Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Айай » Белоснежный дворец


Белоснежный дворец

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://s2.uploads.ru/t/6ryeR.jpg
Полностью принадлежит игроку.

0

2

Логово

Стоило Казуки ближе подойти и рассмотреть ангела, как он показался Казуки знакомым.
Дойдя до замка юноша уже мог наблюдать, как два персонажа пытаются друг друга убить. Первым был тот самый ангел, но судя по его действиям он лишь защищался, а вот второй точно пытался убить первого. - Беял! Какого чёрта ты творишь?! Начало своравал наши души и спрятал их в Тианнете! Затем оказалось ты чёртов Ангел! А ну живо объясняй всё с самого начала! Захрена ты нас лечил, а потом заставил сидеть внутри непонятной неё способности?!- кричал первый постоянно нанося удары. Нужно сказать, что Беялу было некогда отвечать на вопросы спрашивающего, потому как он постоянно уклонялся от атак. - Может, ты хоть остановишься для приличия? Хотя стоп... Это же мирная зона..- вспомнил юноша и остановился, атаки достигли его, но лишь отодвинули на несколько клеток назад. - Декс, спокойно. Я лишь выполнял требования своего отца. И вообще сражаться в мирной зоне бесполезно..- Да я тебя сейчас! Требования он выполнял! А Алиса зачем страдала от всего этого?!- юноша откинул меч в сторону и стал сражаться с юношей в рукопашку. - И всё же, Беял, объяснись. - проговорила девушка вышедшая из замка. Заметив девушку Декс замер и прекратил атаковать, а Беял наконец обратил внимание на Казуки. - А вот и Казуки. Чёрт забыл условия на крылья переписать. Хотя Кайба и так в бешенстве. - проговорил юноша почесав затылок. Ангел был явно Рыцарем света, Второй мальчишка Разрушителем, а вот класс девушки угадать было сложнее.
Все почти хором поздаровались. - Рада встречи. Прости уж, что наш святоша и тебя в историю втянул. И всё же надеемся, что Алиса проснётся.- девушка улыбнулась.

люди

http://s6.uploads.ru/t/Df62b.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OI7Sd.jpg
http://s3.uploads.ru/t/84Go7.jpg

0

3

Казуки был замешательстве от сражения по двум причинам. Во-первых мирная зона. Во-вторых причина боя была парню не совсем понятна. Так, это Бэял, а это кто? Где-то я уже его видел или мне так прост окажется? Тем не менее, где я и что тут происходит? Откуда эти трое тут взялись? Мне казалось мне одному удалось сюда попасть. -Вот так история, ничего не скажешь. Как бы это сказать... Какого чёрта тут происходит!!!Кажется парня бесила из-за непонимания происходящего вокруг.

0

4

Сейчас один священный гений нам всё объяснит! - посмотрев на святошу проговорил разрушитель. - Ладно-ладно только не убивайте меня. Начну с начала. С самого начала. - вздохнув проговорил юноша. - Моё имя Беял. Я никогда не был человеком. В мире людей у меня было две цели. Первая была простой, я должен был никому не рассказывать о своём истинном происхождении, ну и следствие этому не должен был пасть, потому как являюсь существом которых в одной из религий называют ангелами. Пожалуймне эта формулировка привычней других. Я сын бога, и должен выполнять его прихоти, а новой прихотью стало создание другого мира. На самом деле создатель людьми населяющими мир просто сыт по горло. Он в ярости уже несколько сотен лет, поэтому решил отправить большинство своих детей на поиски тех, кто сможет выжить в новой реальности. Дочь семьи Волкер, ребёнок изначально ему пр надлежавший, но пошедший против воли родителей, Ребёнок по имени Декс, дочь по имени Кейсиди. Найти их оказалось проще чем я думал, но всё пошло не так, как нужно было. Люцифер решил вмешаться и убить всех избранных. Мне пришлось заплатить высокую цену, скрыв двоих от него. Однако из-за провала, мне пришлось покинуть Арису. Я привезался к ней, но спасти более не мог. Удача же была, когда начался экзамен и она наконец-то могла встретиться с кем-то близким по духу.  - юноша перевёл взгляд на Казуки. - Дальше свою историю ты знаешь, а мне вот и дальше приходится защищать её. Вот только стоило Кайбе создать эту игру, как моя задача изменилась. Папе понравилась идея и он предложил вмешаться в данный мир и первым делом убить Алису в реальном мире. Мне пришлось переписать программу и вложить не только технические, но и магические силы. Скажем так сейчас эта игра представляет собой новый зарождающийся мир, но чтобы попасть в него нужно покаким-то причинам погибнуть в реальности. В этом мире может жить лишь сознание человека из прошлого мира. И вы ребята тут первые жители. - Беял улыбнулся посмотрев на старых друзей, а затем перевёл взгляд на замок. - Она пока что спит и она офицыально станет первым сорвавшимся игроком, а это уже станет началом нового мира так мне просили объяснить это вам. Кайба сам по себе лишь марионетка, так, что в скором времени его заставят уничтожить созданную вселенную. Поэтому Казуки, прошу с моей помощью уничтожь его. Я дам тебе силы на выход из игры, но после ты должен будешь выбрать в каком мире ты хочешь жить.- проговорил Беял.

0

5

Слушая Бэяла Казуки начинал думать, что свихнулся. Но также парень задумался на другой счёт. Всё это звучит как полный бред, но с другой стороны, стоит ли удивляться магии если ты хантер? Ведь фактически можно сказать мы ей тоже владеем... Принять на верю всё, что он сказал крайне тяжело. С другой стороны он кое, что всётаки прояснил. Значит Алиса всё же жива...хотя бы её разум. Но одного я понять не могу, разве убивать для них нормально? И они считают себя святыми используя при этом самые разные уловки? Значиться решили построить новый рай? Хм...а вот последние предложение крайне заманчиво... Наконец выполнить одно из своих обещание. Да, пожалуй мне это подходит. В реальности, моё тело через пару. а может чуть больше лет тоже откажет, так что выбор очевиден, но на слово верить всему я не собираюсь, но пока сыграю предложенную мне роль.-Просить дважды не нужно...самое время мне повидаться с Кайбой.

0

6

Вижу у тебя в голове много вопросов. Позволь отвечу на некоторые. Первое я не говорил, что святой. Я использовал наиболее приближенное значение к своей сути - назвался ангелом. Мой отец желает создать другой мир, а не рай. Да и признаться на это его сложно было уговорить. Изначально он хотел опять уничтожить всё...  А это уже и так 20 попытка.- на этих словах юноша немного недовольно посмотрел в сторону. -В остальном решать тебе. Если хочешь знать то сейчас 12 февраля, около 2 часов ночи. Кайба находится в своём кабинете, этажом выше от ваших капсул. Впрочем время одинакого сейчас для обоих миров.  - оглядываясь в ночную даль проговорил юноша. Беседа изрядно затянулась. - Учти пробуждение будет болезненным, но после него можешь в эту реальность не возвращаться( назад дороги от сюда тебе не будет) а я и так узнаю сделал ли ты что хотел или нет. - проговорил Беял, посмотрев на Казуки.

0

7

Вот тебе раз, он читает мои мысли...надо будет это запомнить. Хотя противостоять этому никак не смогу. Можно, конечно попариться в реальности, а неважно. 2 часа ночи значит? Мммм...чудесное время для...психокинеза. Просто отличный навык и я уже знаю, как им распорядиться. Держись Кайба я иду...-Ты же знаешь, что я вернусь. А боль меня не страшит. Я готов, отправляй меня в реальность.Пора бы создатели игры исчезнуть...

0

8

Хорошо. Но учти, твоё тело ослаблено. Да, и то что увидишь может стать ужасным воспоминанием.- проговорил Беял, его друзья вопросительно посмотрели на юношу. Левой рукой парень вызвал окно меню, второй уровень всё ещё спал, игроков в нём не было. Беял быстро вписывал некий код. - Лучше ляг на землю, а то потом тяжело просыпаться. - проговорил юноша, когда действия были выполнены, раздался последний ввод. По изображению мира пошла мелкая рябь, а потом оно и вовсе рассыпалось на гору разноцветных пикселей. Открыть глаза в реальности и почувствовать гору посторонних звуков и запахов. Писк капсул с игроками внутри, резкий запах спирта и других медицинских препаратов. Крышка капсулы открылась по команде где-то внутри системы. Свет в помещении был выключен. Только слабый свет от окна и нескольких работающих капсул. Прежде чем подняться требовалось отсоединить руки и ноги от неизвестного количества проводов. Множество склянок с цветными жидкостями поддерживающими организм в рабочем состоянии. Подняться с места было ужасно сложно. Тело действительно находилось в плохом состоянии. Вместе с Казуки оживились ещё два существа. Иоши и Тианнетта. Оба голема с интересом смотрели на юношу. Тиана неодобрительно оскалилась, Иоши молча сканировал показатели. Поосмотрев зло на Казуки, а затем на Иоши Тиана попятилась и вернулась туда от куда прилетела. Надо сказать соседняя капсула была открыта. Вокруг неё лежала гора стекляшек. В открытой капсуле находилась Алиса, которую до последнего защищала Тиана. Девушка была куда бледнее обычного, хотя это было совершенно не удивительным, она казалась мирно спящей, вот только проснуться ей было не суждено.

0

9

Казуки ничего не ответил и лишь лёг на землю как ему и предложили. Тело я быстро приведу в порядок, а вот про воспоминания он прав как никогда. -подумал Казуки закрывая глаза и открывая их в реальности. Свет исходящий от окна неприятно кольнул в глаза. пришлось не надолго зажмуриться, а после проморгать, чтобы вернуть возможность нормально видеть. Парень предусмотрительно активировал Ин как только пришёл в себя, чтобы ускорить восстановление, да и наконец скрыть свою ауру. Количество проводов и склянок поразило юношу, но лишь на долю секунды. Всё провода были довольно быстро отсоединены, а боль от этого была проигнорирована. Казуки вылез из капсулы, но тут же упал на землю, так как ходить всё ещё был не в состоянии. Один из осколков лежавших наз земле неприятно кольнул ладонь. Казуки медленно вынул его и посмотрел на гору других кусочков, а затем и на капсулу которой они раньше принадлежали. Тело среагировало само собой, сердце начало биться чаще, а на землю стали капать слёзы. Кажется, что она так мирно спит и готова проснуться в любой момент, но это лишь иллюзия. Кто же это сделал? Кайба или Бэял, хотя чего тут они всего лишь пешки в более высокой игре и мы с Алисой тоже стали её фигурами... А вот и те два голема...сколько же они здесь? Кто знает, но вижу Алису они защищали до последнего. У них тяжёлая судьба, их хозяину никогда не проснуться. Обещаю что...прерву ваши старания. Вы исчезнете, но не будите забыты... Прошло пять минут, десять. двадцать и вот наконец парень собравшись с силами встал на ноги. Время убийств!!!Пропели мысли в голове Казуки. Сейчас лишь жажда мести была важна. Парень резко убрал Ин высвобождаю свою ауру и сделал прыжок вверх при этом потолок был пробит. Быстро отряхнувшись Казуки зло посмотрел на Кайбу. -Время убийств.-озвучил свои мысли парень. -Психокинез.-Казуки лишь вскинул руку, а Кайбу как будто схватило, что-то невидимое, он не мог пошевелиться, не мг отвести взгляд от ледяных глаз его палача, всё что он это дышать и говорить. -Не надейся быстро отделаться.-сказал Казуки и вскинув вторую руку сжал её в кулак. Кайба тут же ощутил невыносимую боль, это в мгновение око были раздавлены его руки, затем ноги и наконец стало медленно сжиматься сердце.

0

10

Сказать, что Кайба был удивлён увидеть кого-то из игроков, ничего сказать. Неё его представляло собой самую небоевую специализацию, поэтому глупо было ожидать, что Казуки окажут сопротивление. - Так просто? Не думал, что окажусь убит вне игры. - проговорил юноша, впрочем он был вполне спокоен.
Тианнета последовала за Казуки, на удивление голем не рассыпался на части, когда покинул тело Алисы. Иоши, бешенно хлопал крыльями, но тоже последовал за Казуки. Существо быстро направилось к пульту управления игрой и зависело там, сканируя всё вокруг себя.

0

11

Уж слишком он спокоен, ну что же, тогда пора прощаться.-Я обещал убить тебя не раз, но вот время и пришло.Казуки медленно сжал руку в кулак и сердце Кайбы было просто раздавлено, а сам он был отброшен в сторону. Вот и всё, миссия выполнена. Хотя это всего лишь месть. до миссии не дотягивает. Теперь нужно вернуться...вот только как? Вряд ли это удастся сделать просто так, значит остаётся только ждать. Что ж, придётся найти себе занятие...Сначала Казуки спустился вниз и восстановил стекло капсулы Алисы по частям, а затем скрепил их нэн. Так, то лучше. Вот и напоследок пригодился мой навык.-подумал парень и поднялся наверх. Казуки уселся за пульт управления и стал лазить по различным папкам.

0

12

Среди папок криминала не было, разве что досье на каждого игрока. Файлы с именами игроков содержали информацию из их реальной жизни, а так информацию о игровом персонаже. К некоторым папкам были приписки "жив/мёртв" ”в срыве/на грани срыва/отрицает реальность/отрицает игру", "дубль/дубль с самосознанием" отдельно было создано несколько папок, они явно пренадлежали тем кто тестировал игру. На трёх верхних папках была приска " жив/в срыве/ дубль с самосознанием" видимо провести себя Беял мог лишь, как уже созданного персонажа. Иоши долго сидевший и смотревший на данные, приземлилс напротив Казуки. - А по тебе не скажешь, что ты такой ужасный человек. - проговорил Иоши, в следующую секунду перед Казуки появилась уменьшенная копия Беяла. Юноша с любопфтством обошёл стол. - Вижу часть сделана. Осталось тебе кое-что сделать. И первым делом тебе нужно поймать Тианнету. - существо услышав своё имя оживилось и оскалилось. С заметным урчанием оно попыталось укусить галограмму, но попытки оказались тщетны. - Тиана не волнуйся всё что нужно это изъять из тебя ядро-центр. Это и будет главным сервером новой игры. Да-да я помню, что ты меня ненавидишь...- прошептал юноша, уворачиваясь от монстра, коим сейчас казалась ему Ти. - Чтобы извлеч из неё предмет нужно подключить её к игре напрямую. То есть прицепить кабель к хвосту.

0

13

Ну особо ничего интересного здесь нет. Довольно предсказуемо по поводу досье, а вот эти метки очень даже интересно. Ух ты. это же Бэял. Значит вот как он дурачил Кайбу, что же это достойно похвалы.-Внешность обманчива, но я ужасен в определённых случаях как этот. Кайба своё получил, хотя это слишком быстрая смерть. Поймать? Ну это не проблема.-сказал Казуки и хищно посмотрел на голема. -Ну ладно. Психокинез.Казуку быстро притянул к себе Тиану и кабель, а затем подсоединил его к хвосту существа. -Ну вот и всё, вроде бы.

0

14

На экранах мониторов появилось изображение подключенного оборудования. - Теперь нужно перенести этот файл в игру. - указывая на папку из появившегося окна, проговорил Беял. - Это и есть ядро для другого мира. Мир этот только не очень обычный, да и развиваться будет медленно. Так загрузилось. Теперь пожалуйста, сюда и вот туда.- показав на удалённые файлы проговорил юноша. В папках хранилась запись о Храмах Божеств. - перенести папки на карту второго уровня, координаты сейчас продиктую. - позднее Беял указал координаты для зданий. Хорошо, теперь вернись в папки игроков и перенести всех с пометками мёртв в срыве на данные координаты. 534/0/990. Кроме Арисы. Теперь вот этот мелкий файл скопируй поставь число 48 и создай им отдельную папку. С этим закончили. Осталось мелочь. Зайди в меню управления для игроков. Там найдёшь файл "выход" в меню администратора. Скопируй его и перенести к игрокам, пропиши данный текст с Тианы и поставь следующее числа. 13.04-****- - подобных указаний было ещё несколько. Зачем-то Беялу потребовалось зеркало всей игры сохранять в тианнете, а второе создать для игры неограниченный доступ на все ресурсы. Ещё для чего-то потребовалась разблокировка каких-то зашифрованных файлов. В целом Беял задержал Казуки в реальности почти на 45 минут. -Думаю, всё. Можешь возвращаться, но для этого подключи к своей капсуле Тиану и Иоши, а затем повтори запуск программы как в первый раз. Не забудь про те провода, что отсоединил когда проснулся.-объяснил юноша, после чего иоши отключился, почти в прямом смысле этого слова. Тианнетта после проделанных манипуляций больше не двигалась, а иоши опустился на стол и замер.

0

15

Казуки в точности выполнял инструкции бэяла. благо в компьютерах парень понимал. парень особо не задавал вопросов. по двум причинам. первая много работы. вторая запоминание всех сделанных действий. Кто знает, когда это может пригодиться. Когда наконец все указания были выполнены Казуки тяжело вздохнул и потряс руками. -Руки устали. Давненько я так долго не работал за компьютером. Провода? Блин, их там так много.-сказал Казуки и спустился вниз. Перед этим взяв с собой тиану и Иоши. парень быстро подключил обоих големов. Затем провода, повторил процедуру входа и закрыл капсулу.

0

16

Вход был выполнен, но сразу после него появилось несколько окон с сообщениями. -Внимание! Активирован портал на второй уровень башни! Поздравляем победителей! - гласило первое сообщение. Следующее выглядело проще. -В скором времени в игре начнётся событие в честь дня Святого Валентина, не забудте поздравить тех кто вам приглянулся в игре. - третее же было написано специально для Казуки. - Через вашу капсулу присоединены устройства, разрешить их работу?- последнее сообщение имело два сухих ответа да и нет.
Белый замок выглядел довольно пустынно по сравнению с остальной местностью игры. По уличкам города бегали одинокие игроки с восхищением рассматривая город.
Ну и как ты? Все провода собрал?- спросил Беял, расправляя белоснежные крылья.

0

17

Казуки быстро прочитал и обдумал все три сообщения. в последнем парень нажал на кнопку с ответом "да". После ассассин осмотрелся по сторонам любуясь красотами города. Довольно таки неплохо, должен сказать такого я не ожидал. Даже людей прибавилось, всем так весело, ну они то не понимают, что происходит, да им лучше этого и не знать. так будет лучше для всех...-Да вроде бы всё нормально. Вроде бы всё, напоследок проверил.

0

18

А вот и .... Стоп! Я надеялся это будет выглядеть иначе...- проговорил юноша, смотря на пару детей. Это были двойняшки, чем-то похожие друг на друга. Хлоднокроовный мальчишка и вспыльчивая девчонка, которая пыталась его убить. - Я надеялся они будут устройством, зверушкой, но НПС? Стоило протестировать тот код. Живой антивирус, это странновато. - прошептал юноша смотря на детей.
Анализирую данные. Получаю доступ к информации. Мадам, прошу вас перестаньте атаковать или мне придётся использовать ответные меры.- проговорил мальчишка, уклоняясь от атак девочки. -Ответные меры? Да что ты мне сделаешь?- проговорила девочка, нанося очередной удар. - Мадам, вы сами напросились.- в следующую секунду мальчишка материализовал катану и использовал некий приём связавший девушку чёрными нитями. - Прошу прощения за её манеры, господин. Моё имя Иошинори, я очень благодарен вам за то, что вы избавили нас от судьбы вечно скитаться по миру.- мальчишка поправил небольшие очки и поклонился Казуки. -Угу, прям бегу и падаю. Да в жизни я не буду благодарна за подобное к себе отношение! Как ты вообще посмел прикоснуться ко мне, жалкий человечишка?! А всё из-за тебя глупый ангел! Даже не семей опять обманывать Алису! - взгляд девочки был крайне не дружелюбен. Да и она была слишком активной и агрессивной, грозила кулаком Беялу и просто сверлила злобным взглядом Казуки, заметив Кейсиди и Декса, она бробубнила себе под нос " и эти тут. Я им не сейв для хранения душ" и кинув на них злобный взгляд пошла внутрь замка. Надо сказать, что у обоих персонажей были до боли знакомые для Казуки крылья.

0

19

Близнецы... Да нет, быть этого не может... Иоши? Тиана? Я думал они будут питомцами, а не НПС. Может какай-то ошибка? Какой у них интересный всётаки характер. Правда вот Тиана вряд ли рада нас всех видеть. Ну да. что ещё стоило от неё ожидать? Ведь мы в прямом смысле слова использовали её.-Да не стоит меня благодарить. К тому же Тиана в чём-то права, прости, что использовали тебя. Эх..ну вот, убежала. и всё же это лучше чем сидеть в реальном мире...вечно.

0

20

Посмотрим, что ты скажешь годика через четыре, вечного прибывания в этой игре. Хотя кое-что я всё же попытаюсь уладить, ну или предоставить это кому-нибудь другому.- проговорил Беял. Угрозы Ти-тян он никогда не воспринимал в всерьёз, хотя сейчас он понимал, что у Тианы и Иоши появилась огромнейшая власть над этим миром. Прописанные в коде игры они должны поддерживать правила игры, и следить за её безопастностью. Иоши - антивирус защищающий каждого игрока. Тиана- основной сервер игры в её власти создавать и разрушать данную вселенную. Но основная функция поддерживать порядок и следить за каждым игроком.
Сейчас Тиана получив данные следовала в одну из комнат замка, пожалуй эта комната была самой важной. Здесь находился самый важный для всех её знакомых человек - Алиса. Девушка мирно спала в просторной и светлой комнате. - Моя хозяйка спит. Пора бы ей уже проснуться. - прошептала Тианнета, садясь на краешек кровати. - Кому-то нужно её разбудить.- Тиана прикусила Губу, и уставилась на дверь.
Чёрт, она наверное к Ариса отправилась! - проговорил Беял и сорвался с места в сторону комнаты девушки.

0

21

-Посмотрим, чтобы ты сказал проведя два года на небесной арене. да знаю я, что возможно, когда-нибудь об этом пожалею. Вот наступит этот день, тогда и скажешь мне это ещё раз, а пока всё не так уж и плохо.Предоставить кому-то другому? Надеюсь не мне... Интересно, а куда же пошла Тианнетта? Неужто к...ну вот, так не честно я первый хотел предположить. что она направилась к Алисе. Ну вот, придётся догонять его, а то мало ли что.-подумал Казуки и побежал вслед за Бэялом. парень не рассчитал скорость и споткнулся, поэтому в комнату оба парня не вошли а вкатились по земле. -Упс....Падению потревожило змея младшего и тот вылез из под плаща и укусил ассассина за руку, а затем вновь спрятался. -Ауч...

0

22

От падения рыцарь веры, укатился аш до середины помещения. - Больно... Хотя вроде бы болепередачи не существует. - прошептал Беял, смотря на Тиану. -А вот и принцы!- проговорила Тиана улыбаясь, кажется голем решила отомстить двум юношаа одновременно и план уже вступил в своё действие. - К чему это выражение? - вставая проговорил юноша. - Хочешь чтобы кто-то из нас её поцеловал?- сказав это ангел отвёл взгляд в сторону. Девочка рассмеялась - А как иначе разбудить принцессу? - девочка улыбнулась, а вот ангел попался на уловку голема. - От куда это глупое чувство? Мне ... Мне не нужна Алиса. Я не имею права её целовать.- подумал юноша, взгляд его переключился на девушку. - Казуки, оставляю это за тобой...- проговорил Беял, выходя из помещения. - Надеюсь ты найдёшь общий язык с Ти. - Я не должен подчиняться подобным чувствам, но я не могу себя пересилить...

0

23

Казуки встал с земли и отряхнул одежду. А вот и кто? Принцы говоришь? С чего бы это... Алиса? Кажется у меня дэжавю, она так же мирно спит, правда выглядит поживее чем в реальности...вроде бы. Что за глупости? Оставляю это за тобой?! Бэял ты совсем с ума сошёл? Ах да, я забыл, нет ничего важнее его миссии. Чудесно, ну и что делать? Может быть Ти пошутила?-Тианнетта, ты серьёзно говорила про поцелуй принца или это твоя глупая шутка?

0

24

А у тебя есть предложение получше? - пропела девочка, смотря на юношу. - Или хочешь сказать, что у тебя и в мыслях никогда подобного не было? - улыбка девочки стала коварной. Господин, вы не обязаны этого делать. Нет никакой гарантии, что от этого Милледи проснётся. - проговорил вошедший в комнату Иоши. Мальчишка поправил очки и посмотрел на Тиану. - Мадам прекратите запутывать, молодых господ. - взгляд юноши был холоден и твёрд, но на девочку это не действовало.

0

25

-Ну в общем-то предложений у меня нет.В словах этих двух есть своя правда. Блин с этими играми высших сил всё так сложно. Теперь это не просто игра. Это что-то большие, но вот вопрос, какие здесь правила? Я конечно могу спросить этих двух, но кто знает ответят ли они мне? Да и вдруг Алиса действительно проснётся? раз есть ангелы, то может быть есть и другие чудеса?-Да, гарантии нет, но я ничего не потеряю если попробую.-сказал Казуки и подошёл ближе к Алисе. Ассассин снял маску и наклонился, а после аккуратно поцеловал спящую принцессу^^.

0

26

Был ли в этом эффект, неизвестно. Алиса не шевельнулась, а вот Тиана была чему-то рада. Впрочем через пару минут, девушка проснулась и села на край кровати. - Какой странный сон... Я кажется умерла в нём на первом логове. Ну уж нет, этого не повториться.- подумала девушка, привычно вызывая меню, но система не откликнулась. - Что? Эй, Кайба, что за лаги?- повторение жеста не вызвало никакого эффекта. - Не работает. Может изменили систему управления? - изображение левой рукой всех пришедших в голову жестов. - Это уже не в какие ворота. О неужели. Состояние игрока, внимание игрок мёртв. Что как это мёртв? Я же тут жива! Не понимаю. - подумала девушка, происходящее неуладывалось у неё в голове. -Алиса~ прокричала Тиана внезапно набрасываясь на сидящую девушку. - Эм... Ти? Это и правда ты? Что ты делаешь тут? Это вроде бы игра... - но существо девушку не слушало.

0

27

Увидев, что от поцелуя не было никакого эффекта Казуки отстранился и отошёл к ближайшей стене, облокотившись о неё парень задумался. Ну вроде бы я пытался, не знаю поможет это или нет. Да быть этого не может...неужели подействовало или это просто совпадение. Ей ещё придётся привыкнуть к переменам, впрочем мне тоже это предстоит.-С возвращением с того света. Не думал, что вновь тебя увижу. Иоши, я так понимаю вы ещё не отладили новую систему управления?

0

28

Система управления? Бобсь вас разочаровать, господин, но данной системы просто нет. Игроки оказавшиеся в срыве полностью разрушают систему игры. Вычислить тех кто на грани срыва довольно просто они не используют игровое меню. Процесс игры в срыве мало схож с процессом обычной игры, он скорее больше похож на реальный мир. Чтобы приготовить еду для игрока требуется просто соединить ингридиенты из списка, человек в срыве может спокойно готовить как в реальности не прибегая к игровому меню. Впрочем часть этой системы вам уже известна, господин Казуки. Перевооружение происходящие по желанию игрока и его представлению оружия. - проговорил Иоши, пытаясь объяснить действительность.
Ариса смотрела на Тиану. - Тии, вижу ты у нас теперь девушка. Надеюсь никого убивать не собираешься?- спросила Алиса, смотря на чудо стоящее перед ней. -Разве, что его и его и Недоянгела по имени Беял!- с искрами в глазах проговорила Тиана указывая на Иоши и Казуки. -Беяла? Но разве он жив? И не семей убивать Казуки! Я всё равно хочу чтобы он вернулся в реальность! - проговорила девушка, посмотрев на юношу.

0

29

Так вот почему мне было так просто. я воспринимал это не как игру, а как реальность. Хотя Алиса постоянно говорила, что это очень глупо. А оказалось совсем наоборот. Ти, в своём репертуаре. Мне до конца дней придётся это слушать... ну ничего не поделать, так уж вышло. Ну хоть Иоши меня устраивает. Моя уменьшенная копия, ну почти копия...-Прости Алиса, но твоим желанием не суждено сбыться, в реальность я уже не вернусь.-сказал Казуки и рассказал про события. которые произошли пока девушка спала, в плоть до пробуждения.

0

30

То есть как это не вернуться?- спросила девушка, смотря на юношу. Услышанная история её скорее огорчила, чем удивила. - Значит из-за меня ты остался в этой игре навсегда? Почему я вновь ломаю чью-то жизнь? Зачем это нужно? Кому? - девушка просто расплакалась не в состоянии сдержать слёзы. Тиана злобно косилась на Казуки и шипела. - Мне показалось я слышала чей-то голос.. Алиса?! Ты наконец-то проснулась? - проговорила вошедшая в комнату Кейсиди. Девушка улыбалась радуясь встречи старой подруги. Алиса же ошеломлённо смотрела на призрака.

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Айай » Белоснежный дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно