Hunter x Hunter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hunter x Hunter » Айай » Белоснежный дворец


Белоснежный дворец

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

-Вот так вот, меня предупреждали.Эх...ну вот, наверное надо было её постепенно подготовить к этому, чтобы ей было не так тяжело как сейчас. Какой же ты умный Казуки, аж до чужих слёз. Станет ли она меня слушать или нет? ну вот, её ещё не хватало, Алисе итак плохо. Чёртов Бэял просто взял и сбежал.-Ты здесь не причём, я сам сделал этот выбор. Не более, ни менее. Шипи сколько влезет Тианнетта или мне стоило красиво соврать? Думаю, вам двоим...троим есть о чём поговорить.-сказал Казуки и направился к выходу, чтобы подышать свежим воздухом...

0

32

Ну и проваливай, глупый человечишка! Если единственное, что ты можешь убегать, то вали в свою любимую реальность! Там у тебя куда больше дел!  - Тиана прокричала эти слова в сторону уходящего Казуки. Настрой системы игры к Казуки не изменился, но возможность его негативной перемены существовала. - Мадам, прошу вас прекратите. Господин хотел лишь увидеться с вами, милледи. Возможно, я ошибаюсь, но я хочу в это верить.  - проговорил Иоши, казалось мальчишка, был расстроен. - Прежде чем я проснулась, он поцеловал меня, зачем? Зачем ты заставила его это сделать, Тии? - Захотелось и заставила. Уж лучше чем если бы это сделал Беял. - пробубнила в ответ Тианнетта. Кейсиди не нашла в себе смелости прервать беседу Алисы, поэтому вышла из помещения.

0

33

Казуки вышел наружу и стал осматриваться, чтобы детально представить себе замок. Хм...а что будет на третьем этаже? Скорее по другому, он вообще будет? Может мне стоило остаться в реальности? Ну по крайне мере уже слишком поздно, зачем же я вернулся? Мог же всё бросить? Похоже дальновидности мне "не занимать", надо было обдумать всё ещё более детально. Наверное это потому, что я волновался за Алису? А стоило ли? Вряд ли, всё стало лишь только хуже. Ну что ж, раз такое дело, то если мне предоставиться ещё один шанс уйти, то я точно не вернусь. Они все правы, меня здесь ничто не держит, здесь я лишний. Эх...как же легко меняется мнение, всего после пары разговоров. Нет не так, нескольких важный разговоров. -подумал парень и медленно сел в позу для медитации, ассассину нужно было успокоиться и расслабиться.

0

34

Чего тут сидишь, Казуки?- проговорил Беял заметив юношу. В руках у ангела было несколько бутылок местного вина. -Хочешь?- предлагая бокал, спросил юноша.
Алиса осталась в комнате наедине со своими големами, но судя по шуму, разногласия между троицей только усилились. - Почему Казуки остался тут? Ему же это не выгодно. В реальном мире у него куда больше наград и трофеев. Да и опасность более проста. Я так хотела спасти его, а что получилось? Он сам покончил с Кайбой, вернулся в реальность для этого, но потом зачем-то пришёл в этот мир. Почему ты это делаешь, глупый Казуки? Я же так хотела спасти тебя...- думала девушка слушая спор между Тианой и Иоши. Посидев в тишине девушка встала с постели и вышла за пределы комнаты. - Зачем всё это было сделано? Ради того чтобы услышать от него, что он не может вернуться? Почему всё такое бессмысленное?- мысли девушки путались, а её путь оказался дорогой вникуда.

0

35

-Сегодня был очень тяжелый день и поэтому мне бы не мешало немного передохнуть. Хм...вино? Почему бы и нет.-сказал Казуки беря бокал и делая несколько глотков. -Вкусное.-сказал парень и допил вино. Змея младший вылез и осмотрелся, а затем стал гипнотизировать парня. -Я понял тебя.Ассассин достал флейту и протянул её змею, тот быстро обвился вокруг предмета и стал наигрывать одну из мелодий, которую ранее исполнял парень. В перерыве между песнями Казуки сказал. -Бэял, скажи, есть ли ещё способы выбраться из игры или попасть в неё из вне? Знаю. моё любопытство когда-нибудь меня сгубит, но всё же.

0

36

Способ выбраться? - юноша молча опустошил содержимое бокала, а затем проговорил. - Три, но не думаю, что ты сможешь справиться хоть с одним из них. - ангел, посмотрел на играющего змея, а затем продолжил свои мысли. - Первый, уничтожить всё содержимое игры. Это сделать можно лишь уничтожив Тиану и Иоши, вот только прежде чем ты доберёшься до них тебе придётся убить Арису. Она не даст сломать игру, а её убить не позволю я. Второй полностью пройти игру, открыть все уровни и нанести последний удар боссу 100 уровня в одиночку, но всё это время отрицать данную игру, как отдельный мир. Пользоваться указами системы и не признавать, что змеюка твой друг, что можно поменять мечи силой мысли. Постоянно водится с меню и менять оружие только через него. Третий порождать около пятнадцати лет, когда люди создадут машину для перемещения сознания в полуживой объект... - проговорил Беял, переодически делая несколько глотков из бокала. - Что касательно погружения в этот мир, через пять лет возникнет организация создающая подобные миры. Она подключит GIO к общей системе, что позволит игрокам перемещаться сквозь разные миры. - юноша от чего-то улёгся на траву. - Кажется, я никогда не вернусь в свой мир, потому что не хочу этого...- прошептал юноша, закрывая глаза и прислушиваясь.

0

37

Три значит? Они настолько сложны? Да уж, все они слишком проблемные. Первый и третий вообще не вариант, второй может быть, хотя слишком требователен. Хорошо, что я могу быть уверен, что моё тело будет цело. Всё же я мастер Ин, поэтому могу замедлить все показатели тела до минимума, но толку если разум туда не вернёшь, хотя вот об этом стоит поразмыслить.-Ммм...занятная информация. Благодарю за утоления моей жажды знаний так сказать.-сказал Казуки и достал из инвентаря ещё одну флейту, а затем закрыв глаза начал играть в такт со змеем младшим.

0

38

Вот вы где... - прошептала Ариса тихо садясь на землю. Белое платье определённо будет испачкано за пару минут. Девушка ничего более не говорила, но её взгляд выдавал в ней полное разочарование во всём. - Странное сочетание. Сижу рядом с двумя людьми, к которым испытываю крепкие чувства, ради которох готова умереть, но не могу сказать и слова. Просто не знаю с чего начать разговор. Мне некуда бежать, а через пару дней я не смогу даже погибнуть. Я не хочу так жить. Это даже жизнью назвать нельзя...- Беял смотревший на девушку быстро переключил свой взгляд. Чтение мыслей обернулось плохой идеей для юноши. - Может отправимся на разведку?- неуверенно произнёс Беял долгое время молча.

0

39

Казуки заметил Алису, но никак не отреагировал лишь продолжил играть на флейте свою мелодию. Зря она сюда пришла, видеть нас обоих не лучше для неё сочетание, но ничего Алиса, я выберусь отсюда и тогда тебе не придётся так сильно волноваться за меня. Сколько же проблем, ведь мне даже не ясно откуда начинать поиски выхода?-Куда например? Знать бы хоть с чего начать.

0

40

Зависит от того куда вы в конечном итоге хотите попасть. Хотя Здесь лишь три интересных логова. Остальное совершенная глупость. Хотя главной проблемой всего уровня являются разновидности суккубов и инкубов, желающих высасать жизнь из игрока, путём сладких речей и поцелуев...- проговорила Ариса, от её слов Беял залился краской и старательно старался выбить плохие мысли из головы. - И как сильно они могут перегнуть палку?- посмотрев на Арису спросил Беял. - Ну.... Да, вроде бы они могут тебя вполне изнасиловать.. Хотя это зависит от того как сильно ты нравишься НПС. - улыбнувшись проговорила девушка. Услышав данное слово Беял икнул. - Да уж весёленький мир...- прошептал Беял повторно икая. Девушка от чего-то улыбнулась. - И да, Казуки, ты ведь знаешь, что наши крылья не будут работать пока мы не переспим? Так вот, на это жду твоего решения.- улыбаясь проговорила Ариса, Беял довольно недружелюбно посмотрел на Казуки.

0

41

Суккубы? Ну нет уж, на меня это больше не подействует, итак та сирена мне мозги пудрила. С моей защитой, да и змейкою, которая если что грызонёт врага мне боятся думаю нечего. Да и если они меня не увидят, то ничего не сделают, я убью их прежде чем они начнут говорить. Кстати говоря, я же получил плащик ракшаса. -подумал Казуки и достал из инвентаря новый плащ, но примерить его парень не успел так как слова Алисы заставили ассассина выронить его и прервать мелодию. Змей тоже прекратил играть. -Чего!?

0

42

Хочешь сказать ты не читал описание крыльев? Казуки, а я думала ты читаешь подобные вещи...- проговорила Алиса, похоже это её совершенно не пугало. - Наверное, для приличия мне стоило его игнорировать, но я не хочу этого делать, но и Беяла я огорчать не хочу. Святоша сам виноват, что постоянно навязывает мне других ковалеров, а сам прячет взгляд при прямом вопросе. Вот только, кто из них мне дороже я не могу понять. Сравнивать их глупо, они совершенно разные. Но я хочу, чтобы мы все были одной командой, включая Кейсиди и Декса. Это как раз максимальное количество человек в одной группе. - подумала девушка, улыбаясь. - Я бы на такое не пошёл, да и с чего тебе Алиса соглашаться на такое условие? Попросил Тианнету, она может согласиться и переписать условие на крылья. - проговорил Беял, посмотрев на девушку. - Но я же не читер, а бетер. Так не пойдёт. Проще от предмета отказаться...- протянула Алиса, смотря на Беяла, ангелочек отвёл взгляд в сторону.

0

43

-Я читал описание крыльев, но что-то не припоминаю такого условия. Да и по твоему это нормальное условия? Ты готова переспать со мной, только для того, чтобы продлить действие крыльев?Зная Алису она не против. Помниться она даже была готова умереть за них и меня заодно угробить. Какая же она упёртая. Ну что мне теперь делать? Крылья то мне тоже нужны, уж больно я с ними свыкся, хотя они порой меня бесят, ведь они ангельские. Лучше были бы драконьи, как хвост. Блин, я совсем забыл про него, даже в бою с боссом не использовал. Но тогда мне было явно не до него. Хм...кстати говоря.Казуки отвлёкся от разговора и взял змея младшего на руки. Существо вопросительно посмотрело на ассассина. Убедившись в чём-то понятном только ему Казуки положил змея обратно на свои колени. Если внимательно присмотреться становилось ясно. что змей стал длиннее, а его уровень вырос и был равен числу сорок. -Сложная у нас ситуация, но крылья мне тоже нужны, по крайне мере пока не найду вариант получше, чтобы подходили к моему хвосту.-сказал Казуки и повелял своим хвостом. -Кстати говоря, никому не нужны все виды противоядий, а то они мне больше не нужны.

0

44

Я сказала, что решать тебе. Для меня это не имеет какого-либо значения, как и всё остальное...- проговорила девушка, довольно тихо.  Настрой глупой шутливости моментально пропал. - Это действительно не имеет значения. Я не могу умереть, а для того чтобы продолжать жить у меня больше нет целей.- маска девушки сломалась вдребезги, но она не хотела прятаться. Девушка по прежнему сидела на траве, а взгляд её вновь стал пустым. - Противоядия? Бесполезный в бою предмет...- проговорила девушка, смотря в пустату перед собой. - Мне стоит уйти или остаться? Что мне нужно делать? Пытаться пройти игру? Или искать способ покончить с собой? Почему я опять отказываюсь совершенно бесполезной?- мысли девушки путались завинчиваясь в один большой комок негатива.

0

45

Выслушав Алиса парень тяжело вздохнул. Ну вот опять, от неё исходит один негатив. Сколько можно строить из себя жертву обстоятельств и винить себя в чужом выборе? Действительно легче было бы поставить себе глупую цель и потом тихонько помереть. А спрашивать мнения других? Да зачем же это, ведь мои поступки всегда верны не взирая на последствия. Хватит с меня, надоело!!!Казуки медленно встал и размял ноги, змей же предпочёл спрятаться. -Мне не нужно принимать это решение. Хватит с меня этих глупостей. Продолжай в том же духе винить себя и замыкаться в себе. Выполнить глупое обещание о котором тебя никто не просил умереть. Отличный спектакль, а чужое мнение не учитывается. Важно, что ты считаешь, что права. Когда до тебя наконец дойдёт, я вернулся по собственному желанию, хватит уже выдумывать другие бредовые причины. Что ж, оставлю вас наедине, надеюсь вы найдёте о чём поговорить. Перел тем как уйти Казуки достал из сумки камень что давал крылья и что есть силы кинул его куда-то в сторону. Ассассин в быстром темпе двинулся прочь от замка и уже через пару минут скрылся глубоко в чаще леса.

0

46

К сожалению кристалл не соизволил даже треснуть от действий юноши. А вот Ариса стала только грустнее из-за Казуки. Девушка не любила ссорится с кем-либо потому как друзей у неё было мало. - Прости, что постоянно мешаю... Мне наверное просто стоило погибнуть. Надеюсь такой шанс у меня ещё выйдет заполучить. - проговорила девушка, в след уходящему. - Вот только тебе этого не позволим мы. - проговорил Беял. Девушка молча, подняла кристалл с земли и убрала его в инвентарь на какое-то время. - Возможно, я найду способ создать крылья... Хотя цена высокая... Жаль, что те крылья декоративные...- подумала девушка ближайшие несколько часов она пыталась найти способ починить крылья Казуки.

0

47

Парень бежал довольно долго, но вскоре упал на землю без сил. Точнее упал парень из-за того, что запнулся о ветку. Вставать совершенно не хотелось, поэтому ассассин просто улёгся на спину, перед эти парень подполз к одному из деревьев. Закрыв глаза Казуки под звуки леса медленно стал засыпать. Змея же встал на страже внимательно рассматривая пейзаж вокруг.
Починить крылья не удавалась. Так как некогда ярко сияющий камень сейчас давал лишь тусклый свет, который в любой момент был готов затухнуть.

0

48

Не выходит. Хм, может смешать их с приворотным зельем? Бред какой-то... И оговорок на данную процедуру нет никаких. Мой камень так же бесполезен. - сидя перед переносной алхимией думала девушка. Камешки просто не реагировали на действия девушки. Очередной флакон с зельем был вылит в котелок и доведён до кипения. Кислотно розовая жидкость выделяла пузырьки в виде сердечек. - Впрочем с ними всё равно ничего не происходит от нагревания. Камешеки слишком крепкие и неразрушимые. - оба кристалла отправились в жидкость. - Если предположить, что игроки должны переспать для активации крыльев, то единственный возможный способ это зелье. Вот только я варю в нём кристаллы и если реакция пойдёт то камень крыльев будет только один. Зато они будут сильнее чем раньше. Наверное, не стоило ругатьься с Казуки, но кажется иначе у нас с ним дружить не получится.  - подумала девушка смотря на напиток.

0

49

Змея стал замечать. как постепенно вокруг Казуки собираются различные животные, но агрессии они не проявляли, во всяком случае пока, поэтому змей продолжал свой дозор зная, что при малейшей опасности хозяин проснётся и устранит угрозу от кого бы она не исходила. Так, что существо сменила позу на более ленивую. а точнее просто разлеглось на ассассине. Задумка Алисы прошла успешно, на поверхность зелья всплыл её камень крыльев, сейчас он ярко светился, а через минуту на поверхность всплыли осколки камня Казуки.

0

50

Среди всех существ собравшихся вокруг Казуки, выделялось два. Получеловеческие создания с интересом смотрели на юношу и перешёптывались на своём языке. Далее они осторожно приблизились и посмотрев на змея гипнотизирующим взглядом приказали ему отойти. До Казуки же кто-то осторожно дотронулся и лаского убрал порядки волос от лица.

Существа

Приближённые демонов.
http://s7.uploads.ru/t/yq9iW.jpg

Уровень 37. Оз 3000.
Владеет магией гипноза, повышенным очарованием, создаёт магический щит и использует магические стрелы.

Ариса с некой грустью вытащила из котелка все осколки и камешек. - Почему мой камень цел? Опять все идёт не так. Нужно найти свиток очищения. Радует что хоть он на данный предмет работает. - подумала девушка, помещая предмет в инвентарь к её сожалению осколки из инвентаря исчезли сразу после закрытия инвентаря. Девушка стала искать ближайшую лавочку с магическими зельями.

0

51

Змея сопротивлялся гипнозу, но вместо того, чтобы отойти, существо спряталось в складках плаща Казуки. Как и думал змей ассассин в любой момент был готов проснуться. Когда змей зашевелился парень приоткрыл глаза и пристально посмотрел на двух существ, что решили приблизиться к нему. И кого ещё ко мне занесло? Ох и не нравятся они мне. Уж слишком напоминают одно существо, ну ну попробуйте сделать, хоть одно лишнее движение.-Чем обязан, дамы?

0

52

Существо вздрогнуло, но быстрого предпочло убрапть коготки от юноши. Демоны переглянулись, но ничего не ответили на вопрос юноши. Безусловно, цель их была убить Казуки, вот только беседовать с соперником они были не готовы. Существа отошли на несколько шагов и обиженно взглянули на ассасина.
Найти свиток в новом городе девушки было довольно сложно, поэтому Ариса убила на это занятие ещё кучу времени.

0

53

Значит решили убить меня во сне? Это эффективная стратегия и очень подлая. Правда похоже кто кого застал врасплох ещё очень большой вопрос. Они думали, что это будет так просто и быстро. Глупцы, на самом деле у меня пока нет желания начинать знакомство с лесом с убийства, но если придётся я это сделаю.-Что такое? Думали, убить меня пока я прилёг отдохнуть? Это подло знаете ли. Я скажу один раз и повторять больше не буду. Если хотите жить лучше бросьте эту затею, ну а если нет, то скоро встретите свой конец.-сказал Казуки, а затем вновь разлёгся на лесной поляне и закрыл глаза.

0

54

Тон юноши существам не понравился поэтому одно из них, долго сверлило игрока взглядом тихо шипя, а второе резко напало укусив юношу и списав с него 400 ОЗ. После этого на Казуки был направлен гипноз запрещающий игроку двигаться. Кроме этих существ около Казуки находилось ещё четыре монстра, которые могли легко заметить бой и броситься защищать своих соседей в лесу.

0

55

Казуки не стал защищаться, чтобы узнать насколько враг силён. Мм...400 жизней это вполне достаточно, хотя и маловато. С моими 6000 тысячами жизней это не так заметно. Так, не могу шевелится, это что магия? Кажется я влип или нет? Но больше на это не попадусь, если будет следующий раз... остаётся только ждать. вот только к бою я готов. Сражаться я всё ещё могу.-Какие подлые уловки с вашей стороны, а я думал мы разойдёмся по хорошему. Что ж. как только смогу двигаться вам конец. Ну тебе, что цапнула меня точно, а вторую может быть оставлю в живых.-зловеще произнёс Казуки. Сложная ситуация не пошатнула боевой дух парня. Сейчас ассассин пытался спровоцировать противника на повторную атаку.

0

56

Услышав такие слова игрока существа переглянулись и рассеялись, хотя их смех больше походил на зловещее хихиканье. - Просссти, ты не в те лёсса забрёл лессничий. - прошептала первая создавая магическую стрелу направленную на Казуки. Снаряд неприятно трещал, словно имел наложенный эффект или являлся электрическим ударом. Второй демон смотрела на Казуки с большим презрением что ли или быть может в её глазах был такой интерес?

0

57

-Правда? Я не видел никакой табличке на входе. Наверное не заметил, вот же глупый.А уж было подумал, что они не умеют говорить. И всё же я немного влип. Чёрт, да когда этот парил уже спадёт? Мне надоело ждать. Ну вот, сначала кусаются, а потом ещё и магией бросаются, ну разве так можно?Магический снаряд наткнулся на блок из двух кинжалов Казуки, ведь сработал навык парня. Сразу же после этого змей выполз из под плаща и плюнул в противницу ядом, а потом вновь спрятался ожидая перезарядки навыка.

0

58

Атака ядом столкнулась с магическим щитом существа, поэтому её эффект был уменьшен на половину. Демонесса была в ярости, поэтому дамы синхронно стали колдовать магические стрелы направляя их на юношу.

- Эй, куда-то собираетесь? - оглядев команду спросила девушка, но получила отрицательный ответ, ребята казались были заняты беседами друг с другом. - Пожалуй мне нужно кое-что разведать. - девушка повертела кристал в руках и убрала его в инвентарь. - А точно, знакомьтесь это Лунария, как договаривались я арендавала небольшое помещение в... Стоп! Беял, какого чёрта вся локация Белоснежный замок принадлежит мне?!- Вообще-то это я написала... - проговорила Тиана, смотря на Алису. У белой дамы от заявления системы начался нервный тик. - Ладно какой там срок аренды?- Хм, 40 лет....- Срок аренды закончится и всё будет хорошо..... Сколько лет?! Ладно. Пойду попробую отдать кристалл хозяину. Не зря же я на него деньги тратила. Да и все зелья у Лунарии выпросила. Кто же знал, что найти крылья дракона так сложно? - негодовала девушка. - Тиана, а можешь мне рассказать какие привелегии даёт обладание таким предметом как замок?-  Тиана улыбнулась и свистнула, перед ней появился список, который она начала зачитывать. Все слышавшие это медленно приходили в шок. - Я могу создавать квесты, мелкие мероприятия и к замку в подарок даётся ездовой маунт? Хочу его видеть!- тут Уже улыбнулся Иоши, протягивая Алисе руки и медленно прогаваривая 'Карета подана, мадам" . сесть в данный транспорт у девушки хватило духо только после пятиминутного инструктажа о том, что она может. Алиса же спокойно направлялась искать Казуки, ну если под спокойствием понимать передвижение в карете запряжённой 7 летающих магических лошадей.

0

59

Ощутив, что возможность двигаться почти вернулась парень подпустил магические стрелы поближе, а затем исчез и появился позади противниц. Уничтожив атаками магические щиты, большего всего урона было направлено на демоницу, что первой атаковала Казуки. Но ассассин переместился за спину ко второй противнице. Казуки придавил её хвост к земле, а руки к тело прижал впрыгнувший на противницу змей. Также существо вцепилось зубами в горло соперницы, постепенно уменьшая её итак неполные жизни. Руки второй демонессы парень уже держал своими руками, а вокруг её шеи обвился драконий хвост, который постепенно сжимался и тоже уменьшал хп. -Лесничие разные бывают, мы все прекрасно знаем, как опасны леса, но это нас не останавливает. Мы живём в гармонии с природой, но иногда приходится защищаться. Есть последние слова?-сказал парень усиливая хватку хвостом, а змей зубами, которые периодически впрыскивали яд в противницу.

0

60

Ссстой, я могу предложить тебе что-то более полезное, чем пара циферок опыта игрока. Конечно, если ты оставишь меня в живых. Возможный король Белого королевссства. - проговорила демонесса, над её головой появился знак вопроса, но существо по прежнему можно было убить.

Вдали леса послышался шум чего-то приближающегося. Кучером в карете Арисы был Иоши, кажется ему понравилось развлечение. Да и разобравшись немного с управлением замком, девушка пожертвовала всем друзьям несколько непонятных титулов. Так например Лунария официально стала Королевским знахорем, Декс был назначен Главой королевской стражи, Кейсиди назначена Тайным советником, Беял Белым принцем, а вот над головой Алисы висело не смываемое звание Белой принцессы, которое не меняя своего значения могло быть Белым ангелом или белой дамой. Но эту надпись могли видеть лишь те кому её показывали. Никто не запрещал игроку скрывать её от других. - Может гильдию создать? Так и назвать Белое королевство. Хотел в ней будет всего пять человек считая меня.  - девушка задумалась над титулом для Казуки, да и вообще над тем стоит ли ему вообще жертвовать титул..

0


Вы здесь » Hunter x Hunter » Айай » Белоснежный дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно