Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Деревенька Водяная Лилия

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Деревушка построенная на берегу озера. У всех живущих здесь НПС есть дурная привычка - не впускать игроков если они приходят ночью. В деревеньки есть церковь и пара таверн. Слухов ходит множество, но  в большинстве своём все говорят, что здесь водится всякая нечисть.

0

2

Центральный квартал
Церковь, была довольно близко, ночи можно было заметить, что она окружена несколькими магическими кругами. Внутри церкви стоял Сиэль. Юноша что-то читал по небольшой книжке.

0

3

=====>Центральный квартал
Нечисть? Хм...кажется я видел как неподалёку промелькнула тень. Ну вот снова ей самое интересное, эх ничего не поделаешь. Так стоп, а куда мне налить святую воду? О придумал, мне же только что выпала серебряная чаша. Это то что нужно.-Без проблем. Вернусь через пару минут. Ты главное держись.-сказал Казуки и побежал к церкви. Даже без использования нэн парень двигался очень быстро. Казуки удалось добежать до церкви за две минуты. Забежав внутрь парень остановился. -Что ты тут делаешь? От монстров прячешься?

0

4

Знаешь ли мне не за чем прятаться от нечисти. Скверна и прочии демоны святошей не трогают, а вот еритиками они вполне не прочь закусить. - поговорил юноша закрывая книжку. кстати говоря сам-то что тут забыл? Или приближения рассвета напугался?-мальчишка усмехнулся. Икона позади него отвела глаза, казалось она злобно смотрела сквозь пять картин  другую. По комнате раздался сдержанный женский смех. Последняя икона в ряду отвернулась в строну, рама её была покрыта паутиной, казалось про неё все уже давно забыли.

Востанавливать здоровье и отпрыгивать.. в какую же глупую ситуацию я попала и хуже всего, то что я не могу его убить без оружия... - девушка замерла. За всё это время она уже раза четыре уклонялась от атаки лошади используя независимый шаг. Н лишь губила собственные силы. Скверна распространялась и достаточно быстро. Ариса чувствовала, как яд нечисти проникает под кожу и разносит заразу по крови. От резкой боли она останавливалась, ночи долго находится на месте девушка не могла.

0

5

Ясно, вот значит как. Святоша ты наш. Не тянешь ты на него. Ладно не важно, у меня мало времени. Нужно найти икону и святую воду. Что-то не нравиться мне здесь. Иконы живые? Быть не может, хотя это всего лишь игра. И возможна отвернувшаяся икона та что мне нужна. Что же придёться спросить у него.-На нас с Алисой напала какай-то нечисть. Она попросила меня прийти суда чтобы найти икону Арахны и набрать святой воды.-сказал Казуки и стал искать нужную икону.

0

6

Святую воду? Не оружие? Не затем чтобы попросить защиту? За водой?! Алиса тебя обманула! Она как никто другой знает что убить здешнюю нечисть можно только освященной стрелой или клинком. Это она нашла этот способ на тесте. - проговорил юноша, в его руках появился лёгкий клинок из чистого железа, на рукояти клинка весел крестик и пара бусин. Последняя икона в ряду улыбнулась, затем осторожно пошла к раме, села на её край а затем перекинула через раму ножки и вышла в реальный мир. Чёрные волосы словно змеи вились и свисали с плеч. Что же, мальчик мой, тогда мы ещё встретимся.- богиня подошла к юноше, она была гораздо выше него. Чёрное платье всеми цветами блестело на свету. Богиня осторожно коснулась головы Казуки, провела пальцами по волосам, в этот момент юноша мог почувствовать некий прилив сил. Ночи запомни, если хочешь вернуть эту девочку приниси мне чашу наполненую кровью своих врагов. - богиня прошептала эту фразу, но казалось её можно было услышать из любой точки церкви. В этот момент двери храма открылись Казуки и Сиэль могли видеть как Ариса улетала верхом на неведомом крылатом чёрном коне.
Надоело.У меня почти не осталось ОЗ. Что ты вообще забыл на начальных уровнях посланник смерти? Почему ты просто не прибил меня в три удара? Смерть? Ты ведь посланник Арахны?!- спросила Ариса у лошади. Конь матнул головой и осел на землю будто приглашая сесть на него. Неужели мне вечно везёт на бредовые квесты. Позволь хоть кролика Казуки передать.- кролик был оставлен на месте сражения, а сама девушка запрыгнула на существо.

0

7

Ну Алиса, я тебе это припомню. Надо только придумать как? Что же раз так значит нужно вернуться и придумать как помочь Алисе. Я что сплю? Если это сон, то он уж слишком реалистичный. Она вышла из иконы, глазам не верю. Как? Ещё встретимся, ох надеюсь что нет. Хм...чувствую прилив сил. ЧТО?! Она забрала Алису.-подумал Казуки, лишь услышав слова Арахне парень пришёл в ярость. Взгляд стал холодным и зловещим. -Я принесу кровь. И лучше бы тебе сдержать обещание.-сказал Казуки и развернулся, а затем вышел из церкви и направился к ближайшим монстрам. Алиса, жди меня. Я скоро приду.-подумал Казуки и в его руках повысились два клинка. Оба загорелись фиолетовым цветом и юноша напал на ближайших к нему пауков. Серия ударов и трое из 5 пауков уничтожены.

0

8

Буду ждать с нетерпением.- богиня улыбнулась и на удивление облизнулась после чего ушла обратно в рамку иконы, после этого изображение с иконы тоже пропало. Ну, и куда ты собрался?!- рыцарь попытался сказать что-то асасину, но последний его не слушал.  Мальчишке пришлось последовать за юношей, таинственных теней льше не встречалось на пути.  За пауков начислили опыт и  прибавили несколько ингридиентов. Крови в пауках не было поэтому серебрянная чаша оказалась по прежнему пустой. Тебе нужна кровь местных разбойников или других человекоподобных мобов. - проговорил Сиэль и сдай ты уже задание с кроликом так и будешь его с собой носить?- сиэль усмехнулся, впрочем сам он это задание не выполнял и вид прыгающего за казуки кролика его очень раздражал. К тому же Алиса скорее всего находится в старом склепе на краю карты к твоему счастью там логово местного минибосса. Лесть туда с твоим уровнем самоубийство. Если ты её просто вытащишь то её убьёт скверна, от которой ты так же не защищён. Для этого требуется гора ингридиентов, Кайба подстроил это нарошно, пойми ты уже наконец! Нужно на какое-то время забыть про её существование! Сейчас ты не в состоянии её спасти. Если она в лапах Арахны сможет проходить уровни в логове божества.

Как и правильно заметил сиэль лошади привезли Алису на край карты. Девушка использовала слежку заметила что логово охраняли монстры 12-14 уровней.  Госпожа богиня смотрела на владения с довольной улыбкой. Приветствую.- проговорила Ариса поклонившись. Дитя, прости что позвола тебя сюда, но мне нужны сильные воины. Такие как ты.Я уже знаю эту байку... опять выслушивать этот длинный текст. - подумала Алиса, в прошлом это место она не проходила, но знала текст. Меня интересует арена. Могу ли я последовать туда и сражаться? Я хочу стать вашей лучшей послушницей, госпожа.- проговорила Ариса, глаза её стали ярко алыми, а чёрные лапы скверны прокрались глубже и проникли к зрению. Богиня улыбнулась, но ключ был получен.

Казуки.
22
23
25
83 +70 = 153/150
Поздравляем с 3 уровнем.
Паутина ×3
Липкая железа×1
Паучье мясо×3

0

9

Чаша не наполняется, это очень плохо. Чёрт подери и ещё и он увязался за мной. Он действует мне на нервы, почему он вообще идёт за мной? Ну хоть какай-то польза о него есть, теперь я знаю где находиться Алиса. Скверна значит. Придётся мне по ходу дела найти лекарство. Пожплуй нужно набить пару новых уровней. Забыть?! ЗАБЫТЬ?!-подумал Казуки и остановился, а затем сделал резкий прыжок назад и оказался позади Сиэля. Оказавшись позади парень приставил оба меча к горлу Сиэля. -Лучше бы тебе помолчать. Если ты решил забыть о её существовании, то это твоё дело. Я же не остановлюсь пока не спасу Алису. И последние, никогда больше не упоминай при мне Кайбу. Потому что как только я выберусь отсюда первым делом я убью его, а затем убью всех кто встанет у меня на пути.-голос Казуки не разу не дрогнул, он был серьёзен как никогда. Казалось асассин мог убить Сиэля в любой момент, но мечи в руках Кзаки исчезли. Затем парень взял кролика на руки и запрыгнул на крышу, после чего асассин стал двигаться к месту сдачи квеста.

0

10

Странный он какой-то хотя Алиса не лучше. Помню как-то на нас напали так она готова была убить нападавших. Звери какие-то а не люди. - подумалось Сиэлю, впрочем он почему-то не особо нервничал находясь в руках Казуки. Понятно, что вас связывает, но зачем тебе она? Она же ребёнок демона... - кажется у мальчишки была своя версия легенды про белую даму.
Казуки нашёл здание, это была небольшая кроличья ферма, за кроликами следила девочка лет 12. Она обрадовалась увидев существо. Её отец пришедший на шум расплатился с Казуки за совершённую услугу. Квест впрочем выполнился и у Арисы. Отец попросил Казуки избавить его поля от пауков за 10 золотых ( убить 10 пауков. 40 опыта.)
Алиса осторожно проследовала к двери на арену, ключ повернулся в замочной скважине и дверь открылась. Виду Алисы представилось ещё несколько игроков заражённых скверной и унесённых в логово Арахны. Человек было шесть. Четыре девушки и двое парней. Ариса посмотрела на ребят. Вас тоже похители в водяной лилии? - на что ребята отрицательно поматали головой. Каждый человек был унесён из разных мест карты, как оказалось среди игроков было 2 Рыцаря, 2 охотника, укротитель и целитель. Вы знаете куда идти дальше? - поинтересовалась Алиса, смотря на ребят. Кажется все в этой кучке были настроены писсемистично, тем не менее они положительно матнули головой. Ариса поняв что без примера не обойдётся быстро направилась на арену. Зайдя туда она оказалась закрыта вместе с дюженой лесных пауков.

Казуки и Алисе начислили по 30 опыта и 5 золотых.

0

11

Казуки прослушал последние слова Сиэля. Сдав первый квест, парень тут же взял второй. Отлично, чем больше заданий тем лучше. Так смогу получить больше опыта, да и плата хорошая. Хотя откуда я могу знать мало это или много? Ох...меньше мыслей больше трупов.-подумал Казуки в его руках появилось два меча. После парень прыгнул на ближайшего паука и вонзил оба меча в голову. В этот же момент подбежал ещё один паук, а затем ещё один. один за другим пауки стали окружать Казуки. Асассин воткнул оба меча в землю и достал кошку. после чего привязал один конец к одному меча, а другой к другому. Когда это было сделано Казуки двумя руками взял верёвку где-то по середине. И начал крутить. Мечи на верёвке стали крутиться всё быстрее и быстрее. Пауки решившие подойти ближе лишились нескольких пар лап, а некоторые и голов. Пауки решившие отойти выжили, но их осталось всего трое. Поэтому асассин стал замедлять вращение, когда мечи остановились кошка исчезла, а вместе с ней и верёвка. Оба меча были в руках Казуки он с помощью нескольких сильных ударов убил оставшихся паук. После этого парень вернулся к дому чтобы сдать квест.

0

12

Когда Казуки сдал квест, то в комнату пришел старик. Он завёл разговор о местных рыбаках и упомянул о монстрах разодравших их сети в клочья и утащивших пару местных жителей. Ещё он упомянул что кузнец выкует клинок тому кто победит этого монстра и принисёт в доказательство мясо и панцирь существа.
Сиэлю же надоело таскаться за ничего не слушающим Казуки и юноша ушел своей дорогой. На улице поднималось солнце.
За квест: Меч морей (+15 к атаке)  35 очков опыта.

Казуки:
205 опыта за пауков и там ещё было 40 и 30 за квест. Следовательно 4 уровень и  78/250.
Паучье мясо ×7
Липкая железа×5
Паутина×10
Человеческий череп×1
10 золотых монет.

Алиса спокойно убивала пауков на арене их количество постоянно пополнялось. Очков опыта с них выпадало ровно 20, а в инвентарь с каждого паука падала серебряная монетка и благославение Арахны. Своеобразный крестик из металла в форме символа Ассасина. Таких крестиков Ариса набрала тринадцать, когда пауки с арены пропали. Алиса знала, что это значит, что время пауков прошло и что теперь монстры сменятся. Ариса лишь беспокоилась о том что сквера не давала становить действие теневой сыворотки а значит оз девушки по прежнему было снижено, а урон увеличен.  Видимо этот баг не заметил и Кайба. Отсчёт закончился и еред девушкой появились новые монстры. Ящеры, плющиеся противной ядовитой кислотой. Оз их был не столь велик как у пауков, но они были довольно меткими противниками. Девушка выбирала привычную тактику и постоянно прыгала от  выстрелов ящериц, незаметно для себя повышая уровень независимого шага. Нет Ариса вообще не замечала, что сейчас занимается глупым набиванием опыта, её интересовал сам бой и её противники. Два шага пять ударов и противник мёртв и снова та же самая комбинация.

13 пауков = 1 золотой 3 серебряных +13 крестиков +260 опыта (перебор)
2 ящерки  = 2 серебряных+ 2 крестика + 30 опыта +4 независимый шаг.

0

13

Отлично с такими темпами я смогу получить много опыта. Хм...значит теперь придётся драться с морепродуктами. Ну, думаю это будет не так сложно. Всётаки я хорошо прокачал боевую медицину. Значит за этот квест ещё и меч дают, круто!!! Новое оружие, надеюсь сильное. Так, что-то тут не так. Раз дают оружие значит и квест не такой простой. Ладно, есть только один способ это выяснить.-подумал Казуки и направился к пристани.

0

14

Когда Казуки подошел к пристани никаких следов монстра он не встретил. Единственное что можно было заметить так это следы крови и неведомое хлюпонье где-тоближе у воды. ук был приглушенным, но весьма различимым. Стрелка компаса указывала на то чтобы игрок шёл ближе к воде.  Но стоило сделать несколько шагов,как из воды вырвется монстр четыре метра в высоту. Существо сразу же побежит догонять свою жертву и утаскивать её под воду щёлкая стальными клешнями в воздухе.
Хозяин пристани. ОЗ 700 уровень 7.

Алиса тем временем наворачивала круги на Арене убивая несносных ящерок. При этом девушка вновь чувствовала распространение скверны, но сейчас ей было не до этого слишком уж весело было спрыгивать со стен круглой арены и вонзать когти в череп глупой и надоедливой ящереце. Таких ящерок Алиса успела убить ещё семь пока Казуки где-то наверху разбирался с квестами. Крестики вешались на цепочку, которая возникла при попадании Арисы в это место. Каждый кон цепь пустела, и с каждым убийством на неё вешался крестик. Познее на эти крестики можно купить какие-нибудь вещи или оружие.

105 опыта +7 крестиков +12 н.ш.+7 серебряных

0

15

Увидев монстра Казуки остановился и осмотрел его. Силён, что тут ещё сказать. На три уровня выше чем я. Ситуация складывается как в тот раз. когда на нас напал паук, но тогда со мной была Алиса. А сейчас её нет и мне придётся драться с ним в одиночку. У него крепкая защита так что придётся использовать пробивающие атаки. ну что же пора повеселиться.-подумал Казуки и ринулся на монстра. Ассасин дождался удара клешнёй, затем запрыгнул неё, после перепрыгнул на другую, а с неё сделал прыжок вверх. Во время прыжка Казуки попытался вонзить оба меча в глаз монстра.

0

16

Краб повернулся и откинул юношу клешнёй в землю. Нанеся 30 единиц урона Казуки. После этого краб попытался вонзить в юношу клешню. Двигалось существо довольно медленно, но из-за этого безопасным оно совсем не казалось. Две девушки проходившие по берегу. Игроки, видимо пришли выполнять подобный квест переглянулись. Судя по луку за спиной одна из них была Охотником, вторая достала из инвентаря косу, по видимому целитель. Впервые в жизни решили поиграть в подобные игры так и застряли тут. В том учебнике что ты купила есть свединия о этих монстрах? - Ищу вот. Это монстр 7 уровня. Если верить Свету то он не видит если его атакуют со спины. Не может сражатся в дальнем бою и если ему подрезать лапы он упадёт. - проговорила сестричка с луком. Лапы? Хорошо. Теперь вопрос поможем мальчику или посмотрим? А то сама знаешь они ведь гордые помощь не принимают.- Ну давай посмотрим, но если что вмешаемся.что ты опять делаешь? -Смотрю управление простое даже я могу справится и понять. Здесь есть рейтинги игроков хочу увидеть кто лидирует. -Ну и кто же? Вот бы опять встретить наставников. Некая Алиса, но к её нику приписана фраза демон. Что интересно это значит? Может быть титул?Возможно. Следом идёт Фантомхайв и Кейт, затем Казуки. Написано что у них равное количество очков. Интересное же это место. - проговорила девушка вертя косу в руках. И всё же  Милана почему коса? Захотелось так Кейсиди.

Два новых крестика были повешены на цепочку, когда ребята сидевшие до недавних пор за клеткой соизволили заинтересоваться боем Алисы. Асасинка не отвлекалась а лишь смотрела за противником. Новая ящерка должна была означать новый трофей. Кажется ребятам начинало нравится наблюдать за этим боем.
Алиса +2 н.ш +30 опыт. +2 серебряных.

0

17

Второй раз краб не смог задеть Казуки так как сработала его способность. Два меча были скрещены в блоке. Крабу удалось лишь отбросить юношу на два метра назад. Асассин встал с земли и отряхнулся. Казуки особо не слушал девушек, но из их разговора извлёк кое что интересное. А как только парень услышал что Алиса впереди он ринулся вперёд прямо на краба. Уклонившись от нескольких атак, асассин приблизился к врагу и стал крутиться одну за другой срубая лапы краба.

0

18

Казуки удалось подрубить ноги краба. Когда это случилось, существо стало поднимать пыль и бить всё вокруг себя клешнями. У монстра осталось всего 50 ОЗ.
А этот юноша весьма не плох... соображает быстро. и не говори сестрёнка.- девушки переглянулись. Слушай здесь есть система наблюдения можно увидеть где находятся сильнейшие игроки. Давай проверим эту Арису?- вторая девушка лишь кивнула на предложение первой. После этого перед сестричками открылось окно видеочата. Видимо не они одни посматривали за сильнейшими коментаторов в чате было достаточно много. Большинство говорило о том что всё это чистой воды надувательство. Но неожиданно из колонок послышался голос Кайбы. Приветствую игроков. Вижу многие уже разобрались с чатами и блогами. Полагаю мне стоит объяснить, что происходит с моими милыми пленниками богини Арахны. Ведь те кто попали под воздействие скверны не должны общаться с нормальными игроками, но не волнуйтесь все они погибнут через 68 часов. Ох как же быстро бежит время. Думаю их друзья не смогут их спасти вот и приходится некоторым сражатся за свою жизнь. Наберёт сотню крестиков и может получить смирение, а значит жизнь. Ну или же ждать когда кто-нибудь собирёт необходимые  для ритуала очищения вещи.- ка говорил Кайба каждый игрок мог слушать его слова. Все монстры остановились и не двигались. Но стоило ему замолчать весь этот мир пришел в своё движение.  Ничего себе. Это ведь почти что тоже самое как уйти без боя. Они просто обречены и никто не может спасти их. Скверна... её разносит нечисть. В записях бета тестеров указано что её эффект можно ослабить если выпить глоток святой воды, но это лишь поможет сбежать. Убить монстра может лишь священное оружие. Это ужасно. - проговорила одна из сестёр. Девушки были шокированы услышанными словами.

0

19

Бешенство краба лишь раззадоривало юношу. Сделав несколько быстрых перекатов вперёд юноша встал и с силой метнул оба меча в краба. Оба попали в одну точку и краб был уничтожен, а мечи исчезли в инвентаре асассина. Фух...должен признать это было не настолько сложно. Бои здесь пока не тянут на бои на небесной арене. Впрочем неважно, пойду сдам квест. Агрх...снова этот мерзкий голос. Это Кайба чёрт его подери. Прячется небось где-нибудь. Что всего 68 часов. Это очень плохо. Хм...у меня есть 48 часов чтобы получить хотя бы 14 уровень, чтобы можно было тягаться с мобами на краю карты.-подумал Казуки и направился к месту сдачи квеста. По дороге он обратил к двум девушкам. -Они не обречены, пока есть тот кто готов сражаться. Я буду первым игроком, который это подтвердит.-сказал парень и продолжил свой путь.

0

20

Казуки получено
120 опыта.
Крабовое мясо×4
Жемчужина ×6
Человеческий череп ×3
Восковая свеча×2

Девушки переглянулись, лучница помотала головой, целительница же проговорила. В таком случае может вам пригодится помощь? - девушка посмотрела на сестру, та одобрительно кивнула.
Когда квест был сдан в инвентаре Казуки появился Меч Морей. Лезвие клинка было украшено шуйками а на рукояти красовалось изображение корабля. Меч увеличивал атаку юноши на 15 очков. Последующих квестов больше не было. Девушки же решили какое-то время следовать за юношей. Но в слух они не говорили только переписывались в миниатюрном чате. < Думаешь, он справится?> <Мне больше интересно кого он хочет вытащить..> <Думаю, свою девушку, которую привёл в игру. Иначе бы он не был так уверен. Думаю только любовь способна заставить сражаться > <Милана, спустись уже на землю. Может там застрял его брат или хороший друг. Меня больше интересует та девушка Ариса. Уж больно отчаенно она сражается. > <Кейсиди, думаешь она так боится смерти? ><Нет. Думаю она её не боится. Те кто боятся тупо ждут свой час. > девушки  замечая этого проговаривали собственные сообщения. Так что это уже не было такой уж тайной, а может сестрёнки просто хотели чтобы их заметили.

Ариса же дожидалась очередной смены монстров. Ящерицы пропали, а на их месте появились тигры. Полосатые звери нападали по двое или трое сразу. Арисе приходилось туго, но лечилась она с помощью хитрости нанося серии быстрых атак и чувствуя как за спиной прорезаются чёртовы крылья, а с плеч слезает кожа покрываясь чёрной, похожей на слизь плёнкой, сквозь которую виднелись вены, с ярко синей, светящейся в темноте, зараженной кровью.  Несколько тигров получили по заслугам и отправились гореть в ад.

Алиса получено опыта 100+ 5 крестиков +5 серебрянных.

0

21

Когда меч появился в инвентаре асассин сразу же экипировал его. Ножны для меча висели под курткой, как обычно носил их Казуки. Как только меч был экипирован, парень достал его из ножен на спине и стал рассматривать. От этого интересного процесса его отвлекли разговоры девушек. Хм...почему они решили пойти за мной? Им заняться больше нечем или им опыт нужен? Да кто их знает. Эх...ладно так уж и быть расскажу им, иначе они не прекратят шептаться за мое спиной.-подумал Казуки и сказал. -Насчёт девушки вы угадали, но не я привёл её в игру, а она меня. Но сейчас Ариса в лапах Арахны. И уж поверьте, она не боится смерти.-сказал Казуки и отправился в обход окрестностей деревни, с целью найти человекоподобных врагов.

0

22

Стоило юноше сделать пару шагов как раздался выстрел  две стрелы зацепили Казуки, ещё четыре попали в девушка. А вот и наш квест...- подвела итог лучница. Вижу, что не чужой...ну держитесь господа разбойнички.- девушка разложила складную косу и спрыгнула вниз. С оружием она обращалась весьма умело, лучница же затаившись отправила в противника две стрелы, достаточно метко. Разбойники, которые напали на ребят были шестого уровня каждый из них имел лук и или дубину ,или короткий меч и щит. Ну что же извини, что побеспокоили. Надеюсь, что ещё встретимся и если Ариса и вправду твоя девушка, то пусть удерживает первые строки в рейтинге! Да и сам не думай прятаться! ◄проговорила Лучница девушка не интересовали противники им нужен был только груз, когда они его забрали, то подлечили Казуки и ушли в деревеньку.
Ариса перепрыгнула заметив что тигр её заметил. Девушка пришлось опять прятаться. Три тигра охотились на неё, но это не на долго. Здесь лишь она охотник и иначе быть просто не может. Она сама выберется с этой арены. Более того унесёт от сюда отличный наряд повышающий максимум ОЗ, тут она точно не помрёт. Не так, не сможет просто уйти бросив всё. Вот поэтому она и будет сражатся. Быстрый удар и тигр летит в бок клетки, ещё четыре и тигра уже нет в живых. Серебрянный символна цепочку, ещё два тигра и пожно сделать перерыв. Звери вновь были откинуты в их головы воткнуты когти, а из сердец вынуты кресты. После этого девушка ушла с арены и спустилась к торговцу три жетона были обмяняны на святую воду. Полфляжки которой девушка выпила, ещё четверть ушла на то чтобы промыть кожу что стала тёмной. Больно, она шипит. Хотя скорее отваливается... скверна это ведь гниение... ужас. Это что глаз?! - Девушка удивлённо смотрела на своё плечо из открытой раны вертясь на неё смотрел глаз. -Вот ведь жуть...- девушка вылила на глаз остатки святой воды, но вывести его она не смогла. Синии венки под кожей вели именно к этому глазу. Ещё они вели куда-то дальше куда-Алисе увидеть уже не удалось.
Получено 3 серебрянных 60 опыта.

0

23

Ай...всётаки нужно было потратить свой навык на это, хотя нет. Моё боевая медицина справиться. Что же вот и моя цель. У них 6 уровень, а мне всёравно. Так но у них луки. Нужно убирать их по одиночке.-подумал Казуки и запрыгнул на одно из деревьев. После парень спрятался в его кроне и стал дожидаться пока противник будет проходить под ним. Как только под деревом оказался враг, Казуки достал из инвентаря кошку и прицепил её к ветку, а из конца верёвки асассин сделал что-то вроде петли. Когда всё было готова Казуки аккуратно спустил петлю вниз прямо на шею разбойника, затем резко дёрнул за неё и стал тянуть к себе. Как только враг оказался в зоне поражения Казуки достал из-за спины меч и воткнул его в разбойника. После парень наполнил чашу кровью и перепрыгнул на другое дерево. Как раз неподалёку от него стояло двое врагов. Асассин прыгнул на одного из противников и вонзил меч в его голову, затем достал и снова вонзил. Второй разбойник попытался ударить Казуки, но тот поставил блок мечом и серией ударов вырубил противника. Кровь была собрана, а асассин снова скрылся в кроне деревьев. так одного за другим Казуки стал убивать разбойников пока чаша не наполнилась кровью.

0

24

Казуки получено.
Наручи леса (+2 к скорости)
3 золотых 5 серебряных монет
Зазубренные стрелы 30 штук
Кулон с жемчугом
Длинный алый плащ
Короткий меч разбойника.
Метательные ножи ×4
Ключ с четырёхлистным клевером.
Леденцы Кошачий глаз ×6
Зелье лечения ×3
Убито разбойников 12 -опыта получено 20 ×12 = 240

Пока Казуки убивал разбойников он обнаружил их лагерь. Внутри по канону горел костёр, лежали брёвна и были поставлены несколько палаток. Перед одной палаткой стоял сундук. Внутри других, тоже лежали сундуки.

Алиса села наблюдать как и остальные пока на Арене не появится кто нибудь ещё. От нечего делать девушка прошла к торговцу и заплатив  ему 5 крестиков купила набор повышающий навык взлома. Он состоял из 15 различных замков. Девушка вернулась ближе к арене и и стала разбирать клубок замков. Первый поддался почти сразу стоило девушке повертеть его в руках. Второй был  подрезать когтями от чего и открылся.

0

25

Получилось даже очень неплохо, чаща наполнена и мне пора вернуться в церковь, но сначала надо бы экипировать новые предметы.-подумал Казуки, а затем экипировал новый плащ, наручи и кулон. Так то лучше, пора идти. Стоп, что тут у нас? Похоже на сундук, надо бы посмотреть что внутри, надеюсь там будут ценные вещи, но сначала убью бандитов внутри палаткам, если они там есть.-подумал Казуки и пробрался в лагерь. Оказавшись внутри асассин стал рыскать по палаткам. всех попадавшихся в них разбойников парень убивал.

0

26

Ни один сундук вскрыть не получилось перед Казуки возникало сообщение действие невозможно. Из охранников было лишь два разбойника. Сундук в центре открытию не поддавался, но замок с клевером привликал внимание. Из того что можно было взять в палатках была парочка старых луков, ржавый клинок, щит с чёрным львом, кочерга, металлический котелок, половник.
Алиса спокойно вскрывала замки, каждая окова ломалась довольно быстро и легко. Когда последний замок раскрылся  девушка вернулась на арену монстры на ней сменились это были вновь паучки только с меньшим уровнем и как следствие за каждого паучка давали только 10. Опыта. Но для девушки это казалось даже веселее. Было получено уже семь крестиков, когда на арену вышел ещё один игрок заражённый скверной.

Алиса
7 серебрянных  7 крестиков 70 опыта.

0

27

Хм....сундук закрыт на ключ. Стоп, тут замок. Выглядит каким-то странным и знакомым. Вроде бы мне выпал ключ как раз под такой замок. Ну раз так, то пора проверить. Но для начала надену новые предметы. Хотя из всего этого хлама меня интересует только две вещи. Так лук мне пригодиться, да и щит тоже.-подумал Казуки и экипировал щит на спину прямо на плащ, а лук и колчан со стрелами повесил на сзади на поясе. После парень достал ключ и попытался открыть замок.

0

28

Замок поддался ключу, но когда это произошло из-под земли казуки атаковал монстр. Он несколько раз выпрыгнул из земли и вновь скрылся.

Алиса на арене вновь занималась тем что убивала паучков прошло наверное уже полтора часа с тех пор, как она сражалась бок о бок с юным рыцарем веры скверна не столь сильно на него влияла, но всё же уноша иногда останавливался видимо он сложно переносил её влияние. Алиса же успела убить 10 паучков. Девушка вновь вышла и обменяла жетоны на замки, чтобы подобрать к ним ключи. Но убрала предмет и вновь вышла на арену.

Получено опыта 100 и 1 золотой. Два набора замков.

0

29

Улар монстра пришёлся на щит Казуки, так как сработало Обострение импульсов. Асассин попробовал атаковать. но монстр уже скрылся. Что это чёрт побери было? Я даже рассмотреть его толком не успел. Вот же ещё, с подземными монстрами драться придётся. Ну это уже издевательство. ладно, надеюсь он ушёл, думаю теперь можно продолжить вскрытие сундука. Если попробует атаковать врежется в блок.-подумал Казуки и открыл сундук.

0

30

Монстр повторно вылез из под земли когда Казуки открыл сундук. В этот раз он позволил себя рассмотреть. Это была кожистая чёрная тварь, напоминающая червя и имеющая множество зубов даже с закрытым ртом. Но когда она шипела то показывала все свои зубки которых было куда больше. А рычала она сильно.
Алиса вновь ушла с арены на передышку. Девушка почувствовала распространение скверны, пусть и пришпаренная святой водой она распространялась по спине. Два коротких шипа, открывшаяся рана на спине. Девушка пыталась увидеть что нибудь в зеркальной комнате персонажа, глаз на плече открылся. Ариса могла наблюдать за той картинкой, которую видел этот глаз. Девушка поморщилась синий светящийся глаз напоминал какого-то демона или мистическое создание. Ближе к лопаткам кожа персонажа была разрезана двумя параллельными линиями. Из них торчало что-то белое, покрытое чёрной слизью и алой кровью. Какая мерзость. - девушка осторожно прикоснулась к ране. Из неё витекло немного житкости и вылез скелет сгиба крыла. Хех, скверна позволяет персонажу иметь случайный набор навыков. Не думала что мне достанется Люцифер. Падший крылатик. Впрочем многие монстры тут могут летать. - подумала девушка пряча под плащом  эти изменения. Если мне повезёт и я очищу Скверну в тот момент когда сила её попытается захвотить мой разум. То приобрету способность к полёту и перерождению. При этом тот кто меня очистит будет иметь подобные крылья, только светлые. Мне бы хотелось чтобы такое произошло... 

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно