Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Горный хребет тысячи клинков.

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Высоченные скалы, к которым можно подобраться с трёх сторон. Самый простой путь оказаться здесь пройти  через игристый квартал стартового города, второй путь лежит через деревню Огненой розы, самой опасной дорогой являеться путь из Водяной лилии. Пещеры и дороги гор скрывают в себе огромных пауков, ядовитых скорпионов, опасных крылатых мантикор, а так же по слухам там водяться огромные змеи и поклоняющиеся им ламии. Так же говорят что в пещерах под горами встречаются костяные драконы и воскресившие их некроманты.

0

2

Деревенька Водяная  Лилия

Тихая горная тропинка ведущая куда-то вверх была единственным путём, ведущим компанию к цели. Где-то вдали раздавалось рычание, но Ариса не торопясь шла вперёд. Кажется девушка дожидалась, когда с их места станет не видно деревню, чтобы расправить крылья за спиной. Всё же перемещаться по воздуху было бы гораздо проще чем идти пешком. - Скорость у нас высокая так что возможно мы достигнем первых врагов уже минут через пятнадцать. Нужно быть аккуратнее. - подумала Алиса включая навык слежки и осматриваясь вокруг.

0

3

=====>Деревенька Водяная Лилия
Казуки последовал примеру девушки и взлетел. Судя по звукам нас не уже встречаю. При такой скорости мы скоро будем у входа в сеть пещер, если конечно нам никто не будет мешать.С этими мыслями парень продолжил полёт. Как только Алиса включила навык слежки она увидела, что с разных сторон к компании что-то быстро приближается. Это была стая мантикор.
В это время Кайба уютно устроился у монитора и нажал несколько кнопок.Эти пещеры станут вашей могилой. Алиса и Казуки, я не привык проигрывать.По команде все мантикоры ринулись прямо на Алису и Казуки.

0

4

Много их тут. Ну, ничего, чем больше тем проще. - подумала девушка, доставая из-за спины метательную звезду. Надо сказать звёздочка была довольно большой, девушка явно не брала в расчёт навыки дальнего боя, но кое-что она знала точно, как бы плохо не была запущена звезда она вернётся назад. Поэтому заметив ближайшую кучку врагов девушка запустила диск в противника. - Казуки, мы кажется окружены Мантикорами. В бою в воздухе самое главное не повредить свои крылья и при первой же возможности сломать крылья противнику.  Эти существа немного глуповаты, так что есть вероятность что они атакуя нас ужалят и своих. Будь предельно внимателен и осторожен.  - проговорила Алиса, вешая ножны с клинком за спину и выдвигая когти.

0

5

Сюрикен срезал хвост одной из мантикор от чего там взвыла от боли, но продолжила движения. Второй жертвой сюрикена стало крыло другой мантикоры, лишившись крыльев она стала падать и через пару секунд Алиса получила опыт за убийство зверя. Страшно оружие ниндзя продолжила бы своё движение. если бы самая крупная из мантикор не нанесла по нему точный удар жалом сменив траекторию полёта сюрикена. Сейчас это смертоносное оружие летело прямо в Алису. Вот те раз, как же так? Алиса же сказала, что они глупые. Кажется не настолько.-подумал Казуки и ринулся в бой на других мантикор. А в это время помимо сюрикена к Алисе летело три мантикоры, одной из них была та что лишилась хвоста.

0

6

Так-так похоже кто-то внимательно следит за боем раз существа могут столь слаженно работать. Впрочем это интересно. - поймать звезду Алисе ничего не стоило,  кончик когтей зацепил сюрикен до того как он успел навредить девушки, после чего Алиса запустила звёздочку по новой, в этот раз она уже собиралась пробить крылья самой большой мантикоре. - Что же действительно опасное оружие, не зря договор подписала. Впрочем, надеюсь снарежение здесь не убью, чинить его негде. - подумала девушка, уклоняясь от атаки первой мантикоры при этом инком стараясь подрезать крылья второй. Кажется девушка прекрасно чувствовала себя в воздухе, даже в бою.

0

7

Похоже большая мантикора на этот раз просто отлетела в сторону. Сюрикен же по дороге назад подбил крылья мантикоре, что ранее лишилась хвоста. Две другие увидев смерть товарища стали свирепее и стали пытаться ткнуть в Алису своим жалом. В это время Казуки сражался с оставшимися мантикорами. парень ещё не совсем привык к воздушному бою, так что нескольким мантикорам удалось задеть его своими когтями, но урон был не столь значительный. Через пару минут Казуки удалось справится со своей партие мантикор и он направился на помощь Алисе.

0

8

Шустрые, но недостаочно для меня.- девушка улыбнулась разворачиваясь в воздухе в паре сантиметров от жала первой мантикоры, затем клинок вынутый из-за спины девушки срезал хвост второй мантикоры у оснавания жала, после этого девушка чуть проехалась по воздуху словно была на земле. Затем Ариса развернулась и отталкнувшись ногами от импровизированной земли  запустила в ближайшую мантикору, вернувшийся сюрикен. Но стоило сюрекену отвлечь мантикору Алиса рванула на противника её клинок был вонзён в ближайшую мантикору, после этого не вынимая меча Ариса облетела Мантикору с поражающей скоростью, делая своеобразный глубокий разрез существа. Когда же клинок разрезал существо достаточно сильно, Ариса переключилась на второго  вонзив меч в живот существа, а затем перепрыгивая через шею существа и пытаясь отрезать мантикоре голову. - Вроде бы не зацепило. Ну-с живы ещё или уже нет?- поворачиваясь к врагу лицом спросила себя Ариса.

0

9

Поворачиваться было не к кому. Две мантикоры были повержены, а самой большой уже не было на том месте где она недавно летала. Хм...Алиса отлично справилась. Осталось только убить вожака...а где же он? Ох...нет Алиса! Казуки заметил перемещение вожака, но успел только крикнуть. -Алиса, осторожно сзади!Уже было поздно, огромная мантикора схватила девушку лапами, после этого Алиса услышала знакомый голос. -Я уже говорил тебе Алиса, что убью, вот время и настало.-сказал Кайба и нажал кнопку на панели контроля мантикоры. Жало мантикоры засветилось зелёным цветом и попыталось вонзиться в тело Алисы.

0

10

Беда! Попалась? Хэх, Слишком старый трюк. Мои крылья не повреждены, значит лететь могу.  - Знаешь, с того момента как меня впервые поймали за спину я стала иной,  подобный трюк, больше не сработает со мной.- проговорила Алиса, перемещая сюрикен в свои руки, и задерживая жало с его помощью. Кажется Алиса. Решила использовать его в качестве небольшого щита.  Сразу после этого клинок Алисы был вынут и его лезвие устремилось  в лапу мантикоры, чтобы  освободить девушку. Используя подобное отвлечение внимания, Алиса  попыталась подкинуть звезду в воздух так чтобы срезать хвост мантикоры.

0

11

Казуки буквально замер на месте и наблюдал за тем, что вытворяет Алиса. от удара по лапе мантикора взвыла и разжала хватку, а сюрикену удалось найти свою цель. Лишившись хвоста манти пришла в ярость и очень быстро метнулась к Алисе и вновь схватила её, но на этот раз крепче и с попыткой вцепиться шею Алиса. На этот раз руки ассассинки, как и её крылья были прижаты лапами. Сюрикен полетел назад и вонзился в спину манти, но та лишь на секунду отвлеклась от попытки вцепиться в шею Алисы. Боже она поразительно, вот только она не просчитало, то что звери приходят в ярость, это я заметил ещё когда одна из мантикора лишилась хвоста. Это мой шанс, монстр отвлёкся.-Тысяча порезов.Казуки выхватил меч морей и короткий меч разбойника, а азтем резко исчез и появился уже рядом с Алисой. В руках парня уже не было мечей, только сюрикен девушки. Голова монстра отделилась от тела и монстр разжал хватку и затем стал падать на землю. -Ты цела, Алиса? Кажется это твоё.-сказал Казуки протягивая Алисе сюрикен.
Казуки:
Опыт:5 манти + 1 вожак= 300 x 5 + 400=1900 опыта
Предметы:Хвост мантикоры x 5
Жало мантикоры x 3
Яд мантикоры x 7
Шкура мантикоры x 8

Алиса:
Опыт: 4 манти= 300 x 4=1200 опыта
Хвост мантикоры x 3
Жало мантикоры x 2
Яд мантикоры x 4
Шкура мантикоры x 6

0

12

Хм, попалась? Да нет.. хотя руки и связаны, я могу попробовать его зацепить.  - подумала девушка пытаясь зацепить когтями лапы существа, но это не потребовалось ведь существо через секунды было мертво. - Я цела, сам-то как? Тебя вроде бы поцарапали... - проговорила Ариса посмотрев на друга и забрав у него звезду. После этого сюрикен отправился в инвентарь девушки, видимо Ариса не хотела, чтобы предмет кто-то видел.  -Спасибо, Казуки. - улыбаясь проговорила Ариса поднимаясь выше и вновь используя слежку, чтобы осмотреться по сторонам.

0

13

-Всего лишь царапина, я уже прекратил действовать, а мой навык уже вылечил полученные повреждения. Так что я цел. Ох уж этот Кайба. Хм...вроде бы отбились, но кто знает сколько их там ещё. Мне кажется летать небезопасно. Нужно спуститься вниз к пещерам. Как раз один из входов в сеть пещер неподалёку.-подумал Казуки и включил навык слежки, увиденное  заставило парня помотать головой и посмотреть ещё раз. К друзьям летели уже знакомые мантикоры, но их было в два раза больше, а позади них летело что-то огромное. -Алиса, мне кажется нам стоит спуститься в пещеры, тут неподалёку есть вход. для них он великоват, а для нас как раз. Решай сама, отступим или будем попробуем сразиться?

0

14

20 штук, Дайя бы справился, но вот Казуки. Я не могу столь рисковать, придётся отступить. В пещерах водятся пауки, но они не столь опасны. - подумала Ариса, после чего дала ответ. - Хорошо давай спускаться. Хотя не думаю, что они столь опасны, но задерживаться тут не охото.  - по словам девушки можно было понять, что зверушек она не боялась, не смотря на то что недавно произошло. - Пока Кайба пытается нас убить мы получаем большое количество опыта, которое в конечном итоге повышает наш уровень и мы проще справляемся с преградами на нашем пути. Не очень люблю пещеры в них невозможно летать,  кошачий глаз опять придётся использовать. - подумала девушка доставая из инвентаря жёлтые леденцы. - Казуки, тебе нужен Кошачий глаз? - ещё в воздухе спросила Ариса, спускаясь вниз,  к пещере. Когда же девушка с огромной скоростью достигла входа она отправила юноше обмен. Подумав немного Алиса отправила в окно обмена ещё несколько вещей.

Окно обмена:

Кошачий глаз×2
Вяленое мясо×4
Пышный хлеб×5
Белое вино ×10
Домашняя ватрушка×2
Сладкое яблоко×1
Панацея×1
Тёплый плед×1

0

15

-А я вот думаю, что они опасны. Я уже отсюда вижу, что это мини босс.Мне то не страшно, но всётаки это может быть смертельный бой в котором мы и проиграть можем.-подумал Казуки и стал снижаться. -Нет, мне не нужны леденцы. Стоило Казуки зайти в пещеру как что-то огромное врезалось в горы из-за чего начался обвал. который завалил вход в пещеру. -Кажется потом нам придётся искать другой выход.-сказал Казуки и немного изменил обмен убрав из него кошачий глаз и панацею. а затем добавил в него кое что из своего инвентаря, а именно Тёмную субстанцию x 2. Завершив обмен Казуки съел леденец и осмотрелся.
Друзья оказались в довольно большом и длинном тоннеле, все до поворота отлично было видно, множество небольших туннелей в стенах. а также множество сталактитов и сталагмитов. -Этот туннель должен привести нас к городу тёмных эльфов. Ну что идём?-сказал Казуки убирая крылья.

0

16

Плохой знак... хотя как правило текстуры восстанавливаются через какое-то время. - проговорила Ариса, идя вперёд по пещере. Жёлтая конфетка придала девушке тот же дикий взгляд что и в прошлый раз. - Тёмная субстанция? Казуки, только не говори мне, что хочешь заполучить тёмную сыворотку? - проговорила девушка найдя полученный предмет. - Кажется, он много узнал пока ходил по рынку, даже не знаю хорошо это или плохо. Город тёмных эльфов - мрачноватое место. Хотя может просто замки светлых эльфов мне  больше по душе. Может Казуки и понравиться это место. И всё же в этой игре много интересных мест, жаль что нас так хотят убить в ней. Почему интересно, слишком опасна... вовсе я не опасна...- подумала девушка, взгляд её застыл. В пещере было несколько блестящих лиловых камней. Руда можно было догадаться и без подсказок со стороны. - Лиловая... светиться... Красиво... нельзя Ариса нельзя... столько бесполезных навыков тебе не нужно... с другой стороны их можно продать Джун... Красиво же он светиться. Не отвлекайся... ладно я лишь посмотрю что внутри. - договарилась с собой девушка доставая кинжал, узкое лезвие клинка сделало на камне несколько быстрых и точных ударов, после чего появилось несколько кристаллов, разбросанных по полу. Ариса собрала их в кучу и стала читать названия. - Аметист, Лунарис, Лунарис, Магнетик, Магнетик, Аметист, Лунарис, Тинирис... Хм, в целом могла не рисковать, с другой стороны здесь до нас никого не было. Ладно посмотрю что из этого металла можно быдет выковать в городе эльфов.  - подумала девушка убирая камешки в инвентарь.

0

17

-Мне кажется это на долго, но думаю обратно мы сможем вернутся этой дорогой.Услышав вопрос девушки Казуки немного помолчал, а затем сказал. -Да, именно этого я и хочу. Думаю, ты уже заметила мой новый навык, дополнительный урон многократно усилит урон полученный противником. У меня достаточно здоровья, так что теперь использование этого зелья вполне целесообразно.Ну вот, что теперь? Алиса...я всё понимаю, но не слишком ли много не боевых навыков? Похоже её не остановить, её тяга к новому поражает, хотя я же сам такой, но не здесь. Здесь меня интересует другие вещи.-подумал Казуки наблюдая за Алисой. В это де время криссталы, что повредила девушка начали трескаться и через пару секунд группа криссталов в виде осколков осталась на полу. оказалось, что позади них в стене был туннель, хоть там было и темно, но Алиса увидела что внутри туннеля прячется огромный скорпион, размером с Теневика. Увидев девушку монстр тут же ужалил её своим жалом, а затем отбросил назад и медленно вылез из своего укрытия. над ним высветилось сообщение:"5 уровень, 250 ОЗ". От удара у Алисы отнялось 45 ОЗ, а также она получила эффект среднего отравления(18 единиц урона каждую секунду в течении 10 секунд).
http://sf.uploads.ru/t/qEOyJ.png

0

18

Что? Это ещё что за таракан?! - подумала девушка получив урон и атаку ядом. После этого в течении ледующих трёх секунд  по защите Скорпиона было нанесено десять быстрых и точных ударов, похоже атака считалась десятиударным комбо, ведь возник своеобразный световой эффект, который ещё пару секунд оставался в воздухе после атаки. - Букашка, опыта с него не получишь, а ещё кусаться лезет, недомонстрик. - кажется насекомое испортило девушке настроение, но не более. Лечится  от этой атаки таракана, Ариса посчитала бессмысленным занятием, поэтому просто стала дожидаться когда сработает боевая медецина. - Подобное мне не навредит. - подумала Ариса скрывая когти. - Надеюсь, нашествие низкоуровневых монстров не начнётся...- проговорила Ариса идя по пещере.

0

19

Скорпион был уничтожен, перед смертью он издал противный писк, который эком разнёсся по туннелям. хм...пещерный скорпион, они слабы. но берут количество и кажется сейчас мы увидим это количество. Глупо полагать, что после его визга мы не обнаружены. Придётся готовиться к бою.-подумал Казуки и пошёл вслед за Алисой. Друзья прошли буквально пару метров, как в друг со из туннелей стал доноситься какой-то звук. Через пару секунд из дырок в стенах вылезло около 20 скорпионов, они окружили друзей и стали медленно к ним приближаться.

0

20

Ну, это уже не в какие рамки... Атака тараканов... пусть и ядовитых, или в этом и заключается оснавная проблема.. и всё равно это очень глупо.- девушка заметив насекомых до их атаки успела вынуть звёздочку из инвентаря. - Ну, это уже какая-то глупость. В любом случае хочу проверить систему на поддержание стилей боя.- проговорила Ариса, после чего звезда была отправлена в противников по косой орбите стараясь зацепить как можно больше противников. Далее девушка уже мчалась  на встречу врагу, достигнув ближайшего противника она подпрыгнула, а клинок в воздухе перед противником сделал пять рассечений после чего атака достигла врага, образуя своеобразный символ. После этого Ариса помчалась дальше, свет на клинке стал уже зелёным, хотя некоторые световые эффекты оставались в воздухе на несколько секунд. Тем не менее не похоже что Ариса воспринимала всю игру в серьёз, казалось она просто веселилась. После нанесения кучи ударов  по некоторому количеству  противников, она и вовсе стала использовать стены отпрыгия от них, и нанося один два точных пробивающих ударов.

0

21

Алиса
Пещерный скорпион 12 x 50= 600

Алиса удалось расправиться с 12 скорпионами. Оставшиеся скорпионы быстро разбежались и попрятались в свои норы. И это всё? Не слишком ли это просто? Даже не привычно как-то. Но это же Алиса, она и не на такое способна. Так что думаю волноваться не о чем, ну я надеюсь.-Кажется они очень слабые. Не думал, что они вот так вот сбегут.Не прошло и пары минут как из ближайшего туннеля вылез скорпион, он был не похож на тех что были раньше, он был чуть крупнее и покрыт кристаллами. "7 уровень 500 ОЗ". За кристальным зверем наружу выбрались скорпионы, которые ранее успели сбежать. Они вновь образовали кольцо, но на этот раз отошли ближе к стене и каждый из них воткнул своё жало в ближайшие скопление кристаллов. После этого они были очень быстро поглощены монстрами. И теперь друзей окружало 9 кристальных скорпионов, но подходить они не спешили, лишь выставили свои кристальные хвосты вперёд, через секунду из каждого кончика жала вырвался разноцветный шарик энергии. Естественно все девять энергетических шариков полетели в друзей.
http://sf.uploads.ru/lR10f.jpg

0

22

Сбежали? Хм.. нет, тут что-то не так. Добраться сюда нам помешали Мантикоры двенадцатого уровня, а внутри сидят монстры пятого, что имеют в навыках панику? Нет, тут явно что-то не так, а вот и ответ. Хм, дистанционная атака? Хм, семёрка. Я не знаю что это за энергия лучше бы остановить её.   - девушка посмотрела на свод пещеры,  после чего запустив диск в сторону  скорпионов, оттолкнулась от пола, далее от стены и  вынув в воздухе клинок попыталась обрушить несколько камней на противника. - Казуки это не заденет, его реакция не подлежить корректировки системой, да и навык соответствует его сущности? Хм, надо бы добить этих мешающихся монстриков. - подумала девушка отпрыгивая и совершая  несколько ударов по скорпионам, девушка в этот раз старалась не позволить им сбежать и уничтожить любого монстрика до того как он сделает попытку к бегству.

0

23

Кристальный скорпион? Мне о таком не говорили, быть не может, неужели они тоже так могут? Теперь понятно, что это очень опасное место. Мало того, что они стали сильнее, так ещё и вдобавок получили дистанционную атаку. Они очень опасно, но что-то мне подсказывает, что дальше будет только хуже.Казуки сделал несколько кувырков в сторону. Затем обрушил град ударов на ближайших скорпионов, а увидев обвал быстро отбежал и стал рядом с Алисой. Камни сбитые Алисой даже не долетели до земли, их уничтожили скорпионы своими энергетическими шариками, но это было не самое страшно. Атаки Алисы и Казуки почти не возымели эффекта на скорпионов. Броня четырёх скорпионов треснула в некоторых местах, остальные же были целы. Монстры вновь повторили свою дистанционную атаку, а затем отошли от друзей на несколько метров. Хвосты всех 9 были подняты в воздух, из их жал ударил луч который соединился в один и был направлен прямо на Казуки. Парень быстро выхватил второй меч и поставил их в блоке. Сработал навык Казуки и снизил урон от первоначального удара, но урон продолжал идти и Казуки стал медленно отступать назад, но в какой-то момент он остановился и крепче сжал клинки. -Тысяча порезов.Казукт прорвался сквозь луч, хоть и потерял много ОЗ, но зато нанёс удар по скорпионам оставив на теле каждого место в котором броня осыпалась. -Алиса, это самое время, бей туда где нет брони.-Казуки ринулся в бой не смотря на то, что его здоровье было около 300 единиц.

+1

24

Что? Чёрт бы побрал этих скорпионов! Ну, и куда он ломиться? Впрочем, это единственный выход... - взгляд Алисы, невольно засёк жизни союзника из группы. В следующую секунду девушка была в ярости, которую сложно описать словами. Её нен чувствовалось очень отчётливо и ясно давало понять, что к человеку лучше близко не подходить, хотя в этой игре нен почти невозможно было использовать.- Система. Командный навык. Подмена!- несколько слов сработавших за доли секунд, яркий свет поменявший Алису и Казуки местами. Оказавшись около противника девушка продолжила бой, но стиль и тип её атак изменился. - Не позволю! чёртовы скорпионы, чёртов придурок Кайба! Если здесь и должен кто-то погибнуть то это буду я и при этом любой враг будет уничтожен вместе со мной! - ярость опасное состояние для любого игрока, Ариса всегда легко ей поддавалась. Девушка быстро, нет, её действия и движения можно было увидеть, дикая волна ветра созданная появившимися крыльями подкинула нескольких противников в воздух, затем оторвавшись от земли и поднимая пыль она рассекла скорпионов по точкам надлома их брони, далее не теряя времени спикировала на следующего, но отскочила оставив клинок воткнутый в его брюхо, отскочив успела зацепить следующего, бросив в него металлический диск. Следующего девушка поймала за хвост и попыталась кинуть в сторону или всё же в стену, сложно сказать, ведь она будто загипнотизированная действовала, как ей вздумается, походя на загнанного в угол котёнка, не знающего, как ему поступить. и Тем не менее скорпион приземлился на другого, что был изрядно ошарашен таким поворотом сюжета.   

Волк не помнит сколько осталось скорпионов...>.<"- теперь вам думать, что дальше делать. 

0

25

Казуки ощутил нэн Алисы, но повернуться не успел так как оказался на месте где только что стояла Алиса. Как? Как такое возможно? Я же только, что был там. Я ощущаю нэн Алисы, хоть в этой игре его быть не должно, оно всё же есть. Но это не самое главное, важно то что я ещё чувствую. От неё исходит первобытная ярость, злость и гнев. Этому есть лишь одна причина и это я. Сейчас она так ярость сражаться, чтобы защитить меня.Единственное, что осталось Казуки это наблюдать как Алиса словно герой какого-нибудь фильма быстрыми и точными ударами разбрасывает злодеев в разные стороны, причём так быстро, что когда последний скорпион был отброшен в стену все враги одновременно растворились. Увидев, что всё закончилось, но Алиса ещё не пришла в себя Казуки используя свой навык переместился за спину девушке и аккуратно обнял её. -Алиса, всё закончилось, успокойся.
Алиса:
Опыт: 9 x 200= 1800 опыта.
Предметы:
Кристальное жало x 9

0

26

Казуки? С ним всё хорошо, если не считать уровень его здоровья. Нужно подождать и использовать зелья и только потом идти вперёд.- подумала Ариса, быстро переворачиваясь и обнимая юношу. Персонажа Алисы заметно трясло, но оружие и крылья были убраны в инвентарь. - Не смей так поступать! Это опасно и может тебя убить... - прошептала Алиса. - Кайба желает моей смерти, значит ли это, что он боится меня? Вполне возможно, что объяснить это мне могут другие бетеры, но так просто они ничего мне не скажут. - сделала вывод Алиса, немного приходя в себя.

0

27

Её всю трясёт, надеюсь она в порядке. Да о чём это я, конечно нет. И это говорит мне она, как будто я здесь номер один по безрассудству.-Я знаю, но если бы я этого не сделал, то кто знает, что могло бы произойти. Да и почему тебе можно рисковать своей жизнью, а мне нет? И не нужно мне говорить, что твоя жизнь не важна. Даже если она не кому не нужна знай, я не хочу чтобы ты погибла.-сказал Казуки смотря в глаза Алисе. После этого он быстро выпил зелье и вновь стал смотреть в глаза девушки.

0

28

В глаза значит? В мире зверей это прямой вызов противника на бой, но люди... Люди существа другого класса. Если оборву эту цепочку проиграю, но не лучше ли мне сейчас отступить? Казуки всё равно не поймёт моих слов, но промолчав я его обману. Он мой... "друг". Нет всё опять сгорит и покроется мраком, из которого я не выберусь... Слишком опасно... И всё же слова Казуки, похожи на слова Беяла. Если так и дальше пойдёт я уже не смогу остановить новую цепочку... - Подумала девушка не прерывая данной игры в гляделки. Ариса не планировала, как-то оскорблять Казуки или как-то вредить ему. Но в следующую секунду девушка правой рукой влепила юноше пощёчину. Удар не снял ОЗ, видимо за боевой удар подобное действие не считалось. - Казуки, я не хочу чтобы ты действовал подобным образом, всё же Кайбе нужна моя гибель, ты лишь жертва сложившихся обстоятельств, но если ты Казуки не можешь не подвергаться опасности находясь рядом со мной, то не лучше ли мне будет продолжить играть соло? Это будет сложнее, но так ты хотя бы будешь в безопасности. Единственное, что будет беспокоить меня это твои решения и действия, но есть несколько предметов, которые сложно достать, но с этим они мне помогут. Моя жизнь не особо меня волнует. Признаться я согласна обменять её на то, чтобы тебя вытащили из этой игры. - проговорила Ариса, кошачий взгляд её алых глаз не менялся и казалось был наполнен холодом её слов.

0

29

Казуки не ожидал подобного от Алисы, поэтому этот удар он пропустил. Немного помотав головой парень вновь посмотрел на Алису. Казуки очень внимательно выслушал девушка, а потом в воздухе на минуту повисло молчание. Кажется всё мои попытки тщетны. Я не привык отступать, но здесь похоже я бессилен. Не думал, что могу проиграть по силе воли. Неужели она не понимает, что Кайба скоро поймёт, как можно воздействовать на неё через меня. Пригрози он мне и Алиса сразу же придёт, вряд ли она сможет пережить ещё одну потерю. Очень трудная ситуация из которой есть только один выход, нужно разорвать связь между нами. Это единственный способ, как только выпадет шанс я уйду, пока что мы тут заперты. Я сам убью этого змея и заберу его клыки.-Видимо ты существо глупое, но раз у тебя такая судьба, то пусть так и будет. Ты не понимаешь, что твои жертвы никому не помогут, более того...они никому не нужны. И самое главное, мне не нужна нянька, которая будет за мной присматривать. Я не ребёнок, с малых лет меня учили быть воином им я и останусь. А ты и дальше продолжай делать вид, что тебе всё безразлично.Можно было ощутить весь холод, которым были пропитаны эти слова. Глаза Казуки сменили цвет на синий, они прекрасно отражали весь холод его глаз. Крылья что были расправлены после, тоже сменили цвет на синий, от них будто исходил холод, как и от всего ассассина. Казуки быстро взлетел вверх и быстро полетел вперёд. а потом скрылся за поворотом. Через минуту из-за поворота послышался звук трескающиеся земли.

0

30

Прежде чем говорить подобное, нужно чётко знать, а козырь ли у тебя в руках, Казуки.-Значит так, да? - проговорила Ариса, не скрывая улыбки, или скрываясь за ней. В любом случае девушка легонько коснулась шеи, делая вид, что поправляет шарф. - Тогда ты тоже хотел справиться сам. Даже, если я не нужна тебе, даже, если моя жизнь никому не нужна, даже, если ты будешь поступать подобным образом. я хочу помочь тебе выбраться отсюда. Хотя ты можешь обвинить меня в том, что я не верю в тебя, Казуки. - подумала Алиса, смотря вслед юноше. -Радует, что тут даже потеря конечностей не опасна. Хотя и шанса на то, что он превратиться в волка и покусает меня тут тоже нет.- девушка вздохнула, медленно идя вперёд. По пути она была куда более осторожной, чем до этого. Шороху созданному Казуки она не придала особого значения.- Неведомые мне грибочки что я не могу опознать при помощи навыка травника, должно быть это гриб пустоши его уровень слишком высок для меня. кстати с тех скорпионов мне досталось кристальное жало. Вроде бы входит в несколько зелий, но для доспехов куда-как полезнее. И всё же я алхимик, а не могу не задумываться об этом с этой точки зрения. Враг? - девушка интуитивно почувствовала слежку. -Кто тут? А ну покажись!- подумала девушка замирая и осматриваясь.

На пути Казуки мог заметить множество разбросанных костей, что не подавали признаков жизни до определённого момента. Сложись они когда юноша был уже достаточно далеко от выхода.

Костяные воины 3 штуки 460 ОЗ каждый
имеют щит и короткий ржавый меч
Костяные лучники 3 штуки 300 ОЗ каждый
Прячутся за скалами сверху.
Все противники 6 уровня

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно