Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Горный хребет тысячи клинков.

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

-А я не думал, что ты перестала отличать игру от реальности.Кажется слова девушки сильно задели Казуки. Она помешалась на этой игре. Не знаю как ей можно помочь или объяснить, что они нереальны, а вот мы да. Если погибнем, то нам конец, а эти НПС восстановятся через какое-то время, ведь всё, что здесь твориться не более чем просто игровое событие.-Мне надоело сидеть здесь и вести бесполезные споры. Не знаю как ты, а я пошёл к храму.-сказал Казуки и направился к выходу из домика.

0

92

Не надоело ещё ребячится? - шикнула Алиса, в след уходящему Казуки. -Не отличаю игру от реальности? Пфф, посмотрим, как быстро ты от сюда выберешься считая это всего-лишь игрой. Простейший способ победить: играть по правилам до тех пор пока это выгодно. Это придётся принять, отношение НПС к ассасинам и так не очень хорошее, а это не очень удобно. Какой же он упрямый дурак! Хотя, он довольно мил... Да, к чему я вспомнила этот поцелуй? Кья! Бесит!  - подумала Ариса, мотая головой в попытке рассеять надоедающие мысли. После этого Ассасинка взломала окно чтобы открыть его и покинула помещение так. Её первый шаг найти место где держат пленников, а так же где находится оружие.

0

93

Казуки на секунду остановился, наверное хотел, что-то сказать, но решил, что не стоит. Выйдя на улицу ассассин сразу же запрыгнул на крышу и направился к храму.
Выйдя на улицу Алиса заметила вдалеке Казуки, который уже был не далеко от храма. Кажется он совсем не боялся. что его могут обнаружить. Тишина висевшая вокруг непонятно давила на Алису. Наваливалось сильное чувство одиночества. В остальном вокруг никого не было видно. Кажется вся нежить собралась в храме.
http://www.might-and-magic.ru/uploads/monthly_01_2014/blogentry-72-0-87168500-1388936880.jpg

0

94

Тихо... Хм, далеко убежал, хотя с его навыком не удивительно. Хм, как же мне помочь им? Нужно попробовать...- девушка быстро пробежалась вокруг храма, попутно рассматривая строение. - Если ему удастся сломать несколько опор, то оно вполне возможно упадёт. Другой вопрос чем их сломать? Такого меча у нас нет. Подошло бы то копьё, что я отняла у минотавра, но тут таких монстров нет. И вообще мне нужно найти пленников. - подумала Ариса, перепрыгивая на нижним уровни, кажется девушку не особо пугала возможность провалиться куда-нибудь вниз.

0

95

Ближе к нижним уровням стало видно множество решёток, кажется именно там и держали пленников. Многие камеры уже были пусты, лишь в некоторых томились тёмные эльфы. Судя по странному шуму жертвоприношение проходило где-то на средних уровнях. Туда можно было попасть либо через верхний, либо через нижний уровень. Ни у одной из камер не было видно охраны.

0

96

Так, а вот и клетки. Ну, и где же у нас тут охрана? Подозрительно, но раз её нет, значит нужно их освободить. - подумала девушка, клинком ломая прутья одного  окна решётки. Сработал навык взлома и несколько металлических палок упало на пол. Через полученное отверстие девушка прошла внутрь, а затем проверила навыком взлома наличие ловушек на решётки узника. - Эй, я могу осводить вас, но вам придётся быстро бежать от сюда и возможно на пути у вас будет стража. Вы ведь знаете где здесь хранится ваше оружие? - проговорила Ариса, обращаясь к пленникам.

0

97

Пленник посмотрел на Алису и сказал следующие. -Кто ты? Зачем ты сюда пришла? Похоже ты не боишься смерти, которая ждёт всех нас. Отсюда не сбежать. а сражаться бесполезно. Оружие храниться на среднем уровне, но там же находиться и губитель нашего народа...Великий змей. Выбраться отсюда можно только через него или тем путём, которым ты добралась сюда. Но в отличии от тебя у нас нет крыльев, а наша магия запечатана змеем. Так скажи...есть ли хоть один шанс выжить?

0

98

А я думала ваш народ, народ воинов. Знаю безумие сражаться с непобедимым врагом, но что если само безумие пришло, чтобы сражаться на вашей стороне? Сейчас ты можешь остаться тут и ждать свой приговор, а можешь пойти со мной и победить врага своего народа. Выбирать тебе. - проговорила девушка, её взгляд зажёгся алым, отличительный знак безумия, как у игроков так и у НПС. Ариса улыбнулась, а в следующую секунду её клинок рассек решетку, что вела в коридор. Меньше двух минут потребовалось девушке, чтобы разрезать ближайшие клетки. - Я намереваюсь победить змея! Он далеко не божество, а простая возомнившая о себе змея! Если в вас есть хоть чуточка гордости за себя, то будьте добры пасть в бою, если нет, то ждите когда за вами придут. - почти проорала Алиса. Дипломатия никогда не была её отличительной чертой, да и сражаться в одиночку по её мнению было куда удобнее. Хотя сегодня Ариса просто хотела, доказать себе, что в этом мире не всё подчиняется строгой программе, что в ней есть место для неожиданного поворота сюжета. Да, сейчас Ариса была безумной, но именно этот навык невозможно было предсказать программой. - Нужно сражаться. Нужно заставить их сражаться! Они очень глупы если надеяться на то, что в любом случае погибнут. Нужно заставить их сражаться! Всех заставить!  - думала Алиса, сейчас голос Асиры лишь усиливал собственные мысли девушки.

0

99

Эльф похлопал Алисе и сказал. -У нас давно не было такого полководца, который мог бы воодушевить на подобное. Возможно в бою я верну свою честь и доверие своих воинов. Чтобы не случилось мы будем сражаться бок о бок с тобой.-сказал эльф и вместе с Алисой выбрался наружу. -Вы слышали её биться не жалея сил, вперёд!Послышались воинственные крики других эльфов и они последовали за Алисой на средний уровень.
Пройдя множество поворотов Алиса увидела в дальнем конце коридора дверь ведущую на склад с оружием эльфов. Как ни странно охраны нигде не было видно. Эльфы быстро двинулись, но остановились в 10 метрах от двери. Похоже мысли Алисы о повороте сюжета сыграли с ней злую шутку. Эльфы расступились и девушка увидела, что прямо перед дверью стоит Казуки, в его руках было странное катана на эфесе была голова змеи глаза, которой светились ярко зелёным цветом. Ассассин поднял взгляд и Алиса увидела, что глаза парня были тоже ярко зелёного цвета...это был признак одержимости. -Дальше дороги нет.-сказал Казуки и яростно зашипел, показывая Алисе свой раздвоенный змеиный язык. -Похоже дальше нам так просто не пойти, будем сражаться или пойдём другим путём?-спросил командир эльфов у Алисы.

Меч

http://www.edgeimportwholesale.com/image/cache/data/9131192023853-500x500.jpg

Цвет глаз(как у этой змейки^^)

http://oboifullhd.ru/_ph/12/852581367.jpg

0

100

Отлично, даже пожалуй слишком... Враги вы где? О, Казаки? Стоп... Так, это не Казуки... Хм, интересная катана... ХОЧУ! - пронеслось в мыслях Алисы, хотя последняя фраза сказана явно была уже Асирой. - У тебя, что суперспособность подчиняться своим навыкам? Во что ты опять ввязался? - проговорила девушка. - Проще было бы его уже убить. НЕЛЬЗЯ! Давай просто отнимем катану, она красивая...- прокричала Ариса, дабы остановить Асиру. - Вам не стоит вмешиваться, этот бой мной, а этот человек просто знакомый мне идиот. - проговорила девушка эльфам. - Одержимость против безумия? Я сильнее! - подумали девушки, улыбнувшись. Ариса достала из ножен клинок. -Лучше приди в себя! - проговорила девушка, пытаясь атаковать. Впрочем шла она явно напролом, и ожидая атаковать в сердце противника.

0

101

-О всё просто, великий змей открыл мне глаза на мир. Тех кто служат ему ждёт награда. Ты всё ещё можешь всё изменить. Присоединяйся, будь одной из насссс.-сказал Казуки вновь показывая свой раздвоенный язык. -Хорошо, тогда мы направимся к арсеналу другим путём. Мы будем ждать вас на месте битвы со змеем. Удачи.-отряд эльфов быстро скрылся за ближайшим поворотом. -Не делай глупостей, ты не понимаешь от чего отказываешься. Что ж...так тому и быть.Во время атаки Алисы сработал навык Казуки и блокировал удар, после ассассин ударил девушку эфесом и нанёс колющий удар. От этой комбинации девушку отбросило и очки жизни упали на 100 единиц, а шкала отравления почти заполнилась.

0

102

На какой мир? Какая награда? Вечное рабство в этой игре?!- прокричала Ариса. Когда расстояние между ребятами сократилось девушка попыталась когтями нанести удар по руке юноши. - Мне нужно забрать его клинок и тогда может быть контроль змея над ним ослабнет. Хорошо, что между мной и Казуки есть разница в уровнях. Но для этого, мне придётся немного жестоко поступить с ним. Ты справишься, он и не почувствует боли, а получу меч, меч! Хочу.- думала Ариса, её когти как и клинок пытались наносить удары по рукам, так чтобы юноша не мог держать оружие.

0

103

-Недальновидная и глупая, ты всегда была такой. Всегда любишь поступать по своему никого не слушая. Возможно ты ещё изменишь решение, когда я приведу тебя к Великому Змею.От первого удара по руке Казуки ловко извернулся, и укусил Алису за руку. Над ассассинкой появился значок тяжёлого отравления и она стала терять по 10 жизней в секунду. Далее на левой руке парня появились когти, которыми он стал парировать некоторые атаки.

0

104

Да, что за привычка запускать зубы в мою кожу? Садист чёртов! Хотя такими темпами я сдохну быстрее чем вылечусь. Противоядий у меня тоже нет. - подумала Ариса, конечно в состоянии безумия её мало волновал факт сильного отравления или потери жизней. - Ах, теперь мы заперли так? Помнится из-за вашего упрямста и идеи освоить превращение я потом год лежала в больнице, а сейчас вы говорите мне что-то подобное? Это очень глупо, Казуки! - каждое слово Арисы сопроваждалось ударом, довольно быстрым. Девушку явно не останавливало оружие друга. - Какая жалось, что из-за этой глуповти теперь я опасна для общества... Хотя это не так уж и важно. Ещё несколько ударов и я могу попробовать забрать его меч. Давай! - подумала девушка, продолжая атаковать, но теперь её цель была очевидна, а движения с каждым разом всё более непредсказуемы.

0

105

-Мм...вкусно, может быть укусить тебя ещё раз...перед тем как убить?-Казукм тоже стал атаковать более яростно, но куда ему тягаться с Алисой. Это было ясно с самого начала. Сначала спал эффект отравления, перед этим нанеся 200 урона. После этого пропустив атаку Казуки выронил когти и пытался защищаться только катаной и теперь только одной рукой. Парень стал очень быстро сдавать позиции и в итоге катана упала на пол перед парнем, а сам он припал на оба колена. У Казуки осталось 100 жизней, а эффект одержимости почти рассеялся.

0

106

Кажется бой, окончен. Хочу!- быстро подбежав и забрав себе катану подумала Ариса. Девушка покрутила меч в руках. - Пришёл в себя, Казуки?- спросила девушка, посмотрев на юношу. Эффект безумия тоже почти развеялся, хотя жизни Алисы тоже покусали, но её состояние было лучше чем его. - Всё же есть в этом мире один козырь, чем сильнее ты воспринимаешь его как реальный, тем проще тебе в нём сражаться. - девушка вздохнула. -Надо бы его спрятать или лучше сломать? Эх, какой сложный выбор... - сейчас на душе Арисы было немного поршиво, что-то её явно задело, но что сложно было сказать.

0

107

Стоило девушке взять оружие, как из его рукояти появилось несколько змей из зелёной энергии, они попытались вцепиться в ассассинку, но их действия не возымели эффекта, а катана потрескалась и рассыпалась в пыль с громким и яростным змеиным шипением. Казуки не ответил Алисе, потому что был полностью подавлен. Это как тогда...но тогда это был дефект часов, а что сейчас? Как наивный ребёнок, не понимая, что это ловушка схватил меч, с того пьедестала. Молодец Казуки, тишина и полное отсутствие охраны тебя не насторожило. Неужели моя воля так слаба, что программа взяла надо мной верх? И даже будучи настолько сильным я не смог одолеть её. А будь я под контролем у меня бы всёравно не было никаких шансов на это. Пора привыкнуть к тому, что в этом мире я практически беспомощен. Как же легко меняется расстановка сил, когда тебя лишают нэн. Я поддался жалкому куску метала, а она даже не шелохнулось, сила змея просто расшиблась о неё. Может мне просто постоять в сторонке и посмотреть как она победит змея? Да, так будет лучше...для всех, я буду просто мешаться под ногами.Казуки так и продолжил сидеть, его жизни стали восстанавливаться из-за навыка, но он даже не шелохнулся, сказал лишь одно. -Дальше...иди без меня.

0

108

Услышав ответ девушка замерла, её не волновало ничего вокруг. - Мне это не нужно... Почему он так сказал? Хэх, Ариса ты зациклилась на цели, которую себе поставила. Пожалуй, так происходит всегда, между нами нет гармонии. - безумие Арисы стёрлось вместе с клинком змея, оно вернётся, но не скоро. - Я не знаю, что ответить, Казуки...- проговорила девушка. - Но если ты не хочешь сражаться, то я тоже не буду. - девушка улыбнулась и распоковав плед из инвентаря накрыла им себя и юношу. Под пледом было тепло и уютно. - Ты для меня важнее, чем золото и трофеи.- прошептала Ариса, в надежде хоть как-то приободрить юношу.

0

109

Почему она это говорит? К чему всё это? Когда мы чуть не погибли из-за этих крыльев, она вела себя не так. После того, что было раньше мне с трудом вериться, что я важнее чем трофеи. Ещё одно подтверждение того, что я лишь обуза., мешаю ей идти дальше. Зачем? Почему ты со мной? -Если ты бросишь сражаться, то все те эльфы в которых ты вселила надежду просто падут в битве и это будет на твоей совести. Разве твои действия не противоречат плану по спасение всех?-сейчас Казуки говорил более уверенно чем до этого, но всё же он пока не пришёл в себя.

0

110

Без тебя я никуда не пойду.- улыбнувшись проговорила Ариса. -Да, и ты сам говорил, что это всего лишь программа и НПС... Конечно ассасинка не хотела чтобы погибали эльфы, но ей и вправду было важнее привести в себя единственного друга. Всё остальное могло подождать какое-то время. - И всё же я не понимаю почему клинок рассыпался в моих руках. Хотя это не столь важно. Где интересно Казаки его вообще достал, такого артефакта я не помню. Хотя одержимость может быть привязана к чему угодно... - подумала Ариса, казалось девушка не была настроена продолжать сражение.

0

111

Теперь я точно её не узнаю. Хотя она делает всё это, чтобы поддержать меня. Всё же это очень приятно. Она бросила всё, чтобы помочь. Мой боевой дух почти угас, но не полностью. Казуки соберись, где твой огонь души? Я получу, то что хотел. Брошу все силы на бой. Да, так и поступлю.-Алиса, не стоит из-за меня менять свою точку зрения. Нам пора вернуться в бой.-сказал Казуки и медленно встал с земли.

0

112

Плед Алисы упал, когда юноша встал. - Рада, что ты передумал.- улыбнулась девушка, вставая с места, кажется эта минутка полностью поправила здоровье друзей. Тёплый плед был убран в инвентарь и забыт там. - Надеюсь, это хоть немного его утешит. Хотя я ненавидела себя в такие минуты. Осознание того, что ты ничего не можешь делает тебя ещё более беспомощным. Хотя я не могу быть навярняка права в своих выводах.  - подумала девушка, в следующий момент крылья за спиной девушки раскрылись и она переодически бегая помчалась по корридорам. Тогда давай найдём этих эльфов и отрежем голову змею!- проговорила Ариса идя вперёд.

0

113

-Я тоже рад, что я передумал.Ярость, злость, ненависть к моим врагам! В это игре я должен относиться к противникам именно так. Холодный расчёт не подходит, слишком много тонкостей в этой игре. О да, этот змей получит сполна, он испытает весь мой гнев а себе!-Его голова будет моим трофеем!-сказал Казуки и расправил крылья. Друзья быстро добрались до главного зала. То самое место с кучей колонн и огромной дыркой в самом центре. Здесь было 6 некромантов и около 20 костяных драконов. -Кажется веселье началось без нас. Тысяча порезов.-резкий рывок вперёд и 9 драконов со сломанными шеями падают на землю парализованные. В глазах парня пылала ярость и он очень быстро перемещался по залу нанося точные удары по противникам.

0

114

Хм, так то лучше. Вижу тут много народу... Пока что. Нужно исправить ситуацию. Не мешало бы сразу уничтожить некромантов, а то ещё оживлений не оберёшься. - доставая из-за спины сюрикен подумала Ариса. Диск был направлен в ближайшего некроманта, а сама девушка по примеру юноши стала вырубать драконов, подбираясь к более сильным противникам. - Весело однако, ни крови, ни ужаса и они никуда не убегают, просто с треском разваливаются на косточки. - подумала девушка. - что же это мы ещё посмотрим! - проговорила девушка, на слова юноши.

0

115

К сожалению усилия друзей оказались тщетны, некроманты стали восстанавливать драконов, с одним только но... Поверженные драконы стали распадаться на кости, а затем стали собираться во что-то огромное. Прошло пара секунд и перед друзьями появился огромный костяной дракон. -Алиса, я займусь им, а ты разберись с некромантами, думаю их смерть ослабит это существо.Часть эльфов вместе с Казуки напали на дракона, остальные вместе с Алисой бросились на некромантов.

0

116

Будь осторожен! -проговорила Ариса, перемещаясь ближе к некромантам. - Насколько помню в ближнем бою они не особо сильны. - подумала девушка, повторно запуская в противника сюрикен, чтобы отвлечь внимание, а затем приблизившись напасть и попытаться рассечь его клинком. Меч девушки светился при этом голубоватым оттенком. Алиса явно не собиралась сдавать позиции, но иногда фокусировала свой взгляд на полосках жизни союзника. Это девушка делала для того, чтобы убедится, что Казуки в порядке.

0

117

-К тебе это тоже относиться!-сказал Казуки перед нападением на дракона. Ярость придаёт мне силы. Никакой жалости!Казуки использовал навык и нанёс множество ударов по ногам дракона. Из-за этого он упал. Парень знал, что у него так много времени, поэтому он взлетел к потолку и использовал теневую сыворотку. Резкий рывок вниз с высоты и клинок по рукоять вонзился в голову дракона.
Атаки Алисы достигли цели и некромант был убит, остальные же стали атаковать девушку шаровыми молниями. также было призвано несколько скелетов, но с ними сразу же бросились сражаться эльфы.

0

118

Расправившись с первым скелетом девушка двинулась к следующему, но она использовала скорость крыльев, чтобы снести противнику голову на скорости, а затем на всякий случай рассечь его. Удары молний девушку не сильно волновали, от большинства из них она старалась уклоняться. Девушка старалась справляться с противниками быстро и по очереди. При этом при помощи диска прикрывать эльфов. - Нужно сделать всё быстро. Чтобы справиться тут и помочь Казуки. Хотя надеюсь он справится. - Ну и уроды...- прошептала девушка удары монстра ногой, а затем когтями по шее.

0

119

Некромант только и успел замахнутся прежде чем лишится головы. Он попытался собраться вновь, но Алиса предотвратила это. Из всех некромантов осталось только два, но сдаваться они не хотели. Один возвёл магический круговой щит, а второй стрелял из за него молниями. Казуки же нанеся огромный урон взлетел вновь. но на этот раз для удара он использовал свой навык и костяной дракон был повержен. -Помощь нужна?-спросил Казуки у Алисы.

0

120

Как так он справился быстрее? Ну, ладно...- Не думаю... - подумала девушка, замирая, а затем попровляя крылья будто меняя их настройки. Это странное действие её немного ускорило. - Молнии не столь страшны, но вот их паралезующий эффект меня раздрожает. Ну-с начали. - подумала девушка делая четыре удара по щиту, а затем ещё одно комбо по противникам, ну и на последок ещё два простых удара. - Надеюсь этого достаточно... Хм, опыт Казуки начисляется? Или некроманты ещё не побеждены? Не ясно, но не похоже чтобы с них падали какие-либо трофеи. - подумала Ариса, посмотрев на поле боя, а заодно и пересчитав всех эльфов.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно