Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Деревенька Водяная Лилия

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Где я? Но это же просто сон или нет? Как-то странно. Он что знает меня? Хм...кажется я его уже где-то видел. Может мне кажется. ведь это всего лишь сон, но почему вдруг мой первоначальный сон прервался? Не понимаю. может этот юноша даст мне ответы. Стоп, это же лучший друг Алисы. тот что был на фотографии.-Хоть и плохо, но я слышу тебя. Алиса ранимый человек, для неё потеря тебя и остальных большая трагедия. Об этом слишком трудно забыть и отпустить ушедших.

0

212

От услышанных слов глаза юноши изменились а их зрачёк стал вертикальным и ярко-синим. - Всё ещё переживает? - юноша вздохнул, и кажется был этим фактом расстроен. - Её чувства словно цепи затягивают её в могилу...    - проговорил тот же шелестящий и ели различимый голос. - Но хуже всего, что после смерти нет ничего... Нет ни богов, ни демонов...- на этих словах Беяла, скрежет усилился и его речь перестала быть слышимой,  а через пару секунд и сон оборвался.

0

213

Что это с ним такое? Очень странно, хотя это же как бы сон. Тут уж нечему удивляться, но в его словах есть правда. Я не хочу видеть могилу Алисы. так что хочет она того или нет, я и дальше буду вести себя как друг. Не позволю ей сделать какую-нибудь глупость. Это мой долг.Когда сон прервался Казуки медленно открыл глаза и встал с постели. После этого парень подошёл к окну и стал осматриваться.

0

214

На утро юношу укололо навязчивое чувство голода. Вид из окна был привычным для искусственного мира, зелёный газон и ровки в загоне.  Перед загоном с коровами стояла Алиса в боевой позиции и отрабатывала навыки ударов. Светоразделения привычного для локаций не было, вместо него оружие слегка подсвечиволось золотистым сиянием каждый раз когда система распознавала атаку. Девушка же заставляла когти светиться почти не прирываясь. Заметив слежку девушка сделала шаг назад, затем быстрый рывок вперёд и  замедлившись словно схватив что-то в воздухе отвела руку, чем заставила когти сложиться. Кажется она за ночь вновь пришла в свою норму, а может просто не могла больше позволить себе и малейшую слабость? Не известно, в любом случае закончив приём Ариса помахала Казуки. -  Я заметила его надеюсь быстро. То что я использую лишь  приёмы системы, знать их следует любому игроку. Но если ты  подчиняешь свои действия системе скорость их заметно увеличиваеться. Чем проще движения, тем выше скорость его выполнения можно получить. - подумала девушка убирая оружие в инвентарь.

0

215

Заметив Алису Казуки стал наблюдать за ней. Это позволило парню получить пару уровней слежки. Казуки старался не обращать внимания на голод, но это было сложно. Хм...её движения точны и очень быстры. Кажется от её пережевывания не осталось и следа, она решила подналечь на тренировки, чтобы стать ещё сильнее. Ну а мне не хочется тренироваться, я этим итак долго занимался. Поэтому имею право на отдых. Кажется меня заметили.-подумал Казуки и спрыгнул с окна на землю, а затем подошёл к Алисе. -Вижу ты в отличной форме.

0

216

Мои движения слишком медленны. - проговорила Алиса посмотрев на юношу, всё же взгляд её был грустным.  - Мне нужно стать быстрее чем кто-либо другой. - Кстати, Казуки, за четыре дня в игре, ты пробовал что-нибудь из местной кухни? Это звучит глупо, но здесь есть необходимость в пище. Неизвестно почему, но эта потребность не может быть отключена... - проговорила Ариса окинув юношу взглядом. - Я сказала глупость... но всё же у меня есть яблочный пирог с ночного квеста а пока мы в деревне можно запастись хлебом... хотя это не вкусно. И всё же кулинария решила бы эту  проблему. Но ещё один пассивный навык. Противостоять обаянию, при этом повышая при первом возможном случае алхимию, да и к этому ещё брать мирную кулинарию. Не уверяна что потяну расходы на ингридиенты. - подумала девушка, посмотрев на юношу и одновременно куда-то за него. Видимо сработал навык слежения Арисы, девушка заметила в далеке фигуру человека несущего что-то в руках.  - НПС- лавочник.- подметила девушка убирая навык слежения.

0

217

Медленные? Да она наверное шутит, хотя нет, интересно, видела ли она мой новый навык или нет? Вроде бы не могла, так что в чём то она права. Если сравнивать нас, без моего приёма она быстрее меня. Ну зачем она сказала про еду? Я же хочу есть.-Я как раз очень голоден и готов съесть, даже не знаю что. К слову о скорости, должен тебе сказать, ты двигаешься быстрее чем я, а ты знаешь что я двигаюсь очень быстро, но ты быстрее только при условии, что я не использую свой навык. Самое главное, не зацикливайся так сильно на одном показателе, отточи движения, уклонения и так далее.

0

218

Хэх, поверь скорость, реакция и правильнгость ударов зависит от человека. Сила ударов здесь растёт вместе с уровнем так, что это не требует  моего вмешательства, ведь от меня не зависит.  - проговорила девушка. Инвентарь Алисы был открыт после чего перед юношей появилось окно обмена. В окне обмена числились два предмета Молоко и Яблочный пирог. - Я не знаю стоит ли качать кулинарию. Хотя при большом желании мастерство кулинара можно поднять на высший уровень за пару-тройку дней. Вот только ингридиенты доставать сложно, поэтому как-правило к кулинарии берут рыболовство. Но рыбалка мне не особо интересна...  Впрочем я отвлеклась,  наверное, нам стоит заглянуть в город и купить что-нибудь перекусить. Еда там ужасна на вкус, но чувство голода притупляет на долго. - рассуждала Алиса, всё же эта тема была для девушки интересна. Покупную еду в этой игре она ненавидела, ведь Дайе некогда было гулять по магазинам, поэтому навык кулинарии прокачался сам собой и еда выходила вкусной.

0

219

-Это я уже понял.Казуки принял обмен и сказал. -Крайне признателен, теперь я не помру с голоду.Так, сначала нужно немного перекусить потом и правда стоит сходить в город. Думаю. путь будет трудным, но мне нужно оружие. Парные кинжалы, это то, что мне нужно. -Нам и правда не помешает купить припасы в дорогу. Я быстро перекушу и пойдём в город.-парень быстро вернулся в номер, там он перекусил и вернулся к Алисе. -Да, еду так себе, но есть можно. Ну что, идём на рынок?

0

220

Всё это время девушка не прервала свои тренировки наоборот усилила, используя в атаке свойства независимого шага. Движения девушки от этого резко изменили свой стиль, от этого поменялся и упор тренировки со скорости ударов на ловкость и меткость. Слова юноши не застали Алису в расплох, скорее лишь дали понять, чтовремя не было потрачено зря.  - Я сумела лишь пять раз грамотно применить навык... впрочем не важно... Наша цель - громадная змеюка, но расслабляться нельзя, один неверный шаг и... а смерть здесь означает смерть в реальности. Ассасинам сложно покупать магазинные товары доступные всем игрокам, торговцы нас бояться. Впрочем думаю я знаю к куда заглянуть. - подумала девушка убирая когти. - Казуки, только не злись если лавочка с необходимыми препаратами закроеться. Да, и я думаю стоит навестить одного человека прежде, чем отправляться в путь. Всё же как бетеру мне нужно кое-что выяснить... - проговорила Ариса, подойдя к юноше, и осматриваясь.

0

221

Кажется я понимаю к чему она клонит. Придётся мне с ними поговорить по душам, но это вряд ли, так что только силой и больше никак. ладно, с торгашами мы разобрались.Казуки не особо думал о том как он будет выбивать нужные товары. Сейчас его заинтересовал человек о котором упомянула Алиса. -Не бойся, меня не волнует каким способом я получу от торговцев вещи. Сначала пойдём на рынок или к твоими так сказать информатору?

0

222

Об этом не волнуйся нам всё равно идти по разным отделам. Я хочу заглянуть в кузнецу. Хотя их бракованное оружие ужасно, как и броня, мне вещи нужно поменять.  После ощищения и заразы весь сет даёт огромный минус к характеристикам. Тебе же придёться найти лавочку или торговку  зельями , и купить у неё продукты. Ещё бы не плохо было бы отыскать пару видов противоядий. Но не заморачивайся сильно.  - проговорила девушка , посмотрев на юношу.  - Посмотри лучше для себя что-нибудь. Всё же монет пока ещёне столь много.  - поправила себя Ариса, думая совершенно о другом. - В любом случае нужно купить одеяло или плед, за сутки мы логово не пройдём поэтому ночевать придётся вмирной зоне внутри логова или не спать вовсе.  - подумала девушка. - Ладно идём. - проговорила Ариса делая несколько шагов вперёд, а затем меняя стойку и быстро стартуя вперёд. За несколько минут она замедлилась дожидаясь, да юноша её догонит, видимо навык , что она использовала оказался слишком неконтролируемым.

0

223

Значит зелья на мне, ну что же, хорошо. Так, куплю разные виды противоядий, а также не помещает купить зелья лечения. Надеюсь мне денег хватит, хотя для этого похода мне денег не жалко. Остаётся только найти торговца и успеть зайти в лавочку до того как он её закроет. Ну это не так сложно.-Да, пора идти.-сказал Казуки и побежал вслед за Алисой. Парень пытался не отстать, но всё же это ему не удалось. Что за навык она использует? Быстрый бег что ли? Похоже на то, ну я уступать не намерен.-подумал Казуки и использовал свой навык. Когда девушка обернулась парня уже не было, а после она услала позади себя голос. -Что ты там увидела? Ладно, пора искать зелья.Юноша помахал Алису рукой и скрылся в одной из ближайших лавок. Сначала Казуки решил пробежаться по лавкам и посмотреть на цены и имеющиеся предметы.

0

224

Что скорость выше моей? Хм, кажется, кто-то заполучил скоростной прорыв. Не плохо, Казуки.  - подумала Ариса, заметив юношу. - Эй, не зазновайся ты не еще не знаешь на что я способна!- проговорила девушка с детской обидой в голосе. После чего развернулась и побежала не отставая от юноши. - Что-что а в беге меня никто не обгонит. - достигнув рынка девушка быстро растворилась в толпе не давая Казуки и шанса её найти. Ариса быстро скрылась и заглянула в одну из лавочек. Покинутый дом гласило название. - Зачем позвали? Ещё и видиочат... - прошептала девушка замечая камеру и смотря на компанию. - Дайя?! - в один голос прошептало трое человек, удивление людей по ту сторону видио чата было не меньшим. - Какие милые лица. Вижу все не столь красивы, как их аватары. Так зачем потребовался весь этот сбор? Лично я буду участвовать во всех рейдах, в качестве первопроходца. Называйте как хотите, но если меня раскроют мне будет это лишь на руку. Прятаться смысла не вижу. Игра всё равно поменялась. Как охотники вы сами должны это понимать.- проговорила девушка осмотрев собравшихся и выходя из комнаты. - Какая глупость. Нас не вытащат из игры со стороны. Единственный выход пройти её. Если кому-то хочется верить в чушь про то что нужно просто ждать.  - подумала девушка, уходя из помещения. После этого девушка довольно быстро ушла за покупками.

0

225

Казуки пришлось потратить довольно много времени, но зато ему удалось купить все нужные зелья и по хорошей цене. Хотя всё же одно зелье никак не попадалось парню на глаза. В одной из лавок Казуки узнал, что за существа живут в горах и что против их яда нужно особое противоядие. Я знал, что будет сложно найти это зелье, но чтобы настолько. Кстати, надо будет зайти в магазин одежды купить новую одежду. а старую продать.Всё же удача улыбнулась Казуки и он всё же нашёл нужное зелье, но купил парень всего два, так как каждое из них стоило по 5 золотых. Так как денег было не так много пришлось продать кое что. Убрав приобретения в инвентарь парень заскочил в магазин одежды. Продав старую одежду и купив новую ассассин отправился на поиски Алисы. Вот только заметит ли она его в новой одежде?

Новый прикид

http://sf.uploads.ru/t/Qbuh7.jpg

0

226

http://sf.uploads.ru/t/Lia5P.jpg

Надо прикинуть сейчас у Казуки 10 уровень или ниже. За это время можно накопить около 20 золотых... у меня на счету 66 значит не стоит палиться и потратить около того. Хм книга чёрной алхимии её цена столь высокая ведь позволяет изучить все рецепты, но не повысить уровень мастерства. Продать её или выучить? Такое искушение. Хм, магазинчик доспехов. Ладно нужно купить что-нибудь самое дешовое. Наряд Тишины? Полностью выйдет в 5 золотых. Да подайдёт.  - девушка вбежала в лавочку и купила данный наряд. Ариса поменяла костюмы и посмотрела в зеркало.  Ну дёшево хорошо не бывает. Ладно, до 20 уровня я прохожу и в этом. - подумала Ариса продавая стартовый наряд изъеденый скверной. - Противоядие от яда Мантикоры называлось Панацея. Слишком дорого стоит... но нужно. И всё же чёрная алхимия... она ведь мне пригодиться? Я могу сама приготовить  ротивоядие или потратить деньги и купить его. Пока что лучше куплю. - остальные покупки, а именно хлеб, вяленое мясо, белое вино и ватрушки девушка приобрела в местной таверне.

0

227

Казуки довольно долго бегал по рынку, но найти Алису было не так просто как казалось парню, но попытки он не оставлял. Поэтому ассассин решил решил забраться повыше и стал искать Алису с крыш домов. перепрыгивая с одной крыши на другую. Наконец заметив девушки парень задумался. Наконец-то я её нашёл. Эта оказалось той ещё задачкой. Ну ничего, зато я немного прокачал независимый шаг. Пора спускаться, хотя нет. Пожалуй так я смог поднять свои навыки.-подумал Казуки и продолжил свой путь по крышам, при этом он старался не выпускать Алису из виду.

0

228

Хм, вижу кое-кто меня нашёл. Значит мне не нужно его искать. - подумала девушка, прикрывая лицо красным шарфом. - А наряд-то хороший. Для морских прогулок сойдёт, вот только мы в горы собираемся... хм с другой стороны этот дефект может исправить огненое оружие. Хм, может стоит купить метательные ножи? - девушка притормазила около лавочки кузнеца. Рассмотрев лавочку внимательнее Ариса удивилась увидев знакомую. - Джун? Приятно видеть. - Алиса? Кого-кого а тебя в таком виде увидеть не ожидала. Хотя тебе идёт... ассасинка? - на вопрос подруги девушка кивнула. - А ты лавочку решила открыть? Есть что-нибудь огненное? - ойдясь взглядом по прилавку спросила Волкер. -Ну вроде того. Огненное... дайка подумать... есть лук саламандры, щит демонов и полученный мною кинжал... судя по виду тебе это не подходит. - Джун высокая синевласая девушка, улыбалась глядя на поведение Алисы. - Мне нужно что-то что защищало бы от холода, мы в горы собираемся...- Мы? А ну-ка рассказывай серебряный зверь с кем объединилась? И пока не расскажешь всё не выпущу. Буду пытать чаем! - проговорила хозяйка кузнецы, доставая чайник с ароматной жидкостью и парой чашек. - Кулинария? Ты у нас следопыт?-на вопрос Алисы Джун кивнула. - Ладно как можно отказать человеку с навыком кулинарии. - беловласая послушно села за предложенный столик. - Мы это я и Казуки-кун, которого знаю с экзамена на охотника. Так уж получилось, что на остров жадности я его пригласила. В горы идём за змеиными зубами.  - В двоём? Помереть не боишься? Всё же смерть тут реальна.  - прошептала Джун, Ариса отрицательно покачала головой. - Никогда не боялась, да и через два уровня логово босса уровня для меня будет открыто. - Хочешь сказать у тебя 13? У меня только 6... Кстати у тебя есть что-нибудь интересное?  - спросила Джун заглядывая в глаза ассасинке. - Ну, у меня есть  паутина, вроде бы кузнецы могут из неё что-то сделать...- проговорила Ариса, делая несколько глотков чая, тёплый напиток прекрасно согревал внутренности. Джун умоляюще смотрела на девушку. - Я сказала что-то не то? - Ты знаешь что из паутины делают сети-ловушки для питомцев? Я бы с радостью купила у тебя всё паутину, но денег у меня не много. Мы с командой уже столько пауков переубивал ради этого матерьяла...  - Сети? Ну даже не знаю у меня в запасе 14 паутинок и мне нужно что-нибудь с защитой от холода. При этом всё моё оружие имеющееся в обеходе заражено скверной.  - Вымогатель ты есть у меня кое-что. Метательная звезда солнца. Сюрикен если быть точнее. Предмет редкий, но за основу использует ваш класс и навык оружия дальнего боя.  - проговорила торговка, посмотрев на девушку. -Слишком просто, что тебе нужно? - выслушав подругу, проговорила Ариса, девушка не верила, что Джун  отдаст предмет столь легко. - Возми меня с собой! У меня есть  противоядие. А из шкуры мантикоры можно шить лёгкую броню, их яд идеальная смазка для клинков, но  а их детёныш лучший помошник в кузнице. Алиса я тебя очень прошу. - проговорила Джун, посмотрев на девушку. -Ты же сказала что у тебя шестой уровень... нет не могу взять с собой. Лучше я так и быть принесу тебе шкуры, когти и хвосты убитых мобов. Боюсь котят мы не встретим, ведь в гнездо манти не собираемся, но одну сеть я у тебя возьму. Оружие возьму в аренду в обмен на паутину, далее отдам всю полученную мной шкуру, но если мне попадётся котёнок, то с тебя серебряные когти.- Значит договор? Хорошо. Только  давай пергамент. - разговор девушка закончился подписанием договора о сотрудничестве в двух экзеплярах. Согласно ему Ариса брала в аренду "Метательную звезду Солнца", "Коготь подводного царства ( левый)", " Коготь закалённой стали ( правый)" и кроме этого "кинжал восхода". В качестве платы отдаёт 14 ×"Паутина". Чтобы выкупить данные предметы должна принести кузнецу  10×"Шкура Мантикоры" 5×"Хвост Мантикоры“, а так же на выбор "Котёнка Мантикоры" или “ Яйцо из гнезда Мантикоры". Когда договор был прописан девушки подписали пергаменты. После этого Алиса получила сеть для ловли питомца и отправилась в дальнейший путь. Там девушка заскочила в торговый ряд и преобрела два тёплых пледа.

На все покупки у Арисы ушло 27 золотых монет.
Вяленое мясо×8 - 5 серебрянных за порцию.
Пышный хлеб×10 - 1 серебрянная за булку.
Белое вино ×20 -2 серебрянных за бутылку.
Домашняя ватрушка×4 - 2 серебрянных за штуку.
Сладкое яблоко×2 - 1 серебряный за штуку.
Панацея×2- 5 золотых за штуку.
Наряд тишины - 5 золотых.
Сеть×1- получена по договору
Тёплый плед×2- 1 золотой за штуку.

0

229

Казуки пришлось довольно долго ждать пока Алиса выйдет из лавочки. После этого ассассин продолжил своё наблюдение. Что же она там покупала? Думаю, она мне всё сама расскажет. Пора выходить из тени, хотя я думаю она меня уже заметила. Так что прятаться больше нет никакого смысла.-подумал Казуки и стал спускаться вниз. В одном из торговых рядом парень подошёл к Алисе. -Привет. Хороший у тебя наряд, а он хоть какие-то показатели защиты даёт, на вид не скажешь?

0

230

Защиты? - девушка посмотрела в глаза юноше. - Хочешь сказать тебе не нравится?  - девушка вновь спрятала половину лица под шарф, кажется наряд Арисы давал бонус к очарованию, ведь юношу потянуло к девушки с навязчивым желанием её укрыть от холода, которого кстати на рунке не было. Поскольку губы Арисы скрывались под шарфом её улыбку разглядеть было невозможно. Носить короткое в любое время года она привыкла, дь короткую одежду невозможно порвать используя её навыки на все 100%. Так что костюмчик Арису не смущал, а вот несколько мальчишек задумчиво глядевших в её след бесили, но виду она не подавала. - Если кому и можно прикасаться ко мне так это Казуки. А все остальные познакомятся с острыми когтями. - подумала Ариса поворачиваясь, но затем вновь смотря на Казуки. - Ну так идём в логово?- спросила девушка у юноши.

0

231

Боже, как же она красиво выглядит в этом наряде. Её он очень идёт, тут больше нечего сказать. Так и хочется подойти и обнять её, наверное это будет очень приятно и мне и ей...так, ну и что происходит? Хотя, если мы не друзья, то мы можем быть парой. Опять? Что за мысли чёрт побери? Так, держи себя в руках Казуки.-Я этого не говорил. Если честно в этом наряды ты выглядишь просто шикарно. Ну а на счёт логова мне нечего сказать, я уже давно готов.

0

232

Ладно, тогда идём.  - А на него кажется это сильно воздействует.Хорошо, что меня защищает код этики, а там наряд полностью изменится. Впрочем нужно кое-что отключить. - девушка выпуталась из импровизированной маски-шарфа, и воздействие очарования стихло. Девушка же запрыгнув на крышу понеслась к выходу из деревни, а затем и к горным тропинкам. - Хэх, выполнить договор будет не просто но это оружие явно того стоит. - подумала девушка её скорость явно повысилась из-за другого наряда.
Горный хребет тысячи клинков.

0

233

Фух...кажется отпустило. Не думал, что очарование так сильно на меня подействует. Кстати об этом, когда заполучу клыки змея сразу же наведаюсь к одному противному боссу. В этот раз я убью её и не попадусь на её чары. А пока мне придётся пройти через сложные испытания. В этих горах придётся через многое пройти. Нужно пройти через пещеры и найти город тёмных эльфов, там можно узнать где именно прячется змей. ну ладно, это должно быть не так сложно, я надеюсь. Кто знает, что ждёт нас там.-подумал Казуки и последовал за Алисой.
====>Горный хребет тысячи клинков

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Деревенька Водяная Лилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно