Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Деревенька Водяная Лилия

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

В это раз Казуки уклонился от атаки монстра, после чего с силой ударил его щитом, а потом вонзил меч в голову монстра. После вытащил и вонзил ещё раз. Как же ужасно он выглядит. Ну и монстров придумал Кайба. Другой на моём месте мог бы его испугаться, но не я. И пострашнее существ видел в зеркале. Что же не важно надеюсь моих атак хватит чтобы убить это противное существо и наконец-то посмотреть, что в внутри сундука.-подумал Казуки и попытался нанести ещё один удар.

0

32

Монстр опять ушел пд землю когда до его смерти оставался ещё один два удара. В этот раз он сделал подкоп под Казуки и вырвался из под земли пытаясь откусить юноше ноги.
Через пару минут в чате мира появилось сообщение. Оно было доступно для всех игроков. Содержимое сообщения гласило: < Куплю или выменяю такие предметы, как [ Человеческий череп] [ Чёрные свечи] [ Горькую полынь] [ Кровь] [ Жизненный ветер]> - автором сообщения была Ариса.  В следующих письмах она указывала сколько ингридиентов ей требуеться, судя но их количеству она хотела провести далеко не один ритуал очищения. Ответов было несколько. Те кто находились с Арисой в одном пространстве с удивлением посмотрели на неё. Девушке ничего не оставалось кроме как объяснить что она хочет сделать. Значит чтобы выбраться от сюда нам нужно собрать денег на эти ингридиенты? Да. Это может от части упростить вам задачу. На арене вы можете заработать монеты и очки, для того чтобы купить ингридиенты у игроков. А если их не хватит?Что тогда?Или ингридиентов нужных не будет?Поверь этот хлам появляется часто мало кто знает для чего он.поэтому его не редко выбрасывают.  О кто-то ответил.- Предлагают горькую полынь за 1 пучок 2 серебрянных. Мне нужно 7 штук  - Ариса быстро набрала сообщение и отправила его. После этого около девушки появилось окно обмена и семь пучков полыни были куплены на 14 серебряных монет. Надеюсь с остальными ингридиентами проблем тоже не возникнет.- подумала Ариса ожидая сообщений.

0

33

Чёртово существо. Как же оно мне уже надоело. Оно очень живучие, я нанёс так много ударов, а ему всё равно. Ну ничего я думаю, ещё пара ударов и ему крышка. Нужно только подождать.Как только зверь появился Казуки подпрыгнул и в воздухе один сильным ударом добил существо. Фух...ну слава богу. О кажется пришло сообщение. Ага, его получили все. Оно от Алисы. Похоже ей нужны эти ингредиенты и немало. точно, они же нужны для зелья. Что же может куплю где-нибудь по дороге.-подумал Казуки и открыл сундук.

0

34

К тому же если мы чего-то не найдём сможем добыть это в бою, как только выберемся от сюда. - девушка стала разбирать замки их было 15, но три уже были открыты. Как мы от сюда выберемся за такой короткий срок? От наших 72 часов осталось от силы 65.- проговорила Охотница. Спокойно. Видишь от сюда есть два пути. Первый ждать пока нас вытащит какой-нибудь человек из нашей группы. Второй выйти из склепа вскрыв все его замки. Они не столь примитивны, но и не столь сложны. Для правильного вскрытия требуеться навык взлома. Купить его можно у торговца за 20 железяк с арены и к нему свиток свободы, позволяющий повышать уровень навыка за счёт его использований. Кайба всё продумал, это место не столь смертельно. Если я наберу достаточный уровень смогу открыть замки на этом склепе. После чего нам останется только найти того кто сможет очистить скверну. - проговорила Ариса. Девушка была сконцентрирована на открытии замков, поэтому мало отвлекалась на чтобы посмотреть на собеседницу.

Монст наконец был убит.
Получено опыта 30
Ядовитый зуб ×1

В сундуке находилось.
7 золотых 3 серебряных монет
Оленина ×5
Чеснок×2
Золотое кольцо×2
Колечко с жемчужиной×1
Крест×2
Лук экзорциста×1
Серебряные стрелы×5

0

35

Казуки был рад увидев содержимое. Юноша сразу же сменил обычный лук на новый и добавил в колчан 5 серебряных стрел. Затем парень сменил серебряные кольца на золотые. Вот это я понимаю улов, не зря потратил время. Так тут больше ничего нет поэтому пора возвращаться в церковь.-подумал парень и побежал в сторону церкви. Через 10 минут асассин был уже у её порога. Зайдя внутрь парень сказал. -Арахна, я принёс тебе кровь, теперь ты сдержи своё обещание.

0

36

Кровь из чаши пропала за рамкой иконы появилась Ариса. Девушка выглядела бледно, а по левой щеке выступали чуть светящиеся линии вен. Странный ты, Казуки-кун.- проговорила девушка улыбнувшись. Если я переступлю порог церкви сейчас то умру. Видишь ли скверна так легко не проходит. Чтобы её очистить мне потребуется твоя помощь и горка ингридиентов. Но одна я не уйду. Мы не рассказывали про скверну игрокам, видишь ли она должна была появится только на третьем этаже крепости. Поэтому тебе придётся найти того кто проведёт семь ритуалов очищения или провести их самому. Они не столь сложны, но зрелище не из приятных. Ведь скверна это что-то но типу заразы, передающейся через прикосновения... святость штука полезная, но мне интересней то что позволяет скверна. -девушка улыбнулась в доказательство своих слов она повернулась боком и приспустила лямки у платья. Материя оголила спинку точнее рану с уже почти сформировавшимся крылом. Рана на плече была чуть приоткрыта, но свой секрет пусть и не открывала позволяла девушке видеть настрой юноши.

0

37

-Алиса, как я рад тебя видеть. С тобой всё хорошо, хотя о чём это я. Я вижу что всё очень плохо.Она меня обманула. Чёртова Арахна знала, что это может случиться. не прошу, не прошу, не прошу...Если мне выпадет шанс, то я убью её. А пока у меня есть более важные дела. Я должен помочь Алисе. но как мне провести эти обряды очищения? Нужно найти того кто знает. Ингредиенты я уже видел. Вылажу такое же объявление как и Алиса. Затем размещу ещё одно. по другому никак, а пока поищу новые квесты. А то без уровня туго придётся.-Казуки хотел подумать о чём-то ещё, но увиденное заставило его пошатнутся. Ледяное спокойствие Казуки тут же исчезло. -Бог ты мой, я даже не мог представить что скверна на такое способно. И как ты в такой ситуации можешь быть так спокойна? Я обещаю что сделаю всё чтобы тебя спасти, ты только дождись меня.

0

38

Когда Казуки проговорил последнюю фразу глаз на плече Арисы открылся и уставился на лук юноши. Девушка вновь улыбнулась.Знаешь Казуки-кун, если бы я не была сейчас спокойна, то что бы ты делал? Видишь ли в данной ситуации но мимо меня тут ещё шесть человек, если я буду паниковать, то что ты прикажешь делать им, Новеньким в этой игре, попавшим в смертельную ловушку? - проговорила Ариса, глаз посмотрел на Казуки. Удобно, однако, если меня вылечат глазик останется. Но вот крылья я уже не выращу, если только повторно не заражусь. - девушка поправила платье, а потом повернулась к юноше. Вот ещё, что. Вот возьми. - девушка скинула в чашу серебряный символ асасина. Это поможет тебе найти нас. Там отмечен кусочек моей карты, что открыта. Это вид из окна склепа. Мы возможно сбежим из него, к алтарю, чуть севернее. Там в охране стоят те скверные кони. Их можно убить святым оружием или серебром в этой игре. Вижу ты нашел такой лук. Если честно то простые стрелы можно зачаровать если смазать их солёной святой водой. - проговорила Ариса, растворяясь за рамой иконы.

0

39

Эх...она права и я не буду с ней спорить. К тому же она очень упёртая и я бы в любом случае её не переубедил. Ну что поделать, она не оставит новичков в беде. И мне не остаётся ничего кроме как идти искать ингредиенты и тех кто знает, что-нибудь о ритуале.-подумал Казуки  и взял символ асассина, а затем надел его и развернулся к выходу. -Что же надеюсь мне удастся найти всё нужно.-сказал Казуки и вышел из церкви, а затем разместил два объявление. Первое такое же как выложила Алиса, а второй о ритуале очищения. Сделав это парень стал ходить по городу в поисках алхимической лавки.

0

40

Лавки не было, местные так вообще разбегались от Казуки. На сообщение юноши никто не откликнулся. Этого но большому счёту и следовало ожидать. Ариса же лишь обновила своё сообщение и повторно его отправила из списка пропала Полынь. Сестрички, что недавно попадались на глаза юноши вертелись около прилавка с оружием. Сиэль рассматривал лавку ценностей. В целом на рынке было шумно. К Казуки, с осторожностью кошки, подошла одна девушка, хотя девушкой назвать её было сложно. Невысокое существо закутанное в длинный потрёпанный плащик, под которым прятался кошачий хвост, ушки же она не скрывала. Длинные алые волосы были заплетены в косу. На поясе девушки весел веер, сделанный из металла. Потеррял что-то, юный ассасин?- проговорила девушка, обращаясь к Казуки, голос её был мурчащим. Над самой девушкой отображался синий маркер и имя Люсиль.

0

41

Блин, я забыл что от меня бегают нпс. Ну что же мне тогда делать? Хм...это же тот пацан. Думаю, он может знать что-то о ритуале. Ладно, пойду прошу у него. Так стоп, я что-то слышал. Кто-то крадётся.-подумал Казуки и повернулся к девушке. Хм...это ещё кто? Судя по её ушкам она не человек. да и голос не человеческий. Почему она подошла именно ко мне? Она что знает меня?-Да потерял, но я не уверен, что вы как-то сможете мне помочь.

0

42

От чего же? Мне знаете ли положенно знать всё. Напрримерр о рриалах. Пожалуй за плату я могла бы вам помочь. Скажем за одну ночьку.- девушка улыбнулась показывая клычки.  Позади раздался голос Иэля после чего кошку отправили во свояси. Брысь кошка драная. Без твоей помощи обойдутся. - кошка шикнула на Сиэля и ушла. Знаешь тут конечно информаторов мало, но к их помощи лучше не прибегать не расплатишся. Они деньги не берут... но и плата у них своеобразная...- проговорил Сиэль. Кстати на твоём месте я бы не стал повторно покупать ингридиенты, которые ищет Алиса, да и ритуал она знает наизусть. Как никак а именно Дайя меня с того света вытаскивал....- проговорил рыцарь. Заталкивая кристалл в карман плаща. Всё о чём тебе стоит сейчас беспокоится так это то как добраться до заброшенного склепа во владениях фей. А в остальном, проблем не будет. Если только Алиса не сбежит вместе со всеми заключонными там новичками. - проговорил Сиэль, юноша повернул в руках клинок. Надеюсь он не сломается в первом же бою...

0

43

Что?! За одну ночку? Кайба ты чёртов извращенец. Ну оплату же ты придумал, чёрт тебя подери. Он в чём-то прав, думаю это бесполезно. Алиса и сама с этим справиться, наверное. Единственное что я могу сделать, это просто пойти ей на встречу. Эх....и опять от меня нет пользы, думаю если бы я просто сидел и ждал в одном из город, она бы выбралась, очистилась и пришла туда без моей помощи. Ладно. мне всё равно нечего делать, так что пойду к склепу.-Думаю, ты прав. Ладно, пойду к этому склепу.-сказал Казуки и запрыгнул на ближайщую крышу и стал двигаться по ним прямо в направлении склепа.

0

44

Да, стой ты...- Рыцарь веры, попытался остановить ассасина, но попытка забраться на крышу увеньчалась падением, посему через минуту перед рыцарем стоял лис. Животное для катания верхом. Сиэль прекрасно знал, что лисы пусть и менее живучи, но куда как ловчее лошадей. Догонять асасина всё равно пришлось долго. Ведь последовать за ним пришлось до поляны диких цветов. Если быть конкретнее то до поляны диких цветов людоедов. Поляна окружала небольшое озеро, в котором мирно плавали черепахи. Казуки! Знаешь я правда не хочу тебя останавливать, но это не самый лучший путь. Давай лучше повернём назад, пока тут береговая слизь или ещё что-либо не выпалзло.

Ариса спокойно раскрывала замки. Кажется я понфла их принцип. Эту сюда, а вот эту вот так. Вот и всё осталось 20- проговорила про себя алиса когда к ней подошла девушка. Ариса, ведь так? Это мне передал братик. Он сказал, что это то что ты ищешь, но в замен вытащи меня отсюда. - девушка положила перед Арисой  чёрный ящик. Волкер настороженно заглянула внутрь. Свечи ×5, череп, а это что? А кровь×3. Жизеный ветер×1. Ты была с братом в северных землях, да? - спросила Ариса наблюдая за реакцией девушки увидевшей в коробке череп. Та кивнула. Скелетов боится.- положив в коробку горькую полынь и закрыв её подумала Ариса. Осталось найти 6 черепушек, 2 свечи, 6 ветров, и 5 пузырьков с кровью.

0

45

Хм...ещё далеко, нужно двигаться быстрее. да и врагов что-то не видно, а мне ведь нужно набрать ещё пару уровней. Иначе в той локации мне нечего делать. Что это впереди? Озеро? Тут что-то не чисто. Подозрительно мирно выглядит. Значит тут повсюду враги. Знакомый голос.-подумал Казуки и обернулся. Снова он, ну что ему от меня нужно? Эх...неужели он ещё не понял, что мне всёравно. Неважно кто мой враг, раз он стоит на пути я должен убрать его.-Не хочешь, ну и правильно. Неважно какие тут враги. Если они стоят у меня на пути, значит я должен их уничтожить и двигаться дальше.

0

46

Это легко понять, но давай выберем другую дорогу... - сиэль оглянулся.место мальчишке не нравилось. Где-то сквозь заросли раздался женский крик- звали на помощь. Нужно, вернуться назад. Здесь всё хочет тебя сожрать...- проговорил Сиэль.  Лис юноши притих, и навострил уши.  Крик о помощи раздался повторно.
А вот и последний замок. Что мне теперь делать? Купить ещё или пойти ещё кого-нить убить? - девушка задумалась. Впрочем игра с отмычками ей принадоела. Девушка вновь вышла на арену. Сейчас её созданиями были летающие медузы. За одну такую давали 15 опыта серебрянный крестик и 2 монетки. Их не сложно было убить раз ве что, подходить к ним не стоило. Обжигали достаточно больно. Поэтому единственным способом их убийства были резкие удары сверху.  Алиса с лёгкостью убила трёх таких, а вот рыцарю веры пришлось не сладко.
45опыт 6 н.ш. 6 серебрянных и 3 крестика.

0

47

А в чём собственно дело? Ты что струсил что ли? Ты же бета-тестер, для тебя это должна быть обычная прогулка.Кто-то кричал. Вроде бы голос женский, но что-то мне подсказывает что это ловушка. Хотя какая разница, если это ловушка значит там много врагов. Больше врагов больше веселья.-Повторятся не буду, поэтому ты либо со мной, либо иди своей дорогой.-сказал Казуки и пошёл вдоль озера дальше.

0

48

Два шага и Казуки откинуло в сторону. Тварь юноше уже знакомая выползла из под земли.  Сиэль вздохнул.  Из инвентаря юноша достал кусок мяса. Лови!- существо повернулось к мальчишке, после чего кинулось к нему. Сиэль лишь улыбнулся кидая монстру кусок мяса. После чего отпрыгнул назад.  В руках сиэля два меча зажглись сиреневым свечением, после чего и были отправлены в монстра. Может, я и знаю некоторых монстров этой игры, но жизнью рисковать мне не очень хочется.  - проговорил юноша уклоняясь от монстра и вновь нанося ему пару атак.

0

49

Навык Казуки снова сработал. парень резко повернулся спиной и атака пришлась на щит. Чёрт побери, только не эта тварь. Как же я её ненавижу. неплохо рыцарь, всётаки он неплох. Знает их слабости. Пока он её отвлекает я смогу атаковать со спины и добить эту мерзкую тварь. Ну держись монстр.-подумал Казуки, а затем подпрыгнул и вонзил меч морей в голову монстра.

0

50

10 опыта

Из монстра вывалилась человеческая конечность. Сиэль поморщился, кажется юноше было не хорошо. Над Казуки появился черный ворон. Ворон щёлкнул клювом и громогласно каркнул. Казуки, это не лучшая дорога... нужно уходить. Проклятый... уж не Ариса ли...- юноша посмотрел на ворона с проклятыми скверной глазами и облетевшими кое-где перьями. Вдали вновь раздался зов о помощи. Ворон же злобно каркнул перекрикивая его. Сообщение в чат группы Арисы и Казуки. < Идиот. Это опасно живо проваливайте  от туда. > после это в группу был приглашён Сиэль, юноша насторожился, но приглашение принял. Сиэлис отразилось второе имя в колонки группы. <Сиэлис?! Ну ты прям сама беспалевность....> ещё одно бесполезное сообщение было отправлено в чат группы.  <Мнение извращенок не спросил, извини..> -  быстро и без особого энтузиазма ответил Сиэль. <лучше не начинай малявочка... к тому же вы, идиоты, какого чёрта, вы лезете в гнездо  Сирены?! И не надо мне сейчас говорить, что ты не помнишь, как нам тогда досталось от этой чёртовой девицы! Между прочим нам повезло, что в нашей команде тогда была  Кёко. Пусть и низкого уровня она, в отличии от нас с тобой Сиэлис,  на её чары не поддавалась. > - судя по сообщениям  Алиса была не в самом лучшем настроении.

0

51

Хех...слабак. Ну вот, кажется моя мамочка пришла. Придётся её выслушать и лучше не перебивать, а иначе начнёт орать ещё сильнее. Что же, раз она говорит что тут опасно, то пойду другой дорогой. Нет, ну только не это. Теперь они начали перепалку. Лучше не буду в неё влезать, а иначе и мне достанется. Она сказала сирена? Что же я слышал о сиренах, думаю тут даже моя сила воли может не справиться.-Может уже хватит? Я понял, что там опасно. Сиэль раз ты так хорошо всё знаешь. показывай другую дорогу.

0

52

Скверная ворона перелетела на другое дерево. - Уже уходите мальчики?!- раздался слащаво-приторный голос женский голос.  <Ну что же... приятных сновидений, мальчики, может ещё спишемся через 30 часов....>-  отправила последнее сообщение Ариса. Девушка, вышедшая на встечу, лишь отметилась тем,  что показала две полоски по 2000 ОЗ, 15 уровень и свои змеиные глазки. Спокойной ночи Сиэлис-кун,  Казуки-кун.- проговорил монстр. После чего изображение стало проподать и медленно гаснуть.
Интересно, что им наговорит Сирена. Ну да ладно... 30 часов пойду что-нибудь убью. А потом подумаю что делать дальше. Они там всё убьют в этом я даже не сомневаюсь. Но кое-что меня всё таки беспокоит.
За 30 часов Ариса получено/потрачено/убито.
Пауки-11м-110-о-1.1 д.
Медузы- 10м-150 о.- 2 .0д
Крабы-30м-150о-3.0д
Н.ш.+25.
Доделаю потом... слишком много цифр.по простому у Арисы 13 уровень, навык взлом 11 и независимый шаг 12. Извиняюсь..

Очнулся Казуки в не большой комнате, в одной кровете с Алисой,  судя по некоторым вещам между людьми что-то ночью произошло. У Казуки болела голова и некоторых воспоминаний не хватало.

0

53

Чёрт побери, такой голос может быть только у сирены. Убегать уже поздно, ну блин у неё 4000 жизней, нам с ней не справиться. А бежать уже поздно. Нет Казуки держись, держись.-парень продержался на пару секунд дольше Сиэля и отключился.
После пробуждения
Ох...где это я? В какой-то комнате. Ай, голова болит. Блин я что пил всю ночь. Стоп, но я же не пью? Так какого чёрта у меня болит голова?-подумал Казуки и осмотрелся. Увидев лежащую рядом Алису и вещи вокруг, Казуки пару секунд был в замешательстве. Как только асассин осознал, что произошло он тут же выпрыгнул из кровати и быстро натянул на себя одежду, а потом отдышался. Нет, нет, нет это просто не может быть. Я и она этой ночью?! Глупости, я сплю и это мне просто снится. Ох...чёрт, это мне не поможет, уж слишком реально всё выглядит. Так, надо вспомнить, что вчера было. Так, кажется мы с Алисой выполняли квест и пришли в небольшую деревушку, а дальше всё как в тумане. Бред какой-то, ну не мог же я просто взять и всё забыть? Или мог?-подумал Казуки и сел в позу лотоса, пытаясь собраться с мыслями.

0

54

Ммм куда...- хватая край одеяла проговорила Ариса, девушка закуталась, потом села в кровати. Одеяло послушно съехало с гладкой кожи. - Хм?!  Что-то не так, Казуки-тян?- девушка заметив юношу улыбнулась и подумав таки закуталась в одеяло. Правда ощущение того что в её мыслях была фраза " всё равно всё видел так зачем прятаться"  этот жест не изменил.  Вот уж не думала, что подобное произойдёт между нами... - девушка помедлила, задумываясь. Выглядела и играла она  вполне правдоподобно. Кайба краем глаза наблюдал за панелью управления сиреной. Чьё поведение он сумел изучить так это Алисено, уж больно интересный она человек да и спросони жутко медлительный.

0

55

Когда одеяло съехало, Казуки покраснел ещё сильнее. Блин, это и правда не сон. Значит всё было по настоящему. Но почему? Почему мы это сделали? Мы же всего лишь друзья, так почему? Ай блин, от этого ещё сильнее голова болит. Неужели за один день мы стали больше чем друзьями? Попробую что-нибудь выяснить.-Я тоже не думал, что такое произойдёт. У меня один вопрос, что было вчера?

0

56

Кайба усмехнулся переводя большую часть монстров в автоматическое управление, а затем пододвигая  к себе управление кошмаром. Часть текста была уже придумана оставалось только наблюдать.
Неужели ты ничего не помнишь? - девушка чуть расстроено посмотрела на друга. Девушка подошла к юноше, взгляд её изменился. Неужели ты не помнишь, как мы пришли в отель после сдачи квеста. Денег на два номера у нас не хватило вот и пришлось брать этот для ночёвки. Две сестрички из соседнего номера угостили нас кексами. Одна целительница, а вторая охотница. Сладкие  кексы с дурацким зельем... уж не знаю чего они туда намешали, но вёл ты себя потом очень странно. Вот только твои действия были мне очень приятны. - лёгкий румянец коснулся щёк Арисы. Ну а вечером я из душа выходила, когда ты не с того не сяго полез целоваться, а затем и ... и чёрт возьми, мне это понравилось, ты понравился...- девушка объясняла всё это сидя рядом с юношей всё в том же одеяле. Последнии слова она сказала помолчав и тихонечко на ушко собеседнику.

0

57

-Нет не помню, голова болит.-услышав рассказ Алисы парень задумался. Пришли в отель? Странно, не припоминаю чтобы чувствовал усталость. Да и она тоже. В том лесу она успела выспаться. Две сестрички? Хм...её история выглядит подозрительно. В ней много странностей. Во-первых, не может быть что мы так сильно устали. Думаю, после сдачи квеста мы бы отправились искать новые. Во-вторых, зачем этим двум сестричкам подмешивать что-то в кексы? Что они с этого получат? А может они что-нибудь украли? Нужно будет проверить инвентарь. В-третьих, почему мы согласились на их предложение поесть кексы так просто. И наконец, мне слабо вериться, что я вот так просто потерял над собой контроль. Всётаки, у меня высокое сопротивление к очарованию. Ладно обдумаю это позже, сначала проверю инвентарь. -подумал Казуки и стал просматривать инвентарь. Так вроде бы всё на месте, хотя некоторые предметы я не помню. меч морей, лук экзорциста? Откуда у меня эти предметы. Что за чертовщина?-Скажи Алиса, как только мы сдали квест. Мы сразу пошли в отель или мы по дороге заходили ещё куда-то?

0

58

Ну, чего ты такой подозрительный, вдруг? К тому же Казуки мы выполнили тот квест  позавчера, больше нам как ассасинам встретиться с квестовиками и не удалось.  Поэтому мы пошли дальше на север тут и встретились с сёстрами, которые держат гостиницу, поэтому мы тут и оказались.  - девушка чуть нахмурилась. -Или ты мне не веришь? - проговорила Ариса, голос девушки внезапно задрожал.
Вот, ведь, поршивец... просчетался что ли? Ладно попробуем... Зная Алису, резкое изменение характера в её стиле... - Кайба в замешательстве стал пересматривать все данные.
Почему же мне вечно так не везёт... один чёртов святоша, ему любить нельзя, второй двинутый извращенец, третий вообще сегодня так завтра не так...  - Ариса дала Казуки пощёчину. После чего закуталась в одеяло, прячась в мягких складках, разговаривать девушке не хотелось.

0

59

Нашла что спросить. А действительно, чего я такой подозрительный? Вот ты и попалась, позавчера значит. Не может быть, чтобы из моей памяти выпало два дня. Предположим я забыл, что было вчера из-за зелья, но как я мог забыть, то что было позавчера. Ага, так значит эти сёстры держат гостиницу, тогда вообще не понятно почему они пришли именно к нам. И я не вижу мотива, они с этого ничего не получили. Алиса мне врёт, она что-то утаивает от меня. Раз мы больше не брали квесты, не думаю что такие ценные предметы выпали нам просто так. Эх...не хотел я этого делать, но придётся. Ай, ещё и пощёчину дала. Нет, Алиса бы такого никогда не сказала. Такое чувство, что до меня она пыталась соблазнить ещё кого-то. Так, мне это надоело.-подумал Казуки и достал меч морей из-за спины. Все эмоции исчезли, взгляд стал ледяным. Асассин быстро подошёл к кровати и быстрым движением стянул с Алисы одеяло. После Казуки приставил меч к горлу девушки. -Хватит мне лгать. Говори правду или клянусь я убью тебя.

0

60

Затея провалилась...- сделал вывод Кайба. Переворачивая панельку управления.
Ножечек убери, а то сломаю зубочисточку... - проговорила Ариса, внешний вид её изменился. Тонкие полупрозрачные чешуйки покрыли тело девушки, белые волосы стали длинными и ярко рыжими. Впрочем удивлена, что тебе совершенно безразличны чувства этой девчёнки... Кажется она твой друг, ну, или ты так думаешь. Интересно, как ты поведёшь себя если подобное когда-нибудь случится? Хотя ты, ведь в это не поверишь...- улыбка коснулась её губ. Голос Сирены стал более слащавым, меча морей она не боялась, пусть это тот самый сет, который позволяет сражаться под водой и соответственно дышать в ней.
Казуки! Эй приём! Очнись уже, проклятый придурок!- Казуки явно трясли за плечи, вот только почему-то казалось, что нехватает воздуха. Святоша смотрел на Казуки вверх ногами. Юноша явно плохо орентировался в водной среде, в которой ему приходилось находится. Оба юноши находились в цепях, сейчас все пропавшие воспоминания были возвращены. Кристал-телепортации с собой?! Если да, то активируй и возвращайся в деревню. Вижу при тебе клинок моря, значит беспокоится о воздухе не нужно. - вода пошатнулась и подняла песок на дне. Вновь появилась строка противника в этот раз полосок жизни было три Сирена появилась во всём своём великолепии. Чешуйчатая русалка с ярко рыжими волосами и достаточно длинными острыми когтями. Проснулись, мальчики?- тот же приторно сладкий голос.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно