Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Логово


Логово

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мрачноватое место. Вход выглядит, как две огромные двери, похожие на полуразрушенную каменную стену. Внутри имеется старая каменная лестница ведущая на второй уровень. В конце лестницы небольшой портал, ведущий к главному порталу на втором уровне. Имя монстра охраняющего лестницу Ракшаса, его слуги Путаницы и Раджи.

http://s2.uploads.ru/t/baF9V.jpg

http://s3.uploads.ru/t/r2jua.jpg

Ракшаса
Имеет 20 полосок ОЗ по 5000 здоровья. В начале боя сражаться лишь двумя руками( урон от одного клинка1000-1500). При остатке 15 полосок жизни начинает сражаться четырьмя руками(урон от одного клинка 1200-1600). При остатке 5 полосок жизни атакует шестью руками( урон от одного клинка 1400-1800) Когда у босса остаётся 3 полоски жизней начинает наносить хаотичные удары по площади( урон от атаки 1500-2500 оз), 2 мечится из стороны в сторону разбрасывая всё подряд в стороны( урон от атаки 2000-3000), 1 хватает руками игроков поедая их жизни ( у пойманного игрока остаётся 150 очков здоровья, у монстра очки здоровья повышаються на 800)

http://s7.uploads.ru/t/T4zud.jpg

Путаницы Появляются каждый раз когда босс теряет 3 полоски жизни. Имеют 7000 оз. Каждый их удар наносит или отравление ( 100 оз в течении 7 секунд) или паралич ( заставляет персонажа застыть на месте в течении 10 секунд). Когда их жизни попадают в жёлтый сектор призывают Минотавров стражей.
Минотавры размером с игрока имеют 4000 оз, но их урон порядком 3000-3500 оз.

http://s6.uploads.ru/t/NMz7K.jpg

Раджи
Появляются каждый раз когда босс теряет 5 полосок здоровья. Имеют 7000 оз. Урон около 1400-1800. Лечатся каждые 20 секунд восстанавливая 1000 очков оз. Стараются держаться кучкой. Имеют высокую ловкость и скорость, бегают по стенам и могут нанести неожиданный удар.

0

2

Торговый квартал.

Двери раскрылись и все быстро вошли внутрь. Команда как и договаривались успела выпить несколько зелий ещё до входа в помещение. Нужно сказать что комната не закрывалась и оставалась открытой на протяжении всего боя. Пещера внутрь которой вошли игроки была огромна, как и существо обитающее вней. Ракшаса, появилась быстро и незаметно, но первый её удар был отклонён, клинком Арисы, оружие моментально вышло из строя. Девушка же заставила всех разойтись по местам и держать кристаллы наготове. Определённо командный бой проходил быстрее, чем одиночная игра Арисы на публику, но зрители как и в прошлый раз могли наблюдать за боем. За время дороги к боссу, многие игроки неплохо сдружись, так что работали вполне сплочённо. Босс терял здоровье довольно быстро, но стоило полоскам достигнуть первого рубежа ребят остановил голос Арисы. - Пока не уничтожим помощников к боссу не прикосаться! Разрушители сдержите её натиск, а мы разбираемся с мелочью. Моя команда предупредить целителей, если чьи-то жизни окажутся в жёлтой зоне. - проговорила Ариса.
Гора мелких порезов, и жизнь одной Путаницы опускается до жёлтого сектора, на поле появляется два небольших минотавра. Но трёхсторонний бой девушку не сильно смущает, да и навык Безумия вовремя открылся, поэтому девушка уже спокойно сражалась секирой минотавра. Бежный моб смотрел на игрока чуть не плача, хотя не долго. Заметив навык Арисы игроки стали перешёптываться, а вот те самые трое решили мгновенно сбить настрой команды. Безусловно они не стали сообщать о раненых клирикам, да ещё и стали что-то заливать про то, что девушка входила в команду тестеров. Ариса терпела, но её терпение было далеко не безграничном, да и Асира медленно брала своё, уже мечтательно облизывая пальцы с каплями крови, что смахнула к с клинка.

0

3

Казуки предпочёл выпить лишь теневую сыворотку перед боем. Быстрая...-мелькнуло в голове парня, когда Алисе еле удалось отклонить атаку противницы. На протяжении боя, да и по дороге до логова парень пользовался лишь мечом морей. Этого ассассину вполне хватало. парень не сколько не удивился, поведение трёх "особых" личностей, поэтому сам предупредил целителей, чтобы те помогли раненным. Поведение троицы бесило не только Алису, но и Казуки. Хватит, пора бы им помолчать. Иначе кто-то умрёт...-подумал Казуки и ловким движением парировал атаку минотавра, а затем внезапно убрал меч в ножны за спиной. Сейчас на Казуки не было плаща с капюшоном, лишь маска, так как плащ стеснял движения, поэтому убрать меч было делом простым. Змей, что всё это время обвивал левую руку Казуки, приподнял голову и плюнул яд прямо в глаза минотавра, далее всё происходило на невероятной скорости. Ассассин лишь положил обе руки на кинжалы. как вдруг исчез и уже появился позади минотавра, при этом кинжалы были в ножнах, в руках ассассина был меч морей, который тут же вонзился в минотавра, жизнь которого за мгновения были сбиты до критического уровня. Далее меч вновь отправился в ножны. А теперь самое время...Казуки повернулся так, чтобы его видели все кроме Алисы. На весь рейд уставился холодный и ужасающий взгляд. -Если хотите жить, прячьтесь в расщелинах на арене. Живо!!!Надеюсь они будут умницами и послушают меня. иначе босс просто убьёт их, ведь когда умирают его стражи, то начинается танец смерти...

0

4

Асира посмотрела на Казуки холодным взглядом, но после этого девушка быстро переключилась на троицу. -Тестер? Хэх, поверьте если вы не умеете играть, то вам даже знания всех игроков не помогут грамотно рассчитать урон. - её движения изменили свой стиль, на руках появились когти, с которыми Ариса быстро двинулась к змее. Урон полученный от ассасинки привёл змейку в чувства, после чего она продолжила сражение в более спокойном темпе, позволяя игрокам атаковать её. Нужно сказать, что сама Ариса получила нехилый урон. Но её успели вылечить. - Спасибо, Сиэлис.. - проговорила Ариса, у девушки вновь темнело в глазах. -Повышен уровень адреналина? Ладно бой я закончу, как и просил Казуки, главное ускорить темп.- прошептала девушка, возвращаясь в бой. Ещё две снятые жизни и около змеи появляются Раджи, команды вновь переключаются на стражей. Вот только лечущиеся кошаки, доставляют больше проблем. Вновь танец змеи в этот раз сильнее, да и два новых клинка мешаються сильнее. Ариса, всё же сбивает гнев монстра, но опять высокой ценой. Так продолжалось до тех пор, пока у босса не осталось 4 полоски жизней. И всё же атмосфера пронизывалась большим недовольством к намериниям Арисы. -Пока всё идёт хорошо, если не считать, что у меня осталось только один клинок и пара когтей. Да и сообщение о повышенном сердечном ритме постоянно всплывает перед глазами... - девушка вздохнула, а затем вновь рванула в атаку мелкие монстры подкидывали разнообразные вещички уникального или редкого качества. -Все в рассыпную, сейчас опять взбеситься, только уже сильнее. - проговорила Алиса, совершая атаку, четвёртая полоска исчезла, и змеюка как по команде начала крушить всё вокруг себя.

0

5

Казуки чаще стал подставляться под удары, чтобы отвлечь противников от Арисы, ведь навык довольно сильно снижал урон от ударов, хоть и не от каждого. Ассассин часто повторял приём с доставанием и убиранием кинжалов, но когда босс остался с тремя полосками жизней, парень решил стать серьёзнее. Меч морей и щит, что висел на спине были убраны в инвентарь, а Казуки быстрым движением достал оба кинжала из ножен. Глаза змеи стали светиться, сильнее чем обычно. -Тысяча порезов. Ассассин ринулся на врага и в последний момент исчез, а затем появился позади врага. Все удары кинжалов были нацелены в самые слабые места.

0

6

Жизни босса остановились на середине, прежде чем он понял за кем следует вести охоту. - Жаль она не остановиться так просто. Нам следует ускориться. - подумала девушка, поворачивая лезвие клинка на врага. Следующий удар девушки заставил Ракшасу блокировать удар скрестив все мечи вместе. - Идея... Надеюсь сработает. - девушка отпрыгнув повторила движение, но в этот раз атаковав и скрестив мечи сменила клинок на кошку. Шесть лезвий босса были связаны между собой стальной верёвкой. - Атакуйте только быстро, долго не продержиться!- прокричала Ариса, девушка не могла сдвинуться с места, пока держала монстра. - Вместе их урона хватит на то что бы миновать остаток в две полоски жизней. Она переидёт на 1 и полное бешенство. Единственное чего мне стоит опасаться это её объятий, да и когда она раскидает клинки весь урон будет мой. - вздохнула Ариса, продолжая держать оружие босса.
Рассчёты девушки оказались верны один вид атаки Ракшасы удалось избежать. В момент, когда монстр освободился, он тут же понёсся на Арису почти приковав её наряд мечами. - Ну вот и весело... Думаешь всё что могу? - Зверь наклонился над девушкой, а затем покинул ту вверх и поймал. Что монстр хотел от Арисы было понятно по его схватке за шею девушки. - Отлично, ещё и парализация... Надоела! - пронеслось в мыслях Арисы, после чего из инвентаря была вынута стеклянная склянка, которая позднее была разбита о пол. Ракшасу окутал зелёный дым и её жизни стали медленно снижаться, да и монстр отпустил свою пленницу. - Сработало... Эх, мои жизни в красном секторе. Вот лечиться некогда. - взмывая в воздух думала девушка. Нужно добить её! Срочно.- кидая вторую склянку проговорила Алиса. Жизней у босса оставалось немного так что совершив два или три удара её можно было вполне добить. Сказав это Волкер сменила оружие на клинок. Следующие её атаки были гораздо сильнее, и точнее.

0

7

Слабовато, нужно ещё сильнее. Больше силы в удар и ей конец.Казуки продолжил сражение, уклоняться становилось всё сложнее, в итоге парень до уклонялся до жёлтых жизней. Парень решил вновь выпить сыворотку. вот только поплатился за это сильным уларов босса. Пришлось отступить и вылечиться, но к самому главному моменту боя парень был уже готов. Асассин перехватил кинжалы лезвием вниз и использовал свой навык, на этот раз вместо того, чтобы разбить атаки по 9 позициям атаки Казуки сосредоточил все удары в одной точке, а и именно голове монстра. Прощай...

0

8

Последняя атака девушки была направлена в спину монстру, возможно от этого система посчитала атаку Казаки и Арисы одновременной. Конечно главные призы забрала дворца нанёсшая больше всего урона и последний удар, остальным достались вполне дорогие и ценные побрякушки. В инвентаре Казуки кроме стандартных чешуек, оказался плащ Тени Ракшасы( требует распределения 25 очков на любые характеристики). Ариса спокойно оглядела комнату, а затем улыбнулась. Девушка спустилась на землю. - Вы называли меня Бетером, а потом ещё и читером... Впрочем мне плевать, но скажу кое-что в бета-тесте я учавствовала. Моего персонажа по уровням обходил лишь создатель игры и это без каких-либо подачек со стороны. Я - Хантер, экзамен которого закончился преждевременно из-за отсутствия противников. Я Белая дама Алиса Волкер, персонаж одной из игр КайбаКомпани был списан с меня имя ему Серебряный Зверь. - проговорила девушка, среди игроков повисла тишина. Имя и название компании создателя GIO стало табу для всех игроков. - Если вы так боитесь смерти, то умрёт тут! Я умру раньше, но на последок открываю портал на второй уровень этой игры! Пройдите её, а моё сердце скоро остановиться...-  на этих словах Ариса метнула короткий ключ в сторону двери. Это активировало портал, ведущий на второй этаж крепости из комнаты босса. Девушка улыбнулась, а короткое сообщение стало медленно понижать её жизни к нулю. - Игрок Алиса Волкер, персонаж Ариса. Просим прощения, но нам не удалось вновь запустить ваше сердце. - запись медленно проявлялась над девушкой, а Ариса просто улыбалась медленно рассыпаясь на искорки. -Удачной игры, ребята! - прошептала Ариса, прежде чем окончательно исчезла. - Казуки, живо к порталу, он выпустит только одного человека! - вещало полученное сообщение от Арисы. Сиэль и Къёко не могли поверить в случившееся и просто стояли как вкопанные. До последнего они верили, что игру может пройти лишь Ариса, а сейчас всё показалось им бессмысленным.
После того как юноша прошёл через дверь в логове босса, ему открылся вид на второй уровень, это было красивое место. Активация портала на второй уровень для всех игроков, сбой для всех игроков, кроме Казуки. Юноша из высокой часовой башни, мог наблюдать странность. Текстуры на горизонте изменились, на месте огромного озёра, появился совершенно белый замок. На его крепостной стене расправив белые крылья стоял Ангел. Юноша поправил волосы и поманил Казуки к себе.

0

9

Вот и победа, но радости в ней нет... Это конец пути Алисы. а сейчас будут её последние слова. бояться смерти? Вот уж нет, ни за что. Прощая...Алиса...Прочитав сообщение парень очень быстро подбежал к порталу и запрыгнул в него. оказавшись на другой стороне ассассин отдышался и осмотрелся. Где это я? И почему только я смог пройти на второй уровень? Как же всё это странно... Кто это там? Ангел? Я умер что ли? Да кто его знает, пойду узнаю, что ему от меня нужно.Казуки уже хотел взлететь, но не смог крылья совершенно перестали слушаться парня и и исчезли. Да вы шутите что ли? Мне пешком туда идти? Вот ведь...-ассассин тяжело вздохнул и быстро спустился вниз, а затем двинулся к замку.

0

10

Белоснежный дворец

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Стартовый город » Логово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно