Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Горный хребет тысячи клинков.

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

За каждым ударом Алисе следовала трещина на щите. После чего он треснул и некромантам пришлось принять все удары девушки на себя. Но их слабость в ближнем бою была роковой. После победы над мобами Алисе и Казуки начислялся опыт. В воздухе вновь повисла тишина, главного виновника всего происходящего не было видно, но было ясно где сейчас находиться враг. Кажется нам придётся спуститься сюда. На поддержку эльфов можно не рассчитывать их итак мало осталось.-Кажется нам вниз. Ты готова?-сказал Казуки ожидая ответа Алисы.
Алиса:
Некромант 750 Х 6 =4500

Казуки:
Огромный костяной дракон(из 10 обычных) 9000 х 1=9000

0

122

4500+920-1000=19
3500+920-1050=20
2500+870-1100=21
1500+770-1150=22
1120-1200

Ну-с, кажется здесь всё. О а вот и опыт. Хм, 22 уровень.. Похоже на всех игроках висит усилитель опыта. Всё же он выполняет обещанное. Хотя через пару дней это пройдёт. Хотя скоро предел данного уровня, а комнату босса пока никто не обнаружил. Думаю не многие рискнут идти далеко ближайшее время. - подумала Ариса, следую за юношей. - Да, здесь больше нечего делать.- навык слежения был включён, но девушка думала немного о другом. - Как выберемся от сюда займусь прокачкой алхимии заодно запасусь зельями, можно будет прихватить с собой кого-нибудь из новичков. Да, пожалуй, так и сделаю. Думаю Казаки поймёт моё задание.

0

123

-Хорошо, тогда вперёд.-сказал Казуки и медленно подошёл к краю обрыва. Внизу было светло и очень просторно. Вдруг внизу что-то шевельнулось. Змей резко вынырнул из дыры, затем схватил Алису и Казуки, а затем утащил на арену. Там змей бросил их и показал 4 полоски жизней по 3000 тысячи каждая. Босс зашипел, но нападать не спешил. Друзья услышали до боли знакомый голос Кайбы. -Я так рад, что вы заглянули. Наконец решили принять сссмерть? Кстати Казуки, как тебе катана? Понравилась?-сказал Кайба и разразился смехом. -Довольно лишних слов, конец твоему боссу.-Это мы ещё поссссмотрим.Змея извернулся и занёс свой огромный хвост над Алисой, а затем резким ударом попытался раздавить девушку.

0

124

Ой, перемещение на Арену? Как мило. Надо бы использовать теневую сыворотку. Хм, ну, как всегда если босс ничего не скажет то это не игра. - подумала девушка, используя время разговора чтобы использовать зелье. Далее девушка рассправила крылья, резкость удара девушку не напугала, точнее Алиса была готова к подобному ходу событий. Атака не имела успеха, девушка вывернулась и даже набралась наглости ударить атаковавший её хвост клинком. - Хорошо, что болтовня закончилась. Хочу это уже закончить.- девушка вздохнула, а далее взлетела выше.

0

125

Змей не дал Алтсе себя атаковать, он отполз назад и сделал резкий выпад в сторону Казуки. Ассассин стоял не подвижно до последнего момента, а потом резко взмыл в небо и вонзил клинок в голову босса. Змей сбросил парня со своей головы и атаковал его, но безуспешно. Кажется босс начинал злиться, он стал стрелять в Алису ядом, а в это время пытался бить Казуки своим хвостом.

0

126

Алиса моневрируя в воздухе уклонялась от яда, приближаясь к противнику. Подлетев ближе она попыталась нанести комбо из двух пробивающих ударов по шее змеи. Клинок девушки светился кроваво-красным светом. - Шустрая зверюга, но Казуки удалось её зацепить. Мне нельзя ему проигрывать и уступать. - подумала Ариса. Завершив первую попытку девушка преступила к выполнению следующего комба. Это было сочетание из шести быстрых ударов, составляющих на поле боя след в виде шестиконечной звезды.

0

127

Казуки увидев действия Алисы тоже решил увеличить напор на противника. Змей стал всё чаще пропускать атаки друзей, а сам стал чаще промахиваться. Вскоре от 4 полосок осталась лишь одна. Как только это произошло глаза змея сменили цвет на ярко красный он он магической волной отбросил Алису и Казуки к стене. Далее произошло невероятное, босс стал уменьшаться и в итоге изменился. Он стал всего двухметрового роста и стал похож на человекоподобного ящера. Бывший змей яростно посмотрел на Алису и Казуки, а затем извлёк из ношен две до боли знакомые катаны. Далее резкий рывок, затем серия ударов и два укуса. Асассины получили по 200 единиц урона, а их крылья оказались парализованы. Яд растёкшийся по ним образовывал узор похожий на вены. После этой атаки ящер вновь напал.

Ящер

http://sg.uploads.ru/ahwdZ.jpg

0

128

Девушка увидев преобразование боса не раздумывая бросилась к нему. Кажется противник паралезуя крылья забыл про навык ассасинов к передвежинению по разным поверхностям. - Хм, а я думала это будет скучно... Так-с, как только он попробует блокировать атаку переверну клинок  и попытаюсь вонзить в него диск. Опасно конечно, но если получится урон будет хороший. - отпрыгивая от воздуха, а затем делая рывок на противника подумала девушка, левой рукой она попыталась достать диск, клинок она держала в правой руке, как и запрогромировано в системе.

0

129

Блок Казуки спас его от части урона, но сильно отбросил назад от босса. Значит теперь быстрее и проворнее. Он ещё опаснее чем был, да и похоже наши крылья не действуют. Проклятый Кайба, это всё его штучки, в этом я уверен. Но осталась одна полоска жизни и этого ем не изменить.Ящер ринулся навстречу Алисе. но за пару метров передней остановился и воткнул копьё в землю резко опёрся и ударом ног собирался встретить несущуюся на него девушку. Казуки заметил это и тысячей порезов сломал копьё из-за чего босс упал на землю и получил удар от Алисы. Правда после этого ящер сбил противницу с ног и попытался укусить её.

0

130

Девушка не успела отреагировать на действие противника, поэтому его трюк почти удался. Оказавшись в тесках змея, девушка рискнула укусить змея до того как оказаться укусанной. Её взгляд изменился, а на лице девушки появилась улыбка. Иконка действующего умения не заставила себя долго ждать, программа всё же работала на отлично. Следующим действием девушка попыталась вонзить когти в руки монстра. -Нельзя кусать людей, это не вежливо, но никто не запрещал кусать монстров!- думала девушка, совершая столь нелепый жест. Определённо единственное, что он мог вызвать так это замешательство в программе отвечающей за действие змея. -Неужели я так аппетитно выгляжу?- рассмеявшись проговорила Ариса, смех этот был немного зловещим, видимо, побочный эффект безумия. --Вот только ужином будешь ты!- обращаясь к монстру пропала девушка, пытаясь достать рукой клинок и вонзить его в монстра.

0

131

Ящер можно сказать был в шоке он на несколько секунд замер и издал истошный писк из-за того, что его укусили. Правда босс скоро опомнился, но пошевелить руками уже не мог. Он отчаянно пытался сбросить с себя девушку, но у него не получалось. Асире удалось достать клинок, но руку, что держала этот клинок обвил хвост противника тем самым не позволяя вонзить его.
Казуки тоже пару секунд находился в замешательстве. Что чёрт возьми она творит? Алиса укусила его? Ну даёт, будь я на его месте тоже был в шоке, хотя он довольно быстро оправился. О кажется у меня есть шанс атаковать.-Казуки разбежался сделал прыжок и с силой приземлился прямо на клинок Асиры тем самым позволяя ему войти в тело ящера. Сразу же после этого парень вонзил в противника два своих меча, а затем сделал сальто назад и оказался позади девушки. Змей издал свой последний шипящий звук и растворился. Победа была за Асирой и Казуки. Яд что блокировал крылья спал.

Алиса:
Великий Змей = 6000 опыта

Чешуя змеи x 20

Казуки:
Великий Змей = 6000 опыта

Чешуя змеи x 10

Клык змея x 2

0

132

6000-1200-1250-1300=2250
2250+1120(ост) =3370
3370-1350-1400=620
27 уровень, до 28  620/1450

Алиса наблюдала за тем как монстр растворяется и опладировала. После этого девушка буквально прыгала на месте, вертя в руках чешую. Надо сказать одна чешуйка представляла из себя ромб со стороной 30 см. Пластинка была очень плотной и отражала свет. Довольно красивый предмет. -ура! Победа! - девушка подняла чешуйку вверх резко развернулась и стала бегать с ней по кругу. -Интересно здесь ещё что-нибудь есть?- прошептала девушка после чего её навык активировался и она стала бегать по стенам в поисках ловушек и скрытых наград. -Ищем, ищем, ищем. Может что найдём. Змей же не может быть нищим. Может у него семья была?- думала Асира, совершая столь странное действие.

0

133

Казуки не особо разделял радость Алисы. ибо парень слишком сильно устал за день. Слишком много потрясений в один день. Поэтому парень просто улёгся прямо на земле предусмотрительно положив руки под голову, чтобы было удобнее. Казуки прикрыл глаза и погрузился в раздумья. Сколько же всего за день свалилось на мою голову, я удивлён, что ещё жив. То кинжал, потом тот меч, это же просто кошмар. А Алису судя по крикам и так далее совершенно всёравно. Ну это её дело, такой взгляд на мир не для меня. Лучше немного отдохну и восстановлю силы.
Асире не прошлось долго бегать по кругу, так как на первом же круге она запнулась о небольшой сундук и упала. После этого сундук открылся внутри него были золотые монеты, ядовито зелёный светящиеся изумруд и кусочек карты.

0

134

Запнувшись о сундук девушка сделала рефлекторно кувырок, а затем развернулась дабы посмотреть на что она наткнулась. Увиденное девушку обрадовало. Огромный изумруд был моментально схвачен и через его призму была изучена вся комната минибосса. При этом девушка радостно кричала "ня". Впрочем в следующую минуту камешек был отложен в сторону. Золотые монеты были пересчитаны, при этом каждая монета была подкинута в воздух и только потом положена в свою кучку, кучек было две и кажется монет в них было поровну. Кусочек карты Асиру озадачил не на одну минуту. Девушка принялась его внимательно изучать, но её внимательность ей явно не помогала. Когда рассматривать непонятный предмет девушке надоело, она сложила все вещи из сундука в плащ и подошла к Казуки. При этом стараясь не отвлекать юношу девушка положила ценности рядом, а затем осторожно залезла на юношу, стараясь его не потревожить. Хотя затем она просто наклонилась и стала смотреть на Казуки. -А он милый. -я знаю... - давай поцелуем? -зачем? -ну он же нам нравиться? -но не в этом же смысле, хотя мы уже это делали, но не с таким контекстом... Да, ладно ему же нравиться~-пропел второй голос в голове Арисы, впрочем девушка с места так и не двинулась.

поза что-то вроде..

http://images4.alphacoders.com/246/246448.jpg

0

135

Что она там делает? Похоже на звон монет. Наверное клад нашла, а ладно меня сейчас больше волнует отдых.-подумал Казуки и продолжил лежать на земле до тех пор пока на него не залезла Асира. Парень приоткрыл глаза и посмотрел на девушку как на сумасшедшую. -Алиса, что ты чёрт возьми делаешь? Видишь человек устал и зачем ты вообще залезла на меня? Нормальные люди так не делают.Опять она вытворяет, что ей вздумается, ну нет, а этот раз в её очарование я не попадут, слишком уж часто поддаюсь чему-либо.

0

136

Ну, и чего он злится? Вот бука. -ну, а ты что думала?- ничего~- как только юноша договорил, девушка далеко не осторожно и довольно страстно поцеловала его. -Такой лапочка ~ - Что ты делаешь? Или что я делаю? Нет, всё-таки я...- во время поцелуя способность Алисы прекратила действовать, возможно поэтому поменялся и сам поцелуй. С начатой страсти он стал более нежным и осторожным. -Что я делаю... Я же его не люблю... Мы с ним постоянно ругаемся, а потом попадаем в какие-то неправильные ситуации. - подумала девушка, после чего прервала поцелуй. -прости, я веду себя странно из-за неконтролируемой способности. Прости, я правда не хотела тебя доставать... - проговорила девушка, кажется её дыхание всё же чуть сорвалось из-за поцелуя.

0

137

У Казуки не было сил сопротивляться и поэтому он ответил на поцелуй, а когда он закончился парень открыл глаза. Она опять это сделала! Сколько можно? Неконтролируемый навык? Ах, значит вот в чём причина такого поведения. Да уж, теперь мне нужно глядь в оба, мало ли что ей взбредёт в голову.-Я уже заметил, что этот навык делает тебя очень странной.

0

138

Извини, все кто участвовал в тесте прозвали этот навык антигрупповым. И тому есть весьма веские причины, потому что он пробуждает действовать и не всегда обдуманно. Человек с навыком может убить союзника...- проговорила девушка, взгляд персонажа с безумия наполнился грустью, видимо система воспринимала слова девушки как полную печаль, от того и создавала на её глазах слезинки. -Здесь нельзя скрыть эмоций.. Я опять про это забыла...- подумала девушка, осторожно слезая с юноши. -Я как всегда опасна для всех. Кажется мне суждено всегда оставаться в одиночестве. - подумала девушка, садясь на землю и перехватывая руками колени.

0

139

Вот значит как. Антигрупповой навык значиться? Ну что поделать, не мне её винить сам недавно находился в чужой власти без возможно, что-либо делать. Поэтому как никто другой понимаю её.Казуки медленно встал и сел рядом с Арисой, а затем аккуратно положил ей руку на плечо. -Я понимаю тебя как никто другой, ведь недавно я сам был в похожей ситуации. если бы не ты я бы так и остался во власти той змеюки. Да и кстати. С чего это ты взяла, что я позволю тебя убить меня, в тот раз я просто был не в форме, в следующий раз я сделаю тебя, не сомневайся!!!

0

140

Лучше бы ты просто убил меня...- прошептала девушка, выслушав слова друга. Её настроение поменялось неожиданно из-за простого, но известного факта: безумие усиливает до предела любые чувства к человеку, а Асира восхищалась Казуки. Понять это можно было лишь с одной стороны, безумие считает, что Алиса неравнодушна к своему другу. - Я не понимаю, для меня Казуки наглый мальчишка, но при этом я кажется восхищаюсь им... Как человек он интересен мне... Безумию он похоже понравился в самом прямом смысле этого слова. Но ведь моё сердце принадлежит Беялу! - дойдя до этой мысли девушка прикусила губу в голове невольно появились воспоминания о поцелуях, за которые стало стыдно. -Я ещё люблю его? - взгляд персонажа резко стал пустым, девушка не могла дать ответа на слишком простой вопрос и это её пугало.

0

141

Слова Арисы задели Казуки за живое, но парень даже не знал, что сказать девушке. Она вновь и вновь твердит это, но с каждым разом говорить, что-то в ответ всё труднее и сейчас я не могу найти нужных слов... Ей так плохо, когда она безумна, то липнет ко мне, так же нельзя!!! Я не забыл экзамен, ни забыл те фотографии и ту историю. Она потеряла любимого ей человека...не могу даже представить насколько это тяжело. Как бы я не хотел этого отрицать, нам опасно находиться рядом, Алиса итак натерпелась, слишком много страданий для одного человека и мне никак не помочь ей, ни разделить с ней эту печаль. Похоже нам не суждено идти бок о бок по пути сражение и быть друзьями, ведь судьба в этом случае ни слишком благосклонна к нам.Казуки медленно встал с места и пошевелил отошедшими от паралича крыльями. -Нет Алиса, если бы я убил тебя лучше не было бы... Перед тем как исчезнуть без следов и зацепок скажу только одно, всегда помни никакая игра не может изменить твоё сознание, ты должна быть выше этого жалкого навыка, не позволяй ему подчинять тебя, вечно помни о тех кто тебе дорог даже если их уже нет рядом, но меня ты должна предать забвению, я не могу смотреть как ты терзаешь себя.... Прощай...-сказал Казуки и взяв свою долю золота взмыл в воздух, а затем направился прочь из локации.

0

142

Вот как.. Надеюсь ты сможешь простить меня, за это проклятое приглашение... За все глупые ситуации... Прости меня. Пожалуйста прости. Будь осторожен и прощай...- проговорила Алиса в след уходящему Казуки, наверное, девушка хотела показаться сильнее, чем есть, вот только программа чувствовала её горе от этого Ариса плакала.- -Наверное, так будет лучше... Он не пострадает находясь рядом со мной. Вот только  Он ведь сможет привыкнуть к этому миру? Где не важно как сильны твои нен способности, я всё равно буду переживать за него. - думала Алиса, встать с места и уйти из логова для неё сейчас было сложно. Она знала, что змей может быть возвращён Кайбой, но просто не могла заставить себя уйти. -Простите меня...- прошептала девушка, осторожно вставая с пола. Случилось это через пару часов после расстования друзей. Всё это время персонаж Алисы не мог остановить слёзы, программа упрямо реагировала на печаль в душе девушки. -Я могу быть спокойна... Надеюсь он не попадёт в неприятности и возможно сможет найти компанию по душе... Я хочу чтобы он хотя бы смог ужиться в этом мире. Хотя я хочу исправить свою ошибку и мне не важно какой будет цена...- с этой мыслью девушка встала с места, собрав оставшиеся предметы и спокойно выйдя из пещеры. Всё встреченное на её пути было уничтожено с холодным рассчётом. Ариса искала лишь пару предметов внутри пещер.

0

143

Следующие два месяца Казуки занимался прокачкой, выполнял все подворачивающие под руку квесты. Парные кинжалы полученные в день расставания с Алисой очень помогали, ведь имели довольно высокий урон, но было одно но...чтобы надеть их нужен был 35 уровень. Так что стимулов для повышения уровня было довольное много. Получив доступ к своему оружие Казуки вернул должок и навестил сирену. Ассассин одержал победу, трофеи же были сразу продана и вновь в путь к новым квестам. Парень всегда работал один и обычно помимо надетого капюшона на нём можно было увидеть и маску почти полностью закрывающую его лицо от посторонних глаз. Не прошло ни дня, чтобы Казуки не вспоминал о своём единственном другие, но после хороших воспоминаний сразу наваливались плохие...

Парные кинжалы

http://www.animacity.ru/sites/default/files/users/23697/photo/2015/208/parnye_klinki_Zmeinye_glaza.jpg

0

144

Торговый квартал.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Горный хребет тысячи клинков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно