Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Горный хребет тысячи клинков.

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Встреча со скелетами произошла после того как парень пролетел через просторную пещеру. Дальше он сделал ещё пару поворотов и оказался в пещере в несколько раз меньше, чем была до этого. Увидев скелетов ассассин быстро выхватил свои мечи и пролетев над скелетами мечниками ринулся на скелета лучника. Серия из рубящих ударов и Казуки уже позади второго скелета лучника. Потом блок от одной из стрел. два рубящих удара и последний скелет лучник повержен. После парень взмыл к потолку и сделал резкий рывок вниз при этом активируя свой навык. не долетев до земли ассассин растворился в воздухе и появился уже позади них, а затем резко развернулся к скелетам добивая их крыльями. Во время применения Тысячи порезов по каждому из скелетов было на нанесено по три удара в область шеи.
Когда Алиса прошла поворот и оказалась в довольно просторной пещере с высоким потолком она увидела на дальней стене несколько трещин. Затем послышался звук удара и стена треснула ещё сильнее.

0

32

Казуки:
175*6= 1050
Ржавые стрелы*18

Ариса же быстро смекнув, что произошло до этого решилась пройтись по туннелю быстрее. При этом девушка решила использовать независимый шаг, чем облегчила себе задачу решившись бежать не по земле а по стенам, хотя скорее она просто перепрыгнула опасную зону обвала. - Камнепад, вот, что тогда шумело. Хотя судя по показателям ОЗ Казуки это не зацепило. Хотя какая теперь разница он ведь и сам справиться с этим, инстансом, который является логовом одного из минибоссов локации. Мне ведь дела нет до того пройдёт он его или нет. Да и смысла идти внутрь у меня тоже нет. Если только поймать детёныша манти. Манти сюда не влезает. Мне следует вернуться к выходу. Думаю он уже пришел в норму. Я волнуюсь да? Да. Боюсь, что с ним что-то произойдёт, как в прошлый раз. Тогда я ушла в другую сторону,а теперь мне следует идти за ним или вновь оставить всё как есть? Если с ним что-то случиться... я себе этого простить не смогу, но он ведь сам предпочёл остаться один... таково его решение. Что я должна делать? Я чувствую себя преследователем, кажется наши называют таких сталкерами. И всё же его слова... он правда так думает обо мне? - Алиса размышляя бежала вперёд, к несчастью корни неведомого растения оказались для неё незамеченной преградой, о которую она запнулась и кубарем прокатилась на пару метров. - Я падаю, хотя мой навык позволяет ходить по любой поверхности. Бывают в жизни странности. 

0

33

Пока Алиса бежала по стене. послышался звук удара и стена вновь треснула. После того как девушка упала прозвучал ещё один удар и стена треснула, через пару секунд из соседнего туннеля в пещеру выпрыгнул босс. Скорпион был раз в 10 больше чем те что были раньше. Он не был кристальным, лишь его жало было покрыто кристаллами зелёного цвета. У босса был 9 уровень и 1500 хп, три по 500. Увидев Алису скорпион выставил жало вперёд и из него ударил мощный луч, он был в 3 раза больше чем тот что ударил в Казуки.
http://sd.uploads.ru/t/7N8OH.jpg

0

34

Я надеялась, что это просто обвал... Пора бы вставать и бежать? Отступать мне не куда. да и не зачем. Это не имеет смысла. - подумала девушка, отпрыгивая, а затем расправляя крылья. - Большая штуковина, не помню такую на бета-тесте. Три полоски ОЗ? Сильный или нет вот в чём вопрос... - Уклоняться в воздухе от подобных лучей Алисе было проще, всё же навык развитый с годами в реальности сложно забыть.  - Сверху атаковать бессмысленно панцирь слишком крепкий, значит нужно минуя лапы оказаться под его брюхом. к тому же он на тонких лапах, значит его передвижение можно ограничить. - проанализировала девушка, доставая из инвентаря Солнечный диск. - Целиться в жало и клешни бесполезно. Если повезёт могу попасть по лапам. Ну, была не была. - подумала Ариса запуская сюрикен в лапы монстра, дабы хоть отвлечь его от себя. Сама же девушка вытащила из-за спины клинок. И облетев скорпиона по кругу попыталась подрезать его по лапам. Сюрикен она запускала по правым лапам монстра, а свой удар пыталась провести по левым.

0

35

Кайба вновь сидел за монитором. но брать управление над скорпионом не спешил. Мини босс итак был неплохо запрограммирован. Скорпион ещё несколько раз попытался атаковать Алису лучом. Когда девушка метнула сюрикен монстр сделал оборот на 360 градусов не сходя с места. Хвост отбросил сюрикен и саму Алису в сторону нанеся ей 250 единиц урона. После этого в девушку был направлен энергетический луч.

0

36

Алиса 1800 +600 = 2400 - 800 - 850= 750 +70 = 820 - уровень 16 до следующего 820/900  Волчица разобралась с опытом, хоть с чем-то разобралась.

Не смотря на то что девушку откинуло в сторону, она не оказалась лежащей на земле. Алиса приземлилась на ноги и быстро сбежала с места приземления. - Ставить блок на эту атаку явно бесполезно, поэтому остаётся только сбегать от неё. Пока скорпион атаковал Арису, девушка побежала вперёд. Клинок выставленный перед собой  грозился врезаться в брюхо монстра, как только девушка подойдёт ближе. - Я рискую атакуя так, но это может позволить мне подобраться к врагу ближе.

1500-250 ОЗ = 1250 ОЗ.

0

37

Скорпион старался направить луч прямо на Алису. но ему это не удалось, когда девушка решила подойти в ближний бой монстр атаковал её жалом, но промахнулся из-за чего атака в брюхо противника удалась. Скорпион потерял 200 жизней и кажется был вне себя от ярости он резко приподнялся на лапах, а затем попытался присесть, чтобы обрушить вес свой вес на Алису.

0

38

Когда атака удалась Алиса не собиралась сильно тормозить оставаясь под скорпионом, девушка нанесла ещё два пореза по животу существа и побежала дальше, стараясь проскочить под хвостом скорпиона, чтобы её не раздавило. - Одна полоска сократилась на 40% значит у него около 1500 жизней. - Выскочив из под монстра девушка прыгнула и дождавшись синего света загрузки нанесла простое трёх ударное комбо по хвосту скорпиона.

0

39

Алиса вовремя ушла из под монстра. Вес его тела обрушился на пол пещеру. Получив удар по хвосту скорпион с силой ударил им девушку. из-за чего ту отбросило в ближайшую стену. ОЗ ассассинки упали на 400 единиц. Скорпион развернулся к Алисе и выставил вперёд свои клешня, которые угрожающе клацали. После этого монстр стал быстро идти на девушки, но перед атакой клешнями он решил атаковать сначала хвостом.

0

40

- 850 ОЗ, интересно сколько ударов я ещё выдержу? - усмехнулась Ариса расправляя крылья, что не позволило девушке врезаться в стену. Вместо этого девушка стала наворачивать круги под сводом пещеры, не давая скорпиону прицелиться. - И всё же придётся это использовать. Система. Инвентарь Теневая сыворотка. - Маленький чёрный флакончик появился в руках девушки. Содержимое быстро списала с Алисы 200 ОЗ вместе с тем её оружие изменилось. - Ну-с попробуем ещё раз. - доставая из инвентаря сюрикен подумала Волкер. Солнечный диск был запущен точно в голову противника. При этом кажется на нём было заметное красное сияние. Запустив диск девушка поспешила сменить боевую позицию.

Оз 1250 - 400= 850 - 200- 650 ОЗ

0

41

Скорпион продолжал свои безуспешные попытки поймать девушку. Монстр был в ярости и старался чаще атаковать, поэтому не попадал по ассассинке. Сюрикен брошенный Алисой попал в глаз скорпиона. Монстр стал визжать, бегать из стороны в стороны и бить хвостом в разный стороны, а затем и вовсе начал шататься. Скорпион стал бить по стенкам пещеры из-за чего начался обвал и входы в пещеру, как и её саму стало заваливать камнями,  который периодически падали с потолка.

0

42

Ухты попала! Ой... упс... - Девушка отскакивала и уклонялась от падающих камней. - Надеюсь, Казуки этого шума не услышит. Да и вообще не прознает про это насекомое. - подумала девушка, включая слежку и быстро осматриваясь. - Если вход завалит, то я попадусь в ловушку. Нужно идти вперёд. Туда. - девушка быстро пробежалась по стене пещеры и скользнула в проход, до того как  его завалило несколько камней. - Хэх, даже рада, что мы разделились. Случись такое с целой командой выжили бы единицы. - подумала девушка, открывая меню персонажа, и смотря характеристики брони.

0

43

http://www.fonstola.ru/large/201309/120401.jpg
Алиса оказалась в пещере что была ещё больше предыдущей. Освещалась она лишь большой дыркой в потолке пещеры и розовыми кристаллами.  В центре пещеры виднелось две арки, а пространстве между ними были руины древнего здания. Можно было понять, что скорпион охранял именно это место. Где-то вдалеке виднелись огни, но с такого расстояния разобрать, что дальше было нельзя.
В это же время Казуки решил устроить привал. так как он очень устал. Парень перекусил и устроился в том месте где недавно победил скелетов.

0

44

Плащик почти сломан.. Странно что оружие ещё держится на хорошем уровне. Хотя оно всё же имеет уровень выше. Я устала.. Неужели придётся ждать отката  Регенерации? Медленно, как-то. Больше чем уверена сейчас сделаю пару шагов и на меня нападут скелеты или тараканы... Хотя признаться место красивое.- подумала девушка доставая Алхимию. - Ну раз, жизни ещё восстанавливаются могу заняться зельями. Ладно не буду продавать ту книгу алхимика использую её.- Чёрная книга материализованная из инвентаря походила на небольшой блокнот. Внутри были исключительно алхимические рецепты, любой из этих рецептов  был простым, но это были все простейшие  рецепты в этой игре. Чёрной книга была названа из-за её уровня сложности. Девушка открыла книжку после чего  предмет стал её персональной книгой алхимии. Алиса пролистала страницы. Подумав немного Алиса вынула из инвентаря полученное Кристальное жало. - Мне нужно его перетереть и нагреть. - Странно. Ну делать нечего. - Кристальное жало очень трудоёмкий по обработке ингредиент, поэтому девушка минут пятнадцать пыталась превратить три таких в порошок. Всё же ей это удалось. В конце концов на огне плавился порошок получившийся из трёх жал кристальных скорпионов. - Надеюсь этот эликсир стоит этих мучений. Повышает максимальный объём ОЗ на 500, при этом эффект суммируется, но продолжительность его действия не изменяется. Вот только при использовании вместе с теневой сывороткой персонаж получает токсическое отравление. Весело. - подумала девушка. Получившаяся в котелке густая субстанция стала зелёного цвета. - Готово? Да похоже на то. - Алиса достала три пустые колбочки и перелила жидкость в них. После этого с лёгкой руки отварила три Теневые сыворотки. - Это куда проще чем тёртые жала кристальных скорпионов. - Пустые колбочки были заполнены, а в инвентарь отправилось Три зелья стойкости и Три теневые сыворотки. Впрочем две из них были отправлены почтой Казуки.
Перед юношей появился Чёрный ворон держащий в когтях Чёрные ленты к которым были привязаны зелья. К одной из лент была привязана записка гласящая : - Как алхимик могу продавать зелья... Или даже в этом вы будите игнорировать мою помощь? - Оставив зелья Ворона улетела.       
Ладно 1200 ОЗ. Пора идти. - Вставая с пола пещеры и потягиваясь подумала Алиса вынужденная остановка заняла слишком много времени, поэтому здоровье вернулось в норму.
Книга алхимика
http://www.hunterheads.net/images/15196-L.jpg
Теневая сыворотка принесённая вороном
http://sd.uploads.ru/t/3Tj6d.jpg
Зелье стойкости.
http://sd.uploads.ru/t/YPJ0g.jpg

Потрачено 3  круглых колбочки и 3 квадратных колбочки.
Получено 3 зелья стойкости + 1 теневая сыворотка.

0

45

Казуки получил сообщение как раз, когда его жизни восстановились. Парень убрал полученные зелья в инвентарь. Хм...всё же решила наконец выполнит мою просьбу, но это уже неважно. Раз мы не друзья, то теперь для меня она будет алхимиком. Кажется мои жизни восстановились, теперь можно идти вперёд, кажется ещё немного и будет город эльфов, хотя не факт. Наверняка идти ещё очень долго, а день движется к закату. Ладно, буду идти, а ночью лягу спать.Казуки ничего не ответил на сообщение Алисы. Ассассин расправил крылья и полетел вперёд по туннелю.
Алиса прошла уже довольно далеко, но пока что на неё никто не напал, но ощущения слежки не оставляло её ни на секунду. Впереди всё чётче виднелись огни, сейчас можно было понять, что это верхушки сторожевых башен, что было дальше девушка не видела.

0

46

Слишком тихо, да и интуитивно хочется крикнуть хватить прятаться я знаю что ты тут. - Интересно куда меня занесло? - думала девушка шагая вперёд. Но идти ей надоело, довольно быстро. Поэтому чёрные крылья были расправлены, и девушка из любопытства поднялась выше. Ариса  решила посмотреть что находиться за огромной дырой, что освещала пещеру.  - Я только посмотрю. Хотя лучше  осмотрюсь так. - навык слежки был активирован и девушка сама решила проследить за происходящим вокруг с высоты.

0

47

http://sf.uploads.ru/t/Q34uT.jpg
Казуки развил неплохую скорость, но это было большой ошибкой. Откуда-то сверху вылетел костяной дракон. Резкий удар костяной лапой отбросил ассассина в ближайшую стену. Казуки успел убрать крылья. Алисе же увидела, что очки жизни парня резко снизились на 400 единиц. Парень оттолкнулся от стены и вновь активировал крылья. а затем ввязался в бой с драконом.
Алисе так и не дали долететь до дырки, в миллиметре от неё просвистела стрела со светящимся наконечником. Вторая же стрела зацепила крыло и списала с Алисы 50 ОЗ.

0

48

Ариса 1250 ОЗ

Эй, это вообще-то не честно! Я же никого не трогала. И от куда стреляют? - девушку немного разозлил факт подобного нападения. Её навык слежки был активен, но врага она не заметила. - Значит его уровень выше. - мелькнуло в голове девушки когда она на большой скорости спускалась вниз. - Хм, Казуки во что-то ввязался. К сожалению я понятия не имею куда он ушёл. - Кто тут? Или вы столь трусливы, что не покажитесь? - крикнула девушка в надежде, что противник соизволит выйти из тени. И всё же Алиса достала из инвентаря диск.

0

49

У костяного дракона был 11 уровень и 1800 ОЗ. Казуки старался уклонятся, но это оказалось очень сложно, дело в том, что монстр оказался очень ловким и он явно сражался в воздухе лучше чем Казуки. Поэтому ОЗ парня стремительно падали, когда они дошли до половины, но время проведённое в бою не прошло даром. Казуки перелетал от одной стенки к другой и наносил быстрые удары по перепонкам дракона. нанеся достаточно порезов ассассин резко рванул вниз, а у самой земли резко взмыл в воздух нанося серию ударов по крыльям. Дракон не смог затормозить и врезался в землю, а Казуки взмыл в воздух и резко полетел вниз и использовал свой навык. Всей этой комбинации хватило для победы, правда в последний момент дракон сам развалился на косточки и затих. Казуки не предал этому значения, а лишь взлетел вверх и двинулся вперёд.
На крик Алисы ответили, из башни выбежали несколько тёмных эльфийских лучников и три копейщика со щитами. у каждого был 8 уровень и 700 ОЗ. Позади их всех в дверях башни стоял кто-то ещё, но навык слежки на него не сработал. Лучники вновь дали залп по Алисе.

0

50

Эльфы? А они разве не мирные? Почему они напали на меня и что мне делать? Если отвечу им боем могу случайно разругаться с городом или прослыть убийцей, если же не отвечу меня могут убить... Ну,и что теперь делать? - Эм, а у вас есть какой-то повод убивать меня?... Я как бы... не за вами ... пришла... Я тут заблудилась... точнее на меня напал скорпион и... из-за обвала мне пришлось сюда идти... - Ариса старательно уклонялась от стрел, попутно пытаясь объяснить эльфам, что произошло. -И всё же тут есть кто-то кто всё ещё находится в тени происходящего. - подумала девушка навык слежки она не выключала, ожидая дальнейших действий кукловода.

0

51

Первые минут десять полёта Казуки летел без особых проблем, но просто никогда не бывает. В конце длинного туннеля виднелась сторожевая башня, но охраняли её не эльфы, а три костяных дракона. Двое лежали у башни, третий же летал над ней. Ассассину пришлось остановиться и решить, что делать дальше.
Эльфы продолжали игнорировать слова Алисы, а когда у лучников закончились стрелы они извлекли из ножен кинжалы и стали чего-то ждать. Кукловод решил показаться, из тени башни сначала показалось костлявое лицо, а затем и всё тело. В правой руке у скелета была книга, а в левой посох. Он посмотрел на Алису своими синими светящимися глазами и медленно открыл книгу, которая перед этим просто повисла в воздухе перед ним. Наконец навык слежения сработал: Некромант, 9 уровень, 2000 ОЗ. Наконец открыв нужную страницу монстр поднял посох и выпустил из него молнию. которая ударила в крылья Алисы. Ассассинка получила 50 урона, казалось это всё, но вдруг девушка ощутила, что крылья перестали двигаться, их просто парализовало из-за чего Алиса стала стремительно падать.

Некромант

http://se.uploads.ru/yTjfv.jpg

0

52

-Что это такое? Почему слежка не подействовала на скелета? Хотя что-то мне подсказывает это очень крутой скелет.. Эм, молния? Опять на крылья...Заморозили? Думаете мне подобное помешает? - девушка насколько это было возможным расправила крылья, но лишь чтобы выравнять падение, далее она отпрыгнула от воздуха, и вынув клинок использовала оставшуюся силу падения, чтобы нанести атаку по некроманту. - Нет, тех кто может безнаказанно ломать мне крылья Да и вообще чего уставились? - Нанося атаку по некроманту, а затем используя противника в качестве точки опоры, чтобы отскочить на ближайшего из эльфов, подумала девушка. По эльфу было нанесено простое комбо из пяти ударов клинком, своеобразный навык мечника для клинка. На данном противнике Ариса не остановилась, когда комбо было закончено, она сменила стойку и попыталась атакавать трёх ближайших эльфов навыком Ветер, что наносил четыре удара используя высокую скорость атаки девушки.

0

53

Некромант даже не дёрнулся, когда его попытались атаковать сверху. Скелета защитили копейщики, которые закрыли его удара своими щитами. Щиты были повреждены, но не сломаны. Следующие атаки Алисы заблокировали эльфы с кинжалами, только последняя бысрая атака задела эльфов лучников. После этого все эльфы разом пошли в контр атаку. Можно было заметить, что их лица были бледными, а их глаза светились как у некроманта, на живых они точно уже не тянули.

0

54

Вот значит как, Хэх весело!- прошептала Ариса, беря в руки сюрикен и клинок. После этого девушка подпустила противников к себе, но лишь на расстояние своего меча, ведь далее она кружилась нанося по противникам огромное количество мелких ударов, да и выдвинутые когти добавили шума битве. Закончив с этот бешеный танец, она произвела два продольных удара по ближайшим противникам и отпрыгнула нанеся ещё несколько ударов по ближайшим противникам. Далее в противников был запущен сюрикен, целился он безусловно в некроманта.

0

55

Лучники продолжали уклонятся, а копейщики блокировали атаки девушки щитами. Это длилось недолго и через какой-то время из всех эльфов остался один копейщик. Когда Алиса метнула сюрикен он подставился под него и защитил некроманта, правда из-за этого он лишился щита и рассыпался. Некромант же стал читать новое заклинание, на месте побеждённых эльфов остались только кости. Вдруг все они будто ожили и стали собираться вместе образуя что-то большое.

0

56

Сдохни! Всё равно вы все умрёте! Умрёте! умрёте... - прошептала Алиса словно заклинание. Пока костлявая куча собиралась вместе девушка спокойно продолжала попытку убить Некроманта. при этом девушка и не заметила, как около неё открылся уникальный навык "Стиль безумия". Глаза Арисы во время использования навыка преобразились, они стали знакомого для девушки вида, это был её демонический глаз, и окраска происходящего менялась в зависимости от желания игрока. Ариса по своему предпочтению выбрала красно-чёрный мир. Умри!  - прокричала девушка пытаясь нанести её одну атаку по некроманту с целью отрубить ему голову клинком.

Пассивный навык "Стиль безумия" у тех кто видел его не хватает слов для объяснения происходящего в бою. Контролировать этот навык почти не возможно, бой против этого навыка похож на полнейшее безумие. Игрок, использующий его атакует противника почти без передышки. Игрок теряет страх перед количеством противников, их уровнем или статусом. Множество ударов, наноситься по цели пока та не исчезнет рассыпавшись на белые искры. Навык может быть использован при любом оружие, любом стиле боя, любом характере игрока. Но этот навык пользуется ужасной репутацией у игроков, в особенности у тех кто был на тесте. Люди стараются не брать игроков с  этим навыком в команду. Известно, что игрок с этим навыком может отнять и использовать оружие своего противника, даже если его противник простой монстр или мини босс. Окрашивает глаза пользователя в чёрно-красный цвет. Оттенок можно поменять купив в магазине зелье смены внешности. Мир перед пользователем тоже может поменяться, если он того захочет.
Позволяет наносить удары со скоростью
15 ударов за 55 секунд. - 1 - навык работает в течении 5 минут
20 ударов за 55 секунд  - 5
20 ударов за 50 секунд - 10
25 ударов за 50 секунд - 15
25 ударов за 45 секунд - 20
30 ударов за 45 секунд - 25 - навык работает в течении 10 минут
30 ударов за 40 секунд - 30
35 ударов за 40 секунд - 35
35 ударов за 35 секунд - 40
40 ударов за 35 секунд - 45
40 ударов за 30 секунд - 50 - навык работает в течении 15 минут

0

57

Кайба уже предвкушал как Алиса разорвёт почти созданное некромантом создание. Надпись, что появилась рядом с девушкой заставило парня вскочить со стула и внимательно посмотреть на надпись. Нет, быть не может, этот чёртов навык!!! Она опять обманула смерть. Компьютер не может составить алгоритм боя против неё.Атаки Алисы прервали заклинание некроманта. В ближнем бою он уже через две минуту проиграл девушке и рассыпался на кости, из него вылетел синий сгусток и направился куда-то в глубь теннуля, который некогда охраняли эльфы.
Казуки всё же решился проскользнуть между драконами. Всётаки существа оказались умными и заметили парня, и тут же бросились вдогонку. Ассассину еле удалось от них оторваться. Туннель вёл к обрыву. поэтому парень остановился м посмотрел вниз. Внизу раскинулся огромный эльфийский город, но перед тем как спускаться ассассин решил немного переждать, всё же костяные драконы всё ещё искали его.
Алиса:
Тёмные эльфы 200 x 6=1200
Некромант 750 x 1=750

0

58

Даже смотреть на полученный опыт Ариса не стала. Прибывание в состоянии Безумия, заставило девушку немедленно поймать и добить сбежавший от неё сгусток энергии. Конечно доля разума говорила ей, что убить то, что уже мертво не реально, но надежда умирает последней, как говориться. - Ура. Кстати зачем мне странный навык? Не знаю. Стоп почему я разговариваю сама с собой? Понятия не имею, это странно.Да ладно просто поймай и убей ту штуку, которая убежала. Да точно, а то ещё ещё подкрепление придёт. Хотя больше монстров -больше трупов.  Больше трупов - больше крови, больше крови - больше убийств, больше убийств - больше опыта! Так точно побежали! Зачем бежать я умею летать! Тогда полетели!  - подумала девушка или девушки, внутри девушки.  В конце концов Алиса помчалась за убежавшим сгустком энергии.

1200 + 750 = 1950
900 - 820 = 80
1950 - 950(до 18) = 1000 - 80(до 17) = 920 /1000 ( до 19 уровеня )

Доработка навыка. 
Позволяет полностью игнорировать броню обычных монстров, предел 5 уровней выше игрока. Минибоссов, если их уровень равен уровню игрока или ниже уровня игрока. Боссов, если уровень игрока на 5 уровней выше уровня босса. Броню других игроков, если игроки имеют разницу не более 10 уровней.

Отрицательный эффект или почему людей с этим навыком не стоит звать в команду.
Одержимость, Чёрная кровь, эффект раздвоения личности. Как бы не называли это, но "Безумие" реально. Игрок слышит голос, который хочет исключительно продолжать бой, до полной смерти противника. Чем выше уровень навыка тем сложнее сопротивляться соблазну убить союзников - отвечают те кто испытал безумие на себе. Однако безумие зависит от очарования и личных предпочтений игрока. Например, всем известно, что безумие заставляет убивать тех с кем игрок и так имеет плохие отношения.

0

59

Казуки ещё раз осмотрел город сверху. Вдруг, что-то заставило парня обернутся и как раз вовремя. Драконы уже нагнали парня. Мне некуда бежать, я не знаю что внизу, вдруг их там ещё больше. Стоп, а почему я вообще бегу? Разве это на меня похоже? Нет, хватит мне убегать от боя.Каменное выражение лица ассассина на секунду дрогнуло, но потом вновь пришло в норму. Казуки медленно достал из ножен два меча и использовал свой навык изорвав им крылья противников. Затем парень убрал свои крылья и покрепче перехватил мечи. Ближайших дракон попытался атаковать хвостом, но не тут-то было Казуки уже был рядом с противником и нанёс ему удар прямо в голову и пробежал под под ним, а затем атаковал следующего дракона. Далее Казуки сделал два кувырка назад и выпил теневую сыворотку. После ассассин продолжи быстро и яростно атаковать костяных драконов. Так как туннель был очень узкий у противников было не так много вариантов для атаки, что давало Казуки неоспоримое преимущество. Бой продлился около 5 минут и вот наконец последний противник был повержен, а ассассин всё ещё жаждал боя, расправив крылья он полетел вниз, чтобы осмотреть город эльфов.
Сгусток привёл Алису прямо к городу эльфов. Масштаб и его красота поражали. Ворота были открыты, но поблизости никого не было видно, было как-то очень тихо. Навык слежки Алисы сработал и она заметил, что на некоторых зданиях лежат костяные драконы. Девушке удалось насчитать около 20 штук, но их явно было больше. Всё они в основном располагались рядом с огромным храмом.

Город

http://cs308122.vk.me/v308122250/1da/Mpnrf8qi1ws.jpg

Казуки:
Костяной дракон  900 x 3=2100 опыта

0

60

Ух ты масштабненько. - проговорила Ариса увидев город. - Смотри скелетик! Где? Да вон! Ух ты их тут много. Давай нападём? Даже не знаю... Да ладно тебе, это просто скелетики. Они всего навсего 11 уровня. Что они нам сделают? Даже не знаю... Они крылатые... Трусиха!~ Нет! Тогда идём что застряли за кристаллами? Застряли, потому что следим! Да ладно тебе это скелетик! Смотри полетел... Интересно куда полетел? - подумала Ариса или уже Асира, не важно. Главное, что в следующую секунду девушка пошла в город эльфов. - А кстати не знаешь почему в замке эльфов костяные драконы? Смотри летит! - посмотрев на улетающего куда-то дракона подумала Ариса, после чего продолжила идти к воротам города.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно