Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Центр помощи » Монстры игры


Монстры игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будет появляться описание монстров для игроков. Администрация немного сонная, поэтому монстры будут обновляться долго.

Код:
[u][b][i][size=12]Название:[/size][/i][/b][/u]
[b][i]Уровень[/i][/b]
[i]Количество ОЗ[/i]
[i]Атака[/i]
[i]Навыки[/i]
[b][i]Описание[/i][/b]
[spoiler="[b]Трофеи[/b]"][b]Предмет[/b] - Описание 
[color=#009800]Слабый[/color]
[color=#FC0065]Сильный[/color]
[color=#6500CB]Мистический[/color]
[color=#CA00FC]Легендарный[/color]
[/spoiler]
[spoiler="[b][i]Внешний вид[/i][/b]"]Картинка[/spoiler]

0

2

Тенивик
Уровень 1:
ОЗ 60
Атака 20-25 ОЗ

Уровень 2:
ОЗ 80
Атака 25-30 ОЗ
В не боевом состоянии лечится.

Описание: Монстр чуть больше волка. Нападает исключительно в ближнем бою и в ночное время суток. Шерсть покрыта  липкой тёмной  жидкостью  использующейся в алхимии. Глаза существа светятся в темноте. Нападает без исключений.

Трофеи:

Тёмная субстанция. Сильный. - Вещество, что покрывало монстра, делая его незаметным во тьме. Слизь, которая боится солнечного света.
Глаз Тенивика. Мистический. - Круглый жёлтый глаз, напоминает кошачий. В темноте светиться. Зачем он вам?

Внешний вид

http://sd.uploads.ru/t/AeyKu.jpg

0

3

Лесной паук
Описание: Монстр чуть меньше человека. Нападает исключительно в ближнем бою, но сначала пытается опутать паутиной. имеют твёрдый панцирь. что затрудняет их убийство. обычно прячутся в кронах деревьев. Нападает без исключений.
Уровень 4:
ОЗ 250
Атака 40-45 ОЗ

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/1i0G7.jpg

0

4

Страж королевы
Описание: Монстр в два, а то и три раза больше лесного паука. Нападает исключительно в ближнем бою, часто использует быстрые прыжки, чтобы добраться до цели. Имеют крайне твёрдый панцирь, что очень сильно затрудняет их убийство. Обычно находится нподалёку от паучьего гнезда. Нападает без исключений.
Уровень 8:
ОЗ 800
Атака 70-85 ОЗ

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/LzDF1.jpg

0

5

Последователи смерти
Описание: Чёрные крылатые кони, по легенде смерть рассылает их впереди себя. Плотоядные. Нечисть. Убить можно только при помощи святого оружия. Распространяют скверну. Не нападают на класс Рыцарей веры, на остальных нападут без сомнений. Зубы покрыты ядовитой слюной использующейся в Алхимии. Перепонку крыльев могут взять торговцы. 
Уровень 10.
ОЗ 1500
Атака 100-120 ОЗ
Урон ядом равен трём ударам по 30 ОЗ
Уровень 15.
ОЗ 2000
Атака 150-170 ОЗ
Урон ядом равен пяти ударам по 30 ОЗ

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/xIpBg.jpg

0

6

Падальщик
Описание: Существо предпочитающее держаться под землёй и наносить удары именно от туда. Не редко этих существ задействуют в ловушках.
Яд используется в алхимии. 
Уровень 8
ОЗ 600
Атака 50-70 ОЗ.
Атакует ядом по 10 единиц пять раз.

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/fg162.jpg

0

7

Береговая слизь
Описание: Существо водится на болотах, по берегам рек и озёр. Маскируется под черепаху при приближении врага меняет внешний вид. нападает без разбора. Из трофеев можно найти в нём жемчужины и жесткое мясо со вкусом рыбы.
Уровень 10
ОЗ 800
Атака 60-100

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/vfha0.jpg

0

8

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/JXpuS.jpg

0

9

Снежный дух.
Описание: Маленькие существа особой опастности не представляют, но являются существами легендарного уровня. Этих маленьких( размером чуть больше ладони) созданий можно приручить.  Их слюна вызывает сворачивание крови и как следствие паралетическое действие.

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/72oUL.jpg

http://www.digiseller.ru/preview/126187 … 813107.JPG
http://light-of-angels.ucoz.ru/_fr/27/0943904.jpg

0

10

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/O28aU.jpg

0

11

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/Q34uT.jpg

0

12

Морские стражи.
Водятся близ воды или в её глубинах, как правило нападают командами по две или три. Взгляд имеет паралетический эффект ( цель попавшая под него не может двигаться в течении 15 секунд). Сражаються кнутами или древковым оружием. При низком количестве очков здоровья начинают использовать массовые атаки и ядовитый дым.  Атаки ядом держаться 10 секунд и наносят 15 очков урона каждые 3 секунды.

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/dfMjp.jpg

0

13

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/8ISxM.jpg

0

14

Мантикора:
Описание: Чаще всего встречаются в горах и подземельях. Предпочитают нападать с воздуха и жалить врагов своим ядовитым жалом. В этом их единственная слабость. У мантикор есть особый удар, если он достигнет цели, то противник получить эффект смертельного отравления(50 единиц урона в секунду, в течении 20 секунд). При обычный царапинах жалом, накладывается эффект среднего отравления(20 единиц урона в секунду, в течении 15 секунд). От яда мантикоры может исцелить только противоядие под названием "Панацея".
Яд используется в алхимии.
Уровень 12:
ОЗ 1900
Атака 90-100

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/P5s7G.jpg

0

15

Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/h7Vql.jpg

0

16

Царь скорпионов:

Описание:Это мини босс, которого можно встретить глубоко под землёй, часто находится неподалёку от большого скопления Пещерных и Кристальных собратьев, но отличается от них силой и размерами(в 10 раз больше Кристального скорпиона). У этого монстра прочный панцирь, но жало покрыто кристаллами из-за чего не наносит эффектов отравления, зато имеет дальнюю атаку, как у Кристальных скорпионов. Также этот мини босс умеет плеваться кислотой, которая разъедает экипировку( по 10 единиц прочности в секунду).
Уровень 9:

ОЗ 1500
Броня 300

Атака 100 - 120
http://sd.uploads.ru/t/UbTSF.jpg

0

17

Кристальный скорпион:

Описание:Кристальные скорпионы встречаются не так часто, так как ими становятся Пещерные скорпионы. Для этого им нужно поглотить особые кристаллы, которые обычно располагаются в пещерах. Кристальные скорпионы полностью отличаются от обычных. В обмен на потерю яда, они получают кристальную броню и дальнюю атаку в виде энергетического сгустка(200 урона). Они никогда не бегут, так как уверены в своей броне и энергетической атаке. По одиночке они не так сильны, но если соберутся вместе, то смогут объединить свои атаки в один мощный выброс энергии в виде луча. который наносит огромный урон при ударе, а потом с течением времени.(200 урона x на количество скорпионов + 50 дополнительного урона x на количество скорпионов; далее периодический урон 20 единиц урона x на количество скорпионов +10 урона x на количество скорпионов весь этот урон наносится в секунду в течении 10 секунд). При трансформации становятся чуть больше.

Уровень 7:

ОЗ 500
Броня 200

Атака 50-60
http://sd.uploads.ru/t/qo7fE.jpg
http://irlem.ru/images/life/Fiolet_crystal.jpg

0

18

Пещерный скорпион:
Описание:Как видно из названия эти существо предпочитают жить в пещерах, реже встречаются в подземельях. Это довольно пугливые создания, так что по одному они никогда не нападают. Предпочитают нападать группой из засады, благо в пещерах хватает мест где можно спрятаться. Размером чуть больше взрослого волка. При атаках жалом накладывают эффект среднего отравления(18 единиц урона каждую секунду в течении 10 секунд). Могут превратиться в кристальных скорпионов.
Уровень 5:

ОЗ 250

Атака 40-50
http://sd.uploads.ru/t/FaGxh.jpg

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Центр помощи » Монстры игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно