка осторожно коснула лба юноши, будто проверяя температуру.

0

65

-Твоя правда, если бы ты не использовала эту сыворотку кто знает, чтобы с нами было. Я надеюсь что эффект скоро рассеяться.Тут с ней не поспоришь. У неё не было другого выбора. К тому же я сам вызвался быть приманкой, паук был сконцентрирован на мне, а не на ней. Так что я не могу винить её за это. Почему она спрашивает? Со мной всё нормально.-Нет, всё в порядке. С нашей последней встречи, я стал гораздо сильнее. Кстати, я всё хотел спросить, чем ты занималась после того как мы разошлись?

0

66

Ариса на секунду задумалась. -Ничем интересным. Разве что пыталась наладит отношения с дальними родственниками. Своей кузиной по маминой линии. Она рассказала, что вполне возможно, что реликвия затонула вместе с кораблём перевозившем её. Но я почти год пролежала в больнице с переломами, а потом год ушол на восстановление, проверить информацию у меня не получилось. - девушка как бы невзначай коснулась собственной шеи. Про реликвию она говорила отвлечённо, и не давая понять о чём она говорит. -Там кстати и встретила Кайбу. Понятия не имею почему мы поладили. Он в принципе и затащил меня в разнообразные игры. - проговорила девушка. Кажется, что в реальности меня совсем не было целых два года. - Может мне и вправду лучше оставаться в виртуальном мире? Здесь я никому не могу навредить... - проговорила Ариса с притворной улыбкой. Но, лучше бы я не звала тебя сюда...

0

67

Когда Алиса коснулась шеи перед глазами Казуки встала картина двух летней давности. Как он в облике волка кусает Алису за шею. На секунду лицо юноши напряглось, но потом пришло в норму. Ну, а я уже надеялся что забыл про это. Похоже тот случай будет преследовать меня до конца жизни. Это я во всём виноват, ведь если так подумать мы здесь из-за меня. Она потеряла почти два года своей жизни. Не думал, что ей пришлось пройти через такое.-Прости меня, если бы не я ты бы не лежала в больнице. Скорей уж лучше мне оставаться здесь. Я итак принёс немалый вред. Знаешь я рад что ты меня позвала там откуда я пришёл было не так весело, там не было достойных меня соперников.-хантер пытался отвлечься от прошлого, но на его лице было смятение.

0

68

Не вспоминай. - девушка осторожно поцеловала юношу в щечку. Нельзя, Ариса. Нельзя. Или это уже делаю я сама? Я не хотела напоминать. Но видимо всё получилось как всегда. - Сейчас же всё хорошо, если не считать того что мы застряли в более чем 500уровневой игре. - проговорила Ариса с улыбкой, на ушко юноши. Кстати я видела паручку твоих боёв. Кайба искал персонажа для новой игры. Вот и просматривал часть битв, наиболее понравившихся игроков. - проговорила Ариса, девушка замерла, ведь она вновь оказалась к юноше слишком близко. Ариса шаг назад. Или вновь натворишь что нибудь. Шаг назад.- Волкер смутилась и сделала шаг назад. Извини, что-то со мной сегодня не так. Я будто линию теряю, за которую заходить не должна.

0

69

После поцелуя Казуки сразу же покраснел. Ну вот опять, она меня смущает. Хотя мне приятно. Что со мной? 500 уровней? Ничего себе, чувствую я долго не вернусь д...Хотя куда мне возвращаться. У меня то и дома нет. На небесной арене хорошо, но это не мой дом. Впрочем сейчас это неважно. -А ну тогда мне не обязательно рассказывать где я пробыл два года. Не извиняйся всё в порядке. Разве между нами есть какай-то линия?-Стоп, что это со мной. О чём это я говорю?

0

70

Ну, ещё скажи, что ты не против если тебя к 40-му уровню износилуют....- девушка сказала это очень быстро и не вольно задумалась, что только что произнесла. Я, ведь не сделаю ничего подобного с Казуки? Хотя, это зависит от его сопративления к очарованию, которое можно с лёгкостью выработать, иначе туго придётся в последующем. Не все действуют честно, такова людская натура. - подумала Ариса, что-то её всё таки сильно смутило. Наверное ощущение того, что для Казуки девушка сама могла быть немного опасна.

0

71

-Я такого не говорил. И я никому не позволю этого сделать. Я знаю что в игре есть навык очарования, но поверь мне моя сила воли очень сильна.Надеюсь я прав и так и есть. Потому что если я не смогу сопротивляться этому навыку, то мне будет очень плохо. Хотя мои действия говорят об обратном, с другом стороны Алиса мой друг и я ей доверяю. Но навык то пассивный, да уж интересная ситуация.-Что же, раз мы всё обговорили может продолжим наше путешествие?

0

72

А вот это уже легко проверить. - девушка осторожно коснулась шеи юноши. И стольже аккуратно вытащила короткий кабель из появившегося символа на шее юноши. Перед Казуки появилось пустое переговорное окно с надписью ожидание подключения. Потом девушка повторила действие и вытащила свой кабель. С такой же лёгкостью она соединила оба провода. В этот момент по ребятам прошёлся слабый разряд электрического тока. Окно перед Казуки пропало, вместо этого появилось две шкалы под жизнями. Не люблю эту штуку. Всегда ударяет током. - пробурчала Ариса, смотря как волосы персонажа приходят в норму. Сейчас под твоей шкалой жизни есть две шкалы заполненые розовой жидкостью. Верхняя означает то насколько ты поддаёшься очарованию игроков, вторая шанс того что тебя смогут очаровать НПС. Если уровень ниже 50% тебе придётся его повышать. Эту шкалу игроки могут видеть если в момент поцелуя закрыть глаза. - проговорила Алиса. Девушка ещё что-то проверила в этот момент она задумалась, но Казуки мог слышать её мысли. Значит, всё гораздо проще и он для меня излюблиный тип персонажа.- девушка остановилась. Чёрт, я опять забыла о том, что при прямом подключении соигрок слышит мысли. Забавно, да?- Ариса улыбнулась.

0

73

-Валяй.Я в себе уверен, мне плевать что я в игре, моя сила воли может быть несгибаемой. Что же кажется я нашёл в этой игре ещё одно испытание. Я весь дрожу в ожидании. Что же сильнее моя сила воли или женские чары.-подумал хантер и на его лице появилась улыбка. Хм...интересную систему придумал Кайба, но удар током это лишнее. Вот теперь не знаю что лучше чувствовать боль ил нет. Ведь боль может привести в чувство когда нужно или наоборот помешать. Что это было? Голос, это Алиса, но она же молчала. Это не слова, это её мысли.Что значит мой излюбленный тип персонажа? Это забавно, но что ты задумала?Так, вот две шкалы это нпс как сказала Алиса, а другая игроки. Ну у НПС нет шансов, шкала заполнена на 90%. А насчёт игроков не знаю, шкала заполнена лишь на 75%.

0

74

Ну, это значит, что ты имеешь приоритет, если попробуешь меня очаровать. Это снизит мне защиту  почти на 40%. - честно ответила девушка. Не думаю, что Казуки будет пытаться это сделать. А если и будет, то себе же хуже сделает. В целом 80% мне достаточно, чтобы защитится от игроков, а НПС мне и подавно не навредят с 92%. - подумала девушка открывая ещё одно окно с данными. Потом Алиса ни стого не с сяго обняла Казуки. Я устала. Мне спать хочется.- произнеслось в голове Казуки. Девушка же осторожно положила голову на плечо другу. Монстры не тронут нас пока мы в этом круге. Но и лечится в нём или использовать какие либо зелья тут нельзя. -объяснила Ариса, казалось девушка и в праду валилась с ног.

0

75

Хм...всё ясно. Ну думаю мне не нужного этого делать. Вот что она имела в виду. Ну что же хорошо, буду знать. Стоп, что она делает? Она снова заставляет меня краснеть. А вот в чём дело. Похоже битвы вымотали её. Что же хорошо, думаю пора устроить привал. Монстры то нас не тронут, а вот игрока вполне.-Хорошо, думаю мы можем отдохнуть.-сказал Казуки и обнял Алису, после чего взял её на руки, а затем аккуратно сел на землю. -Отдыхай, а я буду следить за округой. не волнуйся за меня я не устал.

0

76

Минут через пятнадцать к этому месту припёрся мальчишка лет 14. Одетый в белые доспехи, с щитом и таким же серебристым мечом он выглядел на удивление глупо. грок сражался на удивление умело, предугадывая движения любого паука, которого ему удавалось встречать. Изредка поднимая клинок вверх он что-то шептал и продолжал сражение. Когда мальчишка заметил Казуки и мирно спящую Арису, он почему-то улыбнулся. Значит нашёл?- проговорил рыцарь обращаясь к Казуки. Ариса спала и этого не слышала.

0

77

Когда Алиса заснула лицо казуки изменилось. Исчезли все эмоции, взгляд стал ледяным как бы говоря что лучше не подходит. Даже без использования нэн Казуки вселял страх. Заметив движение парень перевёл взгляд на рыцаря. Очень интересно, быстрые и точные движения, ни одного лишнего. Знает этих пауков как облупленных. Бета-тестер не иначе. надеюсь у него хватит мозгов не делать глупостей. Знает нас, это один из её друзей, хотя мне плевать.-Нашёл? Не знаю о чём ты. Я в первый раз тебя вижу, понятия не имею откуда ты знаешь нас. Иди своей дорогой и тихо, иначе можешь разбудить её. Думаю, у бета-тестеров полно своих забот.

0

78

Стоило сменить персонажа и тебя уже не признают. Ну и ладно. Пойду и дальше вас обганять. - проговорил рыцарь, по манеру речи он чем-то напоминал разрушителя, которого Казуки уже встречал. Юноша, казалось и вправду обиделся на Казуки и его грубое поведение. Спустя пару минут девушка вздрогнула, потом проснулась на глазах Алисы наворачивались слёзы. Девушка плакала, отдохнуть у неё вовсе не получилось,  ночные кошмары снились ей часто. Слишком часто, чтобы необращать внимания на них. Почему, почему этот мир забирает всё что мне дорого и всех кто мне дорог?

0

79

На слова рыцаря Казуки ничего не ответил. Значит я был прав, это он. Тот бета-тестер, которого я встретил в самом начале игры. Обгонять нас? Здесь может и да, но в реальности никогда. Посмотрим чьи навыки возьмут верх в конце игры. Впрочем сейчас это неважно.Когда Алиса проснулась холод в глазах исчез. Что с ней? почему она плачет? Нет, о чём это я. Ведь я то знаю почему. Её преследуют кошмары прошлого. Но я ничего не могу сделать с этим. Я не знаю как ей помочь.-Не плач Алиса. Снова кошмар приснился?

0

80

Неудивительно, что я так устаю. Кошмары снятся мне часто, раньше это было реже. Как же всё поршиво складывается. Или может просто мне пора? Пора уходить из этого мира. В конце концов кроме неприятностей я ничего более не приношу. Многие боятся белой дамы, Волкер должна стать жертвой для меча, а друзья Алисы уже давно мертвы. Так зачем я тут? Казуки?!  - услышав голос друга девушка вздрогнула, на вопрос лишь кивнула. - Надеюсь, он не повторит их судьбу... я больше не выдержу ...если кто-то ещё умрёт...-  легко было догадаться, что Алиса вновь не контралировала свои мысли. Того что Казуки слышал её слова девушка и вовсе не заметила.

0

81

Эх...как бы я хотел что-нибудь сделать для неё, но не знаю что. Хотя нет знаю, я должен быть с ней и всё время поддерживать её. Если я погибну она этого не переживёт, ей итак очень тяжело. Наверно мысль о том чтобы уйти из этого мира часто посещает её голову, но я этого не допущу. Она мой единственный дуг, я тоже могу не пережить её потерю. Поэтому нам нужно держаться вместе.-подумал Казуки сказал.-Не бойся Алиса. Я обещаю, что не оставлю тебя.

0

82

Казуки с чего тебе говорить такие слова?! К тому же тебе я буду приносить лишь неприятности как и все остальным, пусть эти слова и вправду греют мне душу.  - Алиса успокоилась, ночи лишь для видимости, взгляд персонажа изменился после чего она проговорила. - Чем долше ты общаешься со мной тем больше подвергаешь свою жизнь опасности. - девушка вздохнула, даже по её виду было понятно, что по прежнему над ней властвует усталость .- А я ведь просто хочу немножечко тепла. Тепла, которое можно получит от людей при их доверии, ласке и может быть любви? Эх, Казуки, прости меня, я, кажется, очень хочу  вновь  пригрется у того огня, что дарили мне  мои друзья. И всё же я надеялась, что высплюсь, если ты поохраняешь мой сон. - подумала Ариса, девушка осторожно коснулась щеки юноши, но быстро  поймала провод. -М-м-может продолжим игру? - проговорила Алиса запнувшись на первом слове. Сейчас... я... что я хотела сделать ? Я ведь не начинаю  влюбляться в Казуки?!

0

83

Снова та же песня. Но это фраза скорее применима ко мне. Я помню что было на первом экзамене. Я потерял контроль над способностью и чуть не убил Алису. В последний момент мне с трудом удалось вернуть себе контроль. Так что ходить с материализатором себе дороже. Хотя с тех пор я очень долго работал над моими часами, так что сбоев быть не должно. Хм...похоже она не выспалась. Что же, раз так, то можно продолжить игру.-подумал Казуки, а затем дождался пока встанет Алиса, чтобы встать на ноги. -Да, думаю нам стоит идти дальше.

0

84

Ммм, кстати, людям, которым не доверяешь, не позволяй использовать подключение... это довольно опасно.- проговорила Алиса разъединяя провод, друзей вновь дёрнуло электрическим током. Взгляд девушки на секунду поменялся и она с интересом посмотрела на место, где недавно прошел Сиэль. Слежка.- тихо проговорила Ариса, после чего посмотрела  в сторону куда ушел игрок. Придурок, малолетний.- прошептала Алиса перестав смотреть на дорогу. Взгляд был переведён на маленькую иконку с часами. Сыворотка будеть действовать ещё полтора часа. Значит я могу успеть придушить ещё десять, а может и больше пауков. Вот только стоит ли? Я ведь не собираюсь кидать Казуки продвигаясь быстрее него по уровням. О ягодки. Алиса прошла вперёд срывая с куста девять серебристых лунных ягод. Выходит они и вправду растут только ночью. - подумалось девушке, когда ягоды были положены в сумку персонажа. Нам в низ! - проговорила Алиса после чего пошла вперед, дорога через несколько метров стал более скалистой, а потом показалась тропинка ведущая к виднеющемуся внизу дому. Вокруг дома было огороженное пространство где  лениво ходили дремлющие овцы. Но их охраняли пауки около пятнадцати штук. ну вот и хозяйка кролика.- кролик выглянул из кармана Арисы, а потом спрятался обратно.

0

85

Хм...это довольно ценный совет и я его запомню. Думаю, в будущем он мне поможет, хотя кто знает. Вряд ли я подпущу к себе кого-нибудь кроме Алисы. Так, похоже она заметила, что тут кто-то был. Или нет? Ну вот опять она за своё. Мы же только недавно говорили об осторожности, но она снова ринулась вперёд за ингредиентами. Эх...похоже разговаривать на тему безопасности с ней бесполезно. Ну вниз так вниз.-подумал Казуки и стал спускаться. Ага вот кажется пункт нашего назначения. интересно, что здесь делают пауки и почему они не трогают овец?-Кажется мы пришли. Стоп, мне кажется или пауки и вправду охраняют овец?

0

86

Да, нет... - кажется, слова юноши девушку рассмешили. После чего в пару шагов Алиса съехала с горки и оказалась перед пауками четверо её тут же заметили. - Переборщила, а впрочем их разозлили ещё до меня. - Три быстрых удара и двум паукам были нанесены повреждения общим уроном в 240 очков. Ещё пять ударов и ОЗ одного паука упало до нуля. Десять ударов убрали преграду с пути окончательно. - Хорошо, что Теневая сыворотка ещё действует. - проговорила Алиса, задвигая когти. Девушка осмотрела пауков и обнаружила у одного из них серебряную чашку и блюдце. Девушка удивлённо посмотрела на шкатулку вынутую из паука. - Кажется такими темпами я соберу сервиз.- девушка улыбнулась. После чего она перепрыгнула через забор где были овцы, заметивший её паук не мог попасть к овцам и просто шипел смотря на девушку. Их явно привёл Сиэль, он плохо сражается с несколькими противниками..

Опыт

Алиса
Опыта получено
76
Паучье мясо 2
Липкая железа 3
Паутинка 4
Серебряное блюдце 1
Серебряная чашка 1

...

Навыки
Взлом +1
Независимый шаг +3

Казуки
Серебряная чашка 1

0

87

Деревенька Водяная Лилия
Ну тут я ей не помощник. Пока она под действием сыворотки она очень сильна. Единственное что я могу так это прикрывать её. Хотя вряд ли сейчас ей понадобиться прикрытие.-Скорее всего. Нет, ну точно здесь проживает состоятельная семья пауков.Хм...она говорит о том мечнике. Ну я в чём-то его понимаю. Бой с противником один на один намного проще. Я предпочитаю сражаться именно так, но я могу сражаться и с несколькими противниками. Но здесь мне нужно больше внимания и концентрации.-Ну что же бывает. Думаю, пора сдать задание.

0

88

Деревенька Водяная  Лилия

Да, пожалуй именно так.- проговорила девушка посмотрев на паука. После чего она обернулась. -Нечисть?!- проговорила Алиса, заметив тень монстра. -Казуки, видишь церковь на краю деревушки. Прошу тебя беги туда и не оборачивайся. Там в иконостасе семь икон. Среди них найдёшь Арахну, она самая жуткая из всех. Попросишь у неё благословение и возьмёшь святой воды. Быстро. - проговорила девушка чувствуя на себе чужой взгляд. Оно позади меня. Я чувствую его, ночи буду ждать нападения. 10 против 3 у меня шансов нет. Без серебряного клинка эту тварь даже не зацепить.  - подумала Алиса, в этот момент клыки существа вонзились в плечо девушки. 100 Оз и три удара ядом, довольно много... - девушка развернулась и стала наносить быстрые удары по противнику, вреда они существу не приносили, ночи скверна, которой девушка заразили стала распространятся быстрее. -Шесть, семь, восемь, девять, десять.  - мысленно считала про себя нанесённые удары Алиса. - К сожалению, мой единственный шанс выжить это наносить удары что-бы восстанавливать здоровье.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Центральный квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно