Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Горный хребет тысячи клинков.

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Казуки медленно летел почти у самого потолка пещеры, чтобы его не заметили. Парень уже успел заметить сколько внизу драконов, поэтому ассассин старался двигаться так, чтобы его не видели. Кажется этот город хорошо охраняется, но я совсем не вижу жителей. Но что-то мне подсказывает, что они в том огромном храме. ведь он охраняется лучше всего.
В городе было очень тихо, лишь иногда откуда-то доносился хруст костей, но в целом висела гробовая тишина. Эта идиллия длилась недолго. Вскоре Алиса услышала нарастающий звук, что-то приближалось к городу. Что-то огромное. Через пару минут стало видно силуэт монстра, это был огромный змей и он очень быстро приближался к воротам. Над монстром было видно четыре полоски жизней.
http://sf.uploads.ru/t/8ISxM.jpg

0

62

Тихо тут... Нет, всё таки что-то шуршит.. Смотри! Змейка... Большая однако змейка... Давай её убьём? - подумала Ариса, посмотрев на змею. -Красивый... Наверное из него получится красивое оружие...- прошептала девушка, ведомая лишь безумием. - Надо бы продумать тактику боя, а так же узнать его слабости. - подумала девушка, разворачиваясь к монстру. В следующее мгновение Алиса помчалась вперёд, когти вновь стали её оружием, а крылья за спиной расправились. Безумие вело девушку исключительно в бой, не думая о последствиях и уж подавно не боясь смерти.

0

63

Змей ловко извернулся и ударил Алиса хвостом, а затем просто пополз к храму. девушку с силой отбросило к ближайшему дому. От такого удара жизни Алисы упали до 150 единиц.
Казуки тоже заметил змея и полетел вслед за ним, но по дороге на него налетел костяной дракон и парень оказался неподалёку от Алисы. Как и у девушки уровень жизни ассасина тоже был низок. Казуки помотал головой и встал с земли, отряхнулся и осмотрелся. Заметив девушку хантэр сфокусировал на ней взгляд. А она что здесь делает? Я думал мы разделились. но всё же оба пришли в нужное место. Кажется нас не хотят пускать к боссу.-Кажется мир тесен. Но, змей мой!

0

64

Получив по шеё , девушка пришла в себя, точнее навык её перестал работать. - Не хило так приечатали... Эх, новый навык, безумие... Эх, это не хорошо, теперь мне лучше ходить в одиночку... - прошептала Ариса, вставая с пола и замечая Казаки. - Раны перевяжи, а потом на соревнование записывайся... - проговорила Алиса, взгляд девушки был немного осуждающим. Всё же поведение Казуки ей не нравилось. - Чем бы мне жизни восстановить? Или плюнуть на всё и просто идти в бой? Эх, в любом случае мне нужно помочь ему, хотя потеря такого количества здоровья в мои планы не входила.  - Ариса вздохнула, откинувшись и на секунду закрывая глаза, кажется ей было не хорошо. - Нужно вставать и идти сражаться...- открытые глаза, а затем подъём и рывок вперёд. Оружие вновь в руках, но уже с другой целью.

0

65

Новый навык? Безумие? Пугающие у него название, ничего не скажешь. Не хочется признавать, но она права мне нужно подлечиться.Казуки выпил зелье здоровья и вдруг заметил в воздухе движение. К друзьям приближалось 5 костяных драконов. Кажется у нас кампания. Ну и что она делает? Нет времени отдыхать, да и почему она не лечиться? Возможно нечем.Ассассин вздохнул и достал из сумки теневую сыворотку. а затем выпил её. Далее парень бросил Алисе зелье здоровья. -Лечись, а я их задержу.-Кахуки выглядел решительно и очень напряжённо. Он выжидал, подпустив дракона ближе хантэр ринулся в бой.

0

66

Девушка с лёгкостью поймала склянку. - У тебя ведь ещё есть для себя, да? Я их не покупала... Из головы вылетело тогда...- проговорила девушка, конечно сейчас это было не в тему, но девушка пришла е выводу о том, что лучше сказать правду сразу, чем заставлять юношу волноваться. - Я иногда тоже веду себя странно. Ладно пора в бой... Хотя, с ними можно справится по проще...- подумала Ариса, зелье ей пришлось выпить. Далее выпущенный сюрикен был нацелен на шею костяного дракона. Короткий клинок в руках девушки был использован в каществе защиты от чужих когтей, но каждый её удар был нацелен строго на опорные кости драконов, клинок загорелся то красным то синим светом. Девушка явно не боялась противника. Но в её мыслях появилось воспоминание, что при попадании клинка в позвоночник монстра он рассыпался не в состоянии соединиться вновь. Это не было смертью скорее парализовало противника.

0

67

Атаки Алисы вывели из строя трёх костяных драконов, они были живы, но не могла собраться. Забыла купить зелья лечения? Я думал она хороший игрок, ведь я уже понял как здесь важна жизнь, а она нет. Осуждения сейчас ни к чему. Мм...хорошая идея выводить их из строя подобным образом.-Тысяча порезов.Этой атакой Казуки вывел из строя оставшихся противников. Вдалеке на подходе были ещё. -Нам нужно уходить. Давай укроемся в одном из закоулков.-сказал Казуки и нырнул за угол, там парень стал ждать Алису.

0

68

Хорошо. - проговорила девушка. Ждать её не пришлось. Алиса быстро бегала переодически подпрыгивая и перескакивая через препятствия. - Хорошая скорость всё же наряд лёгкий и двигаться не мешает. - подумала девушка, заметив подходящую нору она остановилась. - Может переждём здесь? - предложила девушка указывая на небольшое домик со знаком в виде оробуруса на двери. - Символ говорит о том, что сюда никто кроме игроков пролезть не может. - подумала девушка, посмотрев на Казуки. Всё же она готовила для применения навык взлома.

0

69

Думаю, это мест вполне подойдёт. О, знакомый знак. Это же уроборос. Правда дверь как я понимаю заперта, правда для Алисы это не проблема. Пока она была в склепе,смогла сильно раскачать навык взлома. Что ж, сейчас этот навык сослужит нам хорошую службу. Внутри сможем отсидеться и всё обдумать.-Отличная идея, вскрывая замок.

0

70

Да с лёгкостью.- проговорила Ариса, в следующию секунду вокруг неё появился замочный механизм и несколько поворотных рычагов. Меньше минуты потребовалось Алисе, чтобы вскрыть замок. И схватив юношу за руку затащить внутрь. Правда из-за этого парочка упала оказавшись за порогом. Из-за близости персонажей у костюма Арисы сработал эффект очарования. - Хм, забавно. - девушка смотрела на юношу, немного другим взглядом. - Что со мной? Меня ведь тянет к нему, если бы он только это знал. Нет, нельзя, ты его погуишь так же как погубила Беяла... - дверь захлопнулась, не похоже чтобы в доме был кто-то кроме ребят. Алисе почему-то было тепло находясь близко к юноше даже по нелепой случайности.

0

71

Справилась довольно быстро, ну этого следовало ожидать. Теперь можно войти. Упсс...-подумал Казуки перед тем как упал. -И правда, забавно.Она так близко и чувствую как меня тянет к ней. Как было тогда, эффект очарования. Что-то здесь жарковато или это потому что мы так близко? Какое странное чувство. Может я об этом пожалею, но мне всё равно даже если это просто эффект.-подумал Казуки и аккуратно приобнял Алису, а после закрыл глаза и аккуратно поцеловал девушку.

0

72

Стой.. Ты не должен этого делать... Это же просто ложь... Зачем? - душа Алисы бунтовала, против такого развития событий, но что послать, бежать ей было некуда. Разочаровывать друга тоже не хотелось, поэтому на поцелуй был и ответ. - Что я делаю? Он столь осторожен... - подумалось девушке, как только поцелуй прервался, Ариса закрылась шарфом, чтобы юноша не заметил того смущения, которое вызвал у ассасинки его жест. -Как ненормально... Я в замешательстве... Это не правильно. Он ведь этого вовсе не желает, просто поддаётся этой глупой программе, а я? Я тоже увы не лучше. Мне тоже жить не долго, такими темпами...- подумала Ариса, сердце её колотилось как сумашедшее, слишком складок был для неё этот поцелуй.

0

73

Это было намного приятнее чем в тот раз, но всё же наши чувства...они лишь жалкая ложь. И как я мог повестись на проделки дурацкой программы? Это на меня не похоже. Эх ты, Казуки...ты размяк. Нужно собраться с мыслями и думать о более важных вещах.-Прости меня, наверное мне не стоило этого делать.-сказал Казуки медленно вставая с пола на котором они с Алисой оказались из-за падения.

0

74

Тут скорее моя вина, не стоило мне брать наряд на повышение обаяния.  Но у меня не было особого выбора.  - вздохнула Алиса не разматывая шарфик. Я в таком замешательстве. Мне хочется его приободрить, но я не знаю будет ли это правильно. Казуки мы ведь выберемся из этой паутины, да? - Казуки, если ситуация будет выходит из-под контроля то .. Делай, что захочется...- проговорила Ариса, посмотрев на юношу. - Это глупо, я знаю, но не хочу чтобы тебя это беспокоило...- прошептала Алиса, кажется девушка была серьёзна, и всё же ей пришлось встать с пола.  Встав девушка осмотрелась после чего решила обыскать здание на полезность вещей.

0

75

Раз так, то виноваты мы оба. Ну или никто из нас не виноват.Делать что захочется? О чём это она? Может быть это и не глупо, скорее немного странно. Нужно держать себя под контролем, в следующий раз позволю ей сделать первый шаг и тогда опираясь на него решу, что делать дальше.Казуки тоже стал осматривать домик. В нём не было особо примечательных вещей, множество книг и записей. Единственное подозрения вызывала книга, что лежала на столе, она была чёрного цвета. а в её центр был воткнут эльфийский кинжал.

0

76

Находя книги, девушка делала для себя какие-то записи. Она заглядывала в каждый свиток делая его копию. - Это может быть полезно. Ну в крайнем случае я могу продать это торговцам. - подумала Алиса, копируя очередные данные. - Хм, кинжал в книге? Похоже на эльфийскую работу. Кузнец мог бы рассказать больше, но я увы не кузнец. Рискнём его вытащить или нет? - спросила Алиса посмотрев на друга.книги используют некроманты, точнее одни из их мобов. Надеюсь, что при вытаскивания этого кинжала, мы не получим живого монстра  в замкнутом помещении. Хотя куда делись все эти тёмные эльфы? Мне всё таки любопытно.- подумала девушка, разглядывая книгу внимательнее.

0

77

Это правда очень странно. Кажется он воткнут туда не спроста. Возможно кто-то хотел, чтобы эту книгу прочли. Что же скрывается на этих страницах? Всё же думаю чтение книг не наказуемо, надеюсь я прав иначе...а да какая разница, будь что будет.-Почему бы и не рискнуть?-сказал Казуки и схватился. Сразу после этого ассассин замер, а кинжал засветился, глаза парня заволокла белая пелена. В голову Казуки хлынул поток информации, который он не мог остановить. Вдруг хантэр стал что-то бормотать, но можно было разобрать лишь одну фразу. -Змей их повелитель...Великий змей.

0

78

Казуки это безрассудно! - проговорила девушка пытаясь оттащить мальчишку от кинжала. - Казуки! Казуки! - проговорила девушка потреся юношу за плечи. - Я ведь могла просканировать элемент на наличие ловушек и по возможности отключить их. Это так глупо ходить с вором и попадаться на сигнализацию! Хорошо, что этот поступок не видят наши, Казуки бы досталось. - подумала девушка. - С тобой всё в порядке? - проговорила девушка смотря в глаза юноше.

0

79

Казуки всё продолжал бормотать и не реагировал ни на какие действия Алисы. Свечение кинжала стало усиливаться, а у ассассина стали медленно отниматься жизни. На секунду Казуки рассеял пелену и увидел взволнованное лицо Алисы. Хантэр собрался с силами и потянул на себя кинжал и он поддался и стал медленно выходить из книги, а в это время жизни Казуки близились к нулю. -Ааааааа....-крикнул парень и с силой сделал рывок кинжала на себя. Резкая вспышка и Казуки отлетел к ближайшей стене.

0

80

Эй, Казуки? - девушка быстро подбежала к юноше. Попутно листа инвентарь до зелья лечения. - Хочешь не хочешь а пить придётся... - проговорила девушка открывая флакончик с зельем и почти силой заставляя юношу выпить содержимое флакончика. -Толку от этого зелья ноль, но это хотя бы чуть-чуть поможет ему. - подумалось девушки, сказать что Алиса была напугана, ничего не сказать. - Не делай так больше! - прошептала Алиса, обнимая юношу. - Ты ведь знаешь, что произойдёт со мной. - проговорила Ариса, нежно проводя пальцами по волосам ассасина.

0

81

Казуки помотал головой и выпил предложенное ему зелье лечения. Это было близко, но я всё же ещё жив. Кажется кто-то сильно перепугался. Оно и понятно. Правда во всём этом есть и плюс, я получил информацию. Жуткое же это всётаки местечко. Да ещё и эта змеюка здесь.-Я бы и рад, но такой уж я. Да я прекрасно знаю, что будет с тобой. Правда я теперь знаю, что тут происходит.

0

82

И что же? Кайба подключил альтернативное устройство саморазвивающейся программы? Судя по монстрам оно включено, а вот насчёт квестов не могу сказать точно. - проговорила Ариса, посмотрев на юношу. Всё же у неё было желание взломать клинок навыком взлома. - Даже самая необычная информация жизни не стоит. Если он так хочет убить змея, то пусть, но я не позволю ему идти в одиночку. Я смогу его от сюда вытащить, я обещаю, что сделаю всё для этого. -подумала девушка, посмотрев на мальчишку, взгляд её был нежным. Хотя это была лишь программа, глупая программа, которая заставляла девушку испытывать к другу слишком серьёзные чувства. Наверное, это была новая игра Кайбы, который отключил все подавляющие очарование функции игры для двоих друзей.

0

83

-Ну если в общем, то все эти драконы марионетки некромантов, которые в свою очередь служат боссу этой локации. Думаю, ты уже видела его. Он как раз направился к храму где держать эльфов. Скоро будет жертвоприношение змею, а потом он вновь уйдёт в глубины и его уже не найдём.Хм...этот её взгляд, настоящий или программа? Скорее всего второе.

0

84

Тогда нам нужно, подождать пока восстановиться здоровье и остановить этого змея. - Хотя, это не очень правдивый факт. Все монстры и квесты, кроме боссов локаций, можно взять несколько раз. Минибоссы всё же относятся к простым монстрам, а не к босса уровня. - подумала Алиса, но всё же решила действовать быстрее. Регенирация почти целиком восстановила её здоровье. - Казуки, как потом собираешься поступать? - проговорила девушка, она явно ждала, когда восстановится здоровье юноши.

0

85

-Боюсь всё не так просто. Сейчас он наверняка уже в храме и ему готовят подношение. Сейчас там множество некромантов и драконов. Нужен план, как нам выманить эту змеюку оттуда пока он не ушёл.Так, мои жизни почти полные, скоро нужно отправляться в дорогу, но без плана идти нельзя. Вроде бы я видел чертежи здания пока мелькала информация. Там около 20 опорных колонн, если повредить хотя бы несколько можно обвалить на них весь храм. Вполне годный план я думаю.-Всё просто, мы похороним всех врагов разом, прямо в храме. Спилим колонны и прощайте враги.

0

86

Но ведь, таким образом мы погубим и мирных НПС, а это в последствии может выйти нам боком. Всё же здесь есть расы, которые помнят любую агрессию в их сторону. Да и не все текстуры имеют строгие физические законы. Возможен вариант того, что колонны не упадут. - проговорила Алиса, скептически посмотрев на юношу. - Идея слишком безумна и нормальному игроку в голову не придёт. Поэтому, план требуется логичный для игры. Хотя навык безумия заставит меня попробовать это сделать... - подумала Ариса, вертя в руках короткий меч, зачем она это стала делать она не знала.

0

87

Вот именно, что они просто НПС созданные Кайбой. Они не более чем программа, неужели она этого не понимает. К тому же чем дольше мы думаем, тем больше эльфов они успеют привести к храму. К тому же с минуты на минуту начнётся жертвоприношение змею. Ну мне всёравно, раз Алиса так умна пусть предложит свой план.-Судя по твоим словам у тебя есть план получше?

0

88

Что если устроить эльфам побег? - подумав проговорила девушка. -Это конечно безумно, но мне тут самое то безумствовать. - подумала Ариса. Ассасинка посмотрела на юношу. - Ну, подставь себя на место змея. Ему обещали привести еду, но вместо этого тебя обманывают. На кого ты в первую очередь будешь зол? На тех кто тебе это пообещал, разве не так? Система во многом копирует настоящих людей, да квесты однообразны и люди не очень отличаются характерами, но они приближены к настоящим людям. Хотя, это тоже имеет свои недочёты, например змей. Я не могу предсказать точно его программу и его реакцию на наши действия... - проговорила девушка, взгляд её стал черезчур задумчивым.

0

89

Чудесный план, как же я раньше об этом не подумал...чёрт побери, да это же ещё сложнее того плана, что предложил я. Неужели она думает, что спасти всех эльфов так просто? То что нельзя предсказать может быть опасно для нас. Что же, хорошо, но если придётся я готов принести в жертву эльфов. Они не более чем программа.-Почему бы и нет, это же ведь так просто. Что ж, будь по твоему, но мой план всёравно проще.

0

90

Не думала, что ты бесчеловечен, Казуки. - проговорила Алиса, кажется на слова юноши она обиделась. - Не спорю это программа, но разве человек способный пожертвовать меньшим ради своей цели это нормально?  - Мы здесь тоже всего лишь программа, Казуки. А в играх убивать других игроков не считается преступлением. Жаль только, что смерть здесь реальна. - проговорила девушка, вздыхая. - А проще ли? Кайбе стоит нажать пару кнопок и все стены здания окажутся неуничтожимым предметом. Такие стоят в городах и такими являются колонны на второй этаж. - подумала Ариса, девушка слабо верила в оба плана поэтому и не знала как поступить.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно